Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2015, 20:19:12 »
Добрый вечер.=)
Наблюдала и не раз. Данная формула у меня на руке и визуализацией всегда быстро срабатывает. А вот многие другие активирую иногда огнем. Это если нужен быстрый результат, главное правильно оговорить. Днем активировала сожжением, к вечеру все готово!!! Но это по интуиции. Иногда бывает, думаешь, что именно сжигание поможет правильно и быстро решить вопрос. И выходит. ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2015, 23:53:25 »
Добрый вечер.=)
Наблюдала и не раз. Данная формула у меня на руке и визуализацией всегда быстро срабатывает. А вот многие другие активирую иногда огнем. Это если нужен быстрый результат, главное правильно оговорить. Днем активировала сожжением, к вечеру все готово!!! Но это по интуиции. Иногда бывает, думаешь, что именно сжигание поможет правильно и быстро решить вопрос. И выходит. ;)
Правильно говорить активация возжиганием, а не сожжением. Сожжением мы формулы деактиваруем.

Меня данная формула тоже несколько раз удачно выручала. Наносила по быстрому на предплечье слюной и всё срабатывало мгновенно!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Lili_ya

  • *
  • 12
  • 7
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2015, 17:04:04 »
Браво автору! Очень была нужна помощь, от человека которую трудно было получить. Наносила на левое запястье, активировала дыханием. Сложилось всё как нельзя лучше! И, что немаловажно, формула оказалась для меня совсем не энергозатратной! Огромная благодарность!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2015, 21:24:48 »
Визуализацией запустила ребёнку,так как предстоял конкурс. Ничего больше не ставила и не делала из ритуалов.
Пришли результаты-ее работа единственная отправлена  из города в следующий тур-в область)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2015, 13:35:25 »
Наносила на запястье 2 раза. Раскручивается почти мгновенно, но уж очень энергозатратно мне оба раза дались, и к вечеру на слёзы пробивало ( плаксивостью совсем не страдаю). Третий раз делала экстренно, толком не оговорив и не сосредоточившись - результат был неожиданным, даже не приятным. Из ситуации то вышла, но не так как хотелось бы.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2015, 23:27:28 »
Рабочий, но делала в комплексе. Рисовала на запястье, сверху заклеивала скотчем, чтобы не привлекал внимание. Подрисовывала и оговаривала по мере смывания.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Spectra

  • *
  • 12
  • 0
  • Сила признаёт только Силу.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2015, 11:27:24 »
Формула однозначно рабочая. Пользуюсь ей во многих ситуациях. Результат всегда радует. При нанесении на солнечное сплетение работает быстрее.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2015, 00:58:34 »
Отличная формула , результат отличный , применяла много раз и всегда срабатывало так как нужно мне , однажды была неприятная ситуация на работе , неожиданно пришла проверка и нарушения были ,но вместо штрафа проверяющий еще и похвалил в офисе ) наносила на себя

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2015, 12:40:13 »
Наносила и слюной на руку и на фото и просто на листок,всегда вывозит самым возможным,наилучшим способом!Даже пару раз просто визуализировала руны...в момент когда нет возможности нарисовать...работает!

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2015, 13:55:06 »
Формула всегда помогает, когда нависают неприятности. Или дает возможность их полностью избежать, или минимизирует издержки. А еще дает удачу в конкретных вопросах (по оговору). Пример: надо было купить вещь в рамках определенной суммы (в 2 раза дешевле цен по городу). Нанесла на себя перед выходом из дома. Результат: не только купила оговоренное чуть дешевле указанной мной суммы, так еще и на сдачу взяла вторую вещь, которую искала уже несколько месяцев (и тоже в половину цены) 8)  Дейстует всегда быстро, энергозатрат я не наблюдала.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2015, 15:59:03 »
Наносила вчера в 2ч. ночи на себя,оговаривала,чтобы сегодня в суде удалось выписать родственницу из квартиры,активировала своей кровью,чтобы по-быстрее заработал.Суд был уже в 10:30,возможно став до конца не успел раскрутиться,но родственницу не выписали :( Хотя обстоятельства дела могли сложиться более опасно для меня,чем сейчас.Так что я считаю,что став все-таки помог,т.к. ситуация очень сложная.Теперь всегда за пару дней его буду наносить,а не в последний момент.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2015, 15:04:49 »
У меня сегодня сложилась ну очень прям безвыходная и сложная ситуация. В одну минуту все могло рухнуть в моей жизни и виновником всего была я! Первый раз нанесла формулу слюной на левое запястье, даже не помню как оговорила, меня всю трясло и колотило. формула сработала в течении 30 минут :o Второй раз, в этот же день, обстоятельства осложнились и опять я думала, что все... Выхода нет. Дрожащими руками я нанесла опять эту же формула, оговорив, что бы ситуация разрешилась как можно быстрее в положительную для меня сторону, как-то так. И о чудо! Действительно все разрешилось, достаточно быстро и  я вышла почти "сухой из воды". До сих пор не верится в это. Спасибо Огромное Создателям этого ЧУДА!  :) :) :)
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2015, 16:58:21 »
У меня формула сработала, но немного не так как хотелось бы. Ситуация была такая - я пропустила дедлайн в университете, нехило так пропустила на месяц с лишним. Наносила формулу на левую руку и оговаривала на то, чтобы не  было проблем с деканатом и мне дали отсрочку на две недели. В итоге дали несколько дней и  дали понять, что это все не смертельно, хотя вопрос серьезный,  это все же лучше чем ничего. Так что в целом довольна. Также заметила, что Дагаз (как в этой формуле, так и в других) влияет на некоторую непредсказуемость результатов.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #28 : 08 Январь 2016, 23:41:02 »
Благодарю за формулу. Нанести пришлось на бумажку после косяка на работе, итог - даже не пожурили, а обошлось шуткой, хоть последствия могли быть весьма себе грустные. По словам коллеги, это был "наилучший исход", мы удивились. Формула рабочая однозначно!
Let it all burn.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #29 : 11 Январь 2016, 15:22:23 »
Нанесла первый раз РФ "Удачный выход из ситуации" мужу на предплечье за 10 минут до очень неприятной встречи, на которой как мы думали у него будут брать объяснения в полиции. Его даже ни о чем не спросили, только попросили расписаться за документик. Формулу активировала своей слюной и дыханием, заклеила пластырем и ... очень неожиданный положительный результат. Формулу смывать пока не хочу, т.к. может быть продолжение этой истории, а может и не будет. Как поведет себя формула дальше попозже отпишусь. Считаю, что формула сработала быстро!
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен.  Омар Хайям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status