Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #135 : 18 Июль 2018, 21:00:13 »
Не могу не поделиться... Став супер. Выручает всегда, а сегодня вообще превзошел все мои ожидания. Заглохла машина в безлюдном месте, я очень сильно опаздывала, я в сердцах нарисовала формулой, не вязью этот став на аккумуляторе машины и вдруг откуда не возьмись появился мужик и помог мне завести машину. При этом он сказал, что не собирался здесь ехать.  Я после этого случая ещё больше люблю руночки, ведь за пол года пока я их изучала они вытаскивали меня из таких ситуаций... Спасибо Высшим Силам и ++++ тем, кто помогает нам их осваивать.

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #136 : 23 Июль 2018, 03:28:11 »
отписываюсь о результатам (извиняюсь за простыню)
на работе случился инцидент грозящий статьёй
(спасибо мадаме ...мало того, что она у меня денег назанимала, плюс взяла догоростоящую вещь и изорвала и хлопающими глазками «ой порвала ну потом сходим купим тебе новый» три месяца ни слуху ни духу((( так ещё и очень ей захотелось любыми путями отвести внимание начальства от своих мерзких делишек, такой подставы я вообще не ожидала, типа подруга же... а доказывать что я не верблюд мне против неё вообще не вариант — т.к. она тр-ся с замом — этому что она скажет всё за чистую монету принимает без проверок «ссы в глаза — всё божья роса»
плюс всё её жополизное окружение с радостью и гиканьем подтвердили её враньё — «всё капец сушите вёсла и сухари»...
в общем, нервы мне истрепали мозги изъели ни спать не могла ни есть
потом наконец-то вернулись мой непосредственный начальник, начальник нашего подразделения (мы с ней в разных) и приехал биг босс, знаю в каких красках всё будет преподнесено и пошлют по этапу без права на сатисфакцию..)
наносила
на лист
Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Нужное судебное решение автор Ingigerdr (Амира)
удачный выход из ситуации выложен ув.Milena BV
и с собой в карман
Вызвать безграничное доверие ув. Banshi
иду «на ковёр»
«есть информация что вы делали то-то и то-то»
(биг босс обычно — не слушая даже обвиняемую сторону — достаточно самого факта поклёпа — просто увольняет и всё, ну иногда не просто увольняет, а жёстко)
и тут он меня спрашивает!!!
«вам есть что сказать?»
конечно , у меня было что сказать — воспроизвожу всё без утайки как реально было употребляя только себя , не употребляя «подругу»
«хорошо, идите»
на следующий день мой непосредственный начальник - «мне биг босс сказал официально тебе рассказать что то-то делать нельзя» 
«я в курсе что нельзя и я этого не делала» (кто сделал — не говорю)
«хорошо, иди работай»
вечером домой идти  - биг босс стоит курит у выхода, меня увидел кулаком грозит и лыбясь «а ну веди себя хорошо, смотри мне»
я обалдела от всего этого если откровенно...ттт
авторам +++++
не знаю что делать со ставами - удалять ссыкотно, т.к. сплетни она чуть ли не с рупором на площади разносила
но руны ведь сделали своё дело или оставить в качестве талисмана.. не знаю как правильно поступить

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #137 : 25 Июль 2018, 08:18:00 »
Прекрасный став! Не ждала большого эффекта, т. к в моей ситуации казалось, что больше нужен став на внушение. Вышла сухой из воды, очень повезло,хотя могло сильно прилететь по шапке.
Наносила на бумагу с определенным оговором, лишь недавно деактивировала - ситуация не поменялась, все хорошо.

Огромная благодарность автору става!

Dina07

  • *
  • 2
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #138 : 03 Август 2018, 09:45:27 »
Тоже хочу поделиться результатом. Допустила такую ошибку на работу из-за невнимательности, что когда обнаружилась, от ужаса уже приготовилась уволиться))) Все случилось в пятницу вечером, всю субботу думала, как мне выпутаться, в воскресенье днем нанесла став, с оговором, что ситуация разрешится в течение суток, без моего участия и без вреда для меня. В понедельник вышла на работу.....Все так и произошло.  Я ждала как минимум "разбора полетов", но никто и не вспомнил, а ситуация как-то разрулилась без меня)). Замечательный став, очень выручил

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #139 : 06 Август 2018, 09:58:56 »
Спасла в который раз! Купила на самолет билеты родителям, но при написании имени опечаталась, а с этим либо не пускают либо штраф за смену имени (равен стоимости билета на самолет или даже больше), начала звонить, никто толком ничего не может гарантировать, на сайте изменять данные тоже нельзя.

С горяча в редакторе на компе нанесла формулу на их билет, оговорила, чтобы их пустили без проблем. И мне тут же пишет авикомпания и говорит, смена имени 105р, оплатите прямо сейчас. Я в шоке!! 105 рублей вместо стоимости билета на самолет!! Чудо! в итоге нормально посадили

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #140 : 15 Август 2018, 04:51:57 »
Шикарная работа,данный став срабатывает всегда,был однажды случай,у знакомого перенесли экзамен и все благодаря этой шикарной работе
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #141 : 18 Август 2018, 16:06:40 »
Очень легкий и классный став! Работал просто всегда! Причем даже в таких ситуациях, где, казалось бы, вообще нет света и выхода, ситуация поворачивалась так, как оговаривалось в ставе. Наносила или на себя, или на бумажку с оговором. Активировала дыханием.

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #142 : 19 Август 2018, 14:53:02 »
Став оч лёгкий.всегда безотказно работает!Визуализировать и в течении нескольких минут работает,бывает и на сложные случаи Визуализировать, тогда работа занимает немного больше времени,но так же все складывается.Любимый безотказный став.
Главное - не лгите самому себе.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #143 : 27 Август 2018, 16:27:16 »
вчера нанесла на мужа пока он спал. По работе его отправляли в одно не очень хорошее место. Нанесла, оговорила что если поедет что бы ничего с ним там не произошло. Итог позвонил начальник, поездка отменилась, он срочно нужен на своей работе и там и остался.

и еще случай тоже у мужа на работе. С его подчиненным случилась не приятность и к мужу как его начальнику начали посыпать голову пеплом, вплоть до решения премий и вопрос о соответствии должности, должны были даже вызывать (уже печаталась телеграмма для вызова к высшему руководству). Итог телеграмма не пришла, мужа вызвали и сказали ладно не переживай сами с ним не разберемся. Санкций которые планировали к нему не применили. (наносила на фото )

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #144 : 17 Сентябрь 2018, 13:14:30 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью данной формулы убрать соперницу в отношениях? У МЧ чувства и ко мне есть и к ней, но он подумывает расстаться с ней. Можно ли оговорить так чтоб ее бросил и со мной был?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #145 : 17 Сентябрь 2018, 19:57:27 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью данной формулы убрать соперницу в отношениях?
Вряд ли.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #146 : 21 Сентябрь 2018, 19:48:24 »
Также отпишусь по ставу! Суд вынес решение о 15 суток заключения, наносила раза 3-4 в разные дни,на себя на носитель. Так как ситуация патовая,изначально на эмоциях просила именно изменения наказания на штраф - и все пошло по накатанной - (не буду вдаваться в подробности) - в итоге все ровно так и произошло,огромная благодарность!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #147 : 05 Октябрь 2018, 13:01:16 »
Формулой пользуюсь на работе, когда нужно что-то решить в мою пользу или прикрыть ошибки. Рисую обычно красной ручкой на левой руке. Оговор получается, как правило, наспех, беззвучно губами прошептать, активирую дыханием или слюной - по интуиции. Формула ВСЕГДА помогает, но иногда ситуация из жесткой стадии переходит в затяжную, или в другую трудную ситуацию. Пока экспериментирую с оговором, чтобы этого избегать. Я благодарна рунам за помощь!!! В следующий раз обязательно попробую вязь - вдруг, именно это мне поможет!

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #148 : 17 Октябрь 2018, 10:35:01 »
Отличная формула. Прямо спасла меня в одной не хорошей ситуации. Забираю в копилку.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #149 : 18 Октябрь 2018, 06:15:23 »
Отличная формула , наносила вечером ,накануне экзамена по допуску к работе , перед тем как зайти в кабинет чтоб вытянуть билет нанесла слюной на левую ладонь в строчку руны , и оговорила чтоб вытянуть легкий билет, брала также левой рукой ,вытянула тот билет,который оговорила , комиссия была настроена дружелюбно , дополнительные вопросы были легкие ,сдала быстро , минут за 5, в то время как другие коллеги сдавали подолгу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status