Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Удачный выход из ситуации
« : 07 Июнь 2015, 22:57:35 »
Удачный выход из ситуации

Сама по себе формула давно известна: Соулу-Дагаз-Вуньо.



Но стоит попробовать написать вязь из этих рун для усиления их действия



Соулу - начинаем писать с данной руны, подразумевая, что нам необходим успех немедленно. Естественно, что мы уже вкладываем все свое желание, все свои силы и внутреннюю энергию в получение положительного результата задаем цель.
Дагаз - в данной формуле руна гарантирует перемены, изменение ситуации к лучшему.
Вуньо - получаем радость от удачного разрешения вопроса.

Оговариваем исходя из желания получить определенную помощь.

Еще одна версия вязи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39561.0.html

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 00:57:13 »
Видимо, надо дописать, что Автор этой формулы - НЕИЗВЕСТЕН. :)

Виса к ней:
Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.


И весь текст - описание:
"...Вязь проста в написании, впрочем можно писать просто рунную формулу-триаду. Используем для написания бумагу, картон, кору дерева, кусочек холста, камушек морской - фантазия и внутреннее чувство должны вести к созданию амулета. Если нужен быстрый результат, то пишем на запястье левой руки. Оговариваем исходя из желания получить определенную помощь. Для освящения амулета можно использовать быстрый (походный ритуал)."

Здесь примеры её применения: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3427.0.html




Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #2 : 16 Июль 2015, 17:48:44 »
кто уже наносил в виде вязи?.. нет ли побочных отрицательных эффектов?...

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #3 : 19 Июль 2015, 10:27:53 »
Доброе утро. :)
Обалденные результаты работы формулы. Начиная от мелочей и кончая более сложными вопросами. Вязью не пробовала. На работе выручает постоянно. У меня если сложное задание к рунам, то к концу дня 100% результат. Да и по мелочам, если обращаюсь, сразу помогают. И всегда от результата удивляюсь и стою улыбаюсь. Конфликты решает, если возникают, с плюсами для меня. Я в восторге!!!
С уважением, EVA_LOVE. =)

JulqaS

  • *
  • 14
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #4 : 20 Июль 2015, 14:49:22 »
Добрый день. Завтра собеседование. Подскажите , можно ли оговорить эту формулу одновременно и на то, что бы на этой работе меня все устраивало и что бы взяли? Или как то развести это по времени? Вначале на то что бы взяли оговор ...., а потом если возьмут, то на то что бы все устраивало?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 04:42:20 »
Добрый день. Завтра собеседование. Подскажите , можно ли оговорить эту формулу одновременно и на то, что бы на этой работе меня все устраивало и что бы взяли? Или как то развести это по времени? Вначале на то что бы взяли оговор ...., а потом если возьмут, то на то что бы все устраивало?
ИМХО,я бы сначала оговорила на то,чтоб взяли,если эта работа для вас привлекательна...Хотя,нужно бы узнать условия работы заранее,а то вдруг вас возьмут,а вам не понравится там.Правда,эта формула тем и хороша,что направлена на наиболее удачный исход ситуации.Не возьмут-может быть к лучшему.Было такое при работе с данной формулой.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #6 : 21 Август 2015, 22:30:40 »
Формула просто шикарна! Работает и при нанесении на запястье, и на бумагу, и на листик с оговором, и иногда даже на визуализации. Срабатывает в самых разнообразных и иногда практически нерешаемых ситуациях. Однажды на вступительном экзамене не оставалось времени на решение задачи, нарисовала на запястье - через секунду на улице зазвонила пожарная сирена! Преподаватели извинились и добавили дополнительное время. Как раз этих трех-пяти минут и хватило, чтоб все дописать, что меня впоследствии реально спасло. Правда, если слишком часто ее применять, действие может "поубавиться", то есть не всегда срабатывает. Мой оптимальный вариант - применять раз в полтора-два месяца.

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #7 : 26 Август 2015, 21:12:58 »
Я попробовала сегодня. Ситуация была не очень, нужен был толчок. Вязь наносила на бумажный листочек. Сработало на ура,  даже у меня, новичка. Единственное, может совпало, была слабость и головокружение.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #8 : 27 Август 2015, 00:34:20 »
Я попробовала сегодня. Ситуация была не очень, нужен был толчок. Вязь наносила на бумажный листочек. Сработало на ура,  даже у меня, новичка. Единственное, может совпало, была слабость и головокружение.
может совпадение,а может став оказался для Вас энергозатратным
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #9 : 30 Август 2015, 22:18:42 »
Я попробовала сегодня. Ситуация была не очень, нужен был толчок. Вязь наносила на бумажный листочек. Сработало на ура,  даже у меня, новичка. Единственное, может совпало, была слабость и головокружение.
Как вариант Руна Соул могла оказаться для вас тяжеловата.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2015, 22:41:48 »
 Не сработал,к сожалению.
Тварь ли я дрожащая,или право имею?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2015, 05:53:40 »
Наина, расскажите, пожалуйста, подробнее. Негативный опыт—тоже опыт

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2015, 17:52:10 »
У меня сработала от намерения. Только представила руны в пространстве, начала думать, что нужно незамедлительно воспользоваться, а формула уже сработала.... А вообще-  у меня была страшная ситуация, я ночью вышла в сад (в доме живу), и на старой яблоне кровью нарисовала Уруз, попросила, чтобы Бык  (я Уруз именно с огромным Быком ассоциирую) потащил мою ситуацию, сдвинул с мертвой точки, так сама не могла ничего поделать. Слезы сами собой покатились... И пошла спать. Утром звонок меня разбудил с новостями. Ситуация решилась. С Урузом на яблоне сама придумала, а точнее - само как-то в голову пришло

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2015, 00:13:43 »
Вчера  мне  устанавливали  имплантаты, и  слева и справа . Ф-ла была  нарисована красным  цветом на ноге до операции.  Во время операции  визуализировала  красным на повязке на глазах. Со слов врача , все прошло удачно. Да и я особо боли не чувствовала.
Сегодня врач сказал, что припухлость  лица  небольшая , бывает и  больше. Послеоперационное состояние хорошее.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2015, 01:28:30 »
У меня сработала от намерения. Только представила руны в пространстве
И у меня работает подобным образом.Рез-т всегда положительный.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status