Черная магия и Руны

Став Соломона (Став очищения от духов)

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2017, 05:52:06 »
Здравствуйте,став 3 ночи под подушкой.Снятся кошки,как они разбегаются в разные стороны.Дети маленькие плачат и их уводит кто-то.а сегодня в 3-ю ночь приснились 2 крепких высоких мужчины.один меня за левое плечо рукой взял и поднял сказав-"или ты идешь добровольно к шефу на разговор или я тнбя на месте грохну".я пошла добровольна,этот его шеф вроде дознователя,требовал с меня какой-то шлем.рисовал пентограмму в виде шестиугольника,а в ней ближе к углам круглешки,похожие на руну соль.Владеет всеми данными обо мне,угрожал расправой так же сказал-"26 лет прожил спокойно,а ты сволота вздумала со мной рассправится?!ну-ну."(а мне самой 27 лет)
На физе : стала болеть резко поясница и между лопаток,прям тянет.Я стала кидаться на всех с ненавистью и злостью,скандалить,кричать.Ощущения что за мной наблюдают и за мной ходит один "товарищ" на дистанции примерно метра 4.
Держу дальше.




Всегда ставлю +

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2017, 12:17:55 »
Кто нить может написать, в середине става это что за руны, все Одалы?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2017, 16:51:21 »
Да.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2017, 11:05:46 »
Подскажите пожалуйста а в середине Манназ это Науд.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2017, 23:10:27 »
Доброго времени подскажите этот став не выгонит моих помошников.?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2017, 11:47:45 »
Доброго времени подскажите этот став не выгонит моих помошников.?
Если включите в оговор без вреда для ваших помощьников, то думаю не выгонит.

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2017, 07:10:17 »
Став работает великолепно!!!сущи и мертвяки не вернулись.
Всегда ставлю +

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #22 : 08 Февраль 2018, 23:02:53 »
Всем доброго дня. Напишу о своём опыте использования.
Есть дом родительский. Родителей нет давно, больше десяти лет. Время от времени приходится приезжать туда. Вот - в доме находиться невозможно. Стуки, бряки, хлопанье дверей, вопли посреди ночи, и человеческим голосом и нет... Чистки ЧМ - результата не дали. Эти твари стали только злее. По ощущениям - портал (назову так), как проходной двор. В этот раз приехала на четыре дня, с ребёнком. Столько нам не выдержать.
Став рисовала на бумаге. Положила в обе комнаты, на кухне, в прихожей. В первый раз за столько времени спала спокойно. Тишина. Просто абсолютное спокойствие. Понимаешь, что ничего потустороннего нет. Оговаривала - не трогать домового и духов моих умерших животных (это чисто моя заморочка-верю что рядом).
Благодарю Вас, уважаемый Кантас.

No system

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #23 : 23 Март 2018, 09:21:36 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Объясните пожалуйста для чего эти перекрестия на рунах ? На первой соуло 2 перекрестия и на последней руне наутиз еще два перекрестия ? Для чего они ?
Когда пишешь став как проговаривать руны ? Например если первая соуло то проговариваем соуло затем второплановые наутиз наутиз ?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #24 : 06 Апрель 2018, 07:18:52 »
Объясните, пожалуйста, для чего эти перекрестия на рунах? На первой Соуло - 2 перекрестия и на последней руне Наутиз еще два перекрестия? Для чего они?

Вот ответ:
Все перекрестия на рунах, дублируют руну Науд

То есть, на мой взгляд, необходимо дополнительно оговаривать руну Науд на каждом перекрестии (ИМХО).

С уважением.


Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #25 : 22 Август 2018, 01:20:48 »
Здравствуйте,став 3 ночи под подушкой.Снятся кошки,как они разбегаются в разные стороны.Дети маленькие плачат и их уводит кто-то.а сегодня в 3-ю ночь приснились 2 крепких высоких мужчины.один меня за левое плечо рукой взял и поднял сказав-"или ты идешь добровольно к шефу на разговор или я тнбя на месте грохну".я пошла добровольна,этот его шеф вроде дознователя,требовал с меня какой-то шлем.рисовал пентограмму в виде шестиугольника,а в ней ближе к углам круглешки,похожие на руну соль.Владеет всеми данными обо мне,угрожал расправой так же сказал-"26 лет прожил спокойно,а ты сволота вздумала со мной рассправится?!ну-ну."(а мне самой 27 лет)
На физе : стала болеть резко поясница и между лопаток,прям тянет.Я стала кидаться на всех с ненавистью и злостью,скандалить,кричать.Ощущения что за мной наблюдают и за мной ходит один "товарищ" на дистанции примерно метра 4.
Держу дальше.
О боги! Какой явный сон, даже диагноста не нужно. Между лопаток при мертвяках почти у всех тянет, цепляются за анахату, реже - поясница, но если мимо кладбища едешь, могут быть в горле ощущения сдавливания, спазма, это так проявляет себя некропривязка, может и при чистках такой же эффект быть, у меня был даже при перекладах - спазмы в горле, в области кадыка.
У вас скорее всего, родовой мертвяк, и сидит на вас он с колыбели.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #26 : 29 Август 2018, 05:51:34 »
Руны: Совилу, Лагуз, Отал, Науд, Манназ.
Все перекрестия на рунах, дублируют руну Науд
Уважаемые практики! Я знаю что такте вопросы не приветствуются - прошу не закидывать тапками. Очень хочется понять порунный смысл этого става. Например, Можно проинтерпретировать как - одалы, маназ - родовой мертвяк, дух; Лагуз - вывод мертвяка, Соуло - сжечь мкртвяка, Наутиз - в принудительном порядке? Очень возможно я даже и не близка к задумке Ув. Cantas. Прошу опытных практиков поправить новичка и обьяснить правильную возможную интерпретацию.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #27 : 30 Август 2018, 23:38:00 »
Уважаемые практики! Я знаю что такте вопросы не приветствуются - прошу не закидывать тапками. Очень хочется понять порунный смысл этого става. Например, Можно проинтерпретировать как - одалы, маназ - родовой мертвяк, дух; Лагуз - вывод мертвяка, Соуло - сжечь мкртвяка, Наутиз - в принудительном порядке? Очень возможно я даже и не близка к задумке Ув. Cantas. Прошу опытных практиков поправить новичка и обьяснить правильную возможную интерпретацию.
Имхо, я оговариваю этот став целиком, но действие рун предмтавляю так же, как вы расписали. Одал - это не только род, но и дом( помещение), и  тело человека. Тройной Одал в данном ставе - туда можно заложить и дом, и тело, и родовых мертвяков.Последний раз я так и делала.Сработало. Родового мертвяка удалила из всех,  живущих в доме родственников, и  от себя. Активация кровью.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2018, 04:15:53 »
У Кантаса есть еще улучшеный вариант става Рог Соломона - более сильный .



Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2018, 04:25:14 »
Как можно оговорить, хотя бы примерно, подскажите пожалуйста? Упор на Защиту помещения делать или оговорить очищение от духов? Мне нужно изолировать комнату/квартиру
ДРС изгоняет и защищает мою квартиру от проникновения враждебных мне сущностей и духов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status