Черная магия и Руны

Став для спокойного сна

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #30 : 29 Апрель 2019, 12:00:14 »
Что это вообще было? :o
Такое бывает ещё и при открытых порталах, и при наличии сущностей в спальне. У меня был весь этот дивный комплект, пришлось массовую зачистку проводить с помощью различных "ловушек" по всей квартире и свечей с Квеортами...Ну, и, само собой, порталы закрывать после чисток помещения. Особо даже не разбиралась, кто и зачем приходил, выжигала всех подряд. >:( Портальчики "прикрываю" тем же Квеортом+Наутиз. В результате, сплю, как младенец - сны вообще не снятся, кроме каких-то знаковых. А став Кантаса - да, просто шикарен!  :)Пользуюсь им при необходимости (иногда бывает трудно заснуть) - помогает на ура! :)

Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #31 : 30 Апрель 2019, 06:43:43 »
Отчет: перед снов нанесла на левую руку с оговором на спокойной глубокий сон, с быстрым засыпанием и просыпанием отдохнувшей. А в результате - довольно долго не могла уснуть - сна ни в одном глазу и всё тут. Когда наконец заснула, мне приснился сильный кошмар с участием дорогих мне!!! мне кошмары уже много лет не снились.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #32 : 30 Апрель 2019, 08:49:09 »


мне приснился сильный кошмар
Вам бы квартиру почистить и защиту обновить. Этот став имеет особенность - если в доме "нечисто" - он это "проявит", сработает с точностью до наоборот.

Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #33 : 12 Май 2019, 12:23:57 »
Я не поняла помог ли мне став,ощущение двоякое(больше да,и нет).нанесла вчера чтобы проверить,тк завтра оч важный день,мне надо поспать ночь с воскрес на понед!!!!иначе я не проявлю себя((((....так вот нанесла став,вроде задремала,но тут от чего-то проснулась и прям очень !бодрая время 3 ночи(где-то полчаса подремала)...переложила став на стол ,в 4 где-то уснула(это и есть проблема засыпаю не раньше 4),проснулась в 10 ощущения будто выспалась........       итог: .оговаривала на быстрое засыпание,глубокий сон и пробуждение отдохнувшей от будильника.             может я его не потянула раскрутить??,те задремала быстро (что редкость) но и быстро проснулась (3.00-3.30),после 10 утра валялась в постеле до 12.00 не уснула таки),в принципе чувствовала себя хорошо что редкость при таком малом кол-ве сна.   Ps Ноктюрнал спасибо за подсказку с оговором!

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2019, 13:44:56 »
Отчёт : сделала диагностику ,руны дали добро .Нанесла став на левую ладонь,про спала всю ночь , на утра голова  странная ,болит и слабость в организме .

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2019, 13:10:38 »
отчет:
давно перестала спать. человек я нервный. в итоге подсказали мне эту формулу. сделала диагностику, ок. написала на листке под подушку. первый день он видимо настраивался. а потом я начала потихоньку спать. по пару часов. уже начала тихо . радоваться. прошло 4 дня. на 5 день  сон снова пропал. вечером того же дня,  меняла постельное белье. и под подушкой става не оказалось! некуда  деться не мог...  исчез.

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2019, 22:09:32 »
отчет:
давно перестала спать. человек я нервный. в итоге подсказали мне эту формулу. сделала диагностику, ок. написала на листке под подушку. первый день он видимо настраивался. а потом я начала потихоньку спать. по пару часов. уже начала тихо . радоваться. прошло 4 дня. на 5 день  сон снова пропал. вечером того же дня,  меняла постельное белье. и под подушкой става не оказалось! некуда  деться не мог...  исчез.
Все происходящее со ставом происходит из-за наличия негатива, сущей, "загрязненного" спального помещения и прочего. Я писал, что он у меня вообще изорвался в куски, после диагностик, чисток помещения и себя все стало лучше, но став пока повторно не делал.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2019, 08:58:25 »
Все происходящее со ставом происходит из-за наличия негатива, сущей, "загрязненного" спального помещения и прочего. Я писал, что он у меня вообще изорвался в куски, после диагностик, чисток помещения и себя все стало лучше, но став пока повторно не делал.
я чистая. практик пару дней тому подтвердил. а вот помещение негатив имеет. надо  чистить. у меня есть и со здоровьем проблемы почему не сплю вообще. но пропажа става вызвала недоумение. надо полагаю дом почистить и новый став сделать.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2019, 09:15:56 »
пользуюсь переодически ДС  и он У меня действует не как снотворное (хотя оговариваю это),
как просыпалась по 10 раз за ночь, так и просыпаюсь, он больше действует как для ярких снов, точнее показывает мне ОС.
сразу напишу, от любителей, раздавать советы - поискать негативчик там где его нет)))
я практикую прилично и бывает что дома, а как любой здравый практик всегда убираю свое рабочее место - после (_) помещение чистится, и ловушки от паразитов всегда в работе, так что не всегда бессонница из за негатива на вас или в помещении, другую причину писать не буду так как это запрещено на форуме. думайте сами

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2019, 19:26:59 »
Отчёт: наносил данный став на бумагу, и поставил под подушку. В первые 2 дня не заметил каких либо улучшений сна, но зато каждый день часа в 2-3 дня, начал ощущать усталость, думал лишь бы поскорее дождаться вечера, чтобы уснуть. Но усталость проходила где-то через час, и все становилось нормально. Продержал его под подушкой где то месяц, в последнюю неделю вообще было трудно уснуть, и начались сниться кошмары, или не очень приятные сны.
Решил убрать став, и всё стало на свои места, засыпаю быстрее, но сон не улучшился. Думаю, наверное оговор был кривой, либо где то в другом месте накосячил.
Сжёг с благодарностью.
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #40 : 10 Январь 2020, 18:31:46 »
Великолепная работа Мастера,очень многие его работы активно использую.Этот став всегда дает потрясающий эффект!Позволяет восстановить силы, приводит в тонус и хороший продолжительный сон гарантирован!Благодарю!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #41 : 13 Январь 2020, 08:38:17 »
 Мне от жёсткой бессонницы помогает , раскручивается быстро , за сутки
Каждому по заслугам

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #42 : 24 Март 2020, 16:52:10 »
Распечатала  этот став и забыла, очнулась когда потеряла 2 работы,  все думала что это оказалась став лежал в рабочих документах и без оговора запустился,  правда из-за этих работ я часто не  спала толком, нервы трепали ,  теперь осторожно даже пишу рунный формулы а то и без активации могут сработать 

Versha

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #43 : 10 Апрель 2020, 19:24:20 »
Замечательный став! Делала своему Мч, тк у него долгое время была недобессонница. Очень долго засыпал. Мог и 3-4 часа лежать и пытаться уснуть. Став наносила два раза. Первый просто чтобы проверить, лежал под матрасом где-то месяц. Спать стал лучше и засыпать быстро хоть и не признавался в этом ( но соседи сверху у нас то ли пьют, то ли наркоманят. Могут всю ночь топать прямо по головам) от этого иногда просыпался, но быстро засыпал снова. Став пришлось снять по другим причинам и тем же вечером мой Мч не мог уснуть опять. Тут же поставила став с оговором что будет засыпать только когда захочет, а не по времени и став снова проявил себя отлично) заснул за 5 минут, а я вот провалялась ещё где-то часа 2, сон совсем не шел.
Сегодня прилёг днём подремать и спокойно проспал пару часов, хотя и соседи мешали и я иногда шумела)
Огромная благодарность автору, беру себе в копилочку)

samU

  • *
  • 3
  • 1
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #44 : 18 Март 2021, 12:40:10 »
Моя благодарность за став, действует седативно для нервной системы, даже облегчает тахикардию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status