Черная магия и Руны

Став для спокойного сна

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #15 : 20 Июнь 2016, 02:56:34 »
Хороший эффект давал из-под подушки на бумажном носителе - и засыпалось быстрее, и сны снова стали сниться, причем информативные. Через пару недель эффект стал убавляться. +

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2016, 14:17:16 »
Писала этот став на бумаге и под подушку, но уже давно, не могла спать по ночам, в итоге спалось очень хорошо, засыпала в 12 и просыпалась с 7, всё как оговаривала, со временем заметила, что садясь на диван начинала засыпать, а став пропал. Сейчас снова перестала спать по ночам и дочка тоже. Сделала амулеты из солёного теста, дочка заснула в 2, а не в 4 как обычно, но еле добудилась, почти в 12 встала, думаю выравнится, а я ночью так и не заснула, но проснулась как в оговоре, в 8 утра. Не могу сказать что бодрая (всю ночь не спала), но раньше еле в 12 открывала глаза.

Единственно, как амулет можно подновлять? Прорисовывать заново?

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #17 : 24 Январь 2017, 23:01:19 »
Замечательный став, наносился  на листок с визуализацией на человека, который находится далеко, сработал сразу, как оговаривалось. Работает с другими ставами, но это тоже оговаривалось. Спасибо большое за вашу работу!

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #18 : 18 Апрель 2017, 13:42:45 »
Можоо его нанести на ловец снов?
Всех благ вам!!!💋🔮

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #19 : 19 Апрель 2017, 16:05:31 »
Можоо его нанести на ловец снов?

немножко разные механизмы. смысла не вижу
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #20 : 28 Апрель 2017, 17:08:40 »
Около 4 лет мучали кошмары, боялась засыпать... Чувствовала себя человеком из "Кошмар на улице Вязов". Благодаря ставу снятся прекрасные сны, высыпаюсь. Настроение весь день на высоте!
Спасибо!
За помощь + (по лимиту)

Druid

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #21 : 22 Апрель 2018, 16:03:31 »
Замечательный став...подействовал как снотворное

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #22 : 22 Июль 2018, 11:14:09 »
Прекрасная работа. Мучилась бессонницей, силы уже были на исходе. Став рисовала на бумаге и под подушку.
Теперь только легла и сразу засыпаю, сплю крепко, ночью не просыпаюсь.
Стоит неделю, первые два дня снились сны, дальше - ничего не снится почему-то.
Буду держать ещё, потому что так хорошо спаааать...)))
Спасибо!

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2018, 14:43:01 »
Поставила вместе со «спиртом» от ув. Языковеда. Результат был уже в первую ночь, ощущения как будто проснулась в изменённом безмятежном пространстве выспавшаяся и отдохнувшая ( словно спала не ночь, а несколько суток подряд). БлагоДарю обоих авторов за работы
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #24 : 13 Январь 2019, 20:47:58 »
Нанесла на листок, положила под подушку. Сны были спокойными и приятными, но вот проснуться вообще не могла, пролежала чуть ли не до обеда, хотя мне такое не свойственно, я вообще больше 7 часов не могу спать. В общем странно став сработал, наверно я неправильно что-то сделала.)

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #25 : 17 Март 2019, 11:37:01 »
Снились бредовые сны, зомби-апокалипсисы, какая-то череда несвязанных между собой  непонятных действий, сложно засыпал, соответственно, с утра состояние так себе. Став сделал некоторое время назад на весь лист а4. Оговаривал, что буду хорошо засыпать и просыпаться отдохнувшем и полным сил и во время моего отдыха мне будут сниться только хорошие и позитивные сны. Заложил в диван. Бред сниться перестал, теперь видения нейтральные, либо с утра вообще не помню, что именно снилось. Засыпается легче, утром состояние гораздо лучше, чем было. Автору благодарность!!
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Re: Став для спокойного сна
« Ответ #26 : 21 Март 2019, 16:48:58 »
Очень люблю и активно использую работы Уважаемого  Мастера Cantas.
результат от применения этого става ощутила уже на следующие сутки как запустила став в работу.Прошла тревога и бессонница, засыпать стала четко по графику. Сны вот сниться перестали, зато по пробуждени. всегда отличное настроение и заряд позитивной энергией!

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #27 : 03 Апрель 2019, 22:11:11 »
Уважаемые практики, не подскажете что это может быть? Делал этот став больше 3-х месяцев назад, все было хорошо, не так давно начали сниться дурацкие сны, какая-то беготня, динозавры, тревожность, убийства, перестрелки, погони. Решил посмотреть как там мой нарисованный став поживает, а когда заглянул за подушку дивана, то увидел его весь изорванным в куски :o Сразу говорю, голливудские фильмы не смотрю, физического влияния в том месте на него никто производить не мог. По диагностикам на негатив Рунический воск и Домино всё чисто, чакры диагностировал, были некоторые не магические блоки, но они были сняты Чакровым вихрем и гармонизацией. Работу сжег с благодарностью и сделал новую, сон восстановился. Что это вообще было? :o
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #28 : 08 Апрель 2019, 07:44:34 »
Что это вообще было? :o
Дивгностику ещё вам нужно делать, не каждая диагностика даёт 100 процентный результат, пробуйте другие методы диагностирования, ещё может быть при диагностике некорректный/неточный вопрос был. Похоже на «добрые» пожелания в ваш адрес, а от воздействия данный став и пострадал, воздействия могли и мороками прикрыть. Тут только диагностика точная поможет или чуйка ваша, если она у вас хорошо развита. А может и просто сам став прекратил свою работу - выдохся.
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став для спокойного сна
« Ответ #29 : 12 Апрель 2019, 11:58:03 »
воздействия могли и мороками прикрыть.
Действительно, по симптомам мороки присутствуют, а по диагностике давние и наведенные специально, всё очень путалось и не выдавался точный ответ, пришлось потратить много сил и времени. Благодарю за подсказку, сам бы не скоро к этому пришел! И да, став сломался тоже из-за них.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status