Черная магия и Руны

Идеи для рунических ставов

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #90 : 25 Февраль 2021, 20:57:20 »
Добрый день, уважаемые практики!  Хотелось бы иметь такой став, который мог прогнозировать будущие события, отталкиваясь от определённого события. Поясню на примере. Предположим, у меня намечается командировка или свидание, и я не знаю, что для меня лучше в дальнейшем - поехать/пойти или проигнорировать данное событие. Я применяю став и вижу либо во сне, либо получаю информацию из разных источников о том, какие линии будут выстроены в будущем при принятии или не принятии исходного события. Типа того, что я из будущего шлю привет себе настоящей. И я принимаю решение как мне поступить в настоящем, чтобы не жалеть о содеянном в будущем. Надеюсь, это будет нужно многим практикам.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #91 : 25 Февраль 2021, 22:54:55 »
Я применяю став и вижу либо во сне, либо получаю информацию из разных источников о том, какие линии будут выстроены в будущем при принятии или не принятии исходного события.
их много, это в частности ставы на вещие сны просто грамотно и четко формулируйте вопрос, ставы что бы узнать узнать правду даже некоторые ставы на талант, на развитие  интуиции
Типа того, что я из будущего шлю привет себе настоящей.
это маловероятно хотя бы потому что вы колдуете, все очень быстро может измениться от любой вашей работы и любого действия не говоря о других участниках ситуации
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #92 : 08 Март 2021, 13:58:50 »
Уважаемые Мастера, на форуме практически нет способов избавления от грибков. Возможно, идея не нова (да, есть ставы для кровеносной системы и против паразитов, и на избавление дефектов кожи) но, было бы замечательно увидеть целительную работу. Возможно, и бытовые грибки? Если есть подобное, пожалуйста, выделите в тему.
Благодарю!

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #93 : 04 Апрель 2021, 13:50:27 »
Подскажите пожалуйста существует ли став на талант к рисованию из головы ? У меня не получается по долгу удерживать образы в голове чтобы успеть их срисовать.
Если такой став есть - поделитесь ссылкой пожалуйста.
Если такого става нет - то хотелось бы иметь такой став.
С Уважением и Благодарностью !

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #94 : 12 Май 2021, 17:43:30 »
предлагаю обсудить какие руны можно использовать для создания РС с целью бросить курить

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #95 : 12 Май 2021, 20:04:23 »
существует ли став на талант к рисованию из головы ? У меня не получается по долгу удерживать образы в голове чтобы успеть их срисовать.
Если такой став есть - поделитесь ссылкой пожалуйста.
Если такого става нет - то хотелось бы иметь такой став.
все ставы на развитие таланта могут вам подойти, вы же понимаете именно става "что бы рисовать с головы" как бы нет) но есть много ставов направленных на "развивать/открывать" таланты человека, они все собраны в каталоге
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16507.msg623307.html#msg623307
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38248.msg2010564.html#msg2010564
предлагаю обсудить какие руны можно использовать для создания РС с целью бросить курить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34948.msg1885524.html#msg1885524
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31911.msg1768923.html#msg1768923
вот руны, разбирайте
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #96 : 20 Май 2021, 12:45:21 »
Здравствуйте, не сильна в рунах поэтому лучше спрошу: какие вязи, ставы и какой направленности могуд состоять из рун:

 турисаз, эйваз и перт?

Было что то вроде видения при вечерней медитации - эти три руны представились одним целым.

Какой может быть функционал. Какие могут быть проблемы?

Заранее благодарю

p.s. Я читатаю читаю, но субъективное мнение способно направлять по ложному следу. Лучше переспросить у знающих людей.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #97 : 01 Август 2021, 22:24:58 »
Доброго времени суток.
Гроза...ливень...ветер,который может свалить вековые деревья...столько мощи...вот бы эту мощь да на реализацию Мечты,да так,чтоб все препятствия снесло
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #98 : 04 Сентябрь 2021, 08:02:51 »
Добрый день.
Идея моя, может и не нова, но перепробовав несколько работ не получила желаемого результата.
А заключается она вот в чем - что бы коллеги на работе разговаривая со мной (да даже просто видя меня) или получая от меня запрос информации, пытались угодить мне. Прям чтобы до дрожи в руках! Чтоб не было у них мысли неподчинения моим запросам в любой форме (запрашиваю информацию у людей, стоящих выше меня по карьерной лестнице, поэтому они не очень охотно мне отвечают).
Самые важные вещи - это не вещи

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #99 : 04 Сентябрь 2021, 11:13:36 »
что бы коллеги на работе разговаривая со мной (да даже просто видя меня) или получая от меня запрос информации, пытались угодить мне. Прям чтобы до дрожи в руках! Чтоб не было у них мысли неподчинения моим запросам в любой форме (запрашиваю информацию у людей, стоящих выше меня по карьерной лестнице, поэтому они не очень охотно мне отвечают).

Добрый день! Работ такого плана на форуме много! Как пример, работа Иннера Цалуй руку, холоп!           https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39686.0               Чтобы получать инфу от вышестоящих коллег ( и не только от них!), есть работы для развязывания языка, н-р, Болтун, Птица говорун......Даннные ставы работают у меня годами. Также поработайте с коллегами на внушение им нужных вам мыслей - и результаты будут отличными.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #100 : 04 Апрель 2022, 18:10:59 »
Доброго всем дня.часто девушки,женщины начинают принимать ошибочные решения по неправильным причинам,так как не имеют того,что в совокупности является защищенностью(поддержка,помощь,защита психологическая,физическая,финансовая).есть ли вариант сделать став такого плана?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #101 : 20 Апрель 2022, 20:05:55 »
Доброго времени суток, возможно ли создать РС для "отката к изначальной точки"?
Например, есть аутоиммунные заболевания, возможно ли откатить организм до того как он начал "убивать сам себя"?

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #102 : 23 Август 2022, 19:34:48 »
Всем доброго дня.

1. Хотел предложить идею формулы, благодаря которой можно было бы превращаться в оборотня( волка /медведя/ворона и т.д.)
2. Создавать свою астральную копию, которой можно было бы управлять, чтоб выйти за рамки тела, например, закрывая глаза. Закрыл глаза на 10 минут-вышел в астрал, посмотрел, что в соседней комнате. Открыл глаза- вернулся- стер став.
3. Став, для того, чтоб посмотреть мир глазами животного и управлять им.
Нарисовал на себе, нарисовал на животинке. Через 10 минут, час, день . Животное тебя понимает, а оператор может видеть мир его глазами. 3.1. На крайняк просто переводчик для животного. Нанес на себя, нанес на животинку- вы друг друга понимаете.
4. Став временного перемещения сознания в животное. Именно временного) Чтоб избежать сложностей при гибели животины или деактивации.
5.  Став иллюзии, который давал бы внешность(морок для остальных) человека на фото , которого оператор нанес бы став.
6. Став слияния сознания с живым существом. Муравей, кот, человек и т.д.
Можно просто человек.   (Слился с человеком, видишь то,что видит он). Можно найти человека или свести его с ума)


Интерес в том, что эти ставы будет очень просто проверить.

С уважением к вам.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #103 : 30 Ноябрь 2022, 10:30:48 »
Ставы на погашение всех кредитов,проработку договоров с сущностями разного плана,быстрое привлечение финансов за 24 часа максимум.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #104 : 10 Декабрь 2022, 06:09:18 »
Всем доброго дня.

1. Хотел предложить идею формулы, благодаря которой можно было бы превращаться в оборотня( волка /медведя/ворона и т.д.)
2. Создавать свою астральную копию, которой можно было бы управлять, чтоб выйти за рамки тела, например, закрывая глаза. Закрыл глаза на 10 минут-вышел в астрал, посмотрел, что в соседней комнате. Открыл глаза- вернулся- стер став.
3. Став, для того, чтоб посмотреть мир глазами животного и управлять им.
Нарисовал на себе, нарисовал на животинке. Через 10 минут, час, день . Животное тебя понимает, а оператор может видеть мир его глазами. 3.1. На крайняк просто переводчик для животного. Нанес на себя, нанес на животинку- вы друг друга понимаете.
4. Став временного перемещения сознания в животное. Именно временного) Чтоб избежать сложностей при гибели животины или деактивации.
5.  Став иллюзии, который давал бы внешность(морок для остальных) человека на фото , которого оператор нанес бы став.
6. Став слияния сознания с живым существом. Муравей, кот, человек и т.д.
Можно просто человек.   (Слился с человеком, видишь то,что видит он). Можно найти человека или свести его с ума)


Интерес в том, что эти ставы будет очень просто проверить.

С уважением к вам.

я с радостью протестирую,если Вы что-то такое придумайте,но на физике такое проделать НЕЛЬЗЯ.
Но,всё же если Вам дадут возможность,то я жду работы.

Добавлено: 10 Декабрь 2022, 06:33:54
Очень хотелось бы испытать став на раскрутку блога или медийной персоны, чтоб люди проявляли интерес, подписывались, восхищались итд. А то рекламу дашь и сидишь ждёшь, а люди уже приелись всем и заинтересовать их сложно. Многие даже читать и слушать не будет что там написано. А надо, чтоб проявляли интерес....как-то так. Поискала на форуме, ничего такого не нашла. Думаю, в наш век цифровой будет полезна PR формула.

Такая формула есть и специально даже для блога имеется.

Добавлено: 10 Декабрь 2022, 06:42:35
Предлагаю идею.

Сделайте формулу,став на тему виртуальности.
Надел виртуальные очки,поигрался,сделал что-то далее снял и вышел.

Пространство должно быть нереальным или казаться таким.

Это как виртуалка для возможности исправления либо осознания своих ошибок,что-то такое надо.
Придумайте,а я возьму на тест.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status