Черная магия и Руны

Идеи для рунических ставов

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #75 : 10 Июнь 2019, 08:28:58 »
став для путешествия в потусторонний мир  вместе  с физическим телом
Шизофрению натренировать захотелось? Боги в помощь! У уважаемой Nooma есть став - другие реальности по моему называется! Так там куда только не переносились - и в потусторонний, и в параллельный, и где умершие живы и т.д.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2019, 22:50:23 »
Добрый вечер,искала став от аллергии,не нашла,может кто из практиков создаст формулу или став от аллергии,пробовала  выжечь причины не получилось.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #77 : 04 Октябрь 2019, 00:47:32 »
Добрый вечер,искала став от аллергии,не нашла,может кто из практиков создаст формулу или став от аллергии,пробовала  выжечь причины не получилось.
Есть такие работы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14753.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24190.0.html

Zamay

  • *
  • 2
  • 0
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #78 : 05 Октябрь 2019, 22:35:33 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Нигде не могу найти интересующий став. Вообщем ситуация такая: близкие друзья, дружба с которыми длилась много лет,разъехались по разным точкам Мира на пмж и встретить человека близкого по духу,заинтересованного в общении и в совместном время препровождении в котором я нуждаюсь,крайне сложно в 30 лет. Хотелось бы найти став  который бы помог найти новые ,интересные знакомства,которые переросли в долгую плодотворную дружбу.Если есть что-то подобное,просьба скинуть ссылку или была бы рада,если практики возьмут эту идею на заметку.Спасибо.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #79 : 05 Октябрь 2019, 23:59:22 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Нигде не могу найти интересующий став. Вообщем ситуация такая: близкие друзья, дружба с которыми длилась много лет,разъехались по разным точкам Мира на пмж и встретить человека близкого по духу,заинтересованного в общении и в совместном время препровождении в котором я нуждаюсь,крайне сложно в 30 лет. Хотелось бы найти став  который бы помог найти новые ,интересные знакомства,которые переросли в долгую плодотворную дружбу.Если есть что-то подобное,просьба скинуть ссылку или была бы рада,если практики возьмут эту идею на заметку.Спасибо.
Да таких ставов целая куча, от попасть в нуное общество, гугл на поиск друзей, росток (на создание чего-то, реальности), я режиссер, линии вероятностей и т.д.
А вобще самый простой способ найти друзей - это найтм себе хобби, например йога или танцы, там и люди с такими же интересами + польза для здоровья. Друзей можно найти и в 60, главное желание общения  ;) .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #80 : 15 Октябрь 2019, 19:26:48 »
Идея для става - привыкание/переход. Интересен такой универсальный став, который бы облегчал привыкание к чему-либо, к другим продуктам, к жизни без вредных привычек, к новой работе/деятельности, месту жительства.

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #81 : 22 Март 2020, 00:09:13 »
Размышляя над темой телекинеза и телепортации, пришла к выводу, что данные возможности заблокированны, защищены и невозможны лишь по причине сознания, соответственно хотелось бы совместно с кем то попробовать создать подобную формулу для разблокировок таких возможностей, что-то типа снятия препятствий, допустим, которые мешают передвигать предметы силой мысли и т.п. тем самым прийти к главной цели. Понимаю, что подобную тему в открытом доступе держать опасно, все же кто желает попробовать, буду рада пообщаться и вместе что-то придумать.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #82 : 09 Май 2020, 11:33:50 »
Долго искала по всему форуму, увы не нашла😖. Очень нужна формула, чтобы вода в скважине на даче не пропадала.  Вечно с этим проблемы: то замулилось, то насос полетел....вот в очередной раз сижу без воды..сама пытаюсь составить..но опыта маловато...кроме лагуза с йера ничего не приходит на ум...😌
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #83 : 09 Май 2020, 12:07:19 »
Долго искала по всему форуму, увы не нашла😖. Очень нужна формула, чтобы вода в скважине на даче не пропадала.  Вечно с этим проблемы: то замулилось, то насос полетел....вот в очередной раз сижу без воды..сама пытаюсь составить..но опыта маловато...кроме лагуза с йера ничего не приходит на ум...😌
Вспомнила сразу об этой работе ув. Нумы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25274.0.html
чтоб уровень воды не опускался и был таким, который обеспечит нормальный полив

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #84 : 01 Август 2020, 19:14:57 »
Доброго времени, всё меня не покидает мысль, как уйти на некоторый период от негативного влияния планет, вот чтобы в неудачный для себя период поставил формулу и смягчились трагические обстоятельства, а в лучшем случае стали доступны ресурсы, которых человек лишён от рождения. И чтобы работа была и для не астрологов понятна, на вроде защиты с трансформации негативных аспектов планет на позитивные. Может кто на вооружение возьмёт идею.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #85 : 06 Август 2020, 09:19:30 »
Формула для возмездия, причём через правоохранительные органы. Персона занимается криминалом и вообще очень нехороший человек. Можно ли что-то такое сделать, чтобы наказание настигло? Через органы или бандитские  разборки. У кого есть идеи?
We're strange but we have juice

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #86 : 11 Август 2020, 02:45:13 »
Доброго времени суток! Очень бы хотелось формулу на распределение внимания к себе/человеку или какой-либо своей деятельности в духе таких примеров: Чтобы видели мои проф.спосособности, хотели дать работу, видели хорошего собеседника, но при этом чтобы не рассматривали с сексуальными, подтекстами, как женщину, или ещё какими-то ненужными/дурными намерениями, или/и внимание обращали конкретные категории людей и не замечали ненужные категории. Первые например - клиенты, муж/пареньлюбимый; вторые там ну нерусские на улице или мужчины на работе/в дружбе. Думаю такой став пригодился бы многим привлекательным девушкам или например когда хочешь дружить с мужчинами (но у них там что-нибудь вроде "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает", никого давно не было и потому " смотрит в твою сторону". Также чтобы может не обращали внимания на твои действия, вещи на тебе или не задавали например ненужных вопросов  - а что это ты делаешь, что на шее или про личную жизнь. При этом может быть чтобы став внимание переводил сам, энергию от возможного там влечения (если оно может появиться) например в интерес к каким-то другим качествам или деятельности человека. Вообщем точечный оговариваемый перевод внимания. И лучше как на амулет что одел и пошёл. Прошу прощения если на форуме что-то подобное проглядела.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #87 : 09 Сентябрь 2020, 13:07:11 »
Предлагаю идеи для става,формулы тут как хотите.

ИДЕИ:
1.Данная формула либо став  телепортирует  оператора в другую часть города либо в другую страну,подумайте над этим,если что то подобное будет пишите мне вместе протестируем либо выкладывайте на форум.
2.Мгновенное получение работы,финансов за 5-15 минут,не аля за час или 2,а именно мгновенное,когда создадите дайте знать.

3.Тема создания порталов либо    измерений  на физическом уровне,чтобы было видно глазу,дабы путешествовать через эти порталы.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #88 : 12 Сентябрь 2020, 17:41:36 »


ИДЕИ:
1.Данная формула либо став  телепортирует  оператора в другую часть города либо в другую страну,подумайте над этим,если что то подобное будет пишите мне вместе протестируем либо выкладывайте на форум.
2.Мгновенное получение работы,финансов за 5-15 минут,не аля за час или 2,а именно мгновенное,когда создадите дайте знать.

3.Тема создания порталов либо    измерений  на физическом уровне,чтобы было видно глазу,дабы путешествовать через эти порталы.
Без обид, но Вам в Хагвардс с такими идеями нужно.
Есть физические законы и законы равновесия и если бы их можно было бы нарушить, то в мире просто был бы хаос. Перемещатся в другую точку можно, это прекрасно делали и делают, но не физическим телом.
Лучше изучите вопросы об мировом порядке, даже  из Мастера и Маргариты можно очень многое понять о баллансе. В Вашем возрасте ( около 25 лет ) люди хотят получить невозможное и не особо думают почему это невозможно и никто до них, даже люди опытнее не смогли это сделать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #89 : 12 Ноябрь 2020, 23:48:14 »
Всем привет !
Тоже решила написать насчёт идеи , пошарилась везде на сайте. И поняла для денег и приворотов многие ставы отлично справляются хоть и энергозатратны . Хотелось бы увидит ещё для беременности с пожеланием пола ребенка . А то их так мало , и тесты проходят как то 50/50 и скажем не всегда эффективные . Сама пока не умею составлять ,  но была бы благодарна тем кто могли бы в этой области по работать и спремограмой, хромосомами у,х и с фолликулами . Думаю многим таким как я женщинам , семьям было бы на радость 😀 . А я могу взять на чистый тест 🤣

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status