Черная магия и Руны

Идеи для рунических ставов

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2015, 06:57:03 »
А что, есть на ком тестировать? Идея неплохая, но как тестировать? Можно попробовать, но опять же, надо знать механизм, как обычно работают геологи/археологи (как собственно они ищут).

ув. hawkmoon, для тестов есть контакты. Только заниматься этим они будут начиная с весны.
Если Вам интересно, можно детальнее обговорить.
Идея неплохая, тем более учитывая малый КПД при исследованиях археологов.

Уже давно столкнулась (как в ЧМ, так и в рунистике) с необходимостью формирования рефлексов у объектов.

В РФ кроме Кнута, ничего нет. И к сожалению, Кнут работает слабо и ограниченно - у объектов рефлекс не вырабатывается. Ну не доходит до них причинно-следственная связь. ;D

Может кто из мастеров создаст вязь на формирование стойкого рефлекса?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #31 : 11 Январь 2016, 19:38:14 »
Идея - энергию, которая вырабатывается человеком во время выполнения физической работы, (занятий спортом), направлять на подпитку чего-либо (рунических формул нанесенных на тело), или излечения чего-либо (укрепление ногтей, волос, избавления от кожных дефектов).

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #32 : 11 Январь 2016, 21:16:17 »
Идея - энергию, которая вырабатывается человеком во время выполнения физической работы, (занятий спортом), направлять на подпитку чего-либо (рунических формул нанесенных на тело), или излечения чего-либо (укрепление ногтей, волос, избавления от кожных дефектов).

В это время энергия не вырабатывается, а наоборот - тратится! Как раз на то, чтобы сделать тело рельефнее - стройней - подтянутей - кому что надо! Заберете энергию, и результата не будет. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #33 : 10 Март 2016, 09:16:51 »
Доброе утро уважаемые рунологи.У меня к вам предложения.Не сочтите меня не правильно.
В наше время есть такое понятия как энергеты.И они так же как и мы делают порчи крадники и т.п.На сегодняшний день я столкнулась с такой проблемой.Как энергетические крадники.Они весят сугобо на энергетических каналах.

Так вот уважаемые рунологи нашего форума.Можно ли составить став который будет чистить энергетические каналы.?

То что есть общие чистки и можно их оговорить я про это знаю.Но это не то.Если б был такой став именно для чистки энергии и их каналов было бы супер.Я не рунолог поэтому сама сделать это не смогу.

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #34 : 10 Март 2016, 14:15:31 »
А, еще,  уважаемые рунологи (очень надеюсь, что вы в эту тему заходите) очень было бы хорошо если бы был став "Подключение" и работал по принципу подключения к нужным эгрегорам, подключал потоки оператора к нужным потокам.
К эгрегору денег (если его можно считать эгрегором) , людей друг к другу и т д. порчельный вариант - к эгрегору азартных игр, алкоголизма.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #35 : 10 Март 2016, 14:40:31 »
А, еще,  уважаемые рунологи (очень надеюсь, что вы в эту тему заходите) очень было бы хорошо если бы был став "Подключение" и работал по принципу подключения к нужным эгрегорам, подключал потоки оператора к нужным потокам.
К эгрегору денег (если его можно считать эгрегором) , людей друг к другу и т д. порчельный вариант - к эгрегору азартных игр, алкоголизма.
Такие ставы есть на данном форуме. Для чистки каналов тоже есть. Смотрите внимательно в личных наработках уважаемых мастеров. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #36 : 11 Март 2016, 07:22:12 »
Для чистки каналов тоже есть
Если они есть то ткине пожалуйста носом.Лично я их не видела.Чтоб именно был став для чистки энергетических каналов.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #37 : 11 Март 2016, 10:06:13 »
Если они есть то ткине пожалуйста носом.Лично я их не видела.Чтоб именно был став для чистки энергетических каналов.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20469.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.0.html Это подборка, составленная уважаемой Milena BV, если пролистаете вниз, там есть раздел чисток каналов. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #38 : 12 Март 2016, 07:49:36 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20469.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.0.html Это подборка, составленная уважаемой Milena BV, если пролистаете вниз, там есть раздел чисток каналов. С уважением.
Я там уже лестала.И вс же там общее направления.А целенаправленного нет.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #39 : 05 Май 2016, 21:16:36 »
Было бы здорово если бы был став от:
1. Став от кариеса
2. Чтобы можно было исправить неправильный прикус, поставить зубы на место.
3. Вырастить новый зуб, активировать программу роста, исправления ошибок и предвидения в гармонию.

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #40 : 06 Май 2016, 13:05:36 »
появилась идея создать порчу на любовь...
Или мил силой..
или Любовь...зла, полюбишь и козла

вот посмотртите что получилось



просто злой волшебник, ничего личного

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #41 : 06 Май 2016, 13:41:11 »
Как насчет глобальных ставов,глифов,которые полностью искажают реальность(массовый маразм,зомбирование"любовь',влюбись и пусть слюнки текут)

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #42 : 06 Май 2016, 23:03:19 »
1.Трансмутация
2.Массовое исцеление
3.Ренген зрение
4.Левитация
5.Телекинез

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #43 : 07 Май 2016, 10:31:48 »
Идея для универсального става - закрытие какого-либо канала. Чтобы можно было закрывать как негативное, так и позитивное. Например, перекрыть врагу приток энергии, финансов, удачи.
можно попробовать

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #44 : 07 Май 2016, 10:32:45 »
Было бы здорово если бы был став от:
1. Став от кариеса
2. Чтобы можно было исправить неправильный прикус, поставить зубы на место.
3. Вырастить новый зуб, активировать программу роста, исправления ошибок и предвидения в гармонию.
могу попробовать создать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status