Черная магия и Руны

Идеи для рунических ставов

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #105 : 05 Апрель 2023, 00:57:54 »
Доброй ночи)
Появились такие идеи для ставов,надеюсь,что идеи,если не вдохновят,то позабавят)))
1. Став на массовые галлюцинации. Ну, скажем,сделать более фееричным любые посиделки)
2. Я обожаю сказки. Вот в одной какую-то злую тетю наказали,когда она будет ругаться,то из её рта выпрыгивает жаба) Классная затея,можно даже не жабу,а тараканов.
3. Видела однополые привороты,чтобы гетеро сделать гомо))) А вот если сделать скажем зоофила?) но это как пример....я просто не особо сильна в извращениях,но ведь можно человеку привить нечто подобное?) Скажем,чтобы выходил на центральную площадь и получал удовольствие под бой курантов)
4. Сделать рунический ЛСД)

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #106 : 06 Апрель 2023, 01:15:30 »
Доброй ночи)
Появились такие идеи для ставов,надеюсь,что идеи,если не вдохновят,то позабавят)))
1. Став на массовые галлюцинации. Ну, скажем,сделать более фееричным любые посиделки)
2. Я обожаю сказки. Вот в одной какую-то злую тетю наказали,когда она будет ругаться,то из её рта выпрыгивает жаба) Классная затея,можно даже не жабу,а тараканов.
3. Видела однополые привороты,чтобы гетеро сделать гомо))) А вот если сделать скажем зоофила?) но это как пример....я просто не особо сильна в извращениях,но ведь можно человеку привить нечто подобное?) Скажем,чтобы выходил на центральную площадь и получал удовольствие под бой курантов)
4. Сделать рунический ЛСД)


Здравствуйте,рунический ЛСД уже на этом форуме имеется.

А вот насчет остального я бы подумал,хотя кому это будет вообще нужно?
Ну скажем сделать человека зоофилом,это для чего? чтобы отомстить?
Массовые галлюцинации идея хорошая и про тараканов.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #107 : 20 Май 2023, 13:30:33 »
Идеи для ставов/формул


1.Формулы наркотического характера с галлюциногенным эффектом

2.Формулы,став для обмена сознанием или же перенесение сознания в другое тело

3.Формулы,ставы для трансформации тяжелого негатива в позитивное,именно что-то неподьемное.
Пример..много негатива
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #108 : 06 Июнь 2023, 09:40:46 »
Добрый день, уважаемые практики! Пришла такая мысль става, хотя может такие есть, не встречала:есть человек, который много значит в жизни, но хочется избавиться от этой зависимости. И есть человек, на которого паралельно. Так вот идея, в том что бы стало так же паралельно на этого значимого человека. Как то так.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #109 : 09 Июнь 2023, 06:28:19 »
Добрый день, уважаемые практики! Пришла такая мысль става, хотя может такие есть, не встречала:есть человек, который много значит в жизни, но хочется избавиться от этой зависимости. И есть человек, на которого паралельно. Так вот идея, в том что бы стало так же паралельно на этого значимого человека. Как то так.

Здравствуйте,это остуда.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #110 : 09 Июнь 2023, 07:37:36 »
Здравствуйте,это остуда.
Да, своего рода, но обычно остуда короткого действия, а тут хотелось бы продолжительного. Предложила как вариант.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Старое Чудовище

  • *
  • 16
  • 2
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2023, 21:53:01 »
Преамбула:
Есть у меня очень хорошая подруга. Сильный практик, та ещё ведьмища :) И как-то она пропала с радаров. В сети не появляется, на звонки не отвечает. Ну я и кинул на неё рунический вызов, не помню уже какой, но точно без явной приворотной составляющей. Сработало, да. Но во-первых, я получил обратку, сработала защита, и шибануло меня по нервам хорошенько. А во-вторых, лекцию на тему, что любой вызов - суть приворот, и нехрен таким баловаться с коллегами.
Фабула:
А вот можно ли создать своеобразный пинг: вызов, который не принуждает человека связаться, позвонить, приехать, написать а просто мягко напоминает ему, что есть на свете такой-то, с которым стоит пообщаться. Или такие ставы уже есть?
Do what thou wilt shall be the whole of the law

RINA U

  • *
  • 1
  • 0
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #112 : 28 Февраль 2024, 19:47:37 »
Я - новичок на сайте и в рунах. У меня возникла потребность получить инвалидность 2-ой группы. К сожалению, деньгами не решить. Уважаемые практики, что можете продсказать, чтобы получить в плане здоровья некую порчу на себя, которую по достижении цели можно было бы легко убрать и "вернуть здоровье взад"?
Такое В ПРИНЦИПЕ возможно?
Может, каую-то вязь или формулу?
Понимаю, порча на себя - это круто, но выхода иного не вижу, увы (((

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #113 : 04 Март 2024, 23:40:02 »
Я - новичок на сайте и в рунах. У меня возникла потребность получить инвалидность 2-ой группы. К сожалению, деньгами не решить. Уважаемые практики, что можете продсказать, чтобы получить в плане здоровья некую порчу на себя, которую по достижении цели можно было бы легко убрать и "вернуть здоровье взад"?
Такое В ПРИНЦИПЕ возможно?
Может, каую-то вязь или формулу?
Понимаю, порча на себя - это круто, но выхода иного не вижу, увы (((
Одно дело иного выхода не видеть пожилому человеку без семьи и друзей, другое дело если вы ещё вполне самостоятельная/ый женщина или мужчина. Но в любом случае, делайте чистки, чистки, чистки, и на здоровье, на деньги, на решение ваших проблем, на то чтоб увидеть и найти выход. Ваша исходная ситуация это лишь вершина айсберга, а что там под водой... Вами негатив так лихо крутит, уже портить себя собрались, подумайте кому выгодно, чтоб вы себя угробили. Ни одному магу в голову не приходило себе в ногу стрелять по той простой причине, что им пришло в голову решить свои проблемы а не усугубить. Как в математике минус + минус это еще больший минус. На крайняк можно морок на себя поставить+на достижение цели притворства, чтоб врачи инвалидом посчитали.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status