Черная магия и Руны

Идеи для рунических ставов

Идеи для рунических ставов
« : 07 Июнь 2015, 11:22:01 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Возникла мысль создать тему, где желающие будут выкладывать идеи для рунических ставов.
А уважаемые авторы ставов, возможно почерпнут идеи и вдохновение для новых работ.
Можно конечно, некоторые проблемы решить комплексом ставов, но все же.
Если есть подобная тема, прошу уважаемых модераторов удалить эту тему.

Предложу некоторые свои идеи, может кого-нибудь заинтересует:
- ставы направленные на лечение по аналогии действия медицинских препаратов. Принцип действия медпрепаратов хорошо описан в аннотации к ним.
- ставы спортивного направления - жиросжигатели, добавки, рост мышц и так далее ( очень обширная тема)
- ставы по изменению реальности, либо выбору наиболее благоприятной из реальностей.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 12:25:01 »
Добрый день. А можно я тут тоже пару идей оставлю)
 
1) став, который усиливает личную магическую силу. То есть если ее не хватает для работы другого рунического става. Нанес на себя, сделал работу, деактивировал. Как то так

2) Батарейка для става. То есть опять же, своей силы не хватает, дополнительно нанес, оговорил чтобы питала другую работу и ждешь результата

3) Согласен с ув.Анавуайна , рост мышц и жиросжигатели , хоть и новичек, ну с удовольствием взял бы на тест такие работы))

Если посчитайте мои идеи бредом, не обижусь)

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #2 : 08 Июнь 2015, 13:03:53 »
По поводу запуска рунических ставов очень интересно
А если не личную силу, а вообще в обход оператора. То есть став который запускает другие ставы беря энергию, например, четырех стихий. Дает первоначальный толчек.
Источник энергии, узко направленный на активацию ставов, прямое подключение не через оператора, а сразу конкретного эгрегора, стихии

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 13:49:47 »
... жиросжигатели , хоть и новичек, ну с удовольствием взял бы на тест такие работы))

Тестируйте :): https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20317.new;topicseen#new
« Ответ #112 : 05 Июня 2015, 07:43:24 »
Только Внимательно прочтите Условия Темы "Нужны добровольцы..."!


Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #4 : 08 Июнь 2015, 20:00:17 »
   Не совсем понимаю необходимость этой темы с учетом то, что на форуме уйма работ интересующего характера, что Вас, Анавуайна (просто частенько хватит правильной формулировки задачи уже имеющейся формулы), что Вас, Kodi (даже "энергетик" необходимо пробудить, а это только от вас зависит)... просто не стоит ограничивать свои поисками темой "подскажите формулу".
Счастье в неведении.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #5 : 08 Июнь 2015, 20:41:17 »
... Не совсем понимаю необходимость этой темы с учетом то, что на форуме уйма работ интересующего характера...

Мне тоже не понятна эта тема. ???

... Предложу некоторые свои идеи, может кого-нибудь заинтересует:
- ставы направленные на лечение по аналогии действия медицинских препаратов. Принцип действия медпрепаратов хорошо описан в аннотации к ним.
- ставы спортивного направления - жиросжигатели, добавки, рост мышц и так далее ( очень обширная тема)
- ставы по изменению реальности, либо выбору наиболее благоприятной из реальностей.

Все эти идеи давно реализованы, достаточно внимательно почитать оглавление форума, ну или попросить помощи в их поиске в теме "подскажите формулу".
Как правило, Мастера здесь делятся своими Ставами, которые им потребовались самим для работы, а ни "по требованию народа"...
Правда, многие из работ "разбросаны" по авторам, а ни по тематике. :(
Но это уже - другой вопрос...

Для примера, вот вам подборка Ставов по изменению реальности:
Изменить реальность
Зиккурат: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16709.msg631036.html
Другие реальности: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12494.0.html
Попасть в другой мир (реальность): https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html
Дар реальности: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17645.0.html
Выход из... (сменить эгрегор): https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17199.new;topicseen#new
Притянуть новую реальность
Мой выбор: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12482.0.html



borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #6 : 14 Июнь 2015, 02:26:05 »
Цитировать
- ставы направленные на лечение по аналогии действия медицинских препаратов. Принцип действия медпрепаратов хорошо описан в аннотации к ним
.
Лечебные печати от О.Ш. Вам в помощь
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #7 : 14 Июнь 2015, 07:50:06 »
Уважаемые практики,  благодарю за ответы.
На эксклюзивность и гениальность выдвинутых мной идей я не претендовала, лишь надеялась что может натолкнуть других на мысли.
За ссылки на ставы благодарю, но я их не просила.
Если идей нет, можно просто не отвечать, а пройти мимо темы.
Благодарю за понимание.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #8 : 19 Июнь 2015, 04:10:09 »
Не знаю, идея может показаться для некоторых глупой и странной, но все же.
Сейчас маюсь над ставом, который заставляет человека кое-что сделать. Это не приворот ( хотя возможно от части ), не подчинение и не секс принуждение. Его цель - заставить человека придти и обнять тебя :D
Конечно можно это сделать обычным внушением или же принуждением, но я хочу, чтобы человек при этом испытывал какие-либо нежные и доверительные чувства чтоли.
Да, возможно для некоторых идея полный бред, но вот " хочу " :D.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #9 : 19 Июнь 2015, 08:58:47 »
1) став, который усиливает личную магическую силу. То есть если ее не хватает для работы другого рунического става. Нанес на себя, сделал работу, деактивировал. Как то так

2) Батарейка для става. То есть опять же, своей силы не хватает, дополнительно нанес, оговорил чтобы питала другую работу и ждешь результата

3) Согласен с ув.Анавуайна , рост мышц и жиросжигатели , хоть и новичек, ну с удовольствием взял бы на тест такие работы))

Все эти ставы есть. В точности с тем действием, которое Вы хотите получить.


Конечно можно это сделать обычным внушением или же принуждением, но я хочу, чтобы человек при этом испытывал какие-либо нежные и доверительные чувства чтоли.

Это два действия - чувства и "пришел и обнял". Обнять можно и без чувств, а чувствовать можно и без обнимашек. Определяйтесь и действуйте.

идея полный бред, но вот " хочу "
А вот к этому лучше отнестись серьезней. Может, работу с себя начать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #10 : 19 Июнь 2015, 11:23:10 »
но я хочу, чтобы человек при этом испытывал какие-либо нежные и доверительные чувства чтоли.
это приворот Гормон от Патрика13

ну и вызовы,чтоб пришел). и  над собой работайте.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #11 : 19 Июнь 2015, 16:10:26 »
Благодарю вас за ответы. Они дали мне пинок в нужном направлении ;D.
Теперь есть некая идея для реализация р.с.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #12 : 23 Июнь 2015, 22:03:22 »
Добрый день, форумчане. Мне нужен став избавления от потливости. Может кто встречал такой. Чтоб с лечебным эффектом)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #13 : 23 Июнь 2015, 22:15:11 »
Здравствуйте. Может это из области фантастики, но я хотела бы видеть ставы, которые снижают артериальное давление с терапевтическим эффектом. Которые  есть не все подходят или не подходят вовсе. С большим уважением к создателям!

Godric

  • *
  • 17
  • 3
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #14 : 24 Июнь 2015, 22:09:30 »
как по мне, на всё идеи предложенные выше - уже имеются ставы,
***
у меня сильнейшее желание всегда было -  вспомнить все свои предыдущие жизни, а так же после реинкарнации так же не забыть теперешнюю жизнь,
у индийских мистиков эта сиддха (великая способность и дар) называется пуббе-нивасануссати

можно ли как-то с помощью рун такое сделать, чтоб к примеру во снах видеть свои прошлые жизни?
Рыба в воде не видит, что птицы летают по небу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status