Черная магия и Руны

ФАМИЛЬЯР.

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #15 : 11 Февраль 2017, 03:54:16 »
Доброй ночи. Если не ошибаюсь, есть став на призыв фамильяра своего, поищите в нете или тут на сайте.. Он может оказаться любым животным, так же нечаянно найденным или сам придет к двери. Советую все же поискать точную инфу. )

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #16 : 23 Февраль 2017, 23:54:11 »
Мне объясняли про фамильяра следующее - он получался только в случаи когда будущий фамильяр (человек/животное) на гране между жизнью и смертью. Только в этом случаи получается фамильяр. Если это человек то да это помощник а животное просто хранитель части души. Фамильяр это нить через которую душу колдующего в случаи смерти будет легко призвать из мира мёртвых в мир живых. Вызов души из миры мёртвых совершает фамильяр, подсознательно. Практик не умрёт, говоря медицинским языком, он переживёт клиническую смерть. А вот фамильяр скорее всего умрёт, так как он выполнит свое предназначение. Обряд я не знаю, но рассказал мне это тот кто имеет своего фамильяра.
Помните в фильме про Гарри Потерта были кристражи (или как их там) вот это про наш случай.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #17 : 24 Февраль 2017, 11:13:44 »
Мне объясняли про фамильяра следующее ...
Забыл написать, еще данный обряд (т.к. он проводится с умирающим) возвращает жизнь тому над кем проводят обряд. И соответственно фамильяр становится привязанным к оператору.

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #18 : 29 Июль 2019, 14:29:36 »
8 марта 1998 года с случайными знакомыми  (ухажер подруги моей первой жены) подобрали  на дороге сбитого чёрного пса.  Возили в ветеринарку, пытались выходить, но безрезультатно.  Где-то через неделю собак умер. Через месяц  парень с которым  я познакомился, благодаря этому случаю, помог, мне не попасть в тюрьму.  А примерно лет 12 назад  под утро стали сниться однотипные сны. Черная собака кусает либо за правую руку либо за левую. Либо преграждает дорогу и не даёт пройти. Так как после этих снов я попадал в аварии или опасные ситуации на дороге, то расшифровка пришла в голову быстро. Собака кусает за правую руку - опасность справа, за левую - опасность слева, рычит и не пропускает - держи дистанцию.  Сбывалось либо в этот, либо в следующий день.  С тех пор езжу за рулём без аварий.  В дни предупреждений максимально осторожно. Правда были ушибы и порезы на работе, так как не понял сразу, что предупреждения касаются  не только транспорта, но  и работе с острым инструментом .  :) На днях произошел случай из этой серии который я  также своевременно не распознал.  :-[ Удивительно, но в этот раз знак был дан в физической реальности.  :o В пятницу днем шел с обеда на работу. На дороге стояли две женщины, разговаривали, у ног крутилась такса на поводке. Поравнялся с ними. Неожиданно псина подпрыгнула и рыча цапнула меня за правую ногу выше колена. Хозяйка в шоке, давай извиняться. Я пошел обрабатывать синяк и ссадину.  Разозлился и не придал случаю никакого значения. Напрасно... У меня  взрослая дочь, живёт в другом городе, но летом гостила несколько месяцев в Москве. В субботу вечером зашла в гости с ссадиной на локте. Оказывается в субботу утром решила срочно уехать домой, нашла водителя по объявлению и  почти сразу попала с ним в аварию. На перекресток на красный вылетела машина с неадекватной женщиной за рулём. Предположительно наркотики. Таксист успел заметить её летящий авто и успел вырулить влево. Был скользящий удар в правую сторону машины со стороны пассажира. У моей дочери сотрясение. ссадина на руке и треснуло ребро.   На ней был сделанный мной амулет. Классическая пентаграмма. Возможно, она ей помогла от более серьезных травм.  В целом речь от том, что здесь  отчётливый пример связи с фамильяром. Уверен, что вся история началась с той умершей собаки.
Нет религии выше Истины

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #19 : 29 Июль 2019, 19:28:51 »
Собаки очень благодарные существа и даже после смерти физического тела продолжают оберегать тех, кто им когда-то помог. Животное-фамильяр часто умирает ради жизни хозяина. Где-то прочитала, что по настоящему фамильяр развивается после смерти только физической, то есть связь с магом хозяином остаётся.  Возможно, Кастанеда прав- Дух может явится в мир и в виде животного

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2019, 14:48:50 »
Фамильяры часто  используют для отвода  магического негатива, как для переклада негатива собственных колдовских воздействий, как говорят защита от обратки, так и для защиты от магических атак. На мой взгляд, очень удобно, завел себе животное, например морскую свинку, и если она вдруг ни с того не с сего заболела можно предположить, что на тебя наводят порчу.
С уважением,
Маркус

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2019, 02:13:44 »
Фамильяры часто  используют для отвода  магического негатива, как для переклада негатива собственных колдовских воздействий, как говорят защита от обратки, так и для защиты от магических атак. На мой взгляд, очень удобно, завел себе животное, например морскую свинку, и если она вдруг ни с того не с сего заболела можно предположить, что на тебя наводят порчу.

Так и на обычных животных при плотной связи часто отлетает

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2019, 10:14:44 »
Так и на обычных животных при плотной связи часто отлетает
На фамильяра отлетает не часто, а всегда.
С уважением,
Маркус

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2019, 19:29:38 »
На фамильяра отлетает не часто, а всегда.

Так же как и при ударах по нему прилетает хозяину. Видимо об этой опасности на прошлых страницах пишут

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2019, 16:18:53 »
Так же как и при ударах по нему прилетает хозяину. Видимо об этой опасности на прошлых страницах пишут
Если фамильяр будет домашним животным выполняющим исключительно защитные функции, то хозяину вряд ли  прилетит. Не думаю, что кто-то будет наводит порчу на домашнее животное.
С уважением,
Маркус

Nata20

  • **
  • 51
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2023, 14:21:20 »
Добрый день. Чем и как вы кормите фамильяра?

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2023, 10:20:49 »
Доброго дня! В интернете продают духов помощников, фамильяров в виде кукол. Может у кого то есть такие, поделитесь опытом как с ними работать и есть ли вообще от них смысл, кроме как красивой необычной куклы? Благодарю!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2023, 13:14:29 »
Доброго дня! В интернете продают духов помощников, фамильяров в виде кукол. Может у кого то есть такие, поделитесь опытом как с ними работать и есть ли вообще от них смысл, кроме как красивой необычной куклы? Благодарю!
В виде кукол можно и самому сделать, не помню уже где и в какой книге читал ритуал на наречение вольта ( из заговора помню что то типа живу и здравствую я ,а негатив и тд получаешь ты ) . И заодно Вы точно будете уверены в своем помощнике. Ведь все таки в магии очень важны посыл, дата и время создания и тд. Плюс как я понял из обряда, вещь если защищает уж тебя, то ты ее хранишь в укромном месте где никто не будет видеть, а куклы эти и тд это уж скорее для антуражу
Some visions are not meant for all to see

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2023, 14:18:04 »
В виде кукол можно и самому сделать, не помню уже где и в какой книге читал ритуал на наречение вольта ( из заговора помню что то типа живу и здравствую я ,а негатив и тд получаешь ты ) . И заодно Вы точно будете уверены в своем помощнике. Ведь все таки в магии очень важны посыл, дата и время создания и тд. Плюс как я понял из обряда, вещь если защищает уж тебя, то ты ее хранишь в укромном месте где никто не будет видеть, а куклы эти и тд это уж скорее для антуражу
Да это понятно, что сделанное своими руками несёт большую эффективность. Но бывает так, что нет к этому способности, или кратко говоря, " Руки не из того места".Так же как с рунами, кто то покупает, а кто то делает сам. Вопрос больше касался работы с данным фамильяром.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: ФАМИЛЬЯР.
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2023, 13:19:35 »
В интернете продают духов помощников, фамильяров в виде кукол. Может у кого то есть такие, поделитесь опытом как с ними работать и есть ли вообще от них смысл, кроме как красивой необычной куклы?
Здравствуйте,
-если ответ еще актуален -
Вы купите чужого духа с неизвестными Вам условиями договора и целями.
Фамильяра нельзя купить.
Вы можите купить для него домик, туже куклу/фигурку/вещь, простую обычную, без "начинки" неизвестного происхождения. и уже в нее поселить своего фамильяра/помошника, именно своего Духа, в котором уверены и знаете его, даи то, только в том случае, если он изъявит желание жить в чем-то. далеко не все духи любят жить в вещах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status