Черная магия и Руны

Локомотив

Re: Локомотив
« Ответ #60 : 07 Май 2020, 21:16:55 »
Добрый день, уважаемые практики! Скажите подойдёт ли данный став для чистки отношений? Снятие рассорок остуд и тд.
Это совсем не чистка.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1843
Re: Локомотив
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2020, 12:15:56 »
Здравствуйте ,если есть бывший сожитель который должен денег и не считает ,что должен отдавать -ставить на него  ведь став ?Что б убрал все преграды  и мужчина вернул денежный долг

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Локомотив
« Ответ #62 : 08 Январь 2021, 18:57:27 »
Я, аналогично вопросу выше, хочу спросить: можно ли ставить на должника? В плане, на возврат долговых денег.
Что ни делал, что ни ставил на него - глухо, как в танке :'(
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #63 : 09 Январь 2021, 09:45:02 »
Я, аналогично вопросу выше, хочу спросить: можно ли ставить на должника? В плане, на возврат долговых денег.
Что ни делал, что ни ставил на него - глухо, как в танке :'(

Локомотив-по своей сути ускоритель процесса достижения какой-либо цели. Лучше всего будет работать с каким-либо ставом на возврат денег в комплексе.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Локомотив
« Ответ #64 : 18 Январь 2021, 23:16:54 »
Уж рванул так рванул... даже страшно.

Чувачок тащит замуж и требует дятей, прям как будто с катушек слетел.
Виделись всего 3 раза :o. Мужик вроде не безмозглый, тупые на таких должностях обычно не приживаются. Даже не знаю, что и делать, так фундаментально развивать отношения в мои планы совершенно не входило. Как бы его теперь вернуть в нормальное состояние...

Побежала сжигать, автору ведро водки  ;D
Маг - это от слова "могу"

Re: Локомотив
« Ответ #65 : 04 Март 2021, 17:04:29 »
Автору огромный плюс, став справился с работой через полчаса и 100% выполнил свою работу. Забираю к себе в копилку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status