Черная магия и Руны

Локомотив

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #45 : 31 Июль 2018, 20:23:26 »
Будьте добры, подскажите, где Прыгун? В поиске не нашла. Спасибо

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25343.0.html

Lin-n

  • *
  • 4
  • 1
Re: Локомотив
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2018, 15:18:41 »
Слушайте, этот став еще и открывает ясновидение.
Только посмотрела на него - пошла информация.
Работает по тому же принципу- разрушает преграды на пути, т.е. стирает все помехи которые не дают увидеть. Но скорее всего просто улучшает способности, не с нуля.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2018, 02:06:11 »
Слушайте, этот став еще и открывает ясновидение.
Только посмотрела на него - пошла информация.
Работает по тому же принципу- разрушает преграды на пути, т.е. стирает все помехи которые не дают увидеть. Но скорее всего просто улучшает способности, не с нуля.

Все дело в Кеназ и Соуло, а остальные руны-движок и разрушение преград и блоков.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Локомотив
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2018, 12:52:16 »
Я правильно понимаю, чтобы два человека оказались в одном месте одновременно надо ставить на их совместное фото Локомотив, а под ним, там где точки Соль - Прыгун? А место конкретное в оговоре задавать (город)? И можно ли всё это усилить ставом Усиление магии? Или уже перебочик будет?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Локомотив
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2018, 21:12:42 »
Сначала наносится Локомотив-разгоняем ситуацию, оговаривая Кано, как цель, наносим через : формулу-конечная цель, к чему надо прийти. Соответственно наносим на одном фото.

Re: Локомотив
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2019, 15:30:39 »
Я могу поставить несколько РС? Ситуация, меня сманили на другую работу, и обговорили зп и испытательный срок. Сегодня сказали, что зп в 2 раза ниже и в эту пятницу будут решать, оставят меня на работе или нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2019, 17:53:51 »
Я могу поставить несколько РС? Ситуация, меня сманили на другую работу, и обговорили зп и испытательный срок. Сегодня сказали, что зп в 2 раза ниже и в эту пятницу будут решать, оставят меня на работе или нет.

РС можно поставить много, но хватит ли у вас сил их запустить? И чтоб не конфликтовали между собой. Сделайте диагностику на Таро и определитесь с направлением работы.

Re: Локомотив
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2019, 22:19:59 »
Доброго времени суток!
Можно ли Локомотив поставить  к примеру со ставом финансовый поток?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Локомотив
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2019, 03:54:05 »
РС можно поставить много, но хватит ли у вас сил их запустить? И чтоб не конфликтовали между собой. Сделайте диагностику на Таро и определитесь с направлением работы.
У меня с диагностикой, а тем более с Таро вообще никак.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2019, 04:26:50 »
Доброго времени суток!
Можно ли Локомотив поставить  к примеру со ставом финансовый поток?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

По своей сути, Локомотив - разгон ситуации к намеченной цели. Пробуйте.

У меня с диагностикой, а тем более с Таро вообще никак.


Обратитесь к ведающему человеку.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Локомотив
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2019, 11:29:27 »
Человеку задолжали зарплату, хотелось бы этой формулой помочь ускорить выплаты. Став рисовать на фото/данных кроля или работодателя? Подскажите, пожалуйста.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2019, 08:37:55 »
Человеку задолжали зарплату, хотелось бы этой формулой помочь ускорить выплаты. Став рисовать на фото/данных кроля или работодателя? Подскажите, пожалуйста.

На работодателя, + формулу на взыскание долга, на форуме их много.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Локомотив
« Ответ #57 : 10 Март 2020, 11:33:20 »
Опробовал став, просил вывезти из сложной ситуации в сторону благополучного для меня ее разрешения. В результате в считанные часы ситуация усугубилась настолько, что теперь уже хоть с крыши хоть с моста. Очень печальный, но тоже опыт
И камней с неба! Как же хорошо!..

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Локомотив
« Ответ #58 : 11 Март 2020, 13:18:05 »
Опробовал став, просил вывезти из сложной ситуации в сторону благополучного для меня ее разрешения. В результате в считанные часы ситуация усугубилась настолько, что теперь уже хоть с крыши хоть с моста. Очень печальный, но тоже опыт

Попробуйте почиститься. Вероятно кто то сильнее вас направил в нужную ему сторону.

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Локомотив
« Ответ #59 : 07 Май 2020, 18:00:57 »
Добрый день, уважаемые практики! Скажите подойдёт ли данный став для чистки отношений? Снятие рассорок остуд и тд.
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status