Черная магия и Руны

Испортить жилое место

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Испортить жилое место
« : 05 Июнь 2015, 17:47:21 »
Закопать яйцо в землю на перекрестке на месяц.Предварительно упаковать его в жестяную коробку или что-то подобное,чтобы оно сохранилось.Через месяц выкопать и наговорить на него:«Как яйцо в земле сырой лежало до всякую пакость в себя вобрало да впитало,так и быть ему орудием мести моей.Аминь».
Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса со словами:«Знаю слово тайное.Было место чистое стало поле бранное.Брат на брата пойдет,а кум на свата.Все передерутся да как собаки перегрызутся.Будь место проклято.Аминь».
Источник:Заговорник №6
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Испортить жилое место
« Ответ #1 : 05 Июнь 2015, 23:41:41 »
А если на даче,на соседний участок,не будут затронуты соседи,

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Испортить жилое место
« Ответ #2 : 06 Июнь 2015, 01:19:56 »
Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса со словами:«Знаю слово тайное.Было место чистое стало поле бранное.Брат на брата пойдет,а кум на свата.Все передерутся да как собаки перегрызутся.Будь место проклято.Аминь».
Не впечатлило, этим не испортишь жилое место.
Y fueron felices y comiron perdices

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Испортить жилое место
« Ответ #3 : 06 Июнь 2015, 12:11:13 »
Не впечатлило, этим не испортишь жилое место.
Судя по Вашим сообщениям на форуме,Вас мало что впечатляет из обрядов.Очень надеюсь,что Вы выложите то,что впечатлит всех форумчан.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Испортить жилое место
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 13:20:48 »
Закопать яйцо в землю на перекрестке на месяц.
Яйцо должно быть живое, не из магазина.
А обряд рабочий.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Испортить жилое место
« Ответ #5 : 22 Июнь 2015, 18:21:00 »
Тоже интересует - можно ли испортить дачный участок и каков будет эффект ?

Re: Испортить жилое место
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2015, 18:36:52 »
Допускается ли в данном обряде закапывать яйцо на кладбищенском перекрестке,или просто на кладбище,и будет ли от этого сильнее результат?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Испортить жилое место
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2015, 00:11:06 »
Допускается ли в данном обряде закапывать яйцо на кладбищенском перекрестке,или просто на кладбище,и будет ли от этого сильнее результат?

сказано - на перекрестке, а на каком - уже не имеет значения. будет ли сильнее результат? а вы попробуйте и поделитесь :)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: Испортить жилое место
« Ответ #8 : 21 Август 2016, 20:46:50 »
Ув. практики вопрос следующий, если это яйцо разбить об дверь в общежитии, результат работы ляжет на все общежитие?  либо на данную комнату об которой было разбито яйцо?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Испортить жилое место
« Ответ #9 : 26 Апрель 2017, 13:59:07 »
Ув. практики вопрос следующий, если это яйцо разбить об дверь в общежитии, результат работы ляжет на все общежитие?  либо на данную комнату об которой было разбито яйцо?
Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса
По моим наблюдениям, порчи на местность ложатся именно на дом полностью.
И даже на околодомовую территорию частично.
Если это многоквартирный дом, то накроет всех, т.к. это порча на жилое место.
К бесам обращение и откуп обязательно.
На личной силе такие обряды не делаются.
)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Испортить жилое место
« Ответ #10 : 06 Июль 2017, 22:14:37 »
К бесам обращение и откуп обязательно.
Вы имеете в виду призывать бесов когда яйцо закапываем? потому что в обряде я не вижу прямого обращение к ТС
Будьте добры подскажите кто делал, до самого дома я яйцо не доброшу, максимум на участок, разобьется оно в любом случае, такой вариант уместен?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Испортить жилое место
« Ответ #11 : 20 Июль 2017, 22:55:23 »
,,,Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса со словами,,,

Кто пробовал, подскажите: срабатывало при ли использовании для давно построенного и жилого строения?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Испортить жилое место
« Ответ #12 : 08 Июнь 2018, 18:18:52 »
Делала с магазинными яйцами. Закопала на кладбищенском перекрестке, откопала через 40 дней. Так как все вражины живут в многоквартирнных домах, кидала в дверной косяк квартиры. Сработало, и точно по диагностике и на физе потом через 3 месяца сьехала вражина, квартиру до сих пор ужде год почти продает, никто покупать не хочет, хотя квартира в хорошем районе и дом приличный. На других вроде бы не легло порчей, потому что знаю, что продаются квартиры в тм же доме на других этажах.

Re: Испортить жилое место
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2018, 13:20:41 »
Делала с магазинными яйцами. Закопала на кладбищенском перекрестке, откопала через 40 дней. Так как все вражины живут в многоквартирнных домах, кидала в дверной косяк квартиры. Сработало, и точно по диагностике и на физе потом через 3 месяца сьехала вражина, квартиру до сих пор ужде год почти продает, никто покупать не хочет, хотя квартира в хорошем районе и дом приличный. На других вроде бы не легло порчей, потому что знаю, что продаются квартиры в тм же доме на других этажах.

Вы призывали бесов перед тем как закапывать?Откуп оставляли?Или делали все как написано только на кладбищенском перекрестке?

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Испортить жилое место
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2018, 16:35:08 »
По моим наблюдениям, порчи на местность ложатся именно на дом полностью.
И даже на околодомовую территорию частично.
Если это многоквартирный дом, то накроет всех, т.к. это порча на жилое место.
К бесам обращение и откуп обязательно.
На личной силе такие обряды не делаются.

А осквернялка у бисей не отвалится от напряжения? Если изучать историю давних "нечистых" мест, то выясняется, что для их зарядки использовалсиь как минимум многократные человеческие жертвы (казематы, пыточные камеры, места двойных/тройных/etc убийств при всяких отягчающих и пр.).

Сильны и поколениями намоленные места типа древних капищ, которые питаются за счёт обитающих там сущностей или привязки к божественным сферам. Бисики что, воздействие произвели и убежали домой, а возмущение потихоньку успокаивается. Чтобы осквернить большую территорию и причём надолго, нужно либо постоянно подделывать, либо открыть портал (куда?), чтобы остаточные явления от колоссального количества высвободившейся силы продолжали держать это место заряженным.

По отношению к обряду настроен скептически.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status