Черная магия и Руны

Энергетик

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Энергетик
« : 02 Март 2015, 12:31:22 »
Энергетик

Наносила на левую руку для улучшения самочувствия. Пользуюсь три месяца, помогает моментально.
По ставу: прорисовка начинается с Уруз-Феу-Вуньо-Гебо-Альгиз-Тевайз-Дагаз

Моя огромнейшая Благодарность оформителю, который пожелал остатся не известным. Он же и углядел Руну Гебо в моём ставе. Пусть будет Гебо)))
А так выглядел мой первоисточник:

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Энергетик
« Ответ #1 : 10 Июнь 2015, 02:10:24 »
энергетик супер :Dбольшое спасибо,а то несколько дней ходила(лежала)обессиленная))прошёл час как нанесла и я снова бодра) +++
Не могу отвечать в личке.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Энергетик
« Ответ #2 : 02 Июль 2015, 13:20:52 »
благодарю ув.автора за став. так же ув. Baby Baby за совет. вчера, примерно за пол часа поднял став настроение, почувствовала  прилив энергии и куда то пропала не комфортное душевное состояние и усталость. супер+++

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Энергетик
« Ответ #3 : 02 Июль 2015, 13:49:26 »
Цитировать
благодарю ув.автора за став.
пользуйтесь на здоровье)))

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Энергетик
« Ответ #4 : 07 Июль 2015, 20:36:59 »
Ставила энергетик Ваш. Понравилась простота, я как-то сразу разобралась, обычно времени уходит много на разбор. Через несколько минут после нанесения был прилив энергии, по крайней мере сил сделать намеченное на день мне хватило, а то с утра был полный упадок. Я сейчас тестирую энергетики, некоторые не работают вообще, а тут был явный эффект. Спасибо, Sibylla.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Энергетик
« Ответ #5 : 21 Июль 2015, 11:20:03 »
Благодарю за замечательный став, поставил меня на ноги, которые я еле носила пару дней. Спустя два часа после нанесения уже порхала в очень комфортном состоянии.
Be a warrior, not worrier.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Энергетик
« Ответ #6 : 24 Июль 2015, 20:49:18 »
Данный став в моём случае на визуализации сработал, помог выдержать тяжёлый рабочий день на городском празднике (жара + хронический недосып). Визуализировала на спине и в каждой чакре. Став тянул энергию с гостей праздника - люди приходили к моему раб. месту, быстро покупали товары и также быстро уходили, жалуясь на сильную усталось. С лечебными ставами также применяла в комплексе, лучше всего работает с вязью Альгиз-Беркано (нет побочек в виде "вечного двигателя" и нарушений сна если долго носить).

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Энергетик
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 23:57:32 »
Доброй ночи.
Чудесный став!! Нанес час назад от безысходности: спать хотел жутко, буквально вырубало, а спать сегодня - нельзя. Сейчас - полон энергии. С кого тянет - не знаю, думаю задействовал внутренние ресурсы, но сейчас это и неважно: главное - не сплю.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Энергетик
« Ответ #8 : 11 Август 2015, 06:57:46 »
Цитировать
Сейчас - полон энергии. С кого тянет - не знаю, думаю задействовал внутренние ресурсы, но сейчас это и неважно: главное - не сплю.
Став ни с кого не тянет, в нём Уруз и есть батарейка, с него и начинается прорисовка става. Оператор получает уже трансформированную (Дагаз) под его нужды энергию.  ;)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Энергетик
« Ответ #9 : 11 Август 2015, 22:14:05 »
Став ни с кого не тянет, в нём Уруз и есть батарейка, с него и начинается прорисовка става. Оператор получает уже трансформированную (Дагаз) под его нужды энергию.  ;)
Еще раз повторю: став - просто прекрасный. "Отпахал" сутки, никакой каши в голове, все сделал правильно. Не было ни нервозности, ни опустошенности. Дизактивировал, сразу сейчас потянуло в сон.
Благодарю Вас, Sibylla:)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Энергетик
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2015, 21:51:03 »
Мой любимый став, рисую на себе перед тренировками, чувствую ощутимый прилив сил и позитива. Спасибо!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Энергетик
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2015, 00:25:35 »
Нужно было срочно взбодриться, став сделал свое дело, нанесла и забыла. Через час осознала, что я больше не чувствую себя амебой. Буду пользоваться. Благодарю.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Энергетик
« Ответ #12 : 17 Январь 2016, 10:21:52 »
Возвращаясь к этому ставу хочу поделиться своими восторгами! Каждый раз когда нужно сделать большой объем работы и быстро, а настроения и энергии недостает, я на запястьи рисую эту формулку и к концу рабочего дня справляюсь с заданием легко и играючи, при этом не прибегая лишний раз к кофе))) В общем незаменимая для меня вещица.
Be a warrior, not worrier.

Re: Энергетик
« Ответ #13 : 22 Март 2016, 02:31:45 »
Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Энергетик
« Ответ #14 : 22 Март 2016, 14:36:17 »
Автору + ! дает силы. когда они так нужны!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status