Черная магия и Руны

Кролик в собственном соку

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Кролик в собственном соку
« : 21 Май 2015, 05:23:49 »
Одна мадам просто достала меня своей злобой, завистью и сплетнями на протяжении многих лет. Я не обращала на это внимания, так как это были обычные сплетни. Но моя чаша терпения переполнилась в один момент и я решила научить её вести себя.

Ну и виса к ней:
Замуровываю, закрываю,
Я тебя (имя) камнем сковываю.
Чтобы ты (имя) в зеркальной темнице
Своё же дерьмо жрал(а) сторицей.
Коль желаешь ты (Имя) хоть кому то зла,
То хапнёшь ты сам(а) это всё сполна.
Не сломать этот камень вовек ни тебе(имя) ни твоим союзникам!!!
И от стен той зеркальной темницы,
Что желаешь другим, то тебе (имя) отразится.

П.С. на моём тесте человек попал в лёгкое дтп, ну и так мелкие неприятности начались: то кружку уронит, то споткнётся)))
Думаю, что когда будет иметь позитивные мысли, то и ловить сам позитив будет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #1 : 21 Май 2015, 16:01:14 »
Уважаемая Sibylla, вопрос по ставу "Кролик в собственном соку". Стан пропустит др. воздействия на кроля? Интересуют как уже имеющиеся (у меня с ним стоят каналы-обмены), так и будущие - не перебьёт работу? Хочется каках добавить злыдню.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #2 : 21 Май 2015, 16:22:20 »
Цитировать
Стан пропустит др. воздействия на кроля?
Ув. shopen, если оговорите, что пропускает Вашу магию. Но я бы для верности я бы провела сквозь Стан и Перт- Тейваз,  оговорив на Ваш канал воздействия. А вот из внутри ничего выводить не желательно.
Цитировать

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 16:55:16 »
Цитировать
П.С. на моём тесте человек попал в лёгкое дтп, ну и так мелкие неприятности начались: то кружку уронит, то споткнётся)))
Сегодня прям порадовалась: крольчиха моя неделю назад оказывается на скорой с работы уехала с приступом, почти спеклась. Я узнала только сегодня про это. А ведь это всего лишь были её собственные мысли!!!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #4 : 18 Март 2017, 08:23:15 »
Цитировать

    Стан пропустит др. воздействия на кроля?

Ув. shopen, если оговорите, что пропускает Вашу магию. Но я бы для верности я бы провела сквозь Стан и Перт- Тейваз,  оговорив на Ваш канал воздействия. А вот из внутри ничего выводить не желательно.
Для незаметности воздействия можно еще оговорить два Стунгин Исс (на боковых стенках Стана).

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2019, 20:37:58 »
Ну руки прям чешутся поставить одной гниде. И злить, злить тварь такую. Защиту снимать надо?

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #6 : 23 Июль 2021, 09:55:44 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли оговаривать? Если не знаю фамилию и имя, как лучше сделать? Черный маг со своей помощницей делают гадости против меня, не за что! Стала чиститься, все их добро пошло к ним. Они стали меня пробивать, сущей, бесов слать. Устала уже с ними воевать. Пожалуйста посоветуйте как быть, как себя от них оградить?
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #7 : 23 Июль 2021, 11:34:48 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли оговаривать? Если не знаю фамилию и имя, как лучше сделать? Черный маг со своей помощницей делают гадости против меня, не за что! Стала чиститься, все их добро пошло к ним. Они стали меня пробивать, сущей, бесов слать. Устала уже с ними воевать. Пожалуйста посоветуйте как быть, как себя от них оградить?
Здравствуйте, уважаемая Олеся1982.
Лучше оговорить, можете оговорить "черный маг(и представьте его в уме) чтоб свариля в собственом соку", если его знаете.
Пожалуйста посоветуйте как быть, как себя от них оградить?
Заблокировать можно(лишить мага силы).
С уважением.

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #8 : 23 Июль 2021, 16:53:01 »
Еще один вопрос подскажите пожалуйста. Став сколько хранить? Когда его нужно деактивировать?
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #9 : 23 Июль 2021, 19:58:48 »
Еще один вопрос подскажите пожалуйста. Став сколько хранить? Когда его нужно деактивировать?
Пологаю, как и все другие, когда воздействие от него ослабеет, даже при условии подновления, король начнёт "подымать голову" Вы поймёте.
В принципе,все зависит от Вашей силы, на сколько хватит. В среднем это не больше пол года.
Если не прав, то пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Кролик в собственном соку
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2021, 12:40:26 »
Благодарность автору за эту работу. Решила  отчитаться по работе данного сипва ибо его работу уже ничем не перебить. Есть одна поганка с которой произошел у меня небольшой конфликт, инициатором которого была она. Шло время а мое существование не давало ей покоя. Но дама не из самых смелых особей так что решила она меня атаковать через свою сестру. Та начала провоцировать меня на скандал, было что даже проходя мимо задавали плечем, ибо по другому уже она меня не могла из себя вывести.Потом стала прклинать проходя мимо желая мне смерти.Шептала она мне это в ухо каждый раз когда проходила мимо меня а проходила они мимо меня часто.Дала я им такую возможность месяца на три.А потом на сестру, из-за которой начался скандал поставила данную работу с оговором помимо висы что все твои пожелания в мою строну произойдут с тобой и твоей семьей.Активировала сожжением. Через две недели, сестра понганкию та что смертей была и в голос меня кляла , умирает.47 лет. Здоровая .Ничего не предвещало беды. Вечером после работы пришла домой и умерла. Тихо молча.. Ничего на них не ставила до этого. И точно не совпадение. 
Бесконечная Благодарность автору.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status