Черная магия и Руны

Мельница-вертельница (Защита-чистка)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
"Мельница-вертельница" Защита-чистка.

Наносила став Кантаса "Воронка" на себя...... а вот во сне пришло очень интересное видение когда я была под этим ставом, как его усиление, проснулась и зарисовала. Руну Стан по часовой стрелке при запуске (визуально), Маназ с Альгизами при этом остаются стоять на месте, воронки на концах тоже вращаются, как на детских игрушках. Защита-чистка должна снести негатив так, что врагу ой-ой как не поздоровиться.  Теста пока не было. Так что ощущение только по сну и по просмотру. Единственно может долго раскручиваться.
Приведу цитату из личной почты с мнением одного уважаемого практика:
Цитировать
По модернизации става. Если честно, мне показался он тяжеловат. Во всех смыслах. Стан скорее всего только сильнее закроет оператора, но не даст обратки.

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: Мельница-вертельница (Защита-чистка)
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2015, 22:59:21 »
Подскажите, кто применял данную работу, как результаты?
Ранит каждый. Убивает - последний!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Мельница-вертельница (Защита-чистка)
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 04:25:25 »
Действует без затрат энергии, но раскручивается около двух недель.

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: Мельница-вертельница (Защита-чистка)
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2015, 08:10:57 »
Вообще интересный став)))
Хочу взять в копилку, просто пока не знаю куда можно его применить))).

Есть один кроль - идет постоянная атака (порча на развал бизнеса пока подробности не уточнял), теоретически должна справиться, можно попробовать...

хотя нет, не подходит, диагностика: Беркан_пп+Турисас_пп+Кано_пп+Ингуз

С Уважением!
Ранит каждый. Убивает - последний!

Re: Мельница-вертельница (Защита-чистка)
« Ответ #4 : 12 Январь 2019, 20:38:17 »
Почему -то нет отзывов о данном ставе, хотя став замечательный. Я длительное время пользовалась защитным ставом от Cantas "Воронка". Рисовала на маленьком листочке и прятала под чехол сотового телефона, оговаривая, что став берет энергию от батареи телефона.
Когда увидела став ув. Сибиллы "Мельница-вертельница", отметила сходство его с Воронкой, в описании и Сибилла пишет, что став навеян работой Cantasa.
Применила данный став в точности так же, как и Воронку, даже оговор не меняла. А первую же ночь во сне показали недоброжелателей, причем предупреждение было своевременным и актуальным, вовремя приняла меры. Воронка хоть и работала активно, но информацию через сон не показывала.
Мельницу-вертельницу постоянно ношу в телефоне уже 2 года. Обновления не требует, обновляю только после чистки.
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status