Черная магия и Руны

Пинок на ура

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #15 : 19 Май 2015, 13:14:40 »
Ув. Вяземский, вы всё правильно понимаете: вытолкнуть можно что угодно хоть лень, хоть болезнь вместе с причинами, хоть и хорошие качества уменьшить в "добрых делах", так же и втолкнуть внутрь всё что заблагорассудется ;) И по фото тоже можно воздействовать, только при этом реально представлять, что рисуете именно на самом человеке. Ну а цель нанесения формулы решать Вам))
Цитировать
И не зависимо от задачи рисовать можно на любой части тела? Я не про стороны. Просто привык на себе рунные ставы на левой руке всегда писать.
Сегодня нанесла на правую ногу на щиколотке на выгрузку, так левая нога меня просто извела судоргой, пока на неё тоже не нанесла формулу на выход. Теперь в ногах лёгкость. Так что возможно что формула будет просится не на одну конечность.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Пинок на ура
« Ответ #16 : 19 Май 2015, 13:31:16 »
Ну а цель нанесения формулы решать Вам))

то есть, если мы рисуем на отдающей стороне "хорошего человека" и задаем программу  на выход его финансов и источников богатства, рядом клеем свое фото и на принимающей стороне рисуем на став на поступление того же самого, то, получаем крадник?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #17 : 19 Май 2015, 13:38:13 »
Цитировать
то есть, если мы рисуем на отдающей стороне "хорошего человека" и задаем программу  на выход его финансов и источников богатства, рядом клеем свое фото и на принимающей стороне рисуем на став на поступление того же самого, то, получаем крадник?
Офигеть!!! Но похоже что так!
Ув. pan-nestan, просто отличная идея!!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #18 : 06 Июнь 2015, 05:07:07 »

Попробуйте такой вариант "Пинка"  - здесь Вуньо является подсознанием.
Примерный оговор: Дрф окончательно и бесповоротно убирает и выводит все страхи и психологические блоки, как сознательные, так и подсознательные, мешающие тому то и тому то....

Отчет о моём неудачном применении: на переклад болезни другому человеку не подействовала. Так что в эту сторону формула не пошла.

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Пинок на ура
« Ответ #19 : 13 Июнь 2015, 08:03:48 »
Здравствуйте.
На тему стройности.
Можна ли оговорить что  выталкивает из меня жир и причины ожирения.
а на вторую что принодит силой мне стройность и активный образ жизни....?

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #20 : 13 Июнь 2015, 10:14:19 »
Цитировать
На тему стройности.
Думаю, что одной этой формулы не достаточно для похудения, нужен комплекс, нанесите сжигающие или разрушающие Руны ещё.
Попробуйте эту формулу: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20317.msg935298.html#msg935298
специально на эту тему. Но она пока тестируется.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Пинок на ура
« Ответ #21 : 17 Июнь 2015, 23:00:33 »
а на то, чтобы строители побыстрее построили многоэтажный дом можно использовать? и как это лучше сделать, ну, хоть примерный оговор. есть фото стройки-недостройки и есть фото-макет готового дома. спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пинок на ура
« Ответ #22 : 17 Июнь 2015, 23:31:42 »
Уважаемая Sibylla! Какая простая формула и вместе с тем - свежая, оригинальная идея! В первую очередь фантазия разгулялась на тему порч! ;) :-X
Вопрос: а что если дополнительной руной обозначать то, что выгоняем ( зеркальной?перевернутой?) соответственно ее располагаем с того края, где Райдо и ближе к кисти руки. Или между Урузом и остальной конструкцией (Сила Уруза принудительно Наутиз толкает на выход Райдо - то-то (вставить нужную руну) Например: Ансуз - выгоняем мысли о том, что оговорили, Лагуз- отеки, Лагуз п.п. - вызвать диарею  ;D;D, Манназ - выгнать какого либо  человека из жизни объекта и т.д. Соответственно в противоположной формуле чтобы "загнать" что-либо: Феху, Вунье, и т.д.
Извините, что пытаюсь переделать авторскую формулу, но столько возможностей сразу в голову приходит!

Re: Пинок на ура
« Ответ #23 : 17 Июнь 2015, 23:34:26 »
Отчет о моём неудачном применении: на переклад болезни другому человеку не подействовала. Так что в эту сторону формула не пошла.
Это всего один опыт ;) Возможно что-то другое переложится :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #24 : 18 Июнь 2015, 13:44:56 »
alla315, строителей можно пнуть. Изображаем строителей в виде пары Манназов соеденённых, крестом ставим Вуньо, и всё это заключаем в Ингуз, и называем той организацией, которая строит.
Дрф заставляет быстро и качественно, а главное - с удовольствием ;) , данной строительной компании и её рабочим строить данный объект до полного завершения....

Цитировать
если дополнительной руной обозначать то, что выгоняем ( зеркальной?перевернутой?) соответственно ее располагаем с того края, где Райдо и ближе к кисти руки. Или между Урузом и остальной конструкцией (Сила Уруза принудительно Наутиз толкает на выход Райдо - то-то (вставить нужную руну) Например: Ансуз - выгоняем мысли о том, что оговорили, Лагуз- отеки, Лагуз п.п. - вызвать диарею  ;D;D, Манназ - выгнать какого либо  человека из жизни объекта и т.д. Соответственно в противоположной формуле чтобы "загнать" что-либо: Феху, Вунье, и т.д.
всё можно, а также можно и над Тевайзом рисовать, и обозначать, что везём в этой тележке ;)
Цитировать
Это всего один опыт ;) Возможно что-то другое переложится :)
Конечно буду пробовать ;)

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Пинок на ура
« Ответ #25 : 23 Июнь 2015, 18:40:54 »
мммда, у меня тоже почему-то в голову лезут порчельные варианты:))
кстати, как чистка от тараканов и внушение нужных мыслей сможет сработать, если ансузом обозначить тараканов, а то я так понимаю формула больше на физике работает? с ув.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #26 : 24 Июнь 2015, 13:20:25 »
Mersilde, а чем не нравится от тараканов версия формулы с поста №18?

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Пинок на ура
« Ответ #27 : 25 Июнь 2015, 19:53:00 »
Sibylla, огромное спасибо! Использовала формулу не так, как выше описано было. Подогнала изрядно задержавшиеся дамские дни. Ни какие ранее использованные в этом ключе формулы не сработали, а ваша буквально в течении нескольких часов решила проблему.
Be a warrior, not worrier.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Пинок на ура
« Ответ #28 : 25 Июнь 2015, 20:05:18 »
не, я в ключе навязчивых мыслей и состояний. но и тот вариант тоже испробую, на себе;) а то есть застрявший блок, только сегодня его вычислил. в любом случае работа великолепная, как переливание крови:)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #29 : 26 Июнь 2015, 02:41:09 »
Цитировать
ваша буквально в течении нескольких часов решила проблему.
Цитировать
в любом случае работа великолепная, как переливание крови:)
Рада, что работа оказалась полезной. Экспериментируйте и дальше в разных направлениях. Мне тоже интересен весь спектр возможностей применения формулы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status