Черная магия и Руны

Пинок на ура

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Пинок на ура
« : 17 Май 2015, 16:21:03 »

Рисуем на правой руке начиная с Уруза : Уруз -силой, Тейваз выталкивает то-то и то-то.... из того то... принудительно.
На левой зеркально, опять же с Уруза, только формула ползёт вверх на руку (с силой и принуждением приходит то-то и то-то.....)
 Вообщем, разберётесь)) Получилась универсальная формула, которая запускается с пол оборота. Кто будет чистится ей, то не перечиститесь. Следите диагностикой.
Можно и для "добрых" дел, здесь подсказывать не стану)))
Создалась формула хаотично с целью выгнать головную боль, боль то она выгнала быстренько, но заодно стала и причины вытаскивать, что аж руку выкручивало. Решила оставить на ночь, ночью много чего с меня сняли. Довольная, как слон. Протестили уже трое, как чистку. Результат один и тот же.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 18:17:16 »
Цитировать
возникли вопросы: Тейваз на правой руке направлен к верху, а на левой к кисти или наоборот?
на правой руке Тевайз смотрит вниз, так как отдаёте, а на левой вверх, на приём внутрь.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 10:38:49 »
Цитировать
попробую вытолкнуть плохое зрение и его причины.
Главное не забыть дать задачу Рунам, что без вреда для физического и психического здоровья.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Пинок на ура
« Ответ #3 : 18 Май 2015, 15:51:02 »
Главное не забыть дать задачу Рунам, что без вреда для физического и психического здоровья.

ну не ожидала я такого пресса.
 И оговор без вреда не помог.
 Запускается, действительно, мгновенно. на раскрутку минута, две...
 Утечку сил после ночи не обнаружила. Напротив: спала всего 2, 5 часа проснулась раньше будильника. Съездила с утра по делам, примерно 300км. за рулем  и усталости "ни в одном глазу" ДО момента, когда все же решила прилечь. Отключилась на пару часов, но считаю, что не из за става, а чисто физиологическая потребность поспать.
 После запуска вчера ночью первым симптомом: стал давить правый глаз. Не поняла, почему правый, резала зрачок на левом лет 5 назад. Правый даже не болел, просто хотел выскочить из глазницы. Окольцовывающая боль головы следом после глаза. Жгучий огонь в области Анахаты и ниже. Это то, что успела перед сном ночью прочувствовать. Было ощущение, что кто то прощупывает весь организм. как ищет что то и прогревает.  Точно понимала, что это ставы работают. Сегодня после обеда , почти сутки стоят ставы на руках- боль в низу живота.  Боль достаточно чувствительная, даже неприятная . Не удивлена, потому как заблокированы нижние чакры давно.
 Наблюдаю дальше. Сниму, когда все боли   прекратятся.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 16:43:53 »
Цитировать
Точно понимала, что это ставы работают. Сегодня после обеда , почти сутки стоят ставы на руках- боль в низу живота.
У вас сразу два става :o А как оговорили вход на левой и выход на правой?
Я наносила по одному, второй наносила после работы первого.
А вообще два одновременно надо попробовать, вогнать энергию или что то в этом роде, а выгнать болезнь вместе с причинами (ну или какашку какую либо)

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Пинок на ура
« Ответ #5 : 18 Май 2015, 17:24:07 »
Создалась формула хаотично с целью выгнать головную боль, боль то она выгнала быстренько, но заодно стала и причины вытаскивать, что аж руку выкручивало. Решила оставить на ночь, ночью много чего с меня сняли. Довольная, как слон. Протестили уже трое, как чистку. Результат один и тот же.

Поставила вчера без диагностики по ощущениям и интуиции))
Лег сразу и закрутился(Задача става состояла в том, чтобы убрать насморк и  заложенность, аллергическую реакцию).
Заметила что встала без заложенного носа(раньше такого не было), еще чихаю но нос уже не заложен и нормально дышит.Зпускала слюной и дыханием,огнем уничтожу.
После чего утром часа в 4 я проснулась  от того что были неприятные спазмы в горле и начала кашлять, потом прошло и была активной, стала ходить по комнате,вышла на балкон и потом уже уснула.
Пока больше других реакций не было)Но став рабочий.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Пинок на ура
« Ответ #6 : 18 Май 2015, 22:00:25 »
Рисуем на правой руке начиная с Уруза : Уруз -силой, Тейваз выталкивает то-то и то-то.... из того то... принудительно.
На левой зеркально, опять же с Уруза, только формула ползёт вверх на руку (с силой и принуждением приходит то-то и то-то.....)
Ув. Sibylla, если оговорить "... выталкивает подкожные жиры из области талии... "
Что тогда "с принуждением приходит..."? Стройность и подтянутая гладкая кожа? ::)
Хочу взять на тест для похудения в конкретных местах.





Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #7 : 19 Май 2015, 04:35:26 »
Цитировать
Хочу взять на тест для похудения в конкретных местах.
Работа формулы фактически происходит, как действие буксира, в какую сторону направишь туда и тянет и то что скажешь.
Думаю, что с данной целью формулу нужно рисовать на туловище с направлением на прямую кишку и мочеполовую систему. Так как формула именно Выгоняет, а не сжигает. А выгнать жир можно только так (если не сжигать) Ну это только предположение моё. Надо пробовать.

Re: Пинок на ура
« Ответ #8 : 19 Май 2015, 08:18:54 »
Думаю, что с данной целью формулу нужно рисовать на туловище с направлением на прямую кишку и мочеполовую систему. Так как формула именно Выгоняет, а не сжигает. А выгнать жир можно только так (если не сжигать) Ну это только предположение моё. Надо пробовать.
  Выгонять тогда лучше ЛИШНЮЮ воду,причину отекла и лимфостаза. И жидкость,образующуюся в результате липолиза. Тут вообще прямое назначение става. Поставила,отпишусь.
  Мысли еще из вражеской башки хочу изгнать ЛИШНИЕ. Следующий тест будет))

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #9 : 19 Май 2015, 09:26:05 »
Цитировать
Следующий тест будет))
Сегодня открылся полный смысл формулы:
Представили человека, который катит тележку впереди себя......
Так вот: Уруз-человек, Тейваз- тележка, а чем Вы наполните тележку и в какую сторону покатите её зависит только от Вас. Одна формула - одна задача. Всё предельно просто. Физику везём через торс, а энергетику через конечности.
Сегодня открылось, что нет разницы правая и левая сторона, главное нужное направление. Хожу со ставом на четырёх конечностях, формулы направленны на выход. И у каждой формулы своя задача. И работают все четыре!!! По выполнению задач отпишусь позже.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #10 : 19 Май 2015, 09:44:17 »
Цитировать
можно уточнить - под направлением Вы имеете ввиду- направление начертания формулы или направление её работы (внутрь ввезти или изнутри вывести)? Туплю..сегодня моё серое вещество, видимо взяло отгул..)
Именно направление начертания формулы!!! Куда стрелка - туда и катится. Сама формула не меняется, просто зеркалим в нужную сторону, и всегда порядок: Уруз-Тейваз-Райдо-Наут. И руны подразумеваем всегда прямые, не зависимо от написания.
А внутрь или наружу решать оператору.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Пинок на ура
« Ответ #11 : 19 Май 2015, 10:11:12 »
Именно направление начертания формулы!!! Куда стрелка - туда и катится. Сама формула не меняется, просто зеркалим в нужную сторону, и всегда порядок: Уруз-Тейваз-Райдо-Наут. И руны подразумеваем всегда прямые, не зависимо от написания.
А внутрь или наружу решать оператору.

Если писать руны на теле, на выход, то Тейваз должен быть по направлению к ногам или к голове? Как правильно?)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Re: Пинок на ура
« Ответ #12 : 19 Май 2015, 10:21:30 »
на правой руке Тевайз смотрит вниз, так как отдаёте, а на левой вверх, на приём внутрь.

объясните пожалуйста, уруз в обоих вариантах зеркальный?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #13 : 19 Май 2015, 11:15:38 »
Цитировать
Если писать руны на теле, на выход, то Тейваз должен быть по направлению к ногам или к голове? Как правильно?)
Выход - формула стрелкой вниз, Вход - формула стрелкой вверх.
Цитировать
объясните пожалуйста, уруз в обоих вариантах зеркальный?
Руны здесь подразумеваем только прямыми не зависимо от их положения!!! Уруз (как и вся формула в целом) направлен в сторону загрузки-выгрузки чего либо.
Уруз -это сила, которая толкает данную конструкцию
Тейваз - направление, в котором движется конструкция
Райдо-Наут - изгоняющий крест, который заставляет принудительно двигать то что вам нужно.

Re: Пинок на ура
« Ответ #14 : 19 Май 2015, 12:57:32 »
объясните пожалуйста, уруз в обоих вариантах зеркальный?
Попробуйте на руке изобразить и увидите, что Уруз при начертании "выгрузки" прямая рисуется. А вот на "загрузку" зеркальная, но как автор указала, читаем все равно прямой.

Sibylla, возможно ли применение на фото, для воздействия не нас себя? Да и на свое фото можно?
Вытолкнуть можно что угодно? Например лень? А загрузить, допустим талант к чему-то?
Или я не правильно понимаю вашу работу?

И не зависимо от задачи рисовать можно на любой части тела? Я не про стороны. Просто привык на себе рунные ставы на левой руке всегда писать.

Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status