Черная магия и Руны

Разлука ты, разлука

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Разлука ты, разлука
« : 16 Апрель 2015, 06:31:35 »

Манназы - объекты ( нужного человека ставим прямым манназом)
Квеорт - выжигает все привязки и т. д. между людьми
Исы -замораживают и останавливают все чувства, попытки сблизится.
Соуло - выжигают всё это, а так же дают энергию для работы формулы.
Ситуация, как с жидким азотом: хочешь заморозь на время, а хочешь заморозь и разбей вдребезги ;)
Можно использовать, как временную остуду, а можно совсем разлучить.
Если оговариваете, что формула прекратит работу после сожжения, то после остановки работы формулы всё возвращается в первоначальное положение.
Проверено.  :)
Если разлучаем навсегда, то формулу не уничтожать.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #1 : 16 Апрель 2015, 07:40:32 »
Sibylla а оговор не подскажите для ленивых,плиз. На фото совместное рисовать можно?

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #2 : 16 Апрель 2015, 10:04:45 »
Цитировать
Беру на практику, Sibylla а оговор не подскажите для ленивых,плиз. На фото совместное рисовать можно?
Я нанесла на шпаргалку, визуально представила стену огня между людьми, о поводила огнём по листочку, завернула в чёрную ткань и убрала в морозилку на ночь, потом листок просто в тетради валялся. Пара (не женаты) рассталась через две недели, а когда я сожгла лист с благодарностью, то они помирились на следующий же день. Вот так то :) Теперь буду знать.
Надо попробовать по прикапывать бумажку.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #3 : 16 Апрель 2015, 19:12:29 »
Sibylla немного не поняла, вы брали одного человека? просто у меня есть фото совместное, вот и думаю на нем все рисовать

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #4 : 17 Апрель 2015, 02:26:11 »
Цитировать
Sibylla немного не поняла, вы брали одного человека? просто у меня есть фото совместное, вот и думаю на нем все рисовать
Делайте на фото, а я делала на обычном листочке без фото, просто рисуя формулу, представляла лица нужных мне людей, и озвучила их ФИО, а дальше всё тоже картинками представила. И всё.
Цитировать
С "заморозь" в ставе всё понятно, а что в нем отвечает за "разбей вдребезги"?
Оговаривать по-рунно, или целиком, или без разницы?
Оговаривайте как привыкли, главное чётко представить кто есть кто.
А что касается "разбей вдребезги", то жидкий азот только замораживает, а добивают чем нибудь с размаху ;) Пока они в таком состоянии, то можно сверху добить чем то другим.

Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #5 : 20 Май 2015, 18:41:03 »
Ставила три раза. Все три раза на себя любимую прямо на тушку. Формула работает великолепно.
Честно скажу, долго смотрела на формулу, ставила без особой надежды. Цель остудить себя хоть маленько, потому как загнала себя уже до такой степени, что просто ложись и помирай, при чем абсолютно на ровном месте. Я себя накручивала просто до бессилия. Нарисовала обыкновенной шариковой ручкой на себя, на бедро. Прямой манназ  оговорила себя, Квеортом выжигала все мысли и чувства  о нём, исой замораживала это состояние, а когда Соуло рисовала, то спонтанно мысль пришла, что она даст энергии не только для става , но и мне тоже. Результат – буквально через час любая мысль о нём пресекалась на корню, вечный внутренний диалог закончился, энергии прибавилось, состояние такое, что у меня есть боль, но я ее не чувствую, она в заморозке. На следующий день формулу пришлось стереть, но действие еще продолжалось сутки. В этот раз реакцию с той стороны не знаю, да и особо это меня не волновало. Второй раз ставила целенаправленно. Но уже ощущения были другие. Мысли о нём появлялись, но реакция была абсолютно спокойная, без истерик, накручиваний себя. Во второй раз стояла формула двое суток. К концу стали появляться безразличие и мысли – а зачем мне все это надо? Интересная реакция с противоположной стороны – он стал активно проявлять интерес, звонить, писать и даже сам приехал в гости, очень мило пообщались. Получается, что если разводить пару, то надо ставить на обоих. Потому как один может почувствовать остуду другого и это возбудит интерес. Третий раз была вынуждена поставить, когда узнала определенные вещи и меня опять заклинило. Оговаривала в порыве, видимо не очень четко поставила задачу. Поэтому мысли крутились постоянно, но были другой направленности, на прекращение отношений, и уже безразличие стало переходить в отрицательные эмоции по отношению к  объекту.  Держала несколько дней, за это время успокоилась, нервы привела в порядок и на многие вещи стала смотреть с другой стороны. Так что, как остуда работает великолепно для себя при условии, что этого хочешь. На других без их желания, я думаю эффект будет несколько слабее, потому как надо еще перебороть сопротивление. Формула замечательная.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #6 : 22 Май 2015, 18:39:17 »
отпишусь по использованию, долго не писала, т.к. не было фидбэка по поводу кролей, ставила в течение недели после того, как отписалась, что возьму на тест.
У меня сработал как замораживатель и остановитель в обоих случаях применения, хотя оговор был на разрыв связей и разлуку. Экперимент чисты, ничего на кролей до этого не ставила, защит не снимала, не ослабляла.
В первом случае, использовала на ситуацию кролей, когда оба в общем были готовы расстаться и пойти своими путями. В итоге, оба как минимум вторую неделю не могу принять решения о расставании.
Во втором случае, были ссоры между кролями, постоянные выяснения отношений и скандалы, в итоге ссора прекратилась, отношения по прежнему те же, только теперь кроли держат всё в себе.
По ощущениям, формула должна действительно называться Жидкий Азот, ибо в состоянии заморозить всё, что находится между кролями независимо от того, хорошее или плохое. Посмотрю, как теперь лягут другие формулы, чтобы подтолкнуть кролей к нужному действию. 

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #7 : 23 Май 2015, 09:45:55 »
Цитировать
По ощущениям, формула должна действительно называться Жидкий Азот, ибо в состоянии заморозить всё, что находится между кролями независимо от того, хорошее или плохое. Посмотрю, как теперь лягут другие формулы, чтобы подтолкнуть кролей к нужному действию.
Ув. hawkmoon, благодарю за отзыв. Очень интересное открытие. Как я понимаю то став можно использовать и во благо, например прекратить драки в семье.

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #8 : 13 Июнь 2015, 16:36:28 »
Не успела отписаться "добровольцах для испытаний".
Цель остудить себя хоть маленько, потому как загнала себя уже до такой степени, что просто ложись и помирай, при чем абсолютно на ровном месте. Я себя накручивала просто до бессилия
Состояние примерно такое же. Старые формулы перестали помогать.
Наносила на листок с данными (мои, его). Успокаиваться стала сразу же. Через час о кроле практически забыла. Около трех недель тишины и покоя, пока не узнала, что у него намечается (а может уже) новый роман. Накрыло по новой, обновление формулы не помогло, сожгла с благодарностью.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #9 : 23 Июнь 2015, 10:51:39 »
очень интересная работа:) без наутов и хагалов, работаем довольно мягко, при правильном оговоре люди расходятся без драк и ругани по обоюдному согласию!!! Действительно можно применять во благо.
Автору огромный плюсище на весь экран;)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #10 : 20 Май 2016, 05:14:28 »
Автору огромная благодарность и плюс!В комплексе сработала просто шикарно и быстро.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #11 : 26 Май 2016, 14:04:35 »
Надо попробовать по прикапывать бумажку.
Пробовали прикапывать? Какие результаты?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #12 : 10 Июнь 2016, 20:16:43 »
Я тоже прикопать хочу, в кладбищенской земельке. Отпишусь по результату.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #13 : 23 Май 2017, 15:53:42 »
Ув.практики! Если прямым Манназом я обозначу нужного мне человека, а снизу приклею фото соперницы и обозначу ее перевернутым Манназом - это правильно будет? Фото соперницы приклеивать вниз головой или можно в обычном положении?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Разлука ты, разлука
« Ответ #14 : 23 Май 2017, 16:17:52 »
риклеивать вниз голово
Вовсе не обязательно.
обозначу ее перевернутым Манназом - это правильно будет?
Правильно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status