Черная магия и Руны

Для поиска работы и материальных благ

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
РФ для поиска работы ( и материальных благ)
Вообщем: для всего, что можно материализовать из мысли)))

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #1 : 01 Апрель 2015, 15:17:53 »
Цитировать
РФ для поиска работы ( и материальных благ)
Оговор для поиска работы:
ДРФ, при поддержке ВС, Силой Рун и Моей Волей открывает и высвечивает  мне(...) все пути и дороги ведущие к нахождению мной достойной меня(...) работе, которая плодотворна и взаимовыгодна для меня и моего работодателя, работа интересна мне, а моя кандидатура полностью устраивает любого работодателя. Моя заработная плата составляет в месяц от ... тысяч рублей и выше. Заработную плату всегда выдают вовремя и выплачивают премиальные. Работа находится рядом с местом моего проживания.
ДРФ работает без вреда ля моего физ. и псих. здоровья, без вреда для физ. и псих. здоровья моих кровных родственников, без помех на работу других ставов активированных мною. ДРФ берёт энегию для своей работы из космоса. Активирую своим дыханием, деактивирую сожжением с благодарностью. Формула начинает свою работу сразу с момента активации, и моментально прекращает свою работу после сожжения. Да будет так!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #2 : 05 Апрель 2015, 07:13:58 »
Цитировать
Скажите пожалуйста, можно ли нанести этот став применить для  родственника, он через 4 месяца заканчивает учебу на профессию?
Я считаю, что вполне можно применить ДРФ для Вашей цели уже сейчас.
Даже если Ваш родственник найдёт работу параллельно с учёбой, то вреда от этого не будет))) И работа по специальности на заключительном курсе, очень даже возможна, как для работодателя, так и для студента.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #3 : 19 Май 2015, 14:24:12 »
если только картинки рисованные от руки фотать и грузить.

это не важно, главное, чтобы работали.
 Вопросик, Вы сами как активируете ставы, которые на бумаге, а не на теле рисуете? 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #4 : 19 Май 2015, 14:41:52 »
Цитировать
Вопросик, Вы сами как активируете ставы, которые на бумаге, а не на теле рисуете?
Для себя часто просто дыханием, иногда подключаю стихии, когда одну, когда несколько, когда печать слюны ставлю, когда кровь даю. Ритуалю очень редко. Грубо говоря наношу где попало, как попало, на разных клочках бумаги, а потом таскаю эту кучу макулатуры в сумке, где в кармашке лежит малюсенькое моё фото, и соответственно вся эта бумага с ним взаимодействует.
На других тоже самое, но без своих привязок.
Запросто могу находясь в общественном транспорте запустить формулу по дороге на каком нибудь чеке.
Вообщем: к порядку я не приучена)))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #5 : 28 Май 2015, 09:19:05 »
РФ для поиска работы ( и материальных благ)
Вообщем: для всего, что можно материализовать из мысли)))

Я прошу прощения что не отписалась сразу. Взяла на тест в первых числах апреля. Ставила на девушку,которая сидела без постоянной работы, перебивалась случайными заработками. Изменения пошли почти сразу, заказы вырасли в несколько раз, что дало ей возможность даже и не искать постоянную работу больше, и так стало хватать))
Моя благодарность!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #6 : 16 Июнь 2015, 20:22:09 »
                 Использовала формулу около месяца назад. Работу нашла, причем совершенно случайно. Зарплата зависит от продаж, но именно ту сумму, которую заказывала заработать без проблем. Можно и намного больше. Сработала примерно через 1,5 недели. Потом была стажировка. Теперь я трудоустроена официально.

                 Автору респект!!!!

Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #7 : 25 Июль 2015, 03:02:53 »
Доброго времени суток,
применяла работу некоторое время назад, вещь однозначно рабочая  ::) звонки посыпались на следующий день после активации (до этого вообще тишина была), но предложения мне не подходили, хотя в оговоре все предпочтения указаны были или что-то не пускало меня пойти туда куда мне хотелось  :o пока сняла работу, позже попробую еще раз.
Нету ничего невозможного!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #8 : 25 Июль 2015, 14:56:07 »
Цитировать
но предложения мне не подходили, хотя в оговоре все предпочтения указаны были или что-то не пускало меня пойти туда куда мне хотелось
возможно блок мешает.

Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #9 : 04 Август 2015, 09:21:27 »
Доброго времени суток,
в этот раз все сработало, разобравшись в ситуации, поставила нужную работу чтобы разрулить ситуацию, а то все формулы что пробовала по диагностике подходили, но на деле как невидимая стена постоянно мешала трудоустроиться и так достаточно продолжительное время (при том что негатив давно счищен был), и вот в итоге на следующий день позвонили, сходила на собеседование и уже 3 дня как работаю  ::)
Нету ничего невозможного!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #10 : 04 Август 2015, 09:41:35 »
Цитировать
поставила нужную работу чтобы разрулить ситуацию
Ув. Тигровая, очень рада, что у вас всё получилось.
Поделитесь, пожалуйста, что ставили для разруливания.

Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #11 : 04 Август 2015, 10:17:29 »
очень рада, что у вас всё получилось.
благодарю
что ставили для разруливания.
поставила работу Кантаса - снять излом судьбы, и буквально на следующий день все начало налаживаться и деньги начали идти (хотя опять таки и денежный канал чистила и активировала и что только не делала - ведь и по диагностике подходили все работы, но толку ноль), и прямо везде застой был... а тут как прорвало отовсюду печенюшки полетели )) но работа Кантаса долгоиграющая, еще не все сделала о чем просила
Нету ничего невозможного!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #12 : 04 Август 2015, 16:12:50 »
Цитировать
поставила работу Кантаса - снять излом судьбы
Благодарю. Поставлю ка я себе тоже))))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #13 : 05 Август 2015, 02:23:12 »
Ставил родственнику на поиск работы-не помогло.При"разборе полётов"выяснилось,что есть закрытие дорог.
Чистимся,буду пробовать дальше.И про Излом Судьбы вовремя подсказка пришла,спасибо!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Для поиска работы и материальных благ
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2015, 02:25:04 »
Благодарность!
Оговаривала, что устраиваюсь туда, куда я хочу и на тех условиях, которых я хочу! Сказано-сделано!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status