Черная магия и Руны

Волшебный фонарик

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Волшебный фонарик
« : 25 Март 2015, 15:05:06 »
"Волшебный фанарик"
Задумка как амулет, который высвечивает и матереализует всевозможные блага, Активируются все стихии и при поддержке ВС помогают оператору находить выход из сложных ситуаций, высвечивает благоприятные возможности получения благ, открывает дороги.


Цитировать
Необходимость их раздобыть должна стать фатальной для него
думаю, что второй Наутиз принудит искать дозу и забыть про осторожность, а Турсу дать задачу болезненной и не выносимой ломки.
Что скажете?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #1 : 27 Июнь 2015, 09:45:30 »
так я чет не понял ув. автор, эту вязь можно использовать и для "добрых" дел, как принуждалку или для навязчивых состояний?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #2 : 27 Июнь 2015, 10:26:21 »
Цитировать
так я чет не понял ув. автор, эту вязь можно использовать и для "добрых" дел, как принуждалку или для навязчивых состояний?
Нет, только во Благо.
Цитата и ответ на неё - это из другой оперы))) Просто так перенесли со старой темы.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #3 : 27 Июнь 2015, 11:40:57 »
Нет, только во Благо.
Цитата и ответ на неё - это из другой оперы))) Просто так перенесли со старой темы.
А жаль - тоже нужное направление работы! Уважаемый автор, если будет адаптация формулы - которая подсвечивает и открывает дорогу ко всяким опасным соблазнам( наркотикам, изменам, воровству, физическому насилию,) - однозначно пригодится в комплексной работе!

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #4 : 09 Июль 2015, 08:39:02 »
Применяла для себя в поиске работы, но не продумала оговор. Раскрутился за 2 дня, просила Руны "подсветить" дорогу к трудоустройству по специальности и по душе. Итог - в интернете натыкаюсь на тьму подходящих вакансий, исчез разброд в мыслях. Для бывшего МЧ также применяла (добрая я) - после долгих поисков работы "по душе" дал объявление на пару сайтов и теперь самозанятый, работает над развитием своего дела.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #5 : 09 Июль 2015, 09:07:36 »
Цитировать
Применяла для себя в поиске работы
Рада, что помогают формулы. Для поиска работы и с оговором есть у меня специальная формула: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21028.0.html  :)

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2016, 03:43:13 »
Продублируйте картинку пожалуйста, ничего нет.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #7 : 18 Март 2017, 08:30:08 »

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2022, 15:27:42 »
Мне став, увы, не подошёл.
Искала грибы, нашла - заблудиться) причём, такими кругами, что диву даюсь…
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status