Черная магия и Руны

[Отправление мёртвых] Дорога домой-мягкий вариант

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Незаслуженно обделенный внимание став!  Очень сильная работа. Отправляла им бесов в места их естественного обитания, ушли 8 шт. Правда перед этим мы их с практиком загоняли: он насылал их на меня, я возвращала ему назад и так по кругу. На 4 обороте бесам надоели крысиные бега, ушли с помощью става с радостью.   
После отправляла еще нескольких без их желания, но предварительно сняв с них защиты, уничтожив привязки и договора, программы. В течение нескольких часов стало чисто.
Автору - благодарность! +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Ставила эту работу на мужчину. По диагностике покойник, Одал. Мужчина в запое, естессно ничего не чувствует и не понимает. Но жену утром ололела разбитость, головная боль и упала днём на копчик. Видимо сопротивляется товарищ и пошёл долбить заказчика чистки?)) Добавила еще работу на ослабление жмурика, больно уж прыткий и сам не пойдёт сдаваться. Вот кстати может защита на нём стоит.. замок был по диагностике, но мне подумалось, что он под жмуриком, снять жмура, а потом замки..

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Здравствуйте! В доме мертвяк (покойная старуха, прежняя хозяйка земли) на которой мы построили дом. Ч.м чистки ей как ладошкой по одному месту. Фото ее естественно нет, почему привязалась к месту не знаю. Видела ее как только заселились (во дворе дома, поздним вечером появилась передо мной как в серебристой дымке, стояла долго и смотрела). Посое переезда жизнь рухнула по всем фронтам, дома все горит, ломается, травмы у жильцов в режиме нон стоп. Можно ли попробывать данный став без ее фото и визуализации (понятия не имею как она выглядела при жизни)?

Здравствуйте! В доме мертвяк (покойная старуха, прежняя хозяйка земли) на которой мы построили дом. Ч.м чистки ей как ладошкой по одному месту. Фото ее естественно нет, почему привязалась к месту не знаю. Видела ее как только заселились (во дворе дома, поздним вечером появилась передо мной как в серебристой дымке, стояла долго и смотрела). Посое переезда жизнь рухнула по всем фронтам, дома все горит, ломается, травмы у жильцов в режиме нон стоп. Можно ли попробывать данный став без ее фото и визуализации (понятия не имею как она выглядела при жизни)?
посмотрите пожалуйста сильную работу у автора Хакмуна охотники за приведениями. Та работа умеет чистить пространство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status