Черная магия и Руны

[Отправление мёртвых] Дорога домой-мягкий вариант

wildlynx

  • *
  • 28
  • 3
Здравствуйте, ув. Ravenhan! Подскажите, стоит ли ставить ловушки, если есть дети младше трёх лет? Просто защиты на них довольно мягкие, а одна вообще оговорена в мою защиту, пока не нашла для неё подходящей, тяжело переносит.
Чищу мертвяка себе, и переживаю, что может перекинуться на них!
Спасибо заранее за ответ!!!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Можно ставить ловушку, но на отдельный носитель.

А одновременно на себя этот став и  ребенку 4-летнему можно?
Мой дед и его прадед стоит.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Королева, ребенку можно ставить лишь амулетом. Желательно, чтобы он лежал в месте где ребенок спит.

ребенку можно ставить лишь амулетом. Желательно, чтобы он лежал в месте где ребенок спит.

Спасибо, поняла. А в один и тот же вечер нам обоим сразу - ему амулетом, а мне на тело - можно так?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
"ему амулетом, а мне на тело - можно так?"
Можно.

ravenhan, нарисовала став на ногу перед сном.
ощущений неприятных не было.
Во сне покойный дед (которого проводить нужно) приснился. Просто в какой-то бытовой ситуации. И еще  - у него валенки были большие он в них при жизни снег чистил и птиц домашних кормил.
Я во сне одела его эти валенки (они мне чуть ли не по пояс во сне были) - а в них до верху вода. Я иду в них - тяжело, трудно очень. Вода хлюпает. Ноги каменные. Один валенок скинула, второй вроде потом тоже. Проснулась, - ноги правда как свинцовые.
думаю, сработал став, пошел дед куда нужно...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Через ноги уходил. Старик у вас подселением был? Или "привязан" к вам?

И действительно - ушёл куда нужно.=)

Через ноги уходил. Старик у вас подселением был? Или "привязан" к вам?

И действительно - ушёл куда нужно.=)

Не знаю. Случайно прицепился. Может, когда горевала на кладбище.
Диагностикой выявился недавно. Родной дед. А вредил - "кушал" беспощадно.
Думаю через денек-другой проверить - продиагностировать )))

Рабочий став. По диагностике бало 2 неупокоенных духа (известных)  + несколько скрытых (подселенцы). Со своими двумя удалось договорится, показала к кому уходить - ушли,  а вот остальные.... Нанесла став, активировала стихиями + дыханием и через 5-7 минут меня выгнуло дугой, в пояснице забегали, пошло копошение. Посидела повизуализировала как отлавливают, препроваживают и отсекают процесс пошел веселей, потом тянущие ощущения минут 40 и всё,  осталась дыра-пустота, где подключались и выжирали. По телу волнами проходит жар. Став работает мягко, быстро гармонично, и (не знаю почему) с ощущением ментола :)   Пустота от подключений заполняется  быстро (стоит став Аура).
Автору - Благодарность! и ++

Ув. практики, возможно вы сможете разъяснить почему:
1. По ощущениям подключения находятся в пояснице (между 2 и 3 чакрой), ведь по логике почакрово энергия жизни выше (грудь), а "земные" энергии - ниже;
2. После ликвидации более ярких ощущений от подключения проявилось чувство камня в пояснице. По диагностике это блок (знаю кто и знаю зачем - на ослабление), работа закрыта, поэтому опять же обращаюсь к логике и вашему опыту, а именно каким образом создаются некротические подключения к человеку и, таким образом, смогу понять механизм как это снять.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Ув.ravenhan доброго времени суток . я пытаюсь избавится от мертвяка которого мне посадили примерно 8 лет назад .Испробовал несколько рунических ставов по очистке по изгнанию ничего его не берет а только злит после чисток диагностика все время показывает что он так и не ушёл . Вот хочу попробовать ваш вариант отправить его домой. И где найти жёсткий вариант отправки если можно ссылку. И такой вопрос что вы посоветуете может комплекс какой есть по изгнанию заранее спасибо!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Демон, жёсткий вариант:
Пожалуй руны тут видны, без комментариев

Демон, жёсткий вариант:
Пожалуй руны тут видны, без комментариев


Здравствуйте уважаемый Ravenhan , ситуация следующая .Сделала  себе  вчера став  ловушку уважаемой  Shrew и убрала себе под подушку . Ночью и утром было нападение на сына , в какой-то момент он даже пошевелится не мог . Решила поставить ваш став , отправить мертвяка домой , ему вкомнату и амулетом дать с собой . Потом стала просматривать ваш более жесткий став и сразу же ощутила боль в районе сердца , напугала своего сына. Он уже схватил телефон вызвать скорую ( такое у меня впервые ) еле дошла до комнаты схватила ловушку и приложила ее в район груди, тут же все прошло , осталось небольшое жжение в районе сердца .  Сразу поняла , став ваш его напугал и видимо разозлил .. А по мне , так это знак, надо брать .. И у меня вопрос , можно ли использовать сразу два става ? Легкий вариант нарисовать и расставить его по всей квартире и во всех комнатах , включая сан узлы , а второй себе , сыну и вероятно мужу ( хотя за столько лет он его никогда не трогал ) или так же расставить еще и по квартире ? Очень жду вашего ответа и  если будут советы других участников , буду весьма признательна ..

Скажите пожалуйста! Как дальше быть с носителем, если мертвяк будет находится там, то его наверно нужно закопать?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Скажите пожалуйста! Как дальше быть с носителем, если мертвяк будет находится там, то его наверно нужно закопать?
Став обрывает каналы,мертвяка погребает, это же не ловушка . уничтожайте как обычно .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status