Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2055 : 14 Март 2024, 21:58:41 »
Если я крещенная в протестантской церкви, крестик не носила, к иконам не молилась. Мне подходит этот обряд? Просто купить икону и крестик?

Добавлено: 15 Март 2024, 17:24:46
Ритуал Отречения:

можно ли делать этот ритуал перед практико

Добавлено: 15 Март 2024, 17:26:13
Ритуал Отречения:

извините, первый вопрос не полный.

можно ли делать этот ритуал перед практикой двурушничества? сказали, нужно раскрещивание, но без хулы. нашла только этот вариант

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2056 : 11 Апрель 2024, 12:24:04 »
Традиционно ведьмы двурушницы не проходят никакого отречения. Вы хотите работать с ХЭ и при этом отречься? В чем логика? Смысл двуручия в том что вы работаете и с теми и с этими. Если двурушница в своем доме вызывает "нечистую силу" она просто снимает крест и иконы закрывает или убирает. Солоха это прям типичная двурушница.

Добавлено: 11 Апрель 2024, 12:27:50
Если я крещенная в протестантской церкви, крестик не носила, к иконам не молилась. Мне подходит этот обряд? Просто купить икону и крестик?

Добавлено: 15 Март 2024, 17:24:46
можно ли делать этот ритуал перед практико

Добавлено: 15 Март 2024, 17:26:13
извините, первый вопрос не полный.

можно ли делать этот ритуал перед практикой двурушничества? сказали, нужно раскрещивание, но без хулы. нашла только этот вариант
Вы не православная в таком случае. К русской церкви не относитесь.
Крещение то у вас есть а привязки к конкретно русской церкви нет. Вам и отказываться от нее не надо.
У вас и печати крещения другие так как вас миром не мазали.
Другой обряд нужен
 Возможно для отречения понадобится латинская формула и неправославный крест. Икона не нужна.
И я думаю что для того чтобы быть двурушницей надо уже принадлежать к православной церкви. Потому что сочетание черномагических и христианских обрядов в западной церкви совершенно другое. Это скорее сантерия и ЗМТ.
Будут ли у вас работать обряды традиционного русского соборного колдовства и правильно ли будут работать при таких условиях?
Не факт.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status