Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1995 : 26 Март 2023, 21:58:52 »
чистка может раскрестить ,не получается вспомнить сказано было про любую чистку или какую то конкретно.
Здравствуйте,
про конкретные графические работы,  "Снять печати хэ",  "Раскрест",  работы на обрыв связей с эграми.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1996 : 03 Апрель 2023, 15:38:01 »
Здравствуйте, уважаемые Практики.
Перед раскрещиванием надо ли ставить защиты на своих родных?
Я сначала планирую пройти обряд раскрещивания, но боюсь, как бы отцу не прилетело от ХЭ.
У меня отец крещеный, но вера его такая "сейчас все верят в Бога, и я верю", не воцерковленный, но носит крестик. Его сестры наводят порчи на нас, в том числе и через церковь воздействуют.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1997 : 03 Апрель 2023, 18:02:13 »
Я сначала планирую пройти обряд раскрещивания, но боюсь, как бы отцу не прилетело от ХЭ.
Здравствуйте,
Можно поставить отводы, если знакомы с таким методом.
Но, как ни цинично это прозвучит, лучшая защита наших близких это наш пофигизм по отношению к ним и наша от них независимость. Это не значит холодное отношение или отсутствие необходимой помощи и заботы, это означает именно отсутствие страха потери. Все смертны. Раньше или позже. Ему не будет легче, если тетки закопают Вас с ним вместе.
Возможно другие практики подскажут защиты, но если бы у Вас была возможность отводить хэ удары, Вы бы уже одолели теток.
На моем примере если, то я не ставила ни на кого из родных никакие защиты. Максимум вреда - мать стала христанутой, обставилась иконами и через каждое слово "оссподи, царица мать".. а Мой добавляет всегда за ней "перемать..", я стараюсь сохранять серьезность и не смеяться в это время..
Возможно, что после Вашего раскрещивания, отец вдруг станет завсегдатаем церкви... 1:1, так сказать.
Ему от теток грозит больший вред, чем от Вашего раскреста.
Раскиньте карты, как там примерно все наметано, увидите подвохи и возможный вред, будите знать на что обратить внимание.
Спросите естьли долги перед хэ, решит ли вопрос просто денежное пожертвование, откупиться. От него правда сложно откупаться, он всякие иные силы переплюнет в плане обманных договоров, но впринципе возможно.
Если решите отводы, то эффективнее на человека, может должники какие у Вас есть, вот на них. Если нет, то заговариваете ценную вещь и по принципу безадресного сброса где-то оставляете, силы сами решат, кто возьмет и будет громоотводом.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1998 : 05 Апрель 2023, 07:54:51 »

На моем примере если, то я не ставила ни на кого из родных никакие защиты. Максимум вреда - мать стала христанутой, обставилась иконами и через каждое слово "оссподи, царица мать".. а Мой добавляет всегда за ней "перемать..", я стараюсь сохранять серьезность и не смеяться в это время..
Возможно, что после Вашего раскрещивания, отец вдруг станет завсегдатаем церкви... 1:1, так сказать.
Аноли, вы подняли очень интересную тему: раскрещение одного члена семьи и последующее воцерковление другого.
После моего раскрещения, моя мама просто не вылезает из церкви :( . До этого она туда ходила раза два в год (Пасха и за святой водой) и то не каждый. До вашего сообщения, я не связывала свое раскрещение и ее нахлынувшее воцерковление, но сейчас открылись глаза.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1999 : 05 Апрель 2023, 08:51:11 »
После моего раскрещения, моя мама просто не вылезает из церкви
Здравствуйте,
и в моем случае это никак не мешает мне приходить и общаться с ней, быват в ее доме, где икон понаставлено, свечек накидано. На темы религий разговоров особых нет. Только однажды я случайно упомянула о Таро, она навострилась на лекцию начав так "Какие карты?! ты же знаешь, что бох это не одобряет!" Я ответила, "ну это уж его проблемы". На сем разговор резко сменил тему на совершенно отвлеченную, инцидент исчерпался не начавшись. Остановить наезды моей мамы на кого-то практически не реально, пока сама не решит прекратить, а тут так .. удивительно. Поэтому я четко запомнила сей момент.

Даже в некоторой степени удобно - ей тяжеловато уже физически работать прибирая могилы, она ходит заказывать помины за усопших родных,
а я не хожу в церковь - слежу что бы их могилы были в порядке.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2000 : 05 Апрель 2023, 09:48:15 »
Здравствуйте,
Можно поставить отводы, если знакомы с таким методом.
Но, как ни цинично это прозвучит, лучшая защита наших близких это наш пофигизм по отношению к ним и наша от них независимость. Это не значит холодное отношение или отсутствие необходимой помощи и заботы, это означает именно отсутствие страха потери. Все смертны. Раньше или позже. Ему не будет легче, если тетки закопают Вас с ним вместе.
Возможно другие практики подскажут защиты, но если бы у Вас была возможность отводить хэ удары, Вы бы уже одолели теток.
На моем примере если, то я не ставила ни на кого из родных никакие защиты. Максимум вреда - мать стала христанутой, обставилась иконами и через каждое слово "оссподи, царица мать".. а Мой добавляет всегда за ней "перемать..", я стараюсь сохранять серьезность и не смеяться в это время..
Возможно, что после Вашего раскрещивания, отец вдруг станет завсегдатаем церкви... 1:1, так сказать.
Ему от теток грозит больший вред, чем от Вашего раскреста.
Раскиньте карты, как там примерно все наметано, увидите подвохи и возможный вред, будите знать на что обратить внимание.
Спросите естьли долги перед хэ, решит ли вопрос просто денежное пожертвование, откупиться. От него правда сложно откупаться, он всякие иные силы переплюнет в плане обманных договоров, но впринципе возможно.
Если решите отводы, то эффективнее на человека, может должники какие у Вас есть, вот на них. Если нет, то заговариваете ценную вещь и по принципу безадресного сброса где-то оставляете, силы сами решат, кто возьмет и будет громоотводом.

Интересно. Вы дали ответ прям чёткий. А я всю голову изломала. Почему чем я плотнее работаю с ЧМ, тем сильной маман начинает бегать по церквям. Думала ну, может чувствует что. Материнское сердце и тд. А оказалось все проще и понятней. Теперь буду знать.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2001 : 05 Апрель 2023, 16:11:40 »
Уважаемые Практики, прошу совета насчет раскрещивания. Я новичок в магии. Кое-что применяла для себя из рун, редко делала нейтральные обряды и два раза черный с откупом.  Белые не получаются у меня. Хочу сделать раскрещивание от Велеяра, второе, где икону надо разбить. Но там пишут, что этот обряд для чернокнижников. А мне надо защиту серьезную поставить, а далее следует  месть   родственникам за то, что маму с сестрой отправили на тот свет, и за свою испорченную жизнь.
Поэтому не знаю, можно ли мне провести второй обряд от Велеяра?
С уважением

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2002 : 05 Апрель 2023, 16:50:33 »
Хочу сделать раскрещивание от Велеяра, второе, где икону надо разбить. Но там пишут, что этот обряд для чернокнижников.
Здравствуйте,
ну и что, а в другой теме пишут, что ритуалы для чернокнижников и без раскреста не делать... силовые обряды и защитные они тож для чернокнижников получается.
Вот на силу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2152.0.html - их бы с субботы можно начинать читать.
с 23го апреля - Литань для защиты
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36017.0

Для связи с представителями ТС , на силу, для защиты:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19085.0.html - хоть каждый день читать, по мере необходимости.

А это вообще для всего, :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26584.0
вот даже что бы "проверить" подойдет ли Вам работа с ТС - попробуйте почитать, если ответ утвердительный, то Вы это почувствуете/поймете

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2003 : 10 Апрель 2023, 10:48:02 »
Здравствуйте, прошу вашего совета.
Во время раскрещивания при перевязки ноги крест на секунду упал с ноги, значить начинать все заново(пост)?
У кого-то был такой случай?
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2004 : 10 Апрель 2023, 13:31:48 »
Во время раскрещивания при перевязки ноги крест на секунду упал с ноги,
- интересная конструкция, конечно. Не утверждаю, но подозреваю, что врят ли у кого такое было.
С начала не надо начинать.
В тех обрядах, что мне встречались, крест (у кого он сохранился вобще) ложат под левую пятку, в обувку.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2005 : 10 Апрель 2023, 22:36:40 »
- интересная конструкция, конечно. Не утверждаю, но подозреваю, что врят ли у кого такое было.
С начала не надо начинать.
В тех обрядах, что мне встречались, крест (у кого он сохранился вобще) ложат под левую пятку, в обувку.

Всё пишут что крест приклеивают к ноге пластырем, перевязывают. В обувку? Все пишут что даже моются с крестом при раскрещивании. Благодарю за ответ.

Добавлено: 10 Апрель 2023, 22:47:35
Здравствуйте,
Ещё один весёлый вопрос, я поранила палец и машинально засунула палец в рот, и возможно выпила свою кровь, это случайно не нарушение поста? ;D :'(
С уважением.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2006 : 10 Апрель 2023, 22:50:18 »
Всё пишут что крест приклеивают к ноге пластырем, перевязывают. В обувку? Все пишут что даже моются с крестом при раскрещивании. Благодарю за ответ.
Ну, не все так пишут, будем честны.
Привязывать, приклеивать, забинтовывать, прибивать - это "Фа На Тизм!", шизофрения и маразм.
Уделение колоссального внимания незначительным моментам - тоже туда.
Уделяйте внимание самому процессу избавления, а не физ деталям, микроскопической важности.
♣♦️♠️♥️

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2007 : 19 Апрель 2023, 19:09:12 »
Уважаемые практики, снова нуждаюсь в вашем совете. Возможно, мой вопрос глупый. Можно ли в раскрещивании от Велиара  в шестом пункте отречься только от рода отца? От этого рода мне одни беды только, и к тому же я постараюсь отомстить им за все "хорошее". А вот от мамы не хочу отрекаться. Она умерла (от порчи) , и теперь перед серьезной опасностью предупреждает меня во снах, и мы с ней духовно одно целое.
С уважением

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2008 : 19 Апрель 2023, 22:54:02 »
Можно ли в раскрещивании от Велиара  в шестом пункте отречься только от рода отца? От этого рода мне одни беды только, и к тому же я постараюсь отомстить им за все "хорошее". А вот от мамы не хочу отрекаться.
Здравствуйте, можно так сделать.
Возможно это и не решит полностью проблему (не разорвет полностью связь) но обозначит Ваше решение порвать с ними, потому что Вы объявите это перед Высшими Силами.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2009 : 20 Апрель 2023, 09:57:05 »
Здравствуйте, можно так сделать.
Возможно это и не решит полностью проблему (не разорвет полностью связь) но обозначит Ваше решение порвать с ними, потому что Вы объявите это перед Высшими Силами.
Уважаемая Аноли, благодарю за ответ. Я давно хотела порвать связь с этой семейкой, к тому же раскладом на Таро  вышло, что весь негатив, что испытывают люди по отношению к ним, идет на неугодных им родственников. А зла они натворили немало, людям и животным.
Тем более при раскрещивании, думаю, что  даже желательно отказаться от таких вот "богомольцев".
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status