Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1980 : 27 Январь 2023, 17:11:44 »
что у меня подселенец бес, но он не несёт вреда. Без него у меня нет защиты. Я по именам знаю и ангела хранителя, и своё высшие Я. Что мне делать. И сейчас понимаю, что опять вошла в какую то турбулентность.  Куда выкинет не знаю.

Посоветуйте как быть?
За което время я хоть спокойно могу о таком спросить.
Здравствуйте,
цель определить свою,  что хотите получить в этой жизни. Программа минимум - стабилизироваться,  у Вас завихрения силовые идут, "приручайте" силу.
Слезы-истерики это из той же причины, например если бы затратили силу на обряд, то она (сила) не взорвалась бы слезами. Тут у кого как бывает, кто-то мебель крушит, кто-то плачет.
Таро помогает "лишнюю" энергию сбросить.
Если Бес говорит с Вами, то впринцыпе Вам посторонние советы могут только помешать.
А голос можете его охарактеризовать как-то, например мужской или женский, кстати?

Раскрещивание - тот же вопрос - цель какая? Вы уже что-то делали и выявили что именно что-то из оттуда из крещения Вам мешает?
Раскрещивание всегда полезно, вот только откуда у Вас инфа про трех монахов, это что за обряд крещения такой, из какой традиции.
 
Про отливки - то же вопрос, Что именно Вы с себя хотите убрать? Если вред выявлен и обозначен, то конечно его надо убирать. Но делать отливки себе без показаний к чистке такого вида, нецелесообразно.

Ладно, бес помошник, пусть помогает.
Проверьте остальных: кто откуда и зачем рядом. Ангел-хранитель это кто такой на фоне Беса-защитника?
Про "высшие я"  незнаю, поэтому обсуждать не могу. Когда мне так представляются "высшими я" "проводниками в свет" "наставниками" - разговорам конец - Факел Муспельхейма в работу. и Фсё тишина-порядок.

Все ИМХО. У Вас сообщение очень интересное, 50/50 , одному верится - другому нет.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1981 : 28 Январь 2023, 06:48:37 »
Доброго времени суток!
Меня крестили в 12 лет.  Помню, что крестили на Покров. Эту дату выбрал крестный.  Однако крестный у меня нет. Когда мы приехали в храм  мне сказали, чтобы я никуда не уходила, а стояла. Я стояла. Потом вместо крестного ко мне подошёл батюшка  и назвал меня по имени, и попоосил пройти с ним внутрь за стенку где весят иконы. Я зашла туда. Там стояли мужчины в белом, и трое в чёрном. Он сказал что мне надо подойти к ним и чтобы я не боялась их. Они хорошие. Я подошла. Дальше не помню, помню только потом что я целовала икону напротив этой стены, и меня держал крестный. Потом нас повели вниз. Народ шепталася что крестный задержались. Всех окупывали, а меня нет. Постоянно показывали. Вконце батюшка мне сказала, что я трижды крещенная. Но! После этого я почему-то невзлюбила крестного. Почему даже не спрашивала себя. Как-то само собой получилось. Я стала с ним огрызаться и пакостить.
Я раньше спрашивала почему. Крестный и родители отвечали, что не смогла. Подарили мне песцовую шапку, но мама её спрятала. Носить не давала, а когда я её тайком одевала, то она сильно ругалась.  Как ребёнок я обжалась. Через какое-то время я пришла в гости к  несостоявшейся крестной. И спросила почему она отказалась.  Она завела в комнату, посадила меня на свою кровать и сказала. Что за несколько дней к ней пришла мама и сказала, что батюшка сказал меня крестить строго без крестной.
Потом в зрелом возрасте я тоже ездила в этот храм и спрашивала у матушек, что это значит. Но всё тщетно.
Прошёл 31 год с того момента. И почему-то на Пасху мне стало плохо, раньше было плохо но мимолетом. А тут началось. Страх церкви, страх от того что рядом может быть Черёмушки и куча слёз  от какой-то боли. Я позвала сестру и плакала. И при этом чувствовала, что из меня идёт какая-то энергия но тёмная, чёрная. Сестра сначала слушала, потом забрала с работы домой.
И после этого всё началось.  Я потом сильно испугалась.  Решила почистить сильно солью. Но! Соль я почему-то решила унести на перекрёсток и дать откцп чертям. Заставила мужа меня туда вести.  Это надо было видеть его реакцию, но повёз. Погода стояла хорошая.
Когда я начала давать откуп. У меня конфеты начали падать из рук. Вообще всё сделала и пошла. И чувствую что поднялся вихрь сзади. Села в машину, поехали. А машину качает. Когда я посмотрела на мужа. Он белый был.
Приехал к воротам и поел дождь.
Потом был странный сон.
Потом я успокоилась, но не долго. Меня крутилр.тяжко было.
Потом я решила , что это атака.  И решила опять почистить себя. Но почему-то захотелось спать. Я прилегла. И увидела черта. Он мне сказал, что это его война, а не моя. От него пахло. Глаза круленькие и красные.
Через некоторое время пять человек один за другим умирали от одной болезни. Я поинтересовалась у мамы , что нибудь они делали плохое. Оказалось ДА. После этого опять черт пришёл сказал сесть на пост. Зачем??
Я может раз 5 была в церкви , а когда захожу плачу и выхожу почему-то задом.
Как по моновению палочки, я села на пост  и продержалась 6 недель влегкую. Домочадцы ругались, а я их как- будто не слышала.
Думала всё закончилось. Но нет
Потом опять спокойствие и турбулентность.
В это третий и стала медитировать. Вот от туда я знаю имена.
Потом я за себя испугалась. И позвонила знакомой психологу. Всё время блин плачу.  Маме и  сестре говорила если плохо будет чтобы сдали меня в больницу. У меня психика как по лезвию ножа ходила.
Потом я опять увидела черта во сне, такое ощущ6что это реальность  он ходил вокруг коровы крутя хвостом, потом подошёл к забору где индикатор и посмотрел. А я его ругалась и говорила чтобы он уходил. Он обиделся что я его всё время выгоняют. Проснулась забыла.  Утром я пошла выгонять коров и нечаянно посмотрела на подсветку "а там мама родная". В 11 часов дня позвонил муж и сказал, что собака разодрала индикатор. Когда я прибежала и увидела где пролезла собака. Мать моя ведь именно там черт стоял. Вспомнила корову. Потом через какое-то время я попросила отметить за меня. И увидела сон.
Наследующий день там была кровь.
После я опять его увидела. Он сказал чтобы я спросила у мамы про крестный.
Я и спросила. Она прощение начала у меня просить. И ругаться. Что она не хотела. Что оказывается я в 12 начала колдовать, аж круги на печке подлетали и двери открывались. И меня запечатали трое монахов. Я её поругалась и сказала почему обо мне не подумала. Я бы научилась уже тогда с этим жить. Что мне делать. Мне плохо.
Но она сказала, что после крещения я обезумила на крестного. Видимо интуитивно мстила.
По поводу отливки это тарл подсказали.
Когда я их купила и кинула. Может это атака. Но внутри что-то гложет
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1982 : 28 Январь 2023, 08:29:27 »
... Что она не хотела. Что оказывается я в 12 начала колдовать, аж круги на печке подлетали и двери открывались. И меня запечатали трое монахов. Я её поругалась и сказала почему обо мне не подумала. Я бы научилась уже тогда с этим жить. Что мне делать. Мне плохо.
Но она сказала, что после крещения я обезумила на крестного. Видимо интуитивно мстила.
По поводу отливки это тарл подсказали.
Когда я их купила и кинула. Может это атака. Но внутри что-то гложет
Доброе утро,
Поддерживаю совет про снятие печатей, если даже в Вашем рассказе есть слова о запечатывании.
К отливке свой текст попробуйте составить. Отливаю.. и вот то что Вам на ум придет, так и говорите. Черта своего просите помочь, если сможет.
Страх церкви, выход задом наперед, уныние и вот эта идея : "пусть сдадут в больничку" - это все ненастоящее, это все от поломки. Если бы Вас не пытались запечатывать, то возможно и не было бы никакого страха. В пасху плохеет не от того, что это церковный праздник, а по другой совсем причине, с хэ может быть не связанной, просто в наше время все даты так перевраны, что трудно понимать где правда.
Вы описываете свое состояние по отношению к церкви так, как Должны бы себя чувствовать Черные по мнению людей. По мнению людей! Не по факту.
Мне было физически плохо в церквях, в пасху до обмороков, пока я была  так сказать крещенная.. Счистила крещение и все прекратилось. Есть церковь - нет церкви, да без разницы. Батюшка в соседнем доме живет, здороваемся, все норм, эмоций ноль. Мне пофиг что священник, для меня просто знакомый человек.
Я это к чему. Многое очень переврано людьми. Запечатывание тройным крещением это решение тех людей, не Сил. Само крещение тоже наверное не Ваша инициатива первоначально.
Смотрите выше людских голов. Люди навели на Вас определенное воздействие с "благой" целью сделать Вас просто человеком.  Не получилось. Сейчас это приносит Вам мягко говоря неудобства, значит это воздействие надо убирать.
Этот год благоприятен для освобождения от старых проблем и вреда, вобще для прорыва.
Вот Вас напрягают истеричные проявление, значит при отливке и убирайте "... то злющее да грызущее, что в истерики вводит, что с ума сводит, что силе мешает и боль придоляет, что мучает, что морочит, что связать меня (т. е. Вас) хочет, что дар колдовской проявлять мешает, что связь с истинными помошниками нарушает,..."
ну, это к примеру, у Вас свои слова сложатся.

Добавлено: 28 Январь 2023, 08:53:07
Выйти из церкви (или откуда то) "спиной вперед", это защитная реакция, есть любители в спину "добра" желать.
У "черных" есть заморочки, что не поворачиваться спиной к алтарю (своему, не церковному) типа это неуважение.  Так получается, что Вы из уважения к хэ не поворачиваетесь...
А у веритников так вобще заведено как раз спиной к алтарю церковному поворачиваться и кланятся, типа хульныое действо так совершают.
Все можно истолковать совершенно по разному. Вот все абсолютно.
И внешний вид духов зависит от нашего их восприятия. Вы думаете, что черт с рогами - он будет с рогами. Думаете, что ангел белокрылый - он будет выглядеть так. Выглядеть. Для Вас. Для того кто смотрит что бы было понятно для смотрящего. Как объяснила одна уважаемая мной Темная, изображение - это первичный контур. Кто сможет увидеть дальше "обертки", дальше картинки, тот и поймет истинное содержание.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1983 : 28 Январь 2023, 09:14:19 »
Спасибо+++.
Дождусь убывающей луны и по всем канонам проведу себе отливку. Топик про снятие печати читала, но пока не понимаю как этот став держать. Попросила совета.
Но он меня сильно зацепил.
Как узнаю как правильно проводить этот ритуал обязательно сниму.
Ещё раз вам огромное спасибо+++
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1984 : 28 Январь 2023, 16:41:27 »
Доброго времени суток!
Меня крестили в 12 лет. 
"Оказывается я в 12 лет начала колдовать, аж круги на печке подлетали" - оказывается  - вон оно что..(запутали совсем - ранее говорили что в магию потянуло недавно)..и на какую сферу делали обряды?  ::)

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1985 : 29 Январь 2023, 05:37:31 »
"Оказывается я в 12 лет начала колдовать, аж круги на печке подлетали" - оказывается  - вон оно что..(запутали совсем - ранее говорили что в магию потянуло недавно)..и на какую сферу делали обряды?  ::)

Добавлено: 29 Январь 2023, 05:38:50

Я не помню. Это  со слов мамы. Как увижу маму спрошу.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1986 : 19 Февраль 2023, 03:01:37 »
Здравствуйте,уважаемые практики, подскажите, как отнестись к ситуации, ситуация следующая в прошлом месяце прошла раскрещивание, через рунику,делала ставы, осознанно выходила из христианства, не знала, как долго должен был идти процесс, но по ситуации и ощущениям, сняла большинство печатей, ставы еще стоят, чтобы процесс был завершенным.
           Ситуация следующая, во-первых, я сейчас нахожусь в стране, где только в христианской церкви можно приобрести свечи, за свечами заходила в церковь спокойно, последний раз зашла даже в саму Церковь, побыла там ,ощутила изменения, что толи процесс завершился ,то ли идет все в сторону снятия печатей.
           Но у меня бывают прямо промахи,по рефлексу или привычке, прямо с языка слетает, типа ,Господи,помоги тут же за язык себя хватаю и останавливаю,переключаю призыв и сознание на Северных, стараюсь это пресекать, и следить за собой, вижу, что без христианства у меня легче на душе, сила возвращается, чувства , что начинает пульсировать иногда лоб, как третий глаз, это все лирика в процессе, но сегодня произошла ситуация и смех, и грех, называется.Редко я в своей жизни крестилась крестом, и сегодня разговаривали с другом о бытовых делах, смеялись ,о том как правильно запустить стиралку и я в процессе разговора, на автомате, сказала,типа, поверь, у меня самой проблемы со стиралкой, вот тебе крест, и перекрестилась прямо по всем правилам,ото лба и поперек, как меня по лбу шарахнуло этим крестом, не забываемые ощущения, как в лоб дали, я попыталась назад перекреститься.Как бы поступить, может, добавить став снятие печатей,чистку какую от своего косяка, потому,что ставы однозначно мягко сработали, стоят еще не снимаю, но может можно, что- то от этого промаха сделать? Поняла,что процесс идет реальный, назад в христианство не хочу, может, что-то произошло, сбила работу ставов, оговорить их снова, или добавить какую чистку от косяка.Тут же извинилась перед христианским Богом и Северными, за недоразумение.Может у кого есть какие идеи, как поступать и вести себя при таких рефлекторных промахах , чтобы ярче обозначить свою позицию, может чистку снова добавить.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1987 : 21 Февраль 2023, 19:26:35 »

           Но у меня бывают прямо промахи,по рефлексу

, поверь, у меня самой проблемы со стиралкой, вот тебе крест, и перекрестилась прямо по всем правилам,ото лба и поперек, как меня по лбу шарахнуло этим крестом, не забываемые ощущения, как в лоб дали
Здравствуйте.
Вот это и есть провокации привычки, автоматизм, сделать не думавши.
Если чистить, то и можно убрать именно Ваши привычки, ну и их причины (это иногда важно, там не только по схеме привычки идет, но слов будет много, поэтому просто "привычки и их причины")
Через время может уйти само но придется всегда держать контроль, а на это Сил много уходит и все равно где-то да сорвется.
Вы все правильно поняли - это рефлекс, последствия дрессировки.
Извиняться перед хрюсобогом за что?
Чем меньше внимания в его сторону, тем лучше.
 Рефлексы проявляются когда? - когда сознание полувыключено, когда Вы невнимательны к себе.
А и свечи можно теперь через инет покупать, без походов в церковь.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1988 : 05 Март 2023, 05:55:38 »
Ситуация следующая, во-первых, я сейчас нахожусь в стране, где только в христианской церкви можно приобрести свечи,

           Но у меня бывают прямо промахи,по рефлексу или привычке, прямо с языка слетает, типа ,Господи,помоги тут же за язык себя хватаю

 как меня по лбу шарахнуло этим крестом, не забываемые ощущения, как в лоб дали, но может можно, что- то от этого промаха сделать? Поняла,что процесс идет реальный, назад в христианство не хочу, может, что-то произошло, сбила работу ставов, оговорить их снова, или добавить какую чистку от косяка.Тут же извинилась перед христианским Богом и Северными, за недоразумение.
Очень прям интересно, это в какой стране не возможно купить свечи вне церкви?
У вас на мой личный взгляд мощные мороки,снимать надо.
Вы не сняли крещение, на мой взгляд личный конечно большие долги при этом перед хэ.
Какие ставы? От какого косяка вы собрались чистится? Не совсем понятно.
Так же не понятно, за что вы извинялись перед хэ богом- перед каким - имя можете назвать? И почему извинялись перед Северными то?
На мой взгляд вам надо снять мороки, и разобраться с договорами и долгами с хэ. Доя начала. Раскреста  опять же на мой личный взгляд не случилось.
За вас никто не молится ежедневно?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Dyana

  • **
  • 71
  • 42
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1989 : 05 Март 2023, 22:54:28 »
Может у кого есть какие идеи, как поступать и вести себя при таких рефлекторных промахах , чтобы ярче обозначить свою позицию, может чистку снова добавить.
Здравствуйте, если вы чувствуете что процесс идёт это хороший знак и то что вы себя на этом поймали говорит об этом же, т.к. ваше внимание и воля ловят эгрегор на провокациях. Просто нужно время, будут ещё, но всё реже и реже. Фиксируйте для себя его "выкедоны" и не придавайте значения (скажите типа "ну надо же насмешил!"), чтоб никак его не подпитывать, эгрегоры питаются энергией.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1990 : 10 Март 2023, 13:43:26 »
Но у меня бывают прямо промахи,по рефлексу или привычке, прямо с языка слетает, типа ,Господи,помоги тут же за язык себя хватаю

На мой взгляд вам надо снять мороки, и разобраться с договорами и долгами с хэ. Доя начала. Раскреста  опять же на мой личный взгляд не случилось.
За вас никто не молится ежедневно?

Рефлексы тут ни при чем, просто вы не вышли из ХЭ.
Дело не в том, что раскрещивание не случилось, а в том, что чтобы "отделаться" от эгрегора, нужно избавиться от ненависти и неприязни к нему. Уходят из религий только по-хорошему, по-плохому не выйти. Пока он не перестанет вызывать у вас неприязнь, вы будете продолжать оставаться в нем и конфликтовать с его представителями.
Я вот после раксрещивания вообще начал неожиданно спокойно молиться Иисусу, а к магии резко потерял интерес. Но потом понял в чем суть Учения и как это работает и интерес к магии вновь вернулся, а связь с демонами резко усилилась и пришло понимание того, что раньше понять не мог. Иисус никому не мешает заниматься ни черной, ни белой магией, также как и чем угодно другим, он помогает всем. Суть духовных людей - невмешательство, а не творение добрых дел. Они принимают все как есть и не пытаются никого изменить. Ты сам приходишь к ним, если хочешь, а они помогают тебе понять путь Слабости и Принятия, а не Силы и Изменений, а какая именно сила у тебя, значения не имеет.
Религиозные эгрегоры всегда сильнее магических, но они им никогда не мешают. У них просто разные цели. Одни меняют мир, а другие сохраняют его таким, какой есть, отказываясь от желания что-то менять, которое и приводит к страданиям, и белых, и черных.
Война с религиозными эгрегорами - это война со всем обществом, со всем миром. Эту войну не выиграть, никакой силы не хватит. Поэтому пока не перестанешь воевать с ними, никакой магией толком заниматься начать не сможешь, все силы будут уходить на бессмысленные бесконечные войны, которые обречены на провал, рано или поздно.

Добавлено: 10 Март 2023, 13:52:38
Вообще, ритуал раскрещивания, по моим ощущениям, просто некая "обманка", которая дает тебе ощущение того, что тебя никто не заставляет молиться и никто не контроллирует, так что ты можешь с ним спокойно разобраться и забыть о нем. Но вряд ли этот ритуал может работать сам по себе, без молитв и понимания того, что понимать не хочешь. Просто этот процесс может  идти и развиваться довольно долго (у меня заняло полгода где-то)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1991 : 11 Март 2023, 13:57:27 »
StormKing, Вы практикуете двуручие?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1992 : 11 Март 2023, 15:08:56 »
StormKing, Вы практикуете двуручие?

Вы имеете в виду занятие черной и белой магией одновременно?
Я пробовал работать с ангелами, но как-то с ними контакт не очень, приходят только демоны.
Работаю со святыми только, но не воспринимаю их как белых магов, для меня они как нейтральные, не черные и не белые

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1993 : 11 Март 2023, 20:43:39 »
Ритуал Отречения:

Делается это так. Уединитесь после полуночи в месте, где никто не потревожит. Нужны 3 свечи и один огарок (или другая свеча, используемая в качестве огарка). Хорошо, если свечи будут черными. Итак. Уединились, от огарка зажгите 1ую свечу.
Здравствуйте уважаемые практики. Сделал данный обряд. Для меня он оказался полностью рабочим. В третью ночь, приснился замечательный сон, очень счастливый, меня поздравляли с на скрещиванием. Перед этим обрядом провёл от читку 32 псалмом ереси. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Sibirjak

  • *
  • 16
  • 1
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1994 : 26 Март 2023, 21:31:24 »
Вечер добрый, читал комент одного уважаемого участника этого форума ,и было это лет шесть назад, подробности уже не вспомнить, смысл сказанного был в том что руническая чистка может раскрестить ,не получается вспомнить сказано было про любую чистку или какую то конкретно.
Прокомментируйте, плиз, интересно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status