Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1935 : 03 Май 2022, 22:20:25 »
#Monik ,  насчет порядка в голове согласна 100%. И насчет избавления от атрибутов тоже идея отличная. Куда можно крестик деть? Но в семье на мои действия косо смотрят, если я еще и уберу из всего дома все связанное с христианством, переезд раньше времени гарантирован) К счастью, этого не особо много. Пока могу только вокруг себя расчистить пространство. И по любому нужен эгрегор. Какой эгрегор вы выбрали, если не секрет, после раскрещивания? Другую религию или иное? Считается что эгрегор тем сильнее чем больше людей его питают, или если он сам вас выбрал, верно это? И как это понять?

Добавлено: 03 Май 2022, 22:26:05
Было ли у вас перед раскрещиванием, что появлялись ситуации и люди пытающиеся вас вовлечь опять в церковь, не зная о вашем намерении?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1936 : 11 Май 2022, 18:26:17 »
Какой эгрегор вы выбрали, если не секрет, после раскрещивания? Другую религию или иное? Считается что эгрегор тем сильнее чем больше людей его питают, или если он сам вас выбрал, верно это? И как это понять?
Крестик продала на авито, золотой был, еще чего выкидывать. Ни к какому эгрегору более не подключалась и не планирую. Руны и ЧМ только инстумент, подстегивающий вашу окончательную волю. Будьте сами по себе, зачем вам костыли. Церковь это всего лишь прибежище слабых людей, неверящих в себя, им просто нужна помощь, желательно врача-психотерапевта. )
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1937 : 25 Май 2022, 00:46:53 »
Никаких обрядов проводить не нужно. Просто решите для себя что вы больше не христианин и откажитесь от христианства на всех уровнях. Эгрегор конечно это просто так не оставит. Но тут главное идти до конца. Уберите из дома иконы, литературу и религиозную атрибутику, не соблюдайте праздников, если люди будут спрашивать вас насчет веры просто говорите что вы не православный, даже не христианин итп.
Просто знайте что вы как и любой другой человек имеете право выбора. И отобрать у вас это право не может ни одна сила.
Делать все это нужно с полным отсутствием сомнений и вера в то что именно так оно и будет должна у вас быть железобетонной. И тогда все у вас получится без обрядов итп.
Понимаю, что пользователь давно не заходил, но не могу не высказать свою позицию и мнение относительно изложенной точки зрения, вдруг моими словами кому-то смысл ясным покажется.
Обряд крещения - это серьезный энергетический вирус. Подобно тому, как ВИЧ действует на имунную систему и лишь приводит к смерти тела, хотя и убивают его другие вирусы. Также крещение воздействует на тонкие тела. В младенчестве еще хуже, т. к. за долгие годы вирус прорастает в человеке, который уже и не знает, каковО это, жить зрячим и чувствующим, не винить себя, не бояться гнева бога замОрского, не бояться пламени адского, не мыслить ортодоксально - только черным или белым. И когда так всю жизнь жить с расплодившейся по всем телам омелой, то  отказом от атрибутики и провозглашением "Я не христианин" болезнь эту страшную не излечить, не вычистить:даже если притихнет ненадолго, притаится, то все равно свое возьмет, как, судя по рассказу цитируемого мной автора и случилось. Вот вам и "Счастье есть". Магический обряд, коим крещение безусловно является, снимается соответственным магическим обрядом, а воля, контроль, последовательность и непоколебимость-это важные дополнения, которые питают обряд энергией и гарантируют поддержку дружественных сил, читай, действенность обряда. Само по себе желание или позиция, мнение - как хотите называйте - не есть действие, а значит и результатов не получится.
"Мыслеформа": мысль - желание, намерение, идея; форма- содержание материи, т. е. действие, в нашем вопросе-обряд. Иначе выходят либо пустые размышления, либо бессмысленный "мартышкин труд", при чем как за первое, так за второе люлей огрести неслабо можно.
... понятно, что точки зрения у каждого "со своей колокольни", но ведь думать нужно о возможном влиянии своих слов на тех, кто только на первые ступеньки шагнул.
Серьезный вирус требует серьезного лечения, иначе еще 2000 лет бороться будем или сгинем все на поле блеять, травку жевать, да по очереди через вертел на трапезу в качестве закуски попадать.
Плюсик ХЭ за коварство, изворотливость и "великий обман Гуддини", достойный уважения, но все же вечно этот фокус длиться не будет, просыпающихся все больше. Конец ХЭ близок, я так считаю.
Обряд однозначно делать нужно.

Добавлено: 25 Май 2022, 11:20:18
...
Перед раскрещиванием я купил карты таро, сделал расклад на способности по Хапатнюковской на следующий день после раскрещивания и выпало, что у меня способности как раз по белой магии от ХЭ! Но никогда меня не привлекали все эти иконы-картинки, я к ним не обращался никогда и не верил в них.

Ситуация с деньгами просто катастрофическая, не понимаю, что мне делать.

Может ли это означать, что меня не приняли темные, а ХЭ продолжает надо мной издеваться?  Икона разрублена в щепки топором, я тогда проорал «это тебе за 12 лет издевательств надо мной».

Может ли так быть, что таро показывает какую-то ерунду? Я обращаюсь к ним, задаю вопрос. Хочется самому дойти до чего-то, осознать самому. С колдуньей-беломагиней уже наобщался, больше не хочется (скорее всего, она двурушница, сама насылает, а потом «лечит») Надо ли сделать еще раз разложить таро? Какой сделать расклад?

Жена меня обвиняет, что я накуролесил, все испортил и т.д. (она дважды раскрестилась к посвящению славянским богам). На форуме говорили, что если не принадлежишь ни одному эгрегору, ты как голый...

Опять поздно, но вдруг пригодится кому-то еще... Расклад этот, насколько мне известно, показывает преобладание белой или темной сторон/сил в покровителях и, как следствие Ваших способностей, (есть упрощенный расклад, понятный даже новичкам в САТ на 5 карт всего), а не конкретный эгр-р... да хоть маятником попробовали бы, он четко "да-нет" ответит, тем более, если антимороки поставить сначала...
... Но к чему я эту приамбулу:
 Это ХЭ самопровозгласил себя белым, а всех остальных-темными. В таком случае, возможно вам нужно было, как ни странно, как и вашей жене больше проникнуться теорией СТ или Славянских богов. В этих пантеонах Боги, ИМХО, родственны если глубоко пытаться копать и у них есть как темные, так и светлые... и в разы сильнее ХЭ (опять по моему убеждению), но принимают сильных духом, воинов так сказать.
А ортодоксальность и измотанность возможно не позволили вам увидеть разницу и в пылающем сознании вы увидели лишь один выход - ТС в форме антогониста ХЭ? ... но ведь и там слабых волей, бегущих от проблем и бед не принимают.
Это война, к сожалению или к счастью...
ХЭ противостоит всем ВС, они в ответ сражаются и отбирают в свои ряды сильнейших из смертных. Паника порой может убить. Сама сейчас тяжелый период переживаю, стараюсь действовать спокойно, взвешенно и строить холодным расчетом план/тактику сражения, все мы здесь не просто так (но убъют, так хоть свободную, в борьбе, не как овцу на закланье).
Как ни крути- ХЭ общий враг, а враг моего врага-мой друг, хотя может быть совершенно не похожим на меня.
Думается мне, это знать важно всем начинающим, жаль, что темы не читают полностью. Если ув. администратор посчитаете, что лишняя информация-удалите, только есть зерно в моих словах, которое затеряли в 130 страницах, ИМХО.
С уважением.

Добавлено: 25 Май 2022, 12:27:01
Поправлю сама себя везде, с Вашего позволения:
"не ХЭ, а в целом христианско-мусульманско-иудейский Бог", ни в этом ли, кстати, его лживая "ТРИЕДИНОСТЬ"...?
Чем больше я познаю, тем больше граница незнания.

Ragnahel

  • *
  • 4
  • 0
  • Allt veit ek Óđinn. Hvar þú auga falt Óđinn.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1938 : 18 Июнь 2022, 09:31:46 »
Уважаемые практики! У меня такой вопрос: если женщина покрестилась во время беременности, как на ребёнка это влияет, и влияет ли вообще? Как вы думаете?

На церковных сайтах пишут, что в давние времена это было запрещено и вообще нельзя было беременной даже просто в церковь заходить, но это всё якобы было навеяно "глупыми языческими предрассудками", а сейчас же наоборот попами это приветствуется.

Спрашиваю, потому что год назад делала раскрещивание с помощью вольной грамоты с обращением к Хель,всё прошло успешно, но эгрегор почему-то отпускать меня ни как не хочет, вцепился, жрет мою энергию и долбит меня по всем сферам жизни. Крестили меня в 15 лет, а недавно я узнала, что мои родители крестились вместе, когда мама мной была беременна, на небольшом сроке. Может причина в этом?

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1939 : 03 Июль 2022, 10:49:33 »
Приветствую.

Я практикую в северной традиции, преимущественно любая графическая магия. Начинаю чувствовать, что пора раскреститься, часто об этом думаю. Хочу полностью перейти в северный эгрегор.

Находила много инфы про раскрест для язычников, но не могу выбрать способ. Есть тут те, проходил раскрест и уходил с концами в язычество? Или знают способы, примеры, могут что-то посоветовать.

Я пока планирую пройти " РАСКРЕЩИВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ." от Василия Родосвета, рунами, только модернизую под себя. Может кто-то знает про этот метод? Вообще шикарно было бы обсудить тему раскреста для язычников и уход в любые языческие традиции.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1940 : 04 Июль 2022, 09:48:42 »
что пора раскреститься, часто об этом думаю. Хочу полностью перейти в северный эгрегор.
Здравствуйте,
попробуйте рассмотреть раскрест/отречение как своебразную глобальную чистку.
"Глобальность" зависит от степени криворукости крестившего Вас батюшки и от Вашего уровня включенности в хрюсосистему (обращались и просили? и что получали? и вобще верили? и тд и тп).
Настоящее крещение то, да, ритуал проведенный жрецом (!  :o), но где теперь та вера и жрецы... Сплошной балаган и массовое подселение сущей
( - о, черт, этож ангелы-хранители!
- Ага, щаз. Надзиратели-блокировщики-пастухи).
Человек (не простой обыватель, а имеющий непосредственное отношение к магии) может принять самостоятельное решение  о том, что пора почиститься? - Может.
Может самостоятельно выбрать метод? - Может.
И те Силы, к которым он наиболее расположен, могут (хотя и необязаны) и подсказать и помочь на техническо-силовом уровне.
У меня нет статистики кто как раскрещивался, могу говорить только за себя.
Когда я уходила, я тоже уходила на Север, но не к Богам.
Я тоже модифицировала обряды с форума. Толком даже графику не знала, это была моя первая формула которую я составила, именно для моего раскреста в моих обстоятельствах и я полностью забыла ее потом. Знаю что последней из 9ти была Эар. Наносила на свидетельство о крещении и в костер - в прямом смысле жгла печать...
Потом дочищала остатки, восстанавливалась, редактировала сознание и здоровье поврежденные хрюсотой. Для меня это была чистка, от старой порчи под названием "крещение".

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1941 : 05 Июль 2022, 22:00:26 »
Здравствуйте,
попробуйте рассмотреть раскрест/отречение как своебразную глобальную чистку.

Приветствую. Интересный опыт, подскажите, как повлиял на Вас и Вашу жизнь раскрест и переход на Север?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1942 : 06 Июль 2022, 21:49:29 »
как повлиял на Вас и Вашу жизнь раскрест и переход на Север?
Здравствуйте,
очень полезно повлиял. Через графику смогла пройти в другие интересные традиции. Чернокнижие например. Но подозреваю, что у меня немного иное взаимодействие с Бесами, чем у тех, кто сразу переходил под крыло Дьявола. А я сразу несмогла, знаний нехватило и не слышала отклика совсем тогда. Ни от кого. и проломилась к Своим только благодаря графической магии. Опасных спецэффектов неприпоминаю, а вот странностей много было.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1943 : 20 Июль 2022, 18:11:39 »
Делала обряд раскреста по веляру,по диагностике все ок. Но в день Х на перекрёстке была помеха.Попросила у сил,чтоб убрали люд,дабы спокойно все сделать. Но после того,как прочла Шан Ечто ,в 5-ти метрах от меня пронеслись какие-то байкеры и недалеко устроили стоянку. Меня даже не заметили,но зато заметила их краем глаза я🤦🏻‍♀️. Не прервалсь,не остановилась. Все сделала,как положенно,но на стрессе. Всю аж колотило🤦🏻‍♀️.  Последующие дни чувствовала себя очень странно. Даже не опишешь.
Мне кажется,что обряд все же был сорван. По чуйке так.  Посмотрела через 2 недели. Карты выдали очень неоднозначный ответ.
Вопрос,этот обряд можно повторить?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1944 : 11 Август 2022, 12:28:50 »
Уважаемые форумчане, объясните пожалуйста, как вы понимаете 6. пункт в обряде от Велияра, т.е. отречение от отца и матери. Значит ли это только то, что колдун отрекается от общего с родителями мировоззрения, например если те православные, и соответственно они ему просто больше не указ, или же это полное отречение, т.е. после этого он должен порвать с ними все контакты, не принимать помощь с их стороны и т.д.?

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1945 : 24 Август 2022, 23:12:45 »
Уважаемые Практике , хочу сделать раскрещевание и перейти в язычество. Поможет ли мне  раскрещивания от Велеяра? И тут писали по поводу родителей , но как род связан с тем что грубо говоря в церкви нашаманили со мной ? С мамой как то не хочется отрываться она умерла у меня пять лет назад .

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1946 : 02 Сентябрь 2022, 23:30:02 »
Решила рассказать свою историю. Когда у меня открылись способности, по началу было все хорошо. Я гадала на картах таро, изучала рунику и в другие дебри не лезла. И вот все было прекрасно до того момента, как я не начала активно практиковать магию. И тут начала проявляться ревность ХЭ. На моем пути появились христанутые на всю голову люди, которые мало того, начали меня ненавидеть, так и ещё изводить порчами. Мое мнение, нужно вставать под чье то покровительство однозначно и не воевать одному. Меня начали лишать руками христанутых здоровья, удачи, пытались лишить семьи. Я несколько лет так воевала, пока до меня наконец не дошло. А почему не раскреститься? По детству после крещения, меня стали глазить только так. Я орала не своим голосом. После первого рунического отключения от эгрегора хэ я почувствовала облегчение и счастье. Поверьте, пока вы раскладываете таро, Вас не будут трогать до поры до времени. И если решили идти по пути магии, обратной дороги уже не будет. Сидеть попой на двух стульях удается не каждому. Работаю в основном рунами и язычеством северным. Каким образом раскрестить себя, уже что по духу близко. Чернокнижие или язычество, от туда и плясать. Болтаться одному, как г в прорубе тяжко.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1947 : 12 Сентябрь 2022, 22:03:22 »
При крещении ставятся блоки на энергоцентры т.к. христианство - это рабский эгрегор и был создан для контроля над людьми, чтоб ( в те времена) не было хаоса, убийств и т.д создали заповеди, не убий, не ворую, а то в ад попадешь. Чем больше ты в этом эгрегоре, тем более власти он над тобой имеет, и если ты весь такой христианин, молишься каждый день, а потом нарушаешь заповеди, то тебе, конечно, прилетит. Крещение накладывает печати на чакры, не давая им в полной мере работать, развиваться. Как показывает мой опыт - чем лучше у человека связь с эгрегором, тем менее вольный человек.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1948 : 14 Сентябрь 2022, 11:22:28 »
Меня не крестили, но по всяким эзотерическим практикам в свое время помотало, в том числе с неким крещением, правда, не в церкви.
Потом был кризис, начала слушать харизматичного священника, постоянно. Лекции, ответы на вопросы. Других священников. Потом начала на службы ходить, но только наблюдала. Врать на исповеди чтобы подойти к чаше не было мотивации. Продолжала читать, слушать, вникать. Пробовала отдавать десятину, с деньгами хуже стало, перестала. Так много месяцев было, тяжёлый период.
А потом у меня Мансур с первых прочтений, когда возвращалась в магию, новыми красками заиграл. Да и такими, что никогда бы не было, не обратись я к христианству. Новый уровень понимания и отклик сил. Так что христианство, конечно, рабство, но где бы были колдуны и подобные без этой системы.
У того же Мансура есть некоторые заговоры, типа Малой хулы, или замола "молись за меня чернушница", мне они нравились, для "отключения" от всего что наслушалась.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1949 : 12 Октябрь 2022, 17:30:28 »
#Monik ,  насчет порядка в голове согласна 100%. И насчет избавления от атрибутов тоже идея отличная. Куда можно крестик деть? Но в семье на мои действия косо смотрят, если я еще и уберу из всего дома все связанное с христианством, переезд раньше времени гарантирован) К счастью, этого не особо много. Пока могу только вокруг себя расчистить пространство. И по любому нужен эгрегор. Какой эгрегор вы выбрали, если не секрет, после раскрещивания? Другую религию или иное? Считается что эгрегор тем сильнее чем больше людей его питают, или если он сам вас выбрал, верно это? И как это понять?

Добавлено: 03 Май 2022, 22:26:05
Было ли у вас перед раскрещиванием, что появлялись ситуации и люди пытающиеся вас вовлечь опять в церковь, не зная о вашем намерении?
Тихонько крестик под порог закиньте и вы  будете связаны с тёмными силами. Каждый раз переходящие порог будут совершать хулу и радовать бесов и Князей. Ну правда нельзя после общаться с церковными Силами, если только с Абарой. И колдуйте спокойно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status