Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1905 : 21 Октябрь 2021, 13:29:20 »
Делала и ставы и мысленно произносила, что отрекаюсь от ХЭ, раскрещиваюсь и тп и связь укрепляла с Богами с которыми работаю. Легче становится, но до поры до времени. Крещение это ритуал и снимается только ритуалом, все остальное как временное "освобождение".
Да, самочувствие улучшается, энергия, даже омоложение лица происходит, связь с Богами с которыми работаешь становится лучше, Но до поры до времени.
Мне сны снились, что надо крещение снят, что это важно. Но вроде как-то привычно и все нормально (после ставов и установок) еще и работа и другие дела, в общем не бежишь как ужаленная в одно место.
Вот вчера меня и ужалили. А произошло это на работе, после того как сотрудница Христанутая на всю голову (в разговоре о работе) сказала такую фразу "хоть бы бог твои слова услышал" (в хорошей форме) ещё вчера и полнолуния была. Вот и услышал, что с другими работаю и хочу раскрест сделать, обдумывала в какой лес поеду, кому какие требы и тд.
Приходит смс на ватцап от ритуал услуг мол вам памятник на следующий год не нужен? А то мы вас проконсультируем.
На психику пошла атака до смс, мысли о смерте, что мои Боги не хотят со мной работать, что делаю что-то не так, в общем страхи, мысли, сомнения в плане раскреста, фразы в голову лезли (поклонись, бог простит, и тп вся Христианская белеберда), пошла агрессия и плохие мысли в сторону Богов с которыми работаю, перестала ощущать канал связи с Богами и предками, глаза закрываю и образы икон, ощущение креста на шее. На физе мин 30 адско болела правая лопатка, переходила боль к шее и на оба плеча как будто нерв защемлен, ноги крутило и обе руки, глаза горели и уши как при температуре, в области живота колющая боль с лева и права. Далее телефон раз 10 падал, экран в дребезги, сигареты из рук падали не успев прикурить, зажигалка упала в дребезги, спотыкание на ровном месте, что аж подошва оторвалась, аппарат зажевал деньги, автобус приехал и не успев дверь откруть тут же закрыл и меня прихлопнуло, проехала свою остановку, озноб, отрыжка, тошнота, аппатия, слабость, темные круги под глазами. Но я мысленно не смотря на страх и сомнения про себя говорила, что точно после завтра поеду и проведу ритуал раскреста! И что вы думаете (у меня график 2/2 и именно в тот день когда собралась, первый раз за год, мне звонит директриса и чуть ли не в слезах умоляет выйти на пол дня так как у нее сегодня какие-то проблемы произошли и ей срочно надо уехать). Могу сказать, что вчера по приходу домой поставила ставы Ловушку, Аннигилятор и Ландыш, отпустило, голова стала яснее, уверенность появилась, негативное отношение к ХЭ, но периодически фразочки проскальзывают, есть ощущение тяжести и креста на шее, когда глаза закрываю образы креста на шее есть, на физе чувствую, что забор энергии идет. Могу сказать точно, проделки от существ (бесятина, черти, мофлоки и тп) не буду вдоваться в подробности как я это поняла и кто именно из них. Связь с Богами и предками стала ощущать, но очень слабую, пришла инфа, что, что-то в области позвонка было сделано, пока не стала обращать на это внимание и только что поступил звонок (реклама о лечении позвоночника).
Те кто просто решил раскрест снять и снял без проблем, вам несказанно повезло!
А если кого-то ХЭ не хочет просто так отпускать, терпения нам и сил!

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 14:45:46
Мдэ? А ХЭ потом по головушке то не отлупит? Я как то тоже склоняюсь к тому,что нужно все делать последовательно,сначала раскрест,потом причастия/посвящения

Правильно вы склоняетесь.
Отлупит и может еще как отлупить!
Можно работать с другими Богами, но
все до поры до времени.
ХЭ не признает других и будет лупить.
У ХЭ понятие единого Бога и на двух стульях не уседишь. Если другие Боги между собой не конфликтуют, то ХЭ за такие метания по головке не погладит.

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 14:56:33
Простите за флуд, но меня теперь одолевают звонки от оператора сотовой связи и банка  (вопрос тот же, конторы разные) ;D с вопросом "вы подтверждаете, что ваш номер телефона переходит на другой тариф связи, а то мы от вас заявку получили"  ;D
Естественно, ни какие заявки я не оставляла и оператор у меня другой и с банком тем договора нет.

Emi

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1906 : 05 Январь 2022, 18:38:43 »
Всем здравствуйте. Много лет я уже читаю этот форум, изучаю, но только в последнее время поняла, куда я хочу идти. Все эти годы меня тянут руны. Тянут даже тогда, когда я с ними оооочень долгое время не работаю. Настолько долго, что даже стала забывать их названия и значения. Но все равно нет нет да и тяга становится невыносимой и я прихожу сюда. Я очень чувствую связь и с нашими славянскими богами и с богами северными. С нашими, когда я например, одна на природе. Они как будто везде. А с северными через руны.
Но дело не в этом. Меня крестили в 7.5 лет. Я помню это. В детстве молилась и потом тоже. Но уже много лет я не верю в христианского бога. Не хожу в церковь, не молюсь. Не ощущаю его от слова совсем. Как будто ему до меня и дела нет. Мать за меня молится, перекрещивает вечно, что ужасно бесит. Само христианство, было время, вызывало во мне бешеный негатив. Я все это ужасно ненавидела. Теперь же мне все равно.
При мысли о язычестве радость в душе и тепло. Иногда мне кажется, что все боги мне улыбаются и тянут руки. Может это мой бред, не знаю.
Почитаю эту ветку, я поняла, что запуталась в одном моменте. На одном из сообщений о евреях, я поняла, что у меня не так все просто...
По матери и ее роду, я еврейка. Моя сестра, когда репатриировалась в Израиль умолчала о своем крещении в церкви и походах туда в детстве. Иначе ее никогда бы не впустили в Израиль.
А что делать мне?.. Я еврейка, крещенная в церкви. Не чувствую в себе никакого христианства. Нужно ли мне раскрещиваться, чтобы полностью уйти в Северные Традиции? Может богу на меня плевать давно?
У меня 4 детей. Первые два крещенные в церкви , вторые два некрещенные. Я за них боюсь.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1907 : 08 Январь 2022, 07:10:46 »
Здравствуйте,
Вот главное:
Но уже много лет я не верю в христианского бога. Не хожу в церковь, не молюсь. Не ощущаю его от слова совсем. Как будто ему до меня и дела нет.
 Теперь же мне все равно.
Нет эмоций - нет жратвы для него, нет причин Вас держать.
Когда нам становится безразличен хэ, это показатель того, что сущь, прицепленная при крещении отстала, либо слаба и уже ничего не решает.

У Вас реальный шанс выбраться и вытащить детей,  не бойтесь сиюминутных трудностей. Крещение в наше время редко полноценный таинственный обряд, оно по факту садится как порча. И снимается как порча. И при этом не больше и не страшнее спецэффектов, чем при снятии к примеру кладбищенского приворота или запойности. Те же привязки сечем, те-же сущи ловим/гоним/убиваем, ту же грязюку  сжигаем, смываем...
Просто ажиотаж нагнетен на  тему хэ и все.
Если Вы не планируете работать с хулой и т. п. и хотите просто уйти от всего что с хрюсотой связано, то поверьте, это вполне возможно.

Родня человеческая может поступать по своему, креститься или там ещё что, Вас это не должно ни пугать, ни волновать вообще. Это их выбор. У Вас свой выбор.
На счёт евреев сюда же.
Все рассматривают родственность телесную, ДНК, физику и проч, а о том что человек это Дух в физ теле никто не помнит. Почему?
 Ваш Дух, Вы, можите быть абсолютно другой, не как все "ваши", внешность как говорят, обманчива.


Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1908 : 08 Январь 2022, 20:02:22 »
Уважаемые практики, как лучше распорядиться воском с волосами после крещения?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1909 : 09 Январь 2022, 18:12:49 »
Меня крестили в 23,ни какого воска и состриганий волос не было. Просто хоровод поводили,водой полили,винца хлебнули и всё.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Emi

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1910 : 09 Январь 2022, 20:18:04 »
Здравствуйте,
Вот главное:Нет эмоций - нет жратвы для него, нет причин Вас держать.
Когда нам становится безразличен хэ, это показатель того, что сущь, прицепленная при крещении отстала, либо слаба и уже ничего не решает.

Благодарю вас за ответ!
Я три ночи спала с рунами под подушкой...Таких снов я еще никогда не видела. Сделала диагностику себе на свои магические способности и защиту. Защита достаточно сильная. Высшие силы защищают и плюс родовая.  На вторую ночь приснилась просто руна Тейваз, висящая в воздухе и какой-то мой предок моряк Петр. Во сне он был генерал какой-то, он знал, что я его праправнучка и сказал, что все будет хорошо. Спросила у матери, говорит был моряк. Насчет Петр или нет узнает. В общем, я полна уверенности, что ХЭ плюнул на меня и попросту забил. Прям чувствую, что я им не вперлась никуда, свобода что ли какая-то. Но я до сих пор не могу поверить, что так просто отпустил. Люди обряды совершают, но все равно он их не отпускает, а здесь вот так без вопросов....

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1911 : 11 Январь 2022, 15:34:32 »
Люди обряды совершают, но все равно он их
А, дык то люди...  ;)
Если серьезно, то каждая ситуация отличается, не бывает все для всех одинаково. Может быть тех кто просто ушел и много, но в этом нет проблемы и поэтому это не обсуждают. Ушли и ушли.
А у кого проблемы, то пишут, советуются, ищут решение, поэтому таких сообщений больше.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1912 : 15 Январь 2022, 11:56:58 »
Раскрещиваться нужно ВСЕМ, и это правильно, снять мерзость чуждой нам славянам, навязанной рабской веры. Но зачем бежать к Сотоне? От одного иудейского бога к другому, только со знаком минус. Рабская религия, для простоты управления людьми, утверждающая, что силы всего две, как бы ни так...Нет, друзья, мы славяне, язычники, и всегда ими были, пока Проклятый Владимир не принес мерзость на Русь. По итогу обряд Излом Рабского ошейника рабочий и нужный всем, кто случайно и не по своей воле оказался крещенным.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1913 : 16 Январь 2022, 00:02:43 »
Уважаемые, все странички темы прочитать не осилила, но не заметила обряда раскрещения с водой.
Проводила сама лет 6 назад, наверное, может 7, и честно говоря, плющило меня потом несколько дней, думала отъеду. Вот и думаю, прошло раскрещение как надо или нет, и лучше повторить, но по какому либо другому обряду.
Буду благодарна, если кто-то ответит.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1914 : 16 Январь 2022, 21:18:02 »
Проводила сама лет 6 назад, наверное, может 7, и честно говоря, плющило меня потом несколько дней, думала отъеду.
Здравствуйте, зачем повторять? вы опять обратились в церковь за помощью или к Ис.Х? если нет, то просто забудьте про это, вы раскрещены.
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1915 : 17 Январь 2022, 11:51:17 »
Уважаемые, все странички темы прочитать не осилила, но не заметила обряда раскрещения с водой.
Проводила сама лет 6 назад, наверное, может 7, и честно говоря, плющило меня потом несколько дней, думала отъеду. Вот и думаю, прошло раскрещение как надо или нет, и лучше повторить, но по какому либо другому обряду.
Буду благодарна, если кто-то ответит.
Доброго.Скажите.в для чего вам собственно оное?что не так то?И почему вы за столько лет после этого обряда всё думаете?Да и вооьще.почему он вам изначально стал необходимым?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1916 : 17 Январь 2022, 16:58:34 »
обряда раскрещения с водой.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.1080.html - стр.73 ответ 1094, очень хороший (для меня, Вы для себя сами смотрите) вариант.
Я чуть изменяла текст в плане имен.
Делала через 3 года после "основного" раскрещивания, потому что Мои сказали :"Теперь нужна Вода, для равновесия и новое имя".
Перед этим я очень долго Им надоедала, вызнавая Их имена, в конце концов мне сказали как должно называться мне...
 
Излом ошейника, в черном варианте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13926.0.html - ответ 4

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1917 : 19 Январь 2022, 23:06:02 »
Доброго вечера. По поводу раскреста и одновременно посвята есть вопрос, ту тему закрыли. Возможно ли брать не свой крестик, а купить его как и икону?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1918 : 20 Январь 2022, 03:33:35 »
Доброго вечера. По поводу раскреста и одновременно посвята есть вопрос, ту тему закрыли. Возможно ли брать не свой крестик, а купить его как и икону?
Возможно, покупала вместе с иконой

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1919 : 01 Март 2022, 20:33:05 »
Приветствую ув.практиков форума!Хотелось бы узнать вот какую вещь.В детстве крестили потом были моменты отвратившие от церкви и от распятого.Крестик нательный с которым крестили слетел и потерялся.Для обряда требуется носить под левой пяткой крестик.Нужно ли покупать новый крест и его использовать для обряда или же это символично что первый крест был утерян и можно обойтись без крестика в обряде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status