Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1890 : 05 Август 2021, 13:08:11 »
Прочитал сколько смог из старых и новых тем о раскрещении)) Хотел бы предложить на Ваш суд дорогие практики обряд из старой карело-финской традиции. В начале немного философии, изначально, человек погружён в великое море, в котором и движется всё живое и не живое, главное здесь это Воля, проявление Воли определяет направление движения и предпочтения. Попадая в эгрегор, ребёнок или уже взрослый человек, принимает иную Волю с иными ориентирами и движется в великом хтоническом море согласно установленному маршруту эгрегора. Что же даёт раскрест? Кому то это не надо, важно разобраться в себе, быть может Вам с этим "паровозом" по пути, есть много достойных людей которым вот нормально в эгрегоре и жизнь у них весьма не плоха. Но если решили, то упражнение первое - "погружение в первородный океан", мысленно представье себя в таком море во круг, что нет ни солнца ни земли ни увлечений. Что Вы чувствуете? Холод одиночество страх? А кто Вам это сказал? Ведь ни чего нет, есть только Ваш рассудок  , значит разберитесь в себе так, поймите без всякого "назло, вопреки и гордыни ради" Ваши предпочтения, возможности, желания, к какому ремеслу Вас тянет. Это важный момент, все кричат о свободе, но как правило под свободой подразумевают антагонизм прежним нормам. А при формировании Воли способной двигаться в хтоническом житейском море нужно сформировать внутренние ориентиры, свой микромир, понять как Вы поступаете и по чему в условиях когда Вас ни кто не контролирует и ни какой дядька не следит за Вами с небес. Делаете гармоничную личность которая мудро и взвешенно принимает решения не прячась за что либо и не обманывая себя и окружающих.
Далее, в старые времена, когда Литву и Латвию только крестили, был такой обряд - рыли землянку для бани по чёрному, заговаривая землю что бы она приняла в себя крещение с человека. Готовили воду с солью для бани, мылись этой водой, заговаривая воду что бы она смыла крещение с человека. Когда разжигали огонь для бани, заговаривали огонь, что бы он выжег крещение с человека. Проводили такое омовение торжественно, одевали красивую одежду, а ту баню в которой это всё было засыпали и оставляли в запустении в лесу. На выходе психологически сформированный человек со своими целями и задачами без привязок. Ну или как минимум чистый... :) :) :) :)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1891 : 20 Август 2021, 23:35:06 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста мнением - требуется ли после раскрещивания проводить посвящение, если практика ведётся только для себя?
Как я понимаю (если ошибаюсь, просьба поправить) - посвящение предполагает  работу в том числе для других людей. Это как придти после института на постоянную работу по специальности  8)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1892 : 21 Август 2021, 00:07:14 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста мнением - требуется ли после раскрещивания проводить посвящение, если практика ведётся только для себя?
Как я понимаю (если ошибаюсь, просьба поправить) - посвящение предполагает  работу в том числе для других людей. Это как придти после института на постоянную работу по специальности  8)

посвящение можно провести и не раскрещенному-)
всё иллюзорно

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1893 : 21 Август 2021, 09:20:08 »
посвящение можно провести и не раскрещенному-)

Мдэ? А ХЭ потом по головушке то не отлупит? Я как то тоже склоняюсь к тому,что нужно все делать последовательно,сначала раскрест,потом причастия/посвящения
Злобная кладбищенская ведьма.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1894 : 22 Август 2021, 12:00:44 »
Мдэ? А ХЭ потом по головушке то не отлупит? Я как то тоже склоняюсь к тому,что нужно все делать последовательно,сначала раскрест,потом причастия/посвящения
Не придумывайте, кару божью.Тут дело в другом, можно делать как угодно без последовательностей и вообще выбросить нательный крестик или сжечь и отречься от бога своими словами.Но, когда делаешь сильные чёрные обряды и последовательно как Вы говорите, главное систематически не прекращая, вокруг колдуна происходит большое скопление энергий и силища нарастает до хороших масштабов в том числе способности, мимо проидешь, живые цветы вянут)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1895 : 22 Август 2021, 12:13:36 »
Не придумывайте, кару божью.Тут дело в другом, можно делать как угодно без последовательностей и вообще выбросить нательный крестик или сжечь и отречься от бога своими словами.Но, когда делаешь сильные чёрные обряды и последовательно как Вы говорите, главное систематически не прекращая, вокруг колдуна происходит большое скопление энергий и силища нарастает до хороших масштабов в том числе способности, мимо проидешь, живые цветы вянут)
А энергию черти не будут разве с вас тянуть?Касаемо цветов?Вы уж опеределитесь.то силища нарастает.то энергия уходит у практика и с годами он умирает от этого.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1896 : 23 Август 2021, 00:51:59 »
посвящение предполагает  работу в том числе для других людей.
Здравствуйте, нет, посвящение не связано с практикой приёма людей.
Посвящение - это своего рода представление Вас Силам.
Если Вы работаете, даже для себя, то значит Силы Вас уже знают.
Дальнейшее Ваше развитие и успех зависит только от Вас.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1897 : 19 Сентябрь 2021, 12:15:43 »
Добрый день.Вопрос.
в детстве крестили,под другим именем.(моего в христ.именах нет)
крест как в детстве потеряла,так больше и не одела.в церковь особо не ходила.по юности была ярой атеисткой.
потом произошло нападение на меня,еле выжила при странных обстоятельствах(тогда думала на ангела хранителя),а поскольку тогда я ХЭ и ангелов-хранителей связывала,то наоборот стала верить в бога...мдэ..это сейчас я уже понимаю,что собственно сами ХЭ меня и толкнули в такую ситуацию,чтоб исправилась по их мнению))
так вот.потом вскорости я забеременнела.детей хотела,но не помню,молилась или нет,разве что могла у Матроны попросить,но это не точно.
Просто к чему веду.Сейчас практикую и на кладбище,и с бесами,контакт везде наработан,все хорошо.Хочу раскреститься и перейти под др.покровительство,ТС,соответственно.
Но единственное,что меня гложет,это за детей страшно.ХЭ ж отбирает.че дает,а вдруг я молилась тогда?
Дети тоже у меня не крещеные,кстати.
выслушаю мнения практиков.
Злобная кладбищенская ведьма.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1898 : 23 Сентябрь 2021, 22:39:11 »
Дети тоже у меня не крещеные,кстати.

Раскрещивайтесь без опаски. Дети некрещенные - они не принадлежат этому эгрегору. Кроме того, вы не помните (!), значит точно не просили фанатично. А если где и подумали раз-два - это не считается за что-то более менее серьезное. На мой взгляд, нераскрещенная, вы больше рискуете.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1899 : 23 Сентябрь 2021, 22:54:57 »
Добрый день.Вопрос.
в детстве крестили,под другим именем.(моего в христ.именах нет)
крест как в детстве потеряла,так больше и не одела.в церковь особо не ходила.по юности была ярой атеисткой.
потом произошло нападение на меня,еле выжила при странных обстоятельствах(тогда думала на ангела хранителя),а поскольку тогда я ХЭ и ангелов-хранителей связывала,то наоборот стала верить в бога..

а зачем раскрещиваться в вашем случае? практикам на кладбище то что вы крещены никак не повлияет, энергия смерти - она нейтральна к любым традициям
с бесами... как я понимаю, под бесами вы подразумеваете христианских бесов
дело в том, что христианские бесы это тот же самый ХЭ, только другого знака, это как в магните, один полюс плюс, другой минус, а в целом это один магнит, т.е. тот же самый ХЭ, так для чего в этом случае раскрещивание? работайте как работали
всё иллюзорно

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1900 : 28 Сентябрь 2021, 14:29:02 »
Всем добрый день. В детстве меня крестили, естественно, не спросив меня об этом, плюс попа вызвали домой и окунали в тазик (очень запомнила это действо). В юности носила крест и золотую маленькую икону, так как носили все в школе и это было модно. Но с детства не любила церковь, пугали иконы, смотрели на меня зло, как мне казалось. Потом перестала туда заходить вообще. Когда меня осенило и я поняла, что ношу на себе крест с трупом человека - сняла и больше не одевала, кинула все эти безделушки в шкатулку с украшениями и забыла про них. Лет 5 назад, коробку  с украшениями украли (все кресты, в том числе и крестильный и золотые иконы),это произошло,когда я переехала, а украшения перевезла в другую квартиру за ненадобностью. На ситуацию посмотрела так: Высшие Силы меня раскрестили от ХЭ. Об обряде раскрещивания даже не думала, считаю не за чем, да и не факт, что в этом тазу меня с моей энергетикой смогли наречь Рабой😉Ваше мнение? Заранее благодарю!
Делай все, что хочешь, все равно тебя будут осуждать до конца жизни!

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1901 : 01 Октябрь 2021, 15:01:50 »
Добрый день.Вопрос.
в детстве крестили,под другим именем.(моего в христ.именах нет)
крест как в детстве потеряла,так больше и не одела.в церковь особо не ходила.по юности была ярой атеисткой.
Я не практик, но выскажу свое скромное мнение.
 Я росла в семье, где ХЭ был в почете,семья аж чересчур была молящяяся.Только в жизни мне и моей семье это ничего не дало. Дало вернее: горе, раннюю смерть родителей, мои неудачи и беды в жизни и болезнь одного из детей.
Мое видение :Матрона не дает детей аж никак, Вы могли помолиться, но решает не она уж точно. Я знаю очень много воцерковленных людей, у которых дети больны и ДЦП,и целиакией, и умственно отсталые и аутисты. Все молятся, ходят на причастие, и видимых улучшений я не вижу.Скорее всего, Ваши дети- это заслуга Вашего Рода, но никак не ХЭ.
Поверьте опыту,ХЭ иногда кидает в такие передгряги и проверяет- будете ли верны Вы ему до конца или нет.Если бы это был такой сильный эгрегор, то у меня вопрос- почему все ортодоксально настроенные верующие такие несчастные? Почему ХЭ позволяет лупить по своим прихожанам,если теоретически- он сила Добра?
Часто видела нищих и обездоленных, оборванных , побитых и все говорили одно- мне бог даст, все будет.Только ни среди никого из них не видела успешных - богатых, обеспеченных, волевых. Все рабы та рабы. Многие истинно верующие терпилы по жизни и меня так учили мои родители.Бьют, терпи, а то ж Иисус терпел. Только жить нищей терпилой и нести тяжелый крест не каждый выдержит правда? Иначе бы не было столько раскрещиваний, разочаровываний в ХЭ и переход под другие Силы.
Никогда не думала, что вообще когда-нибудь такое напишу, но обстоятельства в жизни, увы..
ХЭ может, конечно, дать по голове, когда решите выйти из под его покровительства.Но не факт, что если Вы обратитесь к нему за помощью, он не даст по голове за смвяь с бесами и рунным эгрегором. Ибо в Библии сказано, что не должно быть ля тебя никаких и никого. Думать Вам, решать Вам. Но ..Это всего лишь мой скромный опыт.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1902 : 01 Октябрь 2021, 16:25:23 »
Я не практик, но выскажу свое скромное мнение.
 Я росла в семье, где ХЭ был в почете,семья аж чересчур была молящяяся.Только в жизни мне и моей семье это ничего не дало. Дало вернее: горе, раннюю смерть родителей, мои неудачи и беды в жизни и болезнь одного из детей.
Да вопрос старый и уже решенный,но я абсолютно согласна про слезы,т#рпилу и прочие чудесные плюшки,которые будут аж после смерти))
Злобная кладбищенская ведьма.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1903 : 11 Октябрь 2021, 19:29:24 »
Я не практик, но выскажу свое скромное мнение.
 Я росла в семье, где ХЭ был в почете,семья аж чересчур была молящяяся.Только в жизни мне и моей семье это ничего не дало. Дало вернее: горе, раннюю смерть родителей, мои неудачи и беды в жизни и болезнь одного из детей.
Мое видение :Матрона не дает детей аж никак, Вы могли помолиться, но решает не она уж точно. Я знаю очень много воцерковленных людей, у которых дети больны и ДЦП,и целиакией, и умственно отсталые и аутисты. Все молятся, ходят на причастие, и видимых улучшений я не вижу.Скорее всего, Ваши дети- это заслуга Вашего Рода, но никак не ХЭ.
Поверьте опыту,ХЭ иногда кидает в такие передгряги и проверяет- будете ли верны Вы ему до конца или нет.Если бы это был такой сильный эгрегор, то у меня вопрос- почему все ортодоксально настроенные верующие такие несчастные? Почему ХЭ позволяет лупить по своим прихожанам,если теоретически- он сила Добра?
Часто видела нищих и обездоленных, оборванных , побитых и все говорили одно- мне бог даст, все будет.Только ни среди никого из них не видела успешных - богатых, обеспеченных, волевых. Все рабы та рабы. Многие истинно верующие терпилы по жизни и меня так учили мои родители.Бьют, терпи, а то ж Иисус терпел. Только жить нищей терпилой и нести тяжелый крест не каждый выдержит правда? Иначе бы не было столько раскрещиваний, разочаровываний в ХЭ и переход под другие Силы.
Никогда не думала, что вообще когда-нибудь такое напишу, но обстоятельства в жизни, увы..
ХЭ может, конечно, дать по голове, когда решите выйти из под его покровительства.Но не факт, что если Вы обратитесь к нему за помощью, он не даст по голове за смвяь с бесами и рунным эгрегором. Ибо в Библии сказано, что не должно быть ля тебя никаких и никого. Думать Вам, решать Вам. Но ..Это всего лишь мой скромный опыт.С уважением

в вашем грустном рассказе понамешано всего, и коней, и людей, и облаков, только вы немного сути не понимаете, да и в принципе алгоритма работы этой системы, причём, замечу, системы не то что привязанной к ХЭ, а включающей и его тоже
вот вы пишите, что Матронна не даёт детей, так она и не должна, суть икон не в том, что там кто то изображён, а в том, что это изображение символизирует какой то поток энергии, который доносит до ВС ваше желание. К Матроне обращаются для того, чтоб были дети, а правильнее сказать, что не к ней, а к потоку, который символизирует её икона. А вот исполнена ли будет ваша просьба, это совсем другой вопрос. Это всё равно, как попросить знакомого что то сделать, а вот выполнит он вашу просьбу или нет, это только от знакомого зависит. Что касается христианства, то оно предлагает как раз методики работы с ВС как раз через просьбы. Есть направление традиций, которые работают жёстко через, назовём это указаниями, но там есть такая штука, что под принуждением просьба исполняется, но за счёт чего то другого. Это две крайние ипостаси работы в традициях, а остальное между ними, плюс минус к одному или другому, ну и называется по разному.
Теперь пара слов о том, что вы пишите, что ХЭ кидает в передряги. Замечу, что в передряги кидает не только ХЭ, а и любая традиция, т.к. в любой традиции нужны относительно крепкие  и работоспособные винтики. Попробуйте практиковать исключительно черную магию, и после, как нибудь в слух произнесите, что то типа "сдохну за традицию". Такое испытание начнётся, чтоб подтвердить ваше намерение, что никакой ХЭ рядом не курил взатяг.
Что касается того, что ХЭ даст по голове за связь с бесами.... гм, бесы большей частью это тоже часть ХЭ, только с другим зарядом, как у магнита, есть плюс и минус, а по сути это магнит. Так что как ХЭ даст по голове сам за себя увы, не понятно-)
Что касается того, что в Библии сказано, что Господь един, так правильно сказано, только БОГ и ХЭ это немного разные понятия
ну вот как то так
всё иллюзорно

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1904 : 21 Октябрь 2021, 09:46:13 »
Добрый день уважаемые практики. Очень нужен совет. Решила раскреститься,  думала над этим долго. Решение для меня серьёзное. Ранее была верующая, ходила в церковь, "уважала" Иисуса, но всегда отделяла его от понятия Бог.
Когда плотно начала  заниматься магией, многое осознала для себя и поняла, что хочу уйти от ХЭ, так как крещение,  причём два раза меня крестили, было не по моей Воле. А я хочу сама выбирать свой Путь.
Долго искала ритуал, который подойдёт мне. Вчера ложилась спать с окончательным решением порвать с ХЭ.
Ночью снится сон, что я стою у окна и громко и чётко произношу слова "Я отрекаюсь от тебя", кто-то подсказывал, что нужно сказать три раза. На второй фразе, голос сказал, что я говорю не верно, нужно произносить "Я отрекаюсь от тебя Иисус". Я один раз произнесла так, но сбилась, сказала, что не понимаю, зачем мне отрекаться именно от Христа, я ведь хочу отсечь себя от ХЭ. Потом зашли какие-то женщины и мой ритуал отречения не удался.
Собственно я понимаю, что мне скорей всего помешало моё  непонимание. Я всегда чётко отделяла Христа, как человека,  от общего понимания Бог, ВС.
 Если я правильно понимаю, Иисус получается стоит во главе ХЭ? Я всегда думала, что ХЭ подчиняется более Высшим Силам, чем Иисус.
Я в принципе не вижу смысла именно от него отрекаться, я хотела отсечь себя от энергетической структуры ХЭ. 
Как правильно поступить теперь незнаю.
Возможно я неправильно понимаю суть отречения и если  Иисус символизирует весь ХЭ, то так и будет верно?
Буду благодарна за подсказки и помощь в понимании самой сути отречения себя от ХЭ.

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status