Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1875 : 24 Июль 2021, 10:09:35 »
Это ХЭ так не отпускает. Хоть многие практики и придерживаются мнения, что достаточно просто не питать ХЭ походами в церковь, ношением крестика и прочих элементов, сталкивалась с рассказом практиков, отошедших от ХЭ, что только под покровом других Сил смогли избавиться от преследования ХЭ. ...


Мой вопрос проглядели,наверное,там,выше😊
 "Да,только там есть вариант,что поп просто деньги возьмет и все. Скажет,что сделал,а по факту нет.
Я еще если честно не могу понять,а почему анафема без спецэффектов? Типа если сам,то это плохо,а если анафема,то это сама церковь изгоняет,посему наказывать особо не за что? "(С)
Злобная кладбищенская ведьма.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1876 : 24 Июль 2021, 13:33:16 »
Мой вопрос проглядели,наверное,там,выше😊
 "Да,только там есть вариант,что поп просто деньги возьмет и все. Скажет,что сделал,а по факту нет.
Я еще если честно не могу понять,а почему анафема без спецэффектов? Типа если сам,то это плохо,а если анафема,то это сама церковь изгоняет,посему наказывать особо не за что? "(С)
Скажу строго ИМХО,не полагаясь на интернет и прочее. Если человек сам желает раскреститься, то его хранители из  ХЭ стараются вернуть назад. А вот если уже сама церковь прогоняет, значит, есть за что, и бороться в этом отрезке времени за такого адепта не надо. В старину,как бы сейчас не говорили, большинство колдунов крещены были и занятия магией тщательно скрывались. И колдуны старались не попадаться на своих занятиях.Чего, например, стоит один обряд Мансура "От анафемного попа".https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18152.0.html
Времена меняются, сейчас, чуть что- сразу раскреститься))
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1877 : 24 Июль 2021, 18:24:27 »
Скажу строго ИМХО,не полагаясь на интернет и прочее. Если человек сам желает раскреститься, то его хранители из  ХЭ стараются вернуть назад. А вот если уже сама церковь прогоняет, значит, есть за что, и бороться в этом отрезке времени за такого адепта не надо. В старину,как бы сейчас не говорили, большинство колдунов крещены были и занятия магией тщательно скрывались. И колдуны старались не попадаться на своих занятиях.Чего, например, стоит один обряд Мансура "От анафемного попа".https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18152.0.html
Времена меняются, сейчас, чуть что- сразу раскреститься))

Ну я не чуть что,я пока в процессе размышления над этим вопросом и решение у меня довольно взвешенное. Просто надо ж будет сразу потом к другим покровителям примкнуть. А это у меня пока тоже в процессе и если честно,особо пока не нашла тоже,каким образом это делают. Я так предполагаю,что нужно с Марой контакты налаживать,если кладбище. Плохо,что нет вроде как такого,чтобы через Хозяйку все это сделать. Не видела,по крайней мере.
Да и вообще плохо порой понимаю,вот Хозяйка-это Смерть. Мара-богиня Смерти. То бишьпо сути примерно одно и тоже все это. Почему тогда считается,что Хозяйка отдельно,Мара отдельно? Эгрегор то вроде один и тот же

Добавлено: 24 Июль 2021, 18:27:14
Тафтология и куча вопросов)

Добавлено: 24 Июль 2021, 18:42:23
И еще.слышала я такое мнение,что человек может раскреститься либо через раскрещивание,либо умерев. То бишь,интересно,клинич.смерть подходит или нет?
Хотя наверное нет,все таки подозреваю крещение более плотно человека связывает и несколько минут отключки сердца и мозга ему не помеха..
Злобная кладбищенская ведьма.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1878 : 24 Июль 2021, 19:04:54 »
Ну я не чуть что,я пока в процессе размышления над этим вопросом и решение у меня довольно взвешенное. Просто надо ж будет сразу потом к другим покровителям примкнуть. А это у меня пока тоже в процессе и если честно,особо пока не нашла тоже,каким образом это делают. Я так предполагаю,что нужно с Марой контакты налаживать,если кладбище. Плохо,что нет вроде как такого,чтобы через Хозяйку все это сделать. Не видела,по крайней мере.
Я Вас понимаю. Читаю некоторых уважаемых практиков- знаю таких, которые не раскрещивались не собираются. У многих ХЭ - это родовое направление и  по умолчанию, никто раскрещиваться не собирается. Многие паралельно занимаются Рунами, стихиями и обрядовой магией, есть такие, которые занимаются магией Архангелов.
У меня были спецэффекты с одной вражиной, которая корчила из себя истинную последовательницу ХЭ, а на деле под ширмой и прикрытием творит порчи, все через ХЭ. При очередном обряде от вражины я обратилась за помощью к Маре( было нападение, то ли ХЭ пугал, то ли вражина своих помощников призвала) Я видела нападавших в глаза, и я уже поняла, что это были не люди. Тогда я призвала Мару. Тут же все стихло.пяоблагодарила Её и пошла дальше. После славления Маоы пришла информация, откуда прилетает.Мара мне помогла и я к ней отношусь уважительно.
Что касается нашей темы, а именно - раскрещивание. Наши предки,  не знаю, как Ваши, мои жили на территории современной России, там была только одна религия, которая пришла на эти земли вместе с крещением Руси в Киеве, и другая вера не признавалась. Не было , и даже не говорили о Языческих Богах, хотя, по правде, все церковные  праздники удивительно наложены на языческие. )) но о таких Богах, как Фортуна, как Велес,Даждьбог, а тем паче,Гермес... не, низзя)) Я молчу о таких эгегорах, как Северная традиция, как Ислам, как Буддизм. В деревнях и знать такого не знали, поэтому даже ведающие мастера, сотрудничая с чертями и бесами, не были раскрещены, чтоб соседи не узнали и вилами не закололи.
Сейчас, при открытом информационном поле- хоть в Буддизм, хоть в Кришнаиты, хоть в Ислам- с вилами точно никто кидаться не будет. Просто быть не защищенным -тоже не вариант.Ведь, если наши предки не знали или не верили в другие эгрегоры- это не не означает, что их нет :D
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1879 : 24 Июль 2021, 19:21:10 »
Я Вас понимаю. Читаю некоторых уважаемых практиков- знаю таких, которые не раскрещивались не собираются. У многих ХЭ - это родовое направление и  по умолчанию, никто раскрещиваться не собирается. Многие паралельно занимаются Рунами, стихиями и обрядовой магией, есть такие, которые занимаются магией Архангелов.

Ну религий с меня хватит.  А вот покровитель нужен. И по способностям своим,и по диагностике,и по всем остальным факторам выбор свой,вышенаписанный,сделала...
Всю жизнь по малости практиковала,а относительно недавно уже конкретно начала и углубилась. И в одну ночь старушка в черном приснилась,про руны мне говорила,а на след.ночь церковь внезапно приснилась.причем впервые в жизни.такая она прям добрая да роднаааая.всю ночь снилась.
Утром подумала,что хм,странно,что за сон такой. И забыла. А потом ,когда уже про раскрещивание думать начала,прочла что многим подобные сны снятся ,поняла,что ага,вон оно че было то ;D
А предки мои были немцами и католиками  вообще.
Злобная кладбищенская ведьма.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1880 : 24 Июль 2021, 19:22:47 »
В обряде раскрещивания Велияра вроде неплохой ритуал выложен.
Злобная кладбищенская ведьма.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1881 : 24 Июль 2021, 21:26:15 »
Ну религий с меня хватит.  А вот покровитель нужен. И по способностям своим,и по диагностике,и по всем остальным факторам выбор свой,вышенаписанный,сделала...
Всю жизнь по малости практиковала,а относительно недавно уже конкретно начала и углубилась. И в одну ночь старушка в черном приснилась,про руны мне говорила,а на след.ночь церковь внезапно приснилась.причем впервые в жизни.такая она прям добрая да роднаааая.всю ночь снилась.
Утром подумала,что хм,странно,что за сон такой. И забыла. А потом ,когда уже про раскрещивание думать начала,прочла что многим подобные сны снятся ,поняла,что ага,вон оно че было то ;D
А предки мои были немцами и католиками  вообще.
Немцы тоже христиане, хоть и католики и так же крещеные. Хотя Руны зародились именно на территории современной Германии, это не убавить, не прибавить))Насильственное крещение не отменило Силы этого древнего эгрегора.В Вашей ситуации - обрести покровителя и сделать осознанный выбор, и почувствовать покровителя, если есть отклик, там и подсказки пойдут , и нужные связи. ;)
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1882 : 25 Июль 2021, 04:42:22 »
А предки мои были немцами и католиками  вообще.
А католики это кто? Это же христиане, и христиане эти еще пораньше православных образовались, а от них отделились и протестанты, которые тоже христиане. А потом начались эти межконфессиональные драки кто первее и правее в основном между православными и католиками

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1883 : 29 Июль 2021, 06:17:07 »
Да, уважаемая Hopna,именно так. Эта информация подтвердилась сильным ясновидящим,этому человеку я доверяю. Знакомая провела обряд другой девушке, с помощью попа, который любит деньги.

А я то думал меня уже ни чем не удивить.
А тут такое...
Как вы себе представляете это? Эгрегор это не физический клуб по интересам из которого можно кого то исключить подкупив должностное лицо.
Как кто то может отключить кого то от мыслей/чувств о чем либо? Поп удаленно стер человеку все воспоминая о христиансте? Так по вашему.
Или сам эгрегор вот как только услышал попа с его отлучением просто взял и отпустил корм от себя.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1884 : 30 Июль 2021, 16:15:05 »
Уважаемые, есть вопрос. Если до этого не занимался черной магией, но есть привязанный бес (не в помощь). То как быть, сначала беса отвести, а потом раскрет или наоборот? И подобное касаемо порч, приворотов и тд.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1885 : 31 Июль 2021, 23:22:02 »
Уважаемые, есть вопрос. Если до этого не занимался черной магией, но есть привязанный бес (не в помощь). То как быть, сначала беса отвести, а потом раскрет или наоборот? И подобное касаемо порч, приворотов и тд.

А зачем вам раскрест? Многие занимаются ЧМ и не раскрещиваясь.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1886 : 31 Июль 2021, 23:25:33 »
Дабы не было наказаний со стороны хэ. Так то я никогда не превозносил молитв, покаяний и тд. Немного крестик потаскал и уже давно как снял. Да и хотелось бы с чистого листа так сказать работать с чм.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1887 : 01 Август 2021, 23:49:19 »
Дабы не было наказаний со стороны хэ. Так то я никогда не превозносил молитв, покаяний и тд. Немного крестик потаскал и уже давно как снял. Да и хотелось бы с чистого листа так сказать работать с чм.

Насколько я знаю,хэ в основном за двурушничество наказывает. Тут половина форума не раскрещена ,колдуют и норм. Прежде чем раскрест делать,вы должны посидеть,подумать,для чего именно вам все это надо и тд. И не забывайте,что нужно будет также под опеку кого-то встать.Другого эгрегора. В общем,много нюансов,так что сначала вы темы внимательно почитайте на эту тему,там найдете ответы на большинство вопросов.
Злобная кладбищенская ведьма.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1888 : 02 Август 2021, 00:23:38 »
Дабы не было наказаний со стороны хэ. Так то я никогда не превозносил молитв, покаяний и тд. Немного крестик потаскал и уже давно как снял. Да и хотелось бы с чистого листа так сказать работать с чм.
Здравствуйте.
Чёрная магия не ограничивается порчами и приворотами. Это обывательский взгляд на мир, что чёрное это вредное и все.
Определяйтесь, откуда бес взялся.
Если Вы не поклонник хэ, то обратившись к нему сейчас, повесите на себя долг, тогда точно возникнут проблемы в будущем. На счёт наказания, кто ждёт тот и получает. Если человек считает себя провинившимся, то почему бы его будет кто-то оправдывать.
Порчи очень легко и качественно лепят именно через хэ, даже не прибегая к обрядам, а просто молясь о вразумлении и благе  человечка, а взгляд хэ на это - получил, терпи и кайся, осознавай и вразумляйся.
С любой порчей приходит "что-то", иногда это называют Бесом (стереотип такой, видимо) . Снимаете порчу (ну или другое название вреда, что там подскажет всемогущая диагностика) и сущь именовавшаяся бесом, уходит, забрав с собой "замки и кольца".
Почему Вы рассматриваете раскрещивание и чистку как взаимосвязанные вещи? Ну, ок, тогда сначала чистка должна быть. Потому как если Ваша сущ не в помощь, то будет препятствовать в любом деле.
Находите подходящую для Вас чистку и работаете.
Выберете если через Бесов, то сразу и узнаете, будет ли отклик.
Если сочтёте этот совет слишком экстремальным, то есть ещё стихийные чистки, и через Языческих Богов.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1889 : 02 Август 2021, 19:43:18 »
Дабы не было наказаний со стороны хэ. Так то я никогда не превозносил молитв, покаяний и тд. Немного крестик потаскал и уже давно как снял. Да и хотелось бы с чистого листа так сказать работать с чм.

деление магии по цветам довольно условное
вы просто примите себе как факт, что есть силы и вы к ним обращаетесь, а отзываются те, с которыми вы наиболее близки энергетически
а если где то видите "Бес" или "Ангел" там, то просто для себя читайте "Дух", а природой этого духа не заморачивайтесь
он будет с энергетикой, которая наиболее подходит именно вам
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status