Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1845 : 13 Апрель 2021, 21:51:03 »
Доброго вам вечера, Уважаемая Аманда!
Пожалуйста, помогите разобраться в вопросе...

Есть ли возможность составить грамотный обряд в посвящение стихиям, к примеру, самому? Волхвов искала и тоже нигде не нравится мне то что делают... Я уже готова даже с деньгами расстаться, лишь бы грамотно это снять...
Вот языческий вариант обряда раскрещивания.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22017.msg1010064.html#msg1010064
 
Я проводила именно этот, все прошло хорошо, но у меня уже была наработана связь с Родными Богами и помощь от них шла  реальная.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1846 : 15 Апрель 2021, 18:36:34 »
Уважаемые практики, раскрестилась по Велеяру, пост держала 9 дней бескровный, в последний день поста психика была в каком-то нестабильном состоянии, на обыкновенные вещи и высказывания реагировала резко, хотелось рыдать. Перед самим обрядом отречения и посвящения сковал какой-то дикий страх, что кто-нибудь меня в лесопарке поймает, заметит(полиция/компания алкоголиков), в итоге став от страха на себя нанесла, помог минимально, но не суть, отхожу от темы. Во время обряда на перекресток ключи случайно уронила, надеюсь не критично  :( :( После проведения ощущения были в целом хорошие, давно хотела это сделать, будто мешала мне привязка к ХЭ. Сегодня чуть не поругалась с любимым человеком, оба сегодня на взводе, будто намеренно на конфликт шли(причины на самом деле даже не было, ерунда)
Может ли это как-то быть взаимосвязано, каким-то побочным эффектом? Кто-нибудь еще чувствовал себя странно по время и после раскрещивания?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1847 : 16 Апрель 2021, 04:42:39 »
Уважаемые практики, раскрестилась по Велеяру, пост держала 9 дней бескровный, в последний день поста психика была в каком-то нестабильном состоянии, на обыкновенные вещи и высказывания реагировала резко, хотелось рыдать. Перед самим обрядом отречения и посвящения сковал какой-то дикий страх, что кто-нибудь меня в лесопарке поймает, заметит(полиция/компания алкоголиков), в итоге став от страха на себя нанесла, помог минимально, но не суть, отхожу от темы. Во время обряда на перекресток ключи случайно уронила, надеюсь не критично  :( :( После проведения ощущения были в целом хорошие, давно хотела это сделать, будто мешала мне привязка к ХЭ. Сегодня чуть не поругалась с любимым человеком, оба сегодня на взводе, будто намеренно на конфликт шли(причины на самом деле даже не было, ерунда)
Может ли это как-то быть взаимосвязано, каким-то побочным эффектом? Кто-нибудь еще чувствовал себя странно по время и после раскрещивания?
Вполне возможно такие сюжеты,после проведения обряда.Это ваш переход от одних сил к другим.Возможны и конфликты в социуме какое то время.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Singer

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1848 : 15 Май 2021, 13:09:58 »
Здравствуйте уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли проходить раскрещивание от Велеяра человеку, у которого на теле есть тюремные наколки, содержащие христианскую символику?
Сведения, которыми не располагали древние, были очень обширны.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1849 : 15 Май 2021, 14:26:37 »
Здравствуйте уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли проходить раскрещивание от Велеяра человеку, у которого на теле есть тюремные наколки, содержащие христианскую символику?
Да.можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Singer

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1850 : 15 Май 2021, 14:48:52 »
Да.можно.
Благодарю.
А не напомните порядок, как лучше: 1)раскрещивание от Велеяра, 2) чёрное причастие, 3) отчитка 32 псалма эреси. Так нормально будет?
Сведения, которыми не располагали древние, были очень обширны.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1851 : 15 Май 2021, 15:17:05 »
Благодарю.
А не напомните порядок, как лучше: 1)раскрещивание от Велеяра, 2) чёрное причастие, 3) отчитка 32 псалма эреси. Так нормально будет?
Да.можно в такой последовательности.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1852 : 16 Май 2021, 08:40:05 »
Всегда думал, что если всецело не относить себя к христианину, жить не обращая внимания на всё это, ни когда не соблюдая ничего христианского и не проводя их ритуалов, при этом активно контактируя с "другими" и беря их силу, и возможно заключая контракт, тем самым передавая себя в их руки, автоматический происходит отвязка от ХЭ. Может я не прав? - но мне "мои" дали информацию, что я полностью перестал принадлежать ХЭ когда начал иметь дело с ними. И в церкви я сейчас не могу находиться.
Думаю, что если вы работайте с противоположной ХЭ силой и у вас это отлично выходит без всяких блоков, то зачем нужно раскрещиваться? Возможно я не достаточно опытен, просветите меня.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1853 : 16 Май 2021, 09:52:01 »
Думаю, что если вы работайте с противоположной ХЭ силой и у вас это отлично выходит без всяких блоков, то зачем нужно раскрещиваться? Возможно я не достаточно опытен, просветите меня.
Подчеркиваю: это мое субъективное мнение, но так и есть. Если человеку необходимо, есть чувство, что нужно это сделать, то естественно, пусть нужно проходить обряд раскрещивания. Знаю много народу, которые практикуют без всякого раскрещивания (в том числе моя покойная бабушка). Силы и так знают кто, что и как. Бывая в церкви периодически по надобности (за упокой поставить, сорокоуст заказать) иной раз восхищаюсь красотой храма, мастерством иконописцев и мастеров-художников, которые сотворили красоту внутреннего убранства, без всякого раболепия или христопочитания, но к людям искренне верующим всегда отношусь с уважением - это их выбор, что-то они для себы нашли во всем этом. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Elia Haki

  • *
  • 13
  • 11
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1854 : 16 Май 2021, 17:08:58 »
Обряд производится натощак, как и многие другие. В лучшем случае 3-х дневное воздержание.
Ванна, наполовину заполняется водой «комнатной температуры» (от +18 до +22 0C).


Можно ли переделать текст, чтобы выйти из мусульманского эгрегора?

ILDARG

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1855 : 20 Май 2021, 05:44:41 »
Раскрещивание проводил в 2018г. Как узнать вышел из ХЭ или нет? Как проверить?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1856 : 20 Май 2021, 08:43:04 »
Раскрещивание проводил в 2018г. Как узнать вышел из ХЭ или нет? Как проверить?
По вашим взаимодействиям с ТС.Через практику только.По вашим ощущениям.Вообще обряд полагает собой переход,тем более время прошло не мало в вашем случае.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1857 : 20 Май 2021, 12:23:06 »
Можно ли переделать текст, чтобы выйти из мусульманского эгрегора?

Нет, у нас совсем все по другому. Ширк вас выведет, или просто делайте то, что харам, когда другие не видят. У нас же не ставят печати как при крещении.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1858 : 06 Июнь 2021, 06:35:15 »
Снимала крещение без перехода в другие религии. Довольно любопытный эффект, через несколько дней начали происходить событийно такие изменения, что даже мое личное сопротивление не помогло их отодвинуть. Буквально в течение пары дней меня выдернули в совершенно новую для меня сферу работы, а со старой отпустили и это при том, что я последние лет 5 безуспешно пыталась хоть куда-то то уйти. Но у меня ХЭ довольно странно проигрывался, было постоянное ощущение, что меня насильно держат в рабстве.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1859 : 12 Июнь 2021, 15:08:38 »
Уважаемые практики. Есть вопрос. Я наконец созрела для раскрещивания.Взвесив все за и против,я поняла,что как писалось в ветке,от ХЭ я особо проку не увидела,только вот когда припрет,совсем припрет,тогда дадут. И то,это раз/два в жизни было. И да,как тоже писалось выше,у ХЭ все пряники после смерти. Как то не очень верится,старая я уже для такого)
В общем,в детстве меня крестили,но крестик был потерян еще в детстве,с 16 лет усердно лезу в ЧМ периодически успешно,сейчас влезла окончательно,начинают приходить настоящие знания о мире ииии...в общем,в ХЭ разочаровалась,хочу раскреститься. У меня есть дети. Некрещеные. И почитав,как ХЭ потом старательно пинками пытается загнать назад,возник вопрос. Как аккуратненько вежливо от него свалить в туман,так сказать?) Чтобы естественно не пострадали ни дети ни я.
И еще. Нужно указывать покровителя ,переходить в другой эгрегор. Его я выбрала,это кладбище и Смерть. Только я не понимаю,как это дело указывать в ритуалике и тд.
Понятно,что было бы проще указать Мару или Хель и тд. Но это скандинавы,как я помню,в общем,не лежит у меня к ним душа.
Криво написала,но надеюсь,суть будет ясна.
С уважением.

Добавлено: 12 Июнь 2021, 15:16:05
Вообще создалось впечатление,что Яхве какой-то кровожадненький. И все эти слезочелобитьенье ему только в радость. А церкви и вся эта святость и доброта типа это как театр одного актера. Только которому поклоняются толпы,не видя истинного лица и истинных мотивов.

Добавлено: 12 Июнь 2021, 15:17:59
И еще добавлю.возможно,меня именно к тому эгрегору тянет из за клинической смерти когда-то,то бишь связь некая появилась еще тогда(но это уже сугубо мои размышления,прошу простить за флуд)
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status