Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1755 : 25 Февраль 2020, 03:28:12 »
Все обряды составлялись в те времена, когда асфальта не знали. Новоделы идут от них же.
Или вы думаете, что Силам асфальт помеха?
Все запреты в вашей голове и вот это "я в отчаянии" - тревожный звоночек. Боитесь вы раскреста, вот и ищите себе оправданий.
У вас какие-то игры в сатанизм, а не серьезные намерения, судя по посту.


 А разве Силы откликнуться ,  если вместо ножа  с черной  ручкой, брать с произвольным  цветом, или курицу взять не по цвету как в обряде, или вместо полыни например редиску.
Так же думаю и с перекрестком.

В лучшем случае не получиться.
И так видится не из за того , что у практика "в голове ", а от неспособности соблюсти элементарные правила в обряде.

С уважением.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1756 : 25 Февраль 2020, 12:28:23 »
А разве Силы откликнуться ,  если...

Не нужно утрировать про редиску. А цвет ручки ножа никогда не был определяющим для тех, кто действительно работает.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1757 : 16 Март 2020, 01:18:04 »
очень интересный способ раскреста, читал где то в сети, что нужно пойти в церкву исповедаться, на исповеди сказать что занимаюсь мол магией, колдовством и поп по церковным правилам, должен будет вас отлучить от церкви, то есть смысл поп к христианскому эгрегору привязал и поп от него отвязал.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1758 : 16 Март 2020, 12:50:57 »
на исповеди сказать что занимаюсь мол магией, колдовством и поп по церковным правилам, должен будет вас отлучить от церкви, то есть смысл поп к христианскому эгрегору привязал и поп от него отвязал.
Здравствуйте,
могу ошибаться конечно, но отлучение никак не раскрещивание, это как мишень на человеке рисуют. ИМХО.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1759 : 04 Июнь 2020, 22:25:02 »
Уважаемые практики,

Я решила провести обряд раскрещивания. Я нарисовала став посвящение в рунную магию на своём фото, сверху поставила подсвечник с восковой свечой. Попросила Одина меня принять, и сожгла прядь волос. Так вот после того как свеча восковая догорела. Вдруг загорелись остатки парафина в подсвечнике. А через некоторое время там образовался мини костёр. От чего подсвечник взорвался. Пришлось экстренно тушить пожар.
Дело в том что я уже не раз ставила свечки на этот старый парафин и ни разу парафин не горел. Свечи просто тухнули сами когда фитиль отгорит. Атрибутики ХЭ у меня в доме нет. Была иконка Св Николая, но я ее наверно потеряла. По крайней мере, найти не смогла. Крестик свой я потеряла давно. Осталась рубашка из Израиля. Но я решила ее нужно постирать прежде чем выкидывать. Ибо я в ней купалась в Иордане. Каких то разительных перемен я не чувствую. Вот только я не поняла, у меня получилось или нет. Если нет, то в чем проблема? В рубашке или меня Один не принял?

Что думаете уважаемые практики?
С ув. Всем спасибо.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1760 : 04 Июнь 2020, 23:33:39 »
Уважаемые практики,

Я решила провести обряд раскрещивания. Я нарисовала став посвящение в рунную магию на своём фото, сверху поставила подсвечник с восковой свечой. Попросила Одина меня принять, и сожгла прядь волос. Так вот после того как свеча восковая догорела. Вдруг загорелись остатки парафина в подсвечнике. А через некоторое время там образовался мини костёр......Но я решила ее нужно постирать прежде чем выкидывать. Ибо я в ней купалась в Иордане. Каких то разительных перемен я не чувствую. Вот только я не поняла, у меня получилось или нет. Если нет, то в чем проблема? В рубашке или меня Один не принял?

Что думаете уважаемые практики?
С ув. Всем спасибо.

Думаю есть долги перед ХЭ. Вы их отдали все? Обычно это максимум 3 раза после раскреста. И только потом, чистой, идти в новое. Бывает конечно, что Север возьмет под свое крыло с долгами, но это скорее исключение

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1761 : 05 Июнь 2020, 00:08:02 »
Цитировать
Думаю есть долги перед ХЭ. Вы их отдали все? Обычно это максимум 3 раза после раскреста.

Спасибо Вам за ответ.
А какие бывают долги? И что бывает 3 раза ?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1762 : 05 Июнь 2020, 01:28:26 »
Спасибо Вам за ответ.
А какие бывают долги? И что бывает 3 раза ?

Что человек просил у Бога ХЭ, о чем молил, то по весу и заберут обратно. Или Вы думали, что Яхве всепрощающий и занимается меценатством? :) Я не говорю Вам, что рунами ни в коем случае нельзя заниматься, если Вы крещеная. Легкое баловство в магии ХЭ может и не заметит, но чтобы вступать в другой Эгрегор..—обычно он «говорит» так: без проблем, вступай, должок отдай и ступай.
Что бывает 3 раза: ХЭ может провоцировать Вас вернуться обратно, создавая тем самым различный событийный ряд в виде «случайностей», к которым обычно человек не готов. Создавать такие «события» он может не более трех раз.
То есть, если Вы особо ничего не просили, не молились, то может просто упадете на попу на ровном месте, или воду прольете. Если же просили серьезно, и это ХЭ выполнил-то все может быть глобально иначе. Все в этом строго индивидуально, как и любимая фраза ХЭ: «Только так, и никак иначе»
Так же не стоит забывать, про право Души человека, которая сама решает, что ей ближе, и решительно к этому идет. Так что в этом, Вы с собой лицом к лицу
Напомню один нюанс: Северные Боги не любят нерешительность
Повторюсь снова–все индивидуально в этом
Успехов в практике

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1763 : 05 Июнь 2020, 08:42:20 »
Я решила провести обряд раскрещивания. Я нарисовала став посвящение
Вот только я не поняла, у меня получилось или нет. Если нет, то в чем проблема?
Здравствуйте,
если позволите, то есть небольшое уточнение. В тексте Вы говорите о посвящении, а где же уход из "прошлой веры", отсоединение от хэ? (може я просто проглядела этот момент), но
Обратите внимание - загорелся Старый парафин - в новом костре уничтожается старое, чисто ИМХО, но вижу прямую подсказку Вам от тех Сил куда Вы посвящались - рубить и жечь "привязки" к хэ. Да хоть и рубашку в костер было бы весьма символично.
Я жгла свидетельство о крещении, на нем и печать церковная была, горело красиво.
Через какое-то время нашелся крест нательный. Долго думала шоб такое с ним сделать, в сне показали что он повял и растекся - я расплавила его в костре и закопала. Иконы отнесла на помойку (в чистом красивом пакете оставила рядом), никогда не забуду две черные бездонные точки вместо глаз угодника.. Жаль, теперь приходится для работы покупать их (иконы), но тогда я не планировала их жечь и закапывать.

Что бывает 3 раза: ХЭ может провоцировать Вас вернуться обратно, создавая тем самым различный событийный ряд в виде «случайностей», к которым обычно человек не готов. Создавать такие «события» он может не более трех раз.
Вот это похоже сейчас у меня и происходит. Сначала свечки купи - для зачиток в субботу, потом иконь для Требника, потом типа кроля не вылечишь, он же с крестом (пофиг нам его крест, кстати, нормально лечится), а теперь "вишенка" - вражину не одолеешь, кроме как через церкву, иди, мол, по 108-му ее отчитай...
 А у меня в памяти слова с этого форума  ".. не читается через аллаха - отчитаю через лешего.." , поэтому я стараюсь не потдаваться на хэ-разводки.
Провокация обычная, или долги какие-нить? 

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1764 : 05 Июнь 2020, 09:41:53 »
...Провокация обычная, или долги какие-нить?

Лучше задать этот вопрос ХЭ. Не возьмусь отвечать за него

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1765 : 05 Июнь 2020, 11:13:53 »
Лучше задать этот вопрос ХЭ. Не возьмусь отвечать за него
Но Вы все же помогли,  ответы иногда приходят опосредованно, но что бы получить ответ, надо задать вопрос..
только читая Ваш ответ я вспомнила свой сон, не новый, но как раз о долгах. в ветке снов, без контекста наших предыдущих четырех постов, он будет неясен.
Если здесь он лишний, то его удалят, думаю.
В том сне мне надо было идти по проселочной дороге, а две женщины в одежде приставов не пускали меня и требовали документы по договору на 7 млн.руб., окрестность была усыпана бумагами, я в них рылась и понимала что ничего не подписывала, а женщины настаивали, что там мое имя. С верху следили вертолеты, но не видели меня. И я спрашивала отца: "Что за бред, кто подписал, когда??", он отвечал - что ты мелешь? Нам не на что истратить столько денег, посмотри, у нас ничего нет! Нам никто не дал бы столько! И нам не надо!"
Этому сну точно больше года - полутора лет. а смысл только сейчас... распаковался.
Форум-то по магии. (Извиняюсь за флуд).

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1766 : 11 Июль 2020, 14:40:14 »
Чтобы стать колдуном, необходимо сперва отвергнуть божью церковь. Иди на кладбище или в другое место, где покоятся кости людские, или к стенам храма божьего и скажи так:

Проклинаю тебя, Иисус Назаретянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.

Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков
я использовала этот способ
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1767 : 22 Июль 2020, 11:56:44 »
Чтобы стать колдуном, необходимо сперва отвергнуть божью церковь. Иди на кладбище или в другое место, где покоятся кости людские, или к стенам храма божьего и скажи так:

Проклинаю тебя, Иисус Назаретянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.

Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков
я использовала этот способ
То есть, это и весь раскрест? Как после этого жизнь пошла и с чем работаете?
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1768 : 22 Июль 2020, 22:39:46 »
Но Вы все же помогли,  ответы иногда приходят опосредованно, но что бы получить ответ, надо задать вопрос..
только читая Ваш ответ я вспомнила свой сон, не новый, но как раз о долгах. в ветке снов, без контекста наших предыдущих четырех постов, он будет неясен.
Если здесь он лишний, то его удалят, думаю.
В том сне мне надо было идти по проселочной дороге, а две женщины в одежде приставов не пускали меня и требовали документы по договору на 7 млн.руб., окрестность была усыпана бумагами, я в них рылась и понимала что ничего не подписывала, а женщины настаивали, что там мое имя. С верху следили вертолеты, но не видели меня. И я спрашивала отца: "Что за бред, кто подписал, когда??", он отвечал - что ты мелешь? Нам не на что истратить столько денег, посмотри, у нас ничего нет! Нам никто не дал бы столько! И нам не надо!"
Этому сну точно больше года - полутора лет. а смысл только сейчас... распаковался.
Форум-то по магии. (Извиняюсь за флуд).

А Вы начните действовать, и увидите ответы, достаточно быстро)))

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1769 : 26 Июль 2020, 00:18:09 »
Здравствуйте, в каком направлении действовать, что бы видеть ответы??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status