Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1695 : 23 Сентябрь 2019, 11:42:01 »
я увидела себя похороненной в земле, очень реалистичное было видение.
Проверьтесь на негатив, в частности, на порчу на смерть.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1696 : 24 Сентябрь 2019, 09:58:48 »
Проверьтесь на негатив, в частности, на порчу на смерть.
Проверила, есть порча на смерть. Неожиданный поворот)

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1697 : 24 Сентябрь 2019, 14:21:25 »
Проверила, есть порча на смерть. Неожиданный поворот)
снимайте как можно быстрее - обряды, ставы......и после чисток сразу ставьте защиту.
на меня однажды делали порчу на смерть, чуть реально ласты не склеил и здоровье на всю жизнь подпортило

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1698 : 08 Октябрь 2019, 22:00:18 »
Среди вопросов верующих были и про клиническую смерть, мол, что делать в таких случаях. И попы отвечают - креститься повторно. Обязательно.
У каких таких попов Вы это спрашивали? Первый раз слышу!!! :0
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1699 : 09 Октябрь 2019, 21:23:01 »
У каких таких попов Вы это спрашивали? Первый раз слышу!!! :0
Я не спрашивала, что Вы! Даже близко не подойду к этим типам)
Я искала инфу в сети интернет. У них есть свои сайты и форумы (у попов). Там я тоже ничего не спрашивала, только читала, что уже было написано по этой теме. Названия сайтов не знаю, не запоминала)

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1700 : 10 Октябрь 2019, 01:06:12 »
Общалась когда-то со многими попами, на счет что есть христианство. Ни один мне вразумительного ответа не дал. Прочла все книги библии. Прочтите, и вопросы отпадут сами собой. Иисус не призывал идти на Север. Люди, молясь, думают, что молятся Иисусу или «отцу, сыну и св.духу». Только вот Иисуса в нынешнем христианстве нет, а вместо него есть бог Яхве. Все хитро переиначил апостол Павел, и сделал из этого бизнес. Все в библии написано(это не одна книга). А то, что сейчас крестят в ненамоленных храмах-это не крещение, а спектакль. Эгрегор Яхве, называется теперь христианский эгрегор. Все написано в первоисточнике, прочитайте, и поймете, что раскрещиваться-то толком не от чего. Пусть все это прозвучит грубо, мне плевать, так как лучше горькая правда. Прочитайте, если сомнения есть
Успехов в практике

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1701 : 28 Октябрь 2019, 02:02:44 »


Так, от печатей и каналов эгрегора и избавляемся раскрестом.
Ешуа и его траблы нам как-то в корне безразличен. А эгр высасывает и работать мешает.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1702 : 28 Октябрь 2019, 19:53:08 »
Общалась когда-то со многими попами, на счет что есть христианство. Ни один мне вразумительного ответа не дал. Прочла все книги библии. Прочтите, и вопросы отпадут сами собой. Иисус не призывал идти на Север. Люди, молясь, думают, что молятся Иисусу или «отцу, сыну и св.духу». Только вот Иисуса в нынешнем христианстве нет, а вместо него есть бог Яхве. Все хитро переиначил апостол Павел, и сделал из этого бизнес. Все в библии написано(это не одна книга). А то, что сейчас крестят в ненамоленных храмах-это не крещение, а спектакль. Эгрегор Яхве, называется теперь христианский эгрегор. Все написано в первоисточнике, прочитайте, и поймете, что раскрещиваться-то толком не от чего. Пусть все это прозвучит грубо, мне плевать, так как лучше горькая правда. Прочитайте, если сомнения есть
Успехов в практике
Тут я с Вами не соглашусь. Суть не в том, Яхве там или Сабфоав ... или как там его еще называют. Суть раскрещивания в уничтожении печатей хэ , то есть в разрушении привязок через которые эгрегор влияет на сознание человека и оттягивает себе энергию. То есть цель - это свобода.
А по поводу намоленные там церкви или нет, криворукие там попы или ровные - это не важно. Суть в ритуале в открытых порталах которые работают в любых церквях.

Птенчик Предатель

  • *
  • 7
  • 0
  • Игра продолжается...
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1703 : 04 Ноябрь 2019, 12:39:47 »
По моему личному мнению, многие слишком серьезно относятся к таким вещам, как религия.
  Сам я за свои почти 50 лет, был во многих конфессиях, не слишком переживая по поводу перехода из одной в другую. Причем находился в них, не то что "выпить в религиозный праздник" а всей головой нырнув.
  Например, первая религия, которая меня заинтересовала в 20 лет был Ислам. Ходил в мечеть почти каждый день, молился ,держал уразу, и через день ходил учится в религиозную школу при мечети.
  Потом, через дето 10 лет, резко повыбрасывав все книги и всю исламскую атрибутику просто на дорогу, принял язычество славянское, хотя я и татарин (мишарин точнее, поверьте разница есть) и это у нас мягко говоря, необычно. Ну не буду расписывать всю свою жизнь, врядли это кому интересно.
 Вопщем был мусульманином, славянским язычником, асатруа, сатанистом, христьянином, именно в такой последовательности, сквозь это все очень долго интересовался Кастанедой.
  К чему я это, к тому что может вы просто все слишком усложняете? Мне кажется, что кто всем этим занимается (раскрещивание),  просто не хватает романтизма в жизни. Не говорю, что это все плохо конечно, это очень мило, и я сам применяю такие практики иногда, просто  думаю, не надо так категорично утверждать об именно необходимости раскрещивания. Лично отношусь ко всему этому, грубо конечно, допустим как к изучению языков.
  Например, пожил во Франции лет 5, изучил французский, а если потом поеду в Англию, мне что надо исплевать фотографию французского президента, стоя левой ногой на конституции фран республики?
 Как то так, простите если написал слишком сумбурно, никого не хотел обидеть. С Уважением!
Тут написано что нибудь пафосное и жутко умное.

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1704 : 05 Ноябрь 2019, 01:03:53 »
По моему личному мнению, многие слишком серьезно относятся к таким вещам, как религия.
  Сам я за свои почти 50 лет, был во многих конфессиях, не слишком переживая по поводу перехода из одной в другую. Причем находился в них, не то что "выпить в религиозный праздник" а всей головой нырнув.
  Например, первая религия, которая меня заинтересовала в 20 лет был Ислам. Ходил в мечеть почти каждый день, молился ,держал уразу, и через день ходил учится в религиозную школу при мечети.
  Потом, через дето 10 лет, резко повыбрасывав все книги и всю исламскую атрибутику просто на дорогу, принял язычество славянское, хотя я и татарин (мишарин точнее, поверьте разница есть) и это у нас мягко говоря, необычно. Ну не буду расписывать всю свою жизнь, врядли это кому интересно.
 Вопщем был мусульманином, славянским язычником, асатруа, сатанистом, христьянином, именно в такой последовательности, сквозь это все очень долго интересовался Кастанедой.
  К чему я это, к тому что может вы просто все слишком усложняете? Мне кажется, что кто всем этим занимается (раскрещивание),  просто не хватает романтизма в жизни. Не говорю, что это все плохо конечно, это очень мило, и я сам применяю такие практики иногда, просто  думаю, не надо так категорично утверждать об именно необходимости раскрещивания. Лично отношусь ко всему этому, грубо конечно, допустим как к изучению языков.
  Например, пожил во Франции лет 5, изучил французский, а если потом поеду в Англию, мне что надо исплевать фотографию французского президента, стоя левой ногой на конституции фран республики?
 Как то так, простите если написал слишком сумбурно, никого не хотел обидеть. С Уважением!
Так-то оно иногда и так, только на кассе выставляют счет обычно, если не расплатились. Какой будет счет-зависит от Вашего «погружения» в то или иное. А сейчас у Вас такой период, который тоже неспроста дан

Птенчик Предатель

  • *
  • 7
  • 0
  • Игра продолжается...
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1705 : 06 Ноябрь 2019, 09:16:12 »
Так-то оно иногда и так, только на кассе выставляют счет обычно, если не расплатились.

Ну так и расплатитесь, это же не повод исплевать кассира например. Извините за сарказм, не удержался :)
   Получается по вашим словам ( использую опять свое сравнение с языками) допустив задолжав денег во Франции (что она ко мне привязалась) надо бежать в другую стррану, не отдавая долги и всячески (открещиваясь) фигурально выражаясь, смешивать с грязью свое предыдущее место жительства. Так? А может просто "заплати налоги и спи спокойно"?
  Это к любым конфессиям и практикам относится ИМХО. Не знаю клнечно как там на тонких планах, но я бы настороженно относился к человеку, который хает на всех перекрестках свое предыдущее место жительство и просится ко мне. Как минимум бы я задумался "а потом этот чел уйдет от меня к другому и будет ругать уже мою систему".
  Это как и с приемом на работу, мне бы не понравилось, если бы соискатель на собеседовании начал хаять свою предыдущую работу, типа начальник сволочь, коллектив камно.
   Для кого то безусловно важно провести такое "раскрещивание", кому необходима какая то веха в жизни, какой то рубеж.
  Сам лично я бы просто поблагодарил эгреора за  работу, вежливо и культурно, типа приятно было поработать и т.д. раз нет желания дальнейшей совместной работы.
Как то так
Тут написано что нибудь пафосное и жутко умное.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1706 : 06 Ноябрь 2019, 13:12:36 »
  Сам лично я бы просто поблагодарил эгреора за  работу, вежливо и культурно, типа приятно было поработать и т.д. раз нет желания дальнейшей совместной работы.
Как то так
Да вот как бы не так. Когда вы прыгаете с одного эгрегора в другой, ваши долги переходят вместе с вами в новый эгрегор, а эгрегоры там между собой расчитываются как то.
Другой вариант когда вы уходите например из хэ и ему подобным авраамическим с целью не прыгнуть в другой эгрегор, а с целью обрести свободу. И черт с ним заберет в десятикратном размере долги которых и не было, так и до конца не отпускает, время от времени поджирая энергию и пытаясь влиять на событейку.
И выход тут один - любыми способами избавляться от печатей хэ на всех тонких планах, тем самым обрывая все привязки, далее нужно пережить так называемую "духовную смерть". Вернуть связь с природой, что была отрезана при крещении. В некоторых случаях требуется отречение от Рода, так как хэ будет пытаться воздействовать через родственников. Возможно и отречение от рода людского.
Свобода стоит очень дорого

Wish

  • *
  • 4
  • 1
  • Dead inside
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1707 : 15 Ноябрь 2019, 00:41:31 »
Сложности зачастую излишни.

Можно, конечно, и похоронить себя, закопав заживо, можно и с крестом перевернутым на перекрестке "упражняться", дабы осквернить его и отдаться во власть "иным" силам, но всегда проще не отрекаться столь сложными методами. Вспомните старый-добрый обряд поминок. Зачастую достаточно закопать свой нательный крестик, а затем помянуть свое имя, что было дано вам при крещении, за застольем. Желательно, конечно, иметь святошу или посвященных из направлений, в которые вы хотите углубиться, дабы особо вы "сами по себе" не шатались по земле.

Но вообще, если рассматривать вопрос серьезно - я знаю не мало примеров людей, которые не привяаны ни к одному эгрегору. Все зависит от вас, ваших навыков и силы воли.
"Малефикарум? Оставь это, просто подпиши уже этот контракт и получи то, что так страждешь обрести." (с.) ...

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1708 : 16 Ноябрь 2019, 19:35:09 »
огда вы прыгаете с одного эгрегора в другой, ваши долги переходят вместе с вами в новый эгрегор, а эгрегоры там между собой расчитываются как то.

Вопрос эгрегорного управления слишком сложен, что бы ответить однозначно.
Но все же как то не думаю, что эгрегор будет стараться вернуть к себе ушедших. Это делают сами люди. Тут крайностей много. Раскрестились и давай кричать, как они теперь хэ ненавидят. Или думать, а все ли долги выплачены. А если случилась какая то ситуация вдруг нехорошая, то себя накручивать начинают сильней "это типа плата за уход в другой эгрегор". И  программируют себя подсознательно на такую скрытую связь.
Как по мне, раскрещивание для колдовства на бытовом уровне не только нужно, но даже противопоказано. Это должен быть "билет в один конец". А то пару лет помагичили, потом семя и т.п. и бросили.
И еще, лично мое мнение - при работе с чернокнижием (демоны, черти), то есть с представителями авраамоистических культов раскрещивание не нужно.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1709 : 17 Ноябрь 2019, 03:14:32 »
Вопрос эгрегорного управления слишком сложен, что бы ответить однозначно.
Но все же как то не думаю, что эгрегор будет стараться вернуть к себе ушедших. Это делают сами люди. Тут крайностей много. Раскрестились и давай кричать, как они теперь хэ ненавидят. Или думать, а все ли долги выплачены. А если случилась какая то ситуация вдруг нехорошая, то себя накручивать начинают сильней "это типа плата за уход в другой эгрегор". И  программируют себя подсознательно на такую скрытую связь.
Как по мне, раскрещивание для колдовства на бытовом уровне не только нужно, но даже противопоказано. Это должен быть "билет в один конец". А то пару лет помагичили, потом семя и т.п. и бросили.
И еще, лично мое мнение - при работе с чернокнижием (демоны, черти), то есть с представителями авраамоистических культов раскрещивание не нужно.
Про чернокнижие я думаю и спорить никто не будет, что это обратная сторона одной медали, хотя общался с некоторыми деревенскими проф ведьмами )) - утверждают что крещение и их дела не совместимы.
При работе с рунами и Богами СТ наступает момент когда приходиться раскрещиваться и отколупывать печати и обрезать привязки, так как Хэгр ограничивает возможности и мешает укреплению и наработкам связи с Богами СТ, даже если ты был в церкви один единственный раз - когда тебя крестили, и никогда к христианскому богу не обращался, а всю жизнь считал своим богом - Природу . А когда подходит понимание что кроме даров в виде пиваса например Одину нужны еще и жертвоприношения, тогда хэ начинает гадить.
ХЭ собственно наплевать на твое отношение к нему. Печати поставленные при черномагическом обряде есть - значит есть привязки по которым можно откачивать энергию и закачивать нужную эгру инфу для управления сознанием как человека так и народных масс.
Печати это те же крадники .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status