Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1665 : 21 Май 2019, 11:33:49 »
Уважаемые практики ,здравия всем. Снова к вам с вопросом. Сегодня как назло идет дождь целый день, и сегодня уже делать идти надо -в дождь идти, под дождем делать? Можно ли?
Дождь в данной работе (отречение) является помехой?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1666 : 21 Май 2019, 12:12:45 »
Уважаемые практики ,здравия всем. Снова к вам с вопросом. Сегодня как назло идет дождь целый день, и сегодня уже делать идти надо -в дождь идти, под дождем делать? Можно ли?
Дождь в данной работе (отречение) является помехой?
С уважением
Конечно, нужно идти и делать. Это ведь всего лишь дождь)
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1667 : 23 Май 2019, 18:32:06 »
Уважаемые практики ,здравия всем. Снова к вам с вопросом. Сегодня как назло идет дождь целый день, и сегодня уже делать идти надо -в дождь идти, под дождем делать? Можно ли?
Дождь в данной работе (отречение) является помехой?
С уважением
Добрый вечер! В дождь еще лучше,все старое смоет и откроет для нового.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1668 : 23 Май 2019, 21:58:36 »
Добрый вечер! В дождь еще лучше,все старое смоет и откроет для нового.
Согласна, дождь это знак, что сама природа помогает Вам в Вашем решении.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1669 : 01 Июнь 2019, 11:02:50 »
Уважаемые практики, нужны ваши советы. Как избавиться от хэ? 
Я держала пост дольше чем нужно, были три попытки отречения - но подводило здоровье. По диагностике хэ долбит по здоровью, конфликты с родными. Предки по отцу все верующие - вот как от этого хэ избавиться?  Только я задумала тут же бац и давление - я замучилась уже, скоро взвою (серьезно) я в крайнем уже отчаяния, прошу ваших советов.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1670 : 11 Июль 2019, 08:00:45 »
Здравия! Хотела поделиться для статистики, так сказать. Делала раскрещивание, обряд излома рабского ошейника. Думала об этом уже лет пять. Иногда Хэ тянул меня назад, я даже причащалась и постилась. А здесь в один день отвернуло. Вчера провела обряд. Было очень сложно морально. Хэ бунтовал, нам даже в почтовый ящик кто-то подложил лист с псалмами :o хотя мы далеко живём от людей. Ночью приснился сон, два имени- Мара и Велес. Как раз хотела работать с ними.  Снились разные обряды, но не запомнила ничего. Очень рада, что все же решилась.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1671 : 12 Июль 2019, 13:45:13 »
Прошу совета, уважаемые практики. Крещена в младенчестве, как и многие на территории РФ. Отец поет в храме на клиросе, меня с самого детства таскал по церквям, пичкал религиозной литературой и прочим чуждым мне. Сама мечусь между Северной традицией и работой с бесами, иногда обращаюсь за помощью к Люциферу. Рабская идеология ХЭ всегда была чужда мне, крест сняла в 14 лет, после того, как отец загулял от матери с другой женщиной, при этом клялся на иконах моим здоровьем, что этого не было (после этого у меня на ногах открылись язвочки, рунами сняла). Хулила иконы, если можно так сказать, в порывах ненависти к нему (разбивала стеклянные оклады, проклинала б-га и отрекалась на словах), но есть страх перед обрядом раскрещивания, хотя понимаю, что он необходим. Я учусь, практикую несколько лет с рунами, пробую работать с бесами. Отклик есть от Севера, при работе с бесами слабо (чувствую только Легион гиблый, при прочтении лампочки перегорают и техника ломается), но более ничего конкретного. Так же, диагностированы способности по роду (как раз через отца, через прабабку), работа с ЧМ, родовой бес.

Прошу, подскажите, как мне действовать. Я совсем потерялась, стою на распутье.
Силы есть, я владею ясновидением, пусть и ограниченно, но не знаю, куда двигаться дальше. Как понять, кто примет, с кем работать и какие последствия после раскрещивания меня ждут?
Прошу прощения, если не по теме обсуждения.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1672 : 04 Август 2019, 12:09:25 »

Юлимоп, идопсог (3 раза)
Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)
Прошу разъяснить эти строчки полностью читать по 3 раза и сам шан ечто 3 раза?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1673 : 05 Август 2019, 20:48:40 »

А христианский бог не есть бог благополучия и человеколюбия, а бог рабства и он действительно вытащит вас из задницы когда припрет, но только для того, чтобы ваше рабство продолжалось.

Я не раскрещивалась. Я сначала нашла контакт с родными богами по крови, со стихиями, а потом четко заявила свою позицию - иудейский бог самозванец и оккупант на моей земле. Никакой он не Господь. И не сметь ни одному попу с кадилом даже смотреть в мою сторону. Иконы и все их книги, в мейк-апе,прическа всклокоченная как у бабы яги, одежды почти нет, пошла в воскресенье в церковь медленным шагом, и демонстративно вывалила на стол. И ушла с гордо поднятой головой. Вот и все отречение.

Полностью согласен с вышесказанным.
Любой крещенный является батарейкой в ХЭ и питает его своей энергией. Поэтому любая авраамическая религия будет всяко против потери энергетического донора. Богу Яхве жрать же нужно.
Что такое обряд крещения? По сути это ваше добровольное согласие стать донором эгригора, добровольный отказ от ваших прав, сил, способностей - данных Вам Природой и вашими Богами при рождении. Пройдя когда то обряд крещения вы отдали добровольно все это в распоряжение бога Яхве.
Можно ли выйти из ХЭ? Можно. Но придеться расплатиться по долгам. Особенно болезненный разрыв отношений будет если вы часто просили что то у еврейского бога и он выполнял ваши просьбы. Все придеться вернуть, с кого то возьмут здоровьем, с другого удачей или деньгами.
Расскажу свою историю.
Крестился я в 25 лет, сейчас мне 42 Крестился ничего не зная об "добром" боге, и сделал это - ну чтоб мама успокоилась и отстала )))) Хотя для себя четко понимал что мой бог - Природа, и я есть часть этой природы, всего космоса, и соответственно я есть часть Бога, а уж никак не раб его. Собственно примерно это я и сказал тогда попу, и он было уже хотел отказаться меня крестить, но потом отвлекся и забыл про свои намерения (((.
Ну собственно крестик на мне висел часа два в моей жизни. Ничего не просил у ХЭ и в церкви после крещения никогда не был до недавнего времени. Какого лешего меня туда понесло сейчас расскажу.
На протяжении всей своей жизни я никак не оттожествлял себя ни церкви, ни к праздникам их. Я всегда был в ладу состихиями природы, чувствовал энергетику деревьев, ощущал дух леса и тайную силу огня.
И вроде бы забыл давно о крещении. Но не так давно начал заниматься рунами, и они мне показали что на мне вроде как порча... Зная что порчу ко мне прилепить очень сложно начал копать глубже, и под порчей руны видели влияние ХЭ, который закрывает мои способности и возможности. Маятник так же ответил, что влияние ХЭ есть.
Поразмыслив об обрядах раскрещивания пришел к выводу, что таковых быть не может, уж кто кто, а Яхве врятли захочет давать вольную рабам........
Вот и поперся в церковь, как говориться резать цепи и связи с эгригором по живому. Порылся в сарае, нашел свой крестик и синенькую типа книжечку которую мне всучили при крещении, больше ничего от церкви у меня не было. Еще вырезал на плашке руническую печать Хель.
Вошел и сразу ровным шагом направился прямо, ну там где крест большой висит и свечки стоят (не знаю как это место там называется) Положил крестик и эту книжечку там же между свечек, поднял голову и сказал - "если ты мне что то давал - забери это, и потом никогда о себе не напоминай. Я не твой раб, мой бог природа. Я свободным родился, вольным и умру. От тебя мне ничего не надо"
Ну дальше откуда ни возьмись подбежал поп с криком - что ты делаешь? На что я ему спокойно ответил - пришел расторгнуть договор с твоей сектой и вашим богом. И как то мышенально получилось, что я с четким хлопком вбил в его руку плашку с печатью Хель, и добавил - и орать не надо. Дальше ушел.
Ну обратка похоже есть. Заказы по работе пропали, и колбасит временами - температура повышается )))) . Ну ничего, что не убьет, то сделает сильнее.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1674 : 12 Август 2019, 04:26:57 »
Ответ ув. Rasklad'а мне очень понравился. Я тоже с Яхве перестал дружить, но еще в 13-илетнем возрасте, когда прочитал сочинение Шаула ха-Тарси 1 Коринфянам 6:9-10 (это была Гидеонская Библия на английском языке) и мне стало ясно, что "спасения" в этой религии для меня лично нет. До того считал себя католиком и даже розарий читал время от временим. К тому же мне стало ясно где-то лет в 19 что европейцу в авраамической религии нет места совсем.

Меня почему-то крестили в двухлетнем восрасте. Наверное мода (были девяностые годы), потому что родители неверующие вообще.

Но мне наверное было легче, чем Вам с ХЭ потому что я десятилетие не имел контакт ни с Яхве, ни с церковью. Так что у меня долгов к нему не было.

Раскрещение делал сам себе 15 декабря, 2018 г. Дата не важна. Использовал "Обряд на излом рабского ошейника" одного волхва Родимира с поправками на посвящение в асатру а не в родноверие. Решился делать раскрещение прочитав, что Яхве своих овечек просто так не отпускает, и что крещение - действительно как порча которая мешает при работе с рунами и с европейскими богами. Так что я поступил так.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1675 : 18 Август 2019, 10:31:01 »
Юлимоп, идопсог (3 раза)
Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)
Прошу разъяснить эти строчки полностью читать по 3 раза и сам шан ечто 3 раза?
Можно посмотреть , что это значит (любой преобразователь текста в обратную сторону, к примеру https://chernayamagiya.com/game/invers.php ). Эти строки (господи , помилуй..святый боже ..) троекратно читаются (на службе и т.д.), в отличии от отче наш. Впрочем, это не важно, вы же не церковный канон соблюдаете.

Дод

  • *
  • 6
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1676 : 23 Август 2019, 00:18:46 »
Нашел такой обряд раскрещивания. Кто что думает насчет него?
Коль нечетным числом день знаваетсья.тако и
луна на убыль сходитсья.то сим вечерним
ходом.то от господней власти можно отходь
сотворить.да отречение велить.
Аки то пост три дня до сего часу держать то воды
и хлеба лишь ведовать
Тако опосля поста сего надобно.тем
дневальником найти книжину господних слова.
Тако коль книга господнея возымлена.то надобно
ее при себе тем днем иметь да тем вечером
надобно кострину из осины утворить.да коль
полыхом пойдет.то сказывать.
,,,огонь то распались
Господнея сила то отступись
То пеклова ходь распахнись
То бесовска рать-явись
То плясом бесина ревись
То моим слова свидетелем удержись
Аминь,,,,
Аколь углями заблещет.то надобно книжину
господнею на угли положити.да на ней два тесака
скрестить.тако пусть крестом на ней стоят.да сказ
зачитать сей.
,,,не в людской ходине
А в бесовской сторонине
То в черной горине
Да в огорелой избине
Да в той избине
То печь стараяч
Да в той печи ярь бравая
То полыхает
То горает
Да в сей яри то кузнец ковает
Да бес старый то дело творяет
Да меди пожигает
Да железо каляет
Да из мели утварину
Да из железа мечину
Да ныне на меня сечину
То кует.да ныне скует
Да остриной проймет
Да то посекать станет
Да зристовой слово
От меня отгрянет
То божий надел
Откинетсья
То крест с меня скинетсья
То церковь отступится
То поп непомолитсья
То ангел отмеритсья
То сечиной делаетсья
Да двумя остринами поделаетсья
То господний надел скинетсья
Да в огонь закинетсья
То прахом обернетсья
Да мне благом привернетсья
То сим часо твердитсья
Да отступь вершитсья
Тако мне устоять
Тако сего неменять
То часом черным
То часом белы
То дневльным
То ночейны
То удерживать
В храь божий неступать
Молитв ныне нечитать
Господа неславить
В христа неверить
Отступиной твердитсья
Да черной тропой вершится
То мне бесы свидетелем
То окоянный огнь твердителем
То сечина острая вершителем
Да сам диавол завершителем
Аминь,,,
То три раза зачитать.да опосля поверх всего вещь
свою кинуть да сказать.
,,,не господу надо мной вершится.а ныне мне от
господа сими словами отмолится.аминь...
То и уходь.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1677 : 23 Август 2019, 00:30:23 »
Кто что думает насчет него?
Это Мансур. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14122.0
Выглядит неплохо.

Дод

  • *
  • 6
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1678 : 23 Август 2019, 00:47:45 »
Осиновые доски если заказать через интернет - пойдет? а то осины и не найти рядом нигде. Ножи новые? Важно из чего сделаны будут или не суть? Книги господния - какая именно имеется в виду?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1679 : 23 Август 2019, 00:52:49 »
Осиновые доски если заказать через интернет - пойдет
Пойдет.
Ножи новые?
Без разницы.
Важно из чего сделаны
Нет
Книги господния - какая именно имеется
Библия. Как вариант псалтырь, евангелие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status