Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1605 : 19 Январь 2019, 17:10:51 »
заметил, что после раскрещения не могу ночевать у своей бабули - иконы прям давят, но я этому даже рад,ч то меня воротит от них, аж плюнуть в них хочется...и плюю втайне
Это плохо, должно быть безразлично, картинки и картинки. Почитайте 32 псалом, попустит, а так получается ещё тянет энергию. Это же религия мертвецов, а они присасываются жрут как своё.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1606 : 19 Январь 2019, 20:44:05 »
Это плохо, должно быть безразлично, картинки и картинки. Почитайте 32 псалом, попустит, а так получается ещё тянет энергию. Это же религия мертвецов, а они присасываются жрут как своё.

я не так выразился, не сами иконы, а место это...в квартире ж спать не могу - намоленная она на гору икон

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1607 : 20 Январь 2019, 21:42:32 »
Уважаемые практики, надеюсь на ваше внимание.

Вопрос по пресловутому 6-му пункту раскрещевания от Велеяра (отречение от Рода).
Есть Сила по роду (на данный момент она у моей бабушки, которая живет с ней, но не пользуется - только видит вещие сны и всякие знаки, то есть как бы в пассивной форме это все, бабушка не осознает своих способностей, все чаще ходит в церковь и молится в том числе за меня). Передачи как таковой не будет - так как бабушка и не знает что к чему.
В то же время есть негатив по другой ветке рода, который уже выражается на мне.

Вопрос: если я проведу обряд с 6-м пунктом, получается, Сила от бабушки ко мне уже не перейдет? Сейчас я только частично ею пользуюсь, носителем пока остается она, хоть и не понимает этого. А молитвами только перекрывает меня.

Но по Таро - Сила не светлая. Я же тянусь к работе с бесами, кладбищем и т.д. И меня тревожит, что могу утерять эту связь, которую с детства ощущала именно благодаря родовому потенциалу. Однако смысл отречения от человеческого рода в обряде вижу, тем более негатив мне мои другие, неблагополучные, родственники передают.

Конечно, диагностику еще буду проводить. Но опыта подобного нет. Хочется услышать мнение опытных практиков, особенно тех, кто имел дело с переходом родовой Силы с отречением от самого Рода.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1608 : 22 Январь 2019, 17:24:31 »
Уважаемые практики, нужно Ваше мнение! Здесь по теме новичкам советуют поискать мага практика и у него поучится.тем более обряд расскрещения (желательно ) лудше если проведет опытный практик! Так вот Я естественно этим занялась(сама хожу с крестом на пятке).Сегодня неожиданно. мне порекомендовали опытного практика.Так вот , в процессе переписки ,она мне написала что" по обряду Велияра, то он выложен в неполном виде. И он изначально не является обрядом самого Велияра. В неполном виде обряд работать не будет, поскольку тут описано лишь одно действие отречения, а оно никак не снимает с вас крещение."  Что Вы практики думаете об этом????
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1609 : 22 Январь 2019, 17:35:51 »
Так вот , в процессе переписки ,она мне написала что" по обряду Велияра, то он выложен в неполном виде. И он изначально не является обрядом самого Велияра.
Люди, не обладающие способностями, умом, магической силой, часто пытаются выехать на чужом имени, поливая грязью талантливых и сильных людей. Думают, что им жемчуг с неба посыплется. Такой человек никогда не добьется успеха, поскольку путь к успеху у каждого свой. Я был знаком с Велеяром еще в 2008г., он был под покровительством сил, продвигал черную магию. А ваша тетенька-маг в это время наверняка только еще думала, как бы ей охомутать мужика приворотом, завести ватагу чумазых ребятишек и варить борщ с чувством, что жизнь удалась. Если это не так, будьте добры, возьмите у нее "полную версию", пусть поделится. И правильный его ник - Велеяр.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1610 : 22 Январь 2019, 18:32:08 »
Цитировать
Что Вы практики думаете об этом?


А не допускаете мысли, что вас просто стараются сбить с пути, чтобы все бросить?! Я считаю, если начали, нужно закончить.
Igne et ferro!

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1611 : 23 Январь 2019, 13:28:58 »
Люди, не обладающие способностями, умом, магической силой, часто пытаются выехать на чужом имени, поливая грязью талантливых и сильных людей. Думают, что им жемчуг с неба посыплется. Такой человек никогда не добьется успеха, поскольку путь к успеху у каждого свой. Я был знаком с Велеяром еще в 2008г., он был под покровительством сил, продвигал черную магию. А ваша тетенька-маг в это время наверняка только еще думала, как бы ей охомутать мужика приворотом, завести ватагу чумазых ребятишек и варить борщ с чувством, что жизнь удалась. Если это не так, будьте добры, возьмите у нее "полную версию", пусть поделится. И правильный его ник - Велеяр.

Ув.Kotey абсолютно с вами согласна, и "полной версии " конечно же нет у нее.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1612 : 25 Январь 2019, 13:55:37 »
Уважаемые практики, как расшифровать то что происходит со мной. Раскрещивание по Велеяру провел 4 месяца назад, плюс делал черное причастие, ничего не ощутил практиковал потихоньку, начал изучать руны, прошел посвящение в рунную магию и вот вижу открывается дверь стоит он в полном обличии ( а не в образе человека) рога, копыта здоровенный держит бумагу. После все прекратилось, что это за знак? И почему после того как начал плотно работать с Одином прошел чистки и прочее.... Как вообще происходит предложение от Черных сил?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1613 : 25 Январь 2019, 13:58:53 »
начал изучать руны, прошел посвящение в рунную магию и вот вижу открывается дверь стоит он в полном обличии ( а не в образе человека) рога, копыта здоровенный держит бумагу.
Это ваше чувство вины из-за того, что начали работать в другой традиции. Ведь произошло именно в этот период.
В большинстве случаев ничего не происходит. Начинаете практиковать и все. И где-то через полгода неожиданно замечаете, что произошли перемены - ритуалы работают, некоторые проблемы из жизни ушли, усилилась интуиция. Начинать легко тем, кого действительно припекло - они не сомневаются. А когда особых проблем нет, начинаются сомнения - вдруг откуп зря купил (потратился), вдруг не услышали, вдруг это не мое. В критической ситуации "не мое" вообще в голову не приходит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1614 : 27 Январь 2019, 11:59:20 »
Это ваше чувство вины из-за того, что начали работать в другой традиции. Ведь произошло именно в этот период.
В большинстве случаев ничего не происходит. Начинаете практиковать и все. И где-то через полгода неожиданно замечаете, что произошли перемены - ритуалы работают, некоторые проблемы из жизни ушли, усилилась интуиция. Начинать легко тем, кого действительно припекло - они не сомневаются. А когда особых проблем нет, начинаются сомнения - вдруг откуп зря купил (потратился), вдруг не услышали, вдруг это не мое. В критической ситуации "не мое" вообще в голову не приходит.

И не будет ли конфликта между темными силами и северными богами, сначала на перекресток, потом к дереву с дарами Одину, как вы на это смотрите, может я выбрать никак не могу.

Происходит конечно невероятное каждый день то там то здесь начертание рун, при этом знаки в самых неожиданных местах, все магические то хагалаз,тто туристах, сегодня на машине уже эваз четко был на замёрзшие стекле. Вопрос в выборе эгрегора и традиции в которой работать, Черные больше не приходили

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1615 : 27 Январь 2019, 15:23:00 »
И не будет ли конфликта между темными силами и северными богами, сначала на перекресток, потом к дереву с дарами Одину, как вы на это смотрите, может я выбрать никак не могу.
Смотрю на это положительно. Черная магия создает определенный фон в жизни человека, задает течение его судьбы. Руны же, напротив, помогают решать срочные вопросы "прямо сейчас".
Мое личное мнение - магия в ее правильном понимании должна давать свободу и возможности. А не новые запреты. Вот говорят, что есть эгрегор денег, эгрегор того и другого. А что, общего эгрегора колдовства нет? Есть конечно. Вот ему и служите. Как служить? Регулярно практиковать. Почему раскрещивание и именно обращение к темным силам полезно в начале практики? Потому что именно ощущение себя черным магом снимает внутренние запреты и открывает вам, чего вы хотите на самом деле. Здесь чисто психологический эффект. Вы понимаете, что уже сделали "черное дело", раскрестившись. И дальше можете себе позволить быть собой.
Вот я не понимаю, как это - прощать. Мне необходимо дать обидчику сдачи, чтобы у него в глазах потемнело. Пока не сделаю, нет душевного покоя. И не верю, что так называемые "правильные" люди не хотели бы сделать то же самое. Вранье и ханжество.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1616 : 27 Январь 2019, 17:48:59 »
Ну вот, я и раскрестилась :).Вообще это что то невероятное творилось, за время подготовки,на 8 день слетел Windows.Когда пошла на перекресток,встретились двое мужиков-алкашей,хотя район у нас тихий очень,днем то ни кого бывает не увидиш,а тут t-20/ночь.Ладно иду дальше, в парке попались 2-е собак,вообщем пришла я на свой перекресток приготовилась.Стала читать- свечи потухают,хотя ни ветерочка нет,но чувствую что кто то рядом ходит,вокруг.В такой жар меня кинуло,я шапку даже снела. На 3-м пункте меня прорвало(Отрекаюся (имерек)от апостольская соборныя церкви).Голос стал уверенный,отчетливый.Икону я разбивала с удовольствием,легко.Когда шла обратно,чувствую что кто то сзади идет,отчетливо слышу разговор,опять же 2-х мужиков,но видеть не видела их, так как нельзя оборачиваться.Да мне и ни к чему было,ни какого страха,чувство уверенности,какой то возвышенности.Вот так :)
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1617 : 28 Январь 2019, 21:07:35 »
Здравствуйте,по теме мне все понятно,я читала,очень интересно,сегодня первый день поста,с утра встала, а у меня на груди 2 царапины,кровавые борозды,и длинные,я думаю стигматы)) посмеялась,и на работу, свою за прилавком, подходит покупатель,мы мило поболтали,все как обычно...я смотрю у него рука в крови!причем не чуть,а прямо вся,и капает на пол,я ему говорю у вас кровь,он смотрит и сам удивился,правда говорит а я и не понял,повернул руку у него там рана,как небольшой порез,а крови столько.Ну я дала салфетку он ушел.Вечером захожу в служебное там девочка палец порезала,тоже кровь,домой пришла ребенок уронил чтото,я побежала,а на полу морс красный разлит,хотя он аккуратист обычно....Я не склонна там показалось,почесалось,обычно, но тут кровь кровь.Что это значит Интересно?Если бы пугали,я бы резалась наверно.У меня Бес подселен,и ухожу я к Тс.Еще кругом меня как бесы хороводятся,такие личности попадаются,бомжи,алкаши,пересидки,обычно после обрядов бывают,один ну 2 может,а тут больше десяти, они не агрессивны,пришли ушли.С бесами понятно,а вот с кровью вопрос,может кто знает?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1618 : 30 Январь 2019, 00:26:44 »
Уважаемые практики, надеюсь на ваше внимание.

Вопрос по пресловутому 6-му пункту раскрещевания от Велеяра (отречение от Рода).

Может, все-таки у кого-то был подобный опыт или похожий, чтобы не в теории, а на практике делать выводы? Уже мозги ломаю, как бы правильно поступить.

Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1619 : 30 Январь 2019, 00:35:35 »
Конечно, диагностику еще буду проводить. Но опыта подобного нет. Хочется услышать мнение опытных практиков, особенно тех, кто имел дело с переходом родовой Силы с отречением от самого Рода.
Да вы особо не переживайте. Никто вас от рода не отсечет. Ни пару строчек в 6 пункте, ни Боги славянские даже, никто уже по моему от грязных родов не отсекает, будь они неладны. Максимум на полгода. И то - одну "придавят" ветку, другая очнется, так и будете "кочевать" туда сюда, проверено неоднократно. Особенно, если сила у вас идет с ветки какой нибудь . И бабушке необязательно знать и осознавать как ее передать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status