Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1575 : 16 Октябрь 2018, 11:54:11 »
Доброго дня, уважаемые форумчане. В соседней теме, обряд раскрещивания от Велияра писалось следующее : Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный.
Уважаемый админ также в этой теме упоминал об этом. Кто-нибудь пробовал?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1576 : 16 Октябрь 2018, 15:52:53 »
Кто-нибудь пробовал?
А почему не хотите провести классический обряд от Велеяра? Это  надежно на 100%.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1577 : 16 Октябрь 2018, 15:56:12 »
А почему не хотите провести классический обряд от Велеяра? Это  надежно на 100%.
Знаю, что надёжно, только он насколько я поняла, с уходом под покровительство ТС, а в этой области я не практикую.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1578 : 16 Октябрь 2018, 16:04:14 »
а в этой области я не практикую.
Но все же из-под ХЭ уйти хотите? Тогда язычество? Любое. Можно использовать снятие рабского ошейника.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1579 : 16 Октябрь 2018, 19:00:42 »
Но все же из-под ХЭ уйти хотите? Тогда язычество? Любое. Можно использовать снятие рабского ошейника.
Очень хочу, слышать о нем даже не могу.Мне к Одину надо :) излом рабского ошейника я рассматривала, но отмела эту мысль по некоторым причинам. Ищу варианты и уже кажется знаю в каком направлении двигаться. Благодарю за ответ.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Legions

  • *
  • 5
  • 0
  • Nomen illis Legio
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1580 : 26 Октябрь 2018, 06:29:45 »
Если я всё правильно понял, то данная тема является условным продолжением темы раскрещивания (от Ведмы), если не сложно, прошу ответить на несколько вопросов:
- ритуал описанный той теме подкупает своей энергетикой, следовательно вопрос, не секрет, что неделя делится на равное количество мужских и женских дней, я мужчина, следовательно, имеет ли смысл лично для меня начать носить  крест под левой пяткой в четверг утром, закончив ношение в субботу, с обрядом в 00.02 дня воскресенья на перекрёстке?
- Имеет ли для обряда значение фаза Луны (растущая и/или убывающая), прямого указания в ритуале на эти вопросы нет, следовательно, они не имеют значения, но так да, не так. Всё в этом мире имеет значение, прошу уважаемую Ведму высказать своё соображение по данному поводу исходя из опыта (необходим максимальный эффект от ДЕЛАНИЯ).
_____________________
Во избежание непонятных вопросов относительно меня, новичок, прошедший перекрёсток-баню-погост. Стоит лампадка на сорок дней.
Все мы Путники в этой жизни... Пути только у всех разные.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1581 : 26 Октябрь 2018, 09:45:31 »
Стоит лампадка на сорок дней.
Это беломагический обряд. Вы одной рукой подключаетесь к светлым силам, а другой раскрещиваться планируете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Legions

  • *
  • 5
  • 0
  • Nomen illis Legio
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1582 : 26 Октябрь 2018, 09:54:24 »
Нет магии черной, белой... серо-буро-малиновой в крапинку... Есть магия и обряды... ведь загоняют человека в могилу в церкви, а лечат на кладбище... Ничего предосудительного в лампадке не узрел.

Яркий пример:
Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г.) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде будущий папа однажды встретил девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и помощь, если тот согласится быть с ней. Юноша согласился. Каждую ночь он проводил с таинственной любовницей, при этом его карьера пошла в гору: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны и, наконец, папой.

Суккуб не гнушался энергией... будь по вашему, - "светлой".
Все мы Путники в этой жизни... Пути только у всех разные.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1583 : 26 Октябрь 2018, 12:28:12 »
Нет магии черной, белой... серо-буро-малиновой в крапинку...
Вот это ваше сообщение было удалено, чтобы вас не ставить в неловкое положение. Но вы в своей жалобе делаете замечание администратору форума, что он флудит. Дело ваше.
По сути вашего поста:
1)Если вся магия одинакова, зачем вам раскрещивание? Раскрещивание - это противопоставление одного направления магии другому. То есть, разделение. Вы сами себе противоречите.
2)Здесь раздел по черной магии. И в целом, на форуме под каждое направление свой раздел. Ваша пропаганда о том, что все одинаковое, неуместна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1584 : 27 Октябрь 2018, 16:35:43 »
Вот это ваше сообщение было удалено, чтобы вас не ставить в неловкое положение. Но вы в своей жалобе делаете замечание администратору форума, что он флудит. Дело ваше.
По сути вашего поста:
1)Если вся магия одинакова, зачем вам раскрещивание? Раскрещивание - это противопоставление одного направления магии другому. То есть, разделение. Вы сами себе противоречите.
2)Здесь раздел по черной магии. И в целом, на форуме под каждое направление свой раздел. Ваша пропаганда о том, что все одинаковое, неуместна.
ув. Админ. А я согласна с авт. Он имеет ввиду что «То» есть сильнее во что веруешь. На этом и выстроена вся физика и химия. И если вера сильнее сомнений зачем тогда раскрещивание.  это тогда получается ритуал для «сомневающихся». :).

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1585 : 02 Ноябрь 2018, 19:45:49 »
Вопрос к опытным практикам, кто уже прошел отречение по 6 пунктам, называю это именно отречением, а не раскрещиванием, ибо в тексте каждого пункта четко произносится... Отрекаюсь.
Хочу провести этот обряд  с несколькими целями,  1.не выношу на дух  все церковное,  ни упоминаний, ни запахов их свечей и ладана, вот прям бегу от всего этого.
2. иметь возможность делать серьезные смертные порчи вражинам, без отката моим родственникам.
Скажу одно... где-то на подсознательном уровне хэ держит очень крепко, манипулируя сознанием.
Прабабка моя была колдуньей, и вот я туда же, только знания не передала никому, постигаю все сама.
Вопросы:
1. Сначала отречение, потом чистка, защита
или
2. Чистка, отречение, защита
3. Значит ли, что отрекшись от рода, я не должна их видеть, называть мать матерью?
И... достаточно ли будет отказа от мясного, секса, сладкого, кофе? Я курильщик и отказ от сигарет не выдержу.
Прошу, растолкуйте. Мне это очень важно. Я долго к этому шла.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1586 : 14 Ноябрь 2018, 13:45:07 »
Хочу провести этот обряд  с несколькими целями,
Здравствуйте, извините, но обе цели "мимо". Первое - показатель что Вам не надо находиться там где ладан и т.п. ИМХО - это бывает когда присутствует "наведенка" через церковь. Вторая -  отсутствие откатов - дело техники исполнения, опыта оператора и к раскресту имеет мало отношений.
Прабабка моя была колдуньей,
Ну, а зачем же тут отречение от рода? Вы хотите уйти от ХЭ, почему речь об отсечении рода, почему "не общаться, мать не называть", или Вы сразу решили уйти в Звериный род?
Прошу меня извинить, но на мой взгляд Вас "кружат", поэтому сначала чистка, от внушений и оморочек или хотя-бы общая, посмотреть что и как пойдет.
Возможно более опытные подкорректируют мое сообщение.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1587 : 14 Ноябрь 2018, 19:20:01 »
Здравствуйте, извините, но обе цели "мимо". Первое - показатель что Вам не надо находиться там где ладан и т.п. ИМХО - это бывает когда присутствует "наведенка" через церковь. Вторая -  отсутствие откатов - дело техники исполнения, опыта оператора и к раскресту имеет мало отношений. Ну, а зачем же тут отречение от рода? Вы хотите уйти от ХЭ, почему речь об отсечении рода, почему "не общаться, мать не называть", или Вы сразу решили уйти в Звериный род?
Прошу меня извинить, но на мой взгляд Вас "кружат", поэтому сначала чистка, от внушений и оморочек или хотя-бы общая, посмотреть что и как пойдет.
Возможно более опытные подкорректируют мое сообщение.
Благодарю. Чистку общую проведу,  вплоть до снятия всех защит с себя, чтобы потом на новое поле обновить защиты. Наведенки точно нет. Иногда даже опытным откатывает, но в данном случае не на меня, (защиты мощные стоят),а родне, как бы я их издалека защитами не обвешивала, нет-нет, да бывает, ошибки не исключены даже у опытных практиков, то защиту не доснимешь, то ещё что-нибудь... В последнее время хэ прям в душу лезет, мешает  настроится на обряд,  люди вручают книженции про хр,  меня аж выводит.
Немного предыстории... прабабка была колдуньей, перед смертью род прокляла, детей, внуков, всех, с этим и померла. Чистить всех и вся нереально, да и не имею такого желания, говна в роду много.  Силы мне помогают,  но  хэ мне мешает,  хоть я очень давно в церковную лавку сдала всё, и кресты и иконы с псалтырями, неотстают, видать борятся. Отказ от хэ и рода  считаю нужной мерой,  мне 40л, я не замужем,  мужиков рядом "пачками", казалось бы... бери любого, а нет... что-то меня в них отталкивает... это как  один из примеров. Разумеется никакой порчи на одиночество или безбрачия на мне  нет. Таро на вопрос почему, что происходит,  говорят... карта прошлого, ведьма, правосудие. На могилу к прабабке даже идти не хочется,  не то что ее поминать. С родней встречаюсь раз в 5лет, и понимаю... ничего меня там не держит, я как чужая для них. Поэтому выбрала для себя обрядовое, не просто на словах, отречение от хэ, от рода. И вот когда наконец решилась... хэ дает о себе знать, то страх нагоняет, то в душу лезет, то начинают мне написывать смс люди... да благословит.....я уже матом в ответ.  А я колдовать люблю... люблю портить засранцев, просто люблю это делать, это моё всё. В род звериный? Да  и почему бы и нет, там я своя, в лесу вообще как дома. После кладбища вообще порхаю, вот с бесами немного тугие отношения, но это в силу того что у меня защитники из мира мертвых.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1588 : 15 Ноябрь 2018, 07:49:10 »
В последнее время хэ прям в душу лезет, мешает  настроится на обряд,  люди вручают книженции про хр,  меня аж выводит.
Питаются... Тренируйтесь на них самообладанию - они Вам пропаганду, а Вы им в ответ шепоток.
У меня раньше была мысль что они отслеживают, переезжала много (не из-за них) и на второй же день на новом месте находили... Теперь и пропагандисты (и цыгане кстати) просто отворачиваются, "не вижу не слышу и я не к вам". Однажды какая-то решилась - "Знаете ли вы имя бога?" мне говорит. Я представила варианты ответа и чистосердечно так улыбнулась - агитаторша моментально разворачивается и быстрым шагом прочь. Смехота, я даже не ожидала такого эффекта.
что-то меня в них отталкивает...
Время занимают много, проблемы создают, помощи никакой и Бесов пугаются - это у меня.
На могилу к прабабке даже идти не хочется,  не то что ее поминать.
Тут нужен совет от тех кто с Родом работает.
 

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1589 : 16 Ноябрь 2018, 09:33:16 »
Уважаемые Практики! После отречения, читали ли вы какие черные молитовки или делали обряды на силу? В 6 пункте отречение от рода идет, не ослабнут ли колдовские способности, если они идут по роду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status