Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1545 : 19 Август 2018, 17:11:19 »
Берите плоский и без острых краев, из чего сделан не важно кмк, дерево может сломаться до срока и заноза будет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1546 : 19 Август 2018, 17:27:55 »
сколько видела деревянных крестиков нательных, все они не плоские. Вы как ходить то с ним будете столько дней под пяткой?! (риторический вопрос).

Astrun

  • *
  • 2
  • 0
  • Божий сын Ишара
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1547 : 19 Август 2018, 20:55:30 »
Можно снять крещение без перехода в другую религию. В общем нужно прочувствовать связь с этой религией, то есть, то, что вы крестились, как договор, который нужно расторгнуть и расторгаете его, но после смерти вы тогда никуда, ни в какой эгрегор не попадаете и просто будете блуждающей душой, если не имеете духовного сильного развития

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1548 : 20 Август 2018, 14:19:17 »
А раскрещивание проводится любую лунную фазу? И день недели?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1549 : 20 Август 2018, 21:24:00 »
А раскрещивание проводится любую лунную фазу? И день недели?

вообще да, но как по мне лучше выбрать убывающую, 29 лд или субботу

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1550 : 23 Август 2018, 22:31:12 »
Сегодня на закате провела обряд раскрещивания.  Было не совсем просто, не без эффектов. В первые пару дней ночные кошмары, но я этого ожидала. Больше всего мне "понравилось", когда в моем подъезде начали агитировать за ХЭ. Я слышала, но дверь не открыла. Так назавтра в почтовом ящике нашла письмо с приглашением. И это при том, что мне никогда никто не предлагал таких "удовольствий".  Очень трудно мне поверить, что я могу представлять какой-то интерес для ХЭ. Но вот так. А после растаптывания иконы (кстати, очень давней, не древней, но давней, лет 55 на моей памяти) домой ехала как во сне. Тут народ пишет, что после обряда было очень легко.  А мне легко не было. Я с трудом притащилась домой. Но очень довольна. Главное, чтобы сработало. Когда диагностику провести?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1551 : 23 Сентябрь 2018, 11:43:24 »
Когда диагностику провести?
Через пару недель.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1552 : 23 Сентябрь 2018, 23:53:39 »
Простите, что так врываюсь, но как по мне, вся эта канитель - лайфхаки для мнительных адептов. Та же поповская ритуалистика, только навыворот. Можно иконы рубить/пяткой на крест наступать/отченаши справа налево читать/елду резиновую на лоб лепить - всё это скорее личная психотерапия и снятие психоблоков, чем практическая помощь в делании. Вряд ли ХЭ может реально мешать посвящённому творить его дела. Взять например гаитянское вуду - жёсткий сплав христианства с верованием в духов и культом предков и ничего, работает ведь (если верить посвящённым).

Хорошо подметил один мой товарищ: когда будешь делать ЛЮБОЕ дело, не договариваясь со своей совестью, радуясь сердцем и получая искреннее удовольствие, а не трусливенько поплёвывать через плечо и опасаться как бы откуда чего не прилетело, так значит и сам уже в душе раскрестился/разбуддился/разисламился/etc и обрядов никаких не надобно.

В этом свете интересно видеть такую реакцию:

Цитировать
"Было не совсем просто, не без эффектов. В первые пару дней ночные кошмары, но я этого ожидала....

или

Цитировать
"...Тут народ пишет, что после обряда было очень легко.  А мне легко не было. Я с трудом притащилась домой..."

Я не ученик колдунского гуру, и не многоопытный практик, но скорее всего легко тем, кому и до этого было легко. А у тех, кто мучился, налицо конфликт психологических структур. Типа подсознательный страх и чувство вины за отречение от ХЭ и боязный трепет от прикосновения к "тёмной" материи. Вряд ли это помогает раскрыть свой энергетический потенциал, ведь внутренний конфликт хоть и приглушенный, но остаётся и продолжает отнимать энергию.

Такое мнение ведь тоже имеет право на существование?) 

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1553 : 24 Сентябрь 2018, 06:22:59 »
Психология конечно имеет место, только для обычных людей или тех, кто колдует очень редко. В основном причина в хвостах хэ. Я все ещё не раскрестилась. Мать не крещеная, крестная закрывала мне дороги и вообще в жизни гадила, в год перед тем как поступить в ВУЗ, я читала пару ночей шан ечто, взбрело. Через год мать ударилась головой, в те же дни снилась икона. Единственное что пугает это то, что на матери может сказаться, она верит в их бога. Крестная эта похохатывала когда матери прилетели, а до этого стабильно с переломами ходила. Вот бм чистки высветили её, а в морду ей дать не получилось. Меня волнует оградить мать от того, что она делала, такое чувство, что стрелки перевела на маму. Что делать? Как правильно?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1554 : 24 Сентябрь 2018, 08:43:19 »
налицо конфликт психологических структур. Типа подсознательный страх и чувство вины за отречение от ХЭ и боязный трепет от прикосновения к "тёмной" материи.

У кого это есть - те не раскрещиваются. Если человек  раскрещивается он и убирает конфликт сил, выбирает сторону/покровителя/ путь и идет по нему. Свой путь. а не тот что навязывается большинством/традицией/и т.п.
И никто не обещает легкого пути и всех благ.
 Раскрещиваются в первую очередь для обретения себя, для раскрытия своих возможностей и приходят к этому не за один день. И когда  раскрещиваются уже никаких сожалений метаний психотрепета а тем более вины - Нет и быть не может.
Другое дело что переход дается с разной затратой сил собственных и энергии, с разным уровнем сопротивления. Кто то идет под новый флаг, а кто-то просто возвращается к своим корням.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1555 : 24 Сентябрь 2018, 17:06:37 »
У кого это есть - те не раскрещиваются.

Почему же. Многие как раз и прибегают к этому обряду, полагая, что прохождение "точки невозврата" так сказать, укрепит их решимость в дальнейшем (хотя справедливости раду нужно сказать, что у некоторых таки и вправду укрепляет)

Если человек  раскрещивается он и убирает конфликт сил
Конфликт сил в большинстве случаев не более чем конфликт мыслей и идеологий. Реальную силу имеет лишь обряд инициации, пройдённый адептом ОСОЗНАННО.

К примеру, как в древних религиях и культах, так и в некоторых современных инициация происходит в сознательном возрасте, когда юный (а бывает и не очень) человек уже может нести ответственность за свои мысли поступки. Конфликт возможен в том случае, если человек ОСОЗНАННО отдал себя в услужение одних сил, а потом СОЗНАТЕЛЬНО идёт вразрез с ними, прибегая к "враждебным" практикам.

А всякие недопосвящения авраамических религий (евреи не в счёт, у этих свой, отдельный контракт с божеством) - это конвейер, направленный больше на психологию.

Взять к примеру нашу местную церковь. Поп - мелкий лавочник, владеющий парой ларьков на рынке. В свободное время надевает дешманскую рясу, подкрепляется кагором и кого-то там к чему-то приобщает к умилению родителей.

Служка его - местный мастер по газовому оборудованию. Прославился тем, что чуть не выгнал из дому мать, которую уволили с работы (типа нефиг место занимать и продукты есть, если домой прибыли нет).  В свободное от служения времени обходит дома пенсионеров, находит, несуществующие нарушения и сам же их устраняет без чеков и квитанций за хрустящую валюту.

В общем, какие адепты, такое и посвящение. Без осознанного вверения себя силам цена ему - нуль.

А вот крестившиеся/венчавшиеся/etc в сознательном возрасте - это уже совсем другой разговор.

Конечно же всё это лишь мои соображения)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1556 : 25 Сентябрь 2018, 01:13:22 »
Конфликт возможен в том случае, если человек ОСОЗНАННО отдал себя в услужение одних сил, а потом СОЗНАТЕЛЬНО идёт вразрез с ними, прибегая к "враждебным" практикам.

Если бы все сводилось к осознанию, то и порчи невозможно было бы навести на человека без осознания жертвы. Однако все работает. И при крещении не в служение сил человек отдается, а эгру на прокорм. И не важно в каком возрасте это случилось. Не исполнение христианской обрядовости ослабляет связь с ХЭ, но не обрывает ее полностью.

А всякие недопосвящения авраамических религий (евреи не в счёт, у этих свой, отдельный контракт с божеством) - это конвейер, направленный больше на психологию.

Это тоже имеет место быть. Неверно проведенный обряд крещения может и не подключить человека к ХЭ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1557 : 27 Сентябрь 2018, 13:49:55 »
А зачем? .. если вы кровь живому петуху пустите вас попытается наказать господь как и попытается защитить дьявол. А исход их борьбы по сей день неоднозначно решён.

Для самоутверждения рекомендую следующее:
уединитесь,
снимите все христианские атрибуты,
уберите иконы в шкаф, в абсолютно трезвом состоянии и соблюдая перед этим действом несколько дней пост,
скажите себе как вы чувствуйте. Что-то вроде : « я верую не в ... а в хУ силы. Отпусти меня сила ХЭ и прими Вселенная таким как я есть.

Возможно будут снится очень отчётливые необъяснимые сны или родные ( особенно под христи аурой) начнут жаловаться на болезни. К этому надо быть готовым. Однако если вы определились с направлением, то просто внимательно наблюдайте и « гните свою линию». По умному конечно. Защиты на себя на родных не забудьте.

И самое главное, вы должны чувствовать себя сами полностью раскрещенным независимым от церковного направления. Этого достаточно. Тогда ваша энергия аккумулирует себя совсем по другому, вам не надо больше никаких ритуалов вы сами - ритуал. Вы веруете. Это достаточно. ( у меня  сработало по крайней мере)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1558 : 27 Сентябрь 2018, 14:47:03 »
Защиты на себя на родных не забудьте

Защиты от чего, простите, от гнева боженьки, что родственник запер иконы в шкаф?

если вы кровь живому петуху пустите вас попытается наказать господь как и попытается защитить дьявол.

Это вы так шутите серьезным тоном или реально так думаете?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1559 : 27 Сентябрь 2018, 15:17:29 »
Защиты от  того того в вере коей вы не уверенны. Вы ставите для себя защиту. Она от всего. Если вы в чёрной магии больше знаток то ставьте черноймагии защиту от всего. Если церковь товперед челом бить.

 :o


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status