Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1530 : 24 Июль 2018, 12:12:40 »
прочитав последнее сообщение от Discipulus, он отрекся от Христианства, и сделал посвящение КОМУ! Подскажите, может я что-то не понимаю, уж извините.
Либо перешел в новообразовавшийся относительно недавно родноверческий эгрегор, либо получил покровительство славянских богов. Разница между тем и этим есть? Да, конечно.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1531 : 24 Июль 2018, 13:50:23 »
Благодарю, а можно еще вопрос, я хочу раскреститься, потому что выросла во времена атеизма и не в России, не хожу в церковь, была крещеная в детстве, крестика нет уже очень давно и когда мне дарили крестик, я его сразу потеряла. Я почему то чувствую, что в моих ритуалах по черной магии, чем я и занимаюсь, мне очень мешает христианство. Как можно просто раскреститься и потом работать с темными силами? Или нужно проходить посвящение?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1532 : 24 Июль 2018, 16:15:12 »
И вот как с этим быть то?
Здравствуйте, да также как и раньше - оно не должно Вас касаться, в смысле Вы отдельно - все ихние заморочки отдельно. Ставить в известность родных думаю нельзя - нарветесь на осуждения, будут замаливать, ныть, стращать - нервы мотать одним словом. Раскрестились и работайте на здоровье с Теми, к кому уйдете.
Мои к примеру вообще не в курсе, думают я не дальше фен-шуя продвинулась. Если у Вас хорошее прикрытие - никакие  "освященные машины", молитвы, свечки и т.д. - Вам не повредят, НО для Себя - ясно осознать - у ХЭ нет над Вами власти, ни у него ни у тем более тех кто даже не осознает во что верит (большинство из христиан просто "как все" крестится молится через слово поминает бога - а понятия то в уме нет).
Только вот  насчет 6 го пункта - ничего не могу сказать.. не нашла что это, а у меня не было пунктов - я уходила в Руны, и связи рубились Рунами и печати жглись. Но мне легче было в том плане что у меня крещение "косячное" - чем-то типа порчи висело, зато насмерть....

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1533 : 24 Июль 2018, 17:01:57 »
Благодарю, а можно еще вопрос, я хочу раскреститься, потому что выросла во времена атеизма и не в России, не хожу в церковь, была крещеная в детстве, крестика нет уже очень давно и когда мне дарили крестик, я его сразу потеряла. Я почему то чувствую, что в моих ритуалах по черной магии, чем я и занимаюсь, мне очень мешает христианство. Как можно просто раскреститься и потом работать с темными силами? Или нужно проходить посвящение?

Вы заглавный пост в теме вообще читали? Как бы про это и речь что тут еще может быть непонятным? Раскрещиваетесь и работаете. Если почувствуете пройдете посвещение это не сложная процедура по Степновой на форуме тоже есть.

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1534 : 25 Июль 2018, 09:03:18 »
Обряд производится натощак, как и многие другие. В лучшем случае 3-х дневное воздержание.
Скажите, я так понимаю, что в данном обряде не требуется 9-дневный пост?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1535 : 30 Июль 2018, 18:26:40 »
Форумчане, подскажите пожалуйста, вот я прошла раскрещивание, а как можно купить теперь в церкви свечи для ритуала, ведь туда путь закрыт? Или я не права?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1536 : 30 Июль 2018, 19:48:31 »
а можно еще вопрос, я хочу раскреститься, потому что выросла во времена атеизма можно просто раскреститься и потом работать с темными силами? Или нужно проходить посвящение?
Работа с ТС и атеизм  несовместимы)
Вы должны верить в ТС, они должны быть Вашим божеством.
Форумчане, подскажите пожалуйста, вот я прошла раскрещивание, а как можно купить теперь в церкви свечи для ритуала, ведь туда путь закрыт? Или я не права?
Отчего же закрыт?
А Абара и работа с ним и прочая темная практика в церковном колдовстве?
Вам еще бы поучить мат часть.
Раскрещивание не так помешать может, как неведение.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1537 : 30 Июль 2018, 20:11:24 »
Такой вопрос, чистилась бм 1,5 года, воз и ныне там, накуплено всякого хэшного, мне это барахло до раскреста выбросить или в ту ночь? И ещё, икону обязательно покупать на доске, есть заламинированные, к топору прилипнут точно, можно их символически попротыкать, а потом сжечь? Если пост будет голод, но с сигаретами, без курева зверею и тупею, понимаю, что это негатив, как тогда выдержать?

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1538 : 31 Июль 2018, 09:24:41 »
Такой вопрос, чистилась бм 1,5 года, воз и ныне там, накуплено всякого хэшного, мне это барахло до раскреста выбросить или в ту ночь? И ещё, икону обязательно покупать на доске, есть заламинированные, к топору прилипнут точно, можно их символически попротыкать, а потом сжечь? Если пост будет голод, но с сигаретами, без курева зверею и тупею, понимаю, что это негатив, как тогда выдержать?
Я бы попротыкала икону и сожгла вместе с барахлом. Тоже вполне себе акт хуления. То, что не догорело бы закопала
Если не  сможете без сигарет, то и курите, я считаю. Ну да, пост будет не на 100% строг, но куда деваться?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1539 : 31 Июль 2018, 22:24:56 »
Такой вопрос, чистилась бм 1,5 года, воз и ныне там, накуплено всякого хэшного, мне это барахло до раскреста выбросить или в ту ночь? И ещё, икону обязательно покупать на доске, есть заламинированные, к топору прилипнут точно, можно их символически попротыкать, а потом сжечь? Если пост будет голод, но с сигаретами, без курева зверею и тупею, понимаю, что это негатив, как тогда выдержать?

Ну так и похулить всё это хэшное барахло во время раскреста или положить где нибудь в хульном месте (у меня к примеру в туалете за унитазом мордой вниз хранятся) и потом использовать для обрядов где есть хула.
Не обязательно. Я раскрещивалась с пластиковой иконой для машины нормально пошло, подолбила топором пожгла зажигалкай потопталась поплевалась. Крест к пятке не лепила, а либо под стельку в обувку, либо к домашним тапочкам снаружи и в этом и по двору ходила (в деревне жила тогда), а то и мордой вниз к сапогу снаружи приматывала и к соседке спецально в свинарник ходила.
Я лично к постам в чм отношусь скиптически так как мне лично что так что эдак разницы не заметно. Пост блюду только если на крови работаю или мясо на откуп ношу. Перед раскрестом тоже не постилась

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1540 : 02 Август 2018, 07:41:29 »
Скажите, я так понимаю, что в данном обряде не требуется 9-дневный пост?
По моему мнению, желательно, но не обязательно. Можно "воздерживаться" 3 суток, а можно и 1 сутки. Если совсем не в моготу, с утра пораньше приготовьтесь к обряду натощак.

Форумчане, подскажите пожалуйста, вот я прошла раскрещивание, а как можно купить теперь в церкви свечи для ритуала, ведь туда путь закрыт? Или я не права?
На рынке (базаре) у торговцев мёдом спросите о свечах. Я у них беру.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1541 : 02 Август 2018, 21:01:26 »
По моему мнению, желательно, но не обязательно. Можно "воздерживаться" 3 суток, а можно и 1 сутки. Если совсем не в моготу, с утра пораньше приготовьтесь к обряду натощак.
На рынке (базаре) у торговцев мёдом спросите о свечах. Я у них беру.

так свечи церковные видать для обряда нужны. А есть и обряды  где в церкви покупают со словами и с делами которые в обряде нужны. Как их пасечными заменишь то?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1542 : 09 Август 2018, 13:03:03 »
Здравствуйте прости пожалуйста мне говорили, что после раскрещивания если ты проводил на перекрёстке, нельзя туда возвращаться, а если я сделал раскрещивание, а потом через недельку вместе со своей семьё прошли по этому перекрёстку, что будет?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1543 : 09 Август 2018, 15:12:46 »
Форумчане, подскажите пожалуйста, вот я прошла раскрещивание, а как можно купить теперь в церкви свечи для ритуала, ведь туда путь закрыт? Или я не права?
Это для БМ обрядов и молитв к "хэ" Вы теперь закрыты.
В церковь Вам никто путь не закрывал.
Регулярно покупаю там свечи - сколько надо для работы + 1-2 для хулы. Тут же зажгу, кувыркну, поставлю, "шан ечто" почитаю перед иконами, чтобы помощников порадовать.


Здравствуйте прости пожалуйста мне говорили, что после раскрещивания если ты проводил на перекрёстке, нельзя туда возвращаться, а если я сделал раскрещивание, а потом через недельку вместе со своей семьё прошли по этому перекрёстку, что будет?
Ничего не будет. Ходите по этому перекрестку как и раньше, хоть один, хоть с семьей.
Раскрест и дома проводят.
Раньше в банях проводили посвящения и обряды многие  и ходили туда мылись всей семьей потом.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1544 : 18 Август 2018, 23:00:18 »
Здравствуйте у меня один ещё вопрос крест надо покупать получается нательный, а вопрос какой, там есть серебряный крест, есть деревянный крест, какой лучше или не влияет это, думаю купить деревянный если будет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status