Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1515 : 13 Июнь 2018, 11:27:45 »
доброго времени уважаемые практики! можно ли повторять этот обряд , скажем раз в год ?
Смысловая нагрузка и цель?
От того, что Вы будете каждый год говорить "а я больше не с тобой боженька" Вам дополнительных привилегий не прибавится. Делайте тогда лучше стяги на силу с использование хулительной системы, если хотите именно с таким направлением работать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1516 : 15 Июнь 2018, 06:04:15 »
Цитировать
доброго времени уважаемые практики! можно ли повторять этот обряд , скажем раз в год ?
Уже практики писали. Один ритуал- один раскрест. Только подойти надо к этому основательно. Бывает люди перекрещивались.Была одно время такая мода : перекреститься , сменив имя при крещении. Тогда на каждый ритуал крещения ритуал раскреста с именем которое берете при крещении. Например первый раз крестилась Маша, второй раз перекрестилась и взяла имя Наташа. Тогда один ритуал раскреста на Машу, другой на Наташу в разное время.Тут все уже писали. А так то зачем каждый год ? Сняли навешанное при крещении и гуляйте в нужный вам эгрегор.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1517 : 25 Июнь 2018, 20:44:09 »
Простите пожалуйста, а почему сама речь обряда написана таким странным языком? Где-то видел
 адаптацию на -нормальный- русский язык, может кто-то поделится? Отразится ли это на эффективности обряда?
С уважением.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1518 : 29 Июнь 2018, 11:47:07 »
Недавно раскрестилась...обращалась к темным чтоб приняли под свое крыло...приняли,чему несказанно рада,как писали тут многие реальное есть ощущение что оковы спали,на душе стало спокойнее, умиротворённость какая то пришла,а теперь вперёд творить свои темные дела)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1519 : 29 Июнь 2018, 20:48:08 »
Простите пожалуйста, а почему сама речь обряда написана таким странным языком? Где-то видел
 адаптацию на -нормальный- русский язык, может кто-то поделится? Отразится ли это на эффективности обряда?

Если вы про раскрест по Велеяру то это текст из книги отреченного чтения какого-то вроде 17 века (пусть поправят кто точнее знает).
Читайте как есть чего выдумывать и переделывать если работает.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1520 : 07 Июль 2018, 10:14:46 »
Здравствуйте.

У меня такой вопрос. Пару лет назад проходил раскрещивание по одному из способов которые можно найти в свободном доступе. Обряд прошел не без косяков, были некоторые сложности.
Сейчас собираюсь повторно проходить раскрещивание по уже другому способу, провереренному разными людьми. И в этот раз все буду делать согласно условиям не отклоняясь от правил.

Вопрос следующий. Повторно можно проходить раскрещивание, если в первый раз прошел его с незначительными нарушениями условий, требований?

Я имею виду во второй раз все буду делать по "инструкции" чтобы опять не получить по голове от хэ. И в этот раз подготовился основательно серьез с учетом допущенных ошибок в первый раз.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1521 : 07 Июль 2018, 15:32:08 »
всему свое место.
Три месяца прошло (и икона есть, и место нашла), а все никак не могу провести обряд: все что-то мешает. Но знаю, что мне это нужно. Это ХЭ? Но зачем я ему? Бог Яхве и его юродивый сынок для меня всегда были только картинки...

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1522 : 07 Июль 2018, 19:05:42 »
Здравствуйте.

У меня такой вопрос. Пару лет назад проходил раскрещивание по одному из способов которые можно найти в свободном доступе. Обряд прошел не без косяков, были некоторые сложности.
Сейчас собираюсь повторно проходить раскрещивание по уже другому способу, провереренному разными людьми. И в этот раз все буду делать согласно условиям не отклоняясь от правил.

Вопрос следующий. Повторно можно проходить раскрещивание, если в первый раз прошел его с незначительными нарушениями условий, требований?

Я имею виду во второй раз все буду делать по "инструкции" чтобы опять не получить по голове от хэ. И в этот раз подготовился основательно серьез с учетом допущенных ошибок в первый раз.

проведите если первый раз не получилось

Три месяца прошло (и икона есть, и место нашла), а все никак не могу провести обряд: все что-то мешает. Но знаю, что мне это нужно. Это ХЭ? Но зачем я ему? Бог Яхве и его юродивый сынок для меня всегда были только картинки...

по мне так если нужно было бы то провели бы уже давно. В магии мотивация очень проста - НУЖНО. Хотя впрочем и в жизни тоже.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1523 : 09 Июль 2018, 18:08:13 »
Три месяца прошло (и икона есть, и место нашла), а все никак не могу провести обряд: все что-то мешает. Но знаю, что мне это нужно. Это ХЭ? Но зачем я ему? Бог Яхве и его юродивый сынок для меня всегда были только картинки...
Смотря что и как мешает. Если просто не хватает времени, то вряд ли ХЭ. А вот если какие-то неприятности и форс-мажоры планы меняют, то вполне может быть и он.
У меня перед раскрестом все знакомые и родственники активизировались. То с праздником светлой пасхи поздравить решили ( хотя прекрасно знают мое отношение к христианству), то тетка икону дарить пыталась. И я всю свою жизнь христианству никакого интереса не имела, церкви не посещала, Богу не молилась. Ну разве что в детстве в церковном хоре пела по настоянию родителей ( но для меня это было не более чем очередным кружком) Я вообще достаточно негативно относилась к христианству, сколько себя помню.
Но вот отчего-то ХЭ активизировался. А может это просто Силы так проверяют твердость решения.

Sarum

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1524 : 09 Июль 2018, 21:52:39 »
Три месяца прошло (и икона есть, и место нашла), а все никак не могу провести обряд: все что-то мешает. Но знаю, что мне это нужно. Это ХЭ? Но зачем я ему? Бог Яхве и его юродивый сынок для меня всегда были только картинки...
Sarum,доброго времени,я бы не стал тянуть,собиритесь,и Проведите обряд,премедление путь к провалу,поверьте,поскольку вы действительно недели для себя что это ваше,значит действуйте,в вашем случае,возможно вы еще внутренние    не готовы,

Astias

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1525 : 22 Июль 2018, 15:42:08 »
мм это наверно странный вопрос, но как понять что ты вообще привязан к христианству? и что крещение подействовало и действует до сих пор?
крестили в возрасте неосознанном и не особо добровольно, так еще в последствии через пару лет какая-то необъяснимая агрессия и неприязнь появилась конкретно к этой религии и большей части ее адептов, все остальные воспринимаются адекватно
Но настоящим чудовищем становятся не против воли, а по собственному желанию.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1526 : 22 Июль 2018, 17:24:48 »
мм это наверно странный вопрос, но как понять что ты вообще привязан к христианству? и что крещение подействовало и действует до сих пор?
крестили в возрасте неосознанном и не особо добровольно, так еще в последствии через пару лет какая-то необъяснимая агрессия и неприязнь появилась конкретно к этой религии и большей части ее адептов, все остальные воспринимаются адекватно
Меня крестили в младенчестве. Я никогда не посещала церковь, не молилась, вообще не принимала эту религию.
Но по голове мне хрюсовский боженька настучал когда я практиковать ЧМ стала.
Прошла обряд раскрещивания, будто камень с плеч упал.
Обряд крещения в церкви-это магический ритуал посвящения человека христ. богу. И он имеет силу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1527 : 22 Июль 2018, 20:00:34 »
Здравия!
Уважаемые практики! Как и многие здесь, приняла однозначное решение в раскрещивании.
Я не готовлюсь, не тяну время, не пытаюсь разобраться в себе, решила и точка. НО!...мне важно не пропустить все детали, поэтому, сначала закончу чтение всех страниц предыдущей темы и этой, и вот только тогда...Но не могу сдержаться, так и лезет из меня "вопрос" ... Может он тут и прозвучит, но пока не встретила.
Так вот:
1. Если, после проведения обряда, обнаружить беременность и (допустим) уже со сроком, а отречение было с 6-м пунктом. Как тогда?
2. Если будучи раскрещенным, передвигаться на машине, ранее освященной, что тогда?
3. У меня бабушка, через чур набожная и ее так и прёт от ХЭ. Она систематически посещает их пристанище, к тому же, как должное, молится за нас и ставит свечи. Как мне быть? Ставить в известность о себе, я не планирую...И вот как с этим быть то?

Я заранее благодарю всех...

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1528 : 23 Июль 2018, 12:20:24 »
После долгого изучения представленных на форуме вариантов раскрещивания, мной за основу был взят максимально "упрощенный" вариант и после небольшой "доработки" был применен. Обряд оказался рабочим ровно настолько, насколько было велико желание уйти к Родным Богам.

Обряд производится натощак, как и многие другие. В лучшем случае 3-х дневное воздержание.
Ванна, наполовину заполняется водой «комнатной температуры» (от +18 до +22 0C).
Если у кого-то нет условий, либо ванной, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой.
Также необходим медицинский автоматический одноразовый ланцет (скарификатор).
Вода набрана, ланцет готов. Раздеваемся до гола и произносим:

- Отрекаюсь я от Иисуса Христа, Духа Святого и матери его – девы Марии! Отрекаюсь я от апостолов Иисусовых и всех иудейских пророков, святых и мучеников. Отрекаюсь я от бога иудейского. Крещение с себя удаляю, рабский ошейник ломаю! Я не раб, а внук богов Русских!»

Берем ланцет, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и произносим следующее:
- Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!
Садимся в ванну и продолжаем речь:
- Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 10-20, затем выныриваем и читаем «воззвание»:
- Крещёный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имярек), услышьте, Великие Древние Боги!

 После него произносим:
- Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет! Да будет так!
Выходим из ванной и продолжаем не обтираясь:

РОД, Великий Изначальный Отец Всего и Всех,
Да услышат нас Дети – Порождения и воплощения Твои!
Сварог – поРОДитель Земли и Светлых Сварожичей,
Лада – Праматерь СВА,
Стрибог, владетель ветров и времени,
Огнебог - Связующий РОД земной и РОД небесный,
Хорс пресветлый,
Макошь – Матушка Судеб,
Велес – Владелец Путей, Трехмирье связующий,
Перун – воитель небесный,
Дива – Додолушка,
Даждьбог – ПоРОДитель предка Ария,
Жива, жизнь дарующая,
Леля – расцветание,
Ярила могутний,
Чур – охранитель.
Услышьте нас, Светлые РОДичи, славлю вас и чту!
Славлю и вас, Мать – Сыра Земля, Земун Небесная, Седунь Нижняя!
Також и Темных РОДичей славлю, ибо ВСЁ и все, то есть РОД!
Чернобог – Тьмы воплощенье,
Мара – Навьего Мира властительница,
Вий – Царства Подземного Владетель,
Морок – тайных путей Хранитель,
Блуд – Бог страсти животной,
Ящер Подземный,
Переплут Лукавый!

- Как все вы, воссоединяя свои «Я» воедино, РОДа пробуждаете и представляете, так и меня, РОДича своего, заново усыновите (удочерите) по воле моей вольной и в приРОДу включите!
Прошу защиты и покровительства от сил чуждых мне отныне и враждебных!

Обтереться полотенцем (желательно новым). Или не обтираться, дать высохнуть каплям воды на коже. Обряд закончен.

P.S. Первое время ничего не происходит. Вы начнёте задаваться вопросами о том, что где-то что-то сделали не так. Мысли о возможной ошибке или о ничтожности обряда в домашних условиях не дадут Вам покоя. Наберитесь терпения! Через непродолжительное количество дней Вам начнут сниться очень «светлые и лёгкие» сны. После пробуждения Вы будете чувствовать резкий душевный подъём, чувствовать себя выспавшимся и в отличном настроении. Вы почувствуете себя как в детстве, когда родители (старшие, разумные и мудрые) рядом и Вам хорошо от того, что они рядом, а ты часть Семьи. Вполне возможно, кто-то из Богов придёт к Вам во сне.
Убедительная просьба не хвастать и не рассказывать о проведенном Вами обряде никому, даже если очень захочется! Я имею ввиду то, как и где Вы его проводили (в подробностях). Не совершайте моих ошибок!
Сны прекратятся и, всё станет как прежде. Исчезнет свет и лёгкость. Информативность снов не исчезнет, но и чего-то «нового» не добавится. Более устойчивой станет связь с Навью и Правью. Более послушными станут карты, если Вы работаете с ними. Ваши просьбы не останутся без ответа. Начнётся какое-то взрослое «воспитание», если его можно так назвать ...

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1529 : 24 Июль 2018, 10:50:43 »
Доброго времени суток уважаемые практики и форумчане! Я долго изучала эту тему, чтоб провести отречение, так же прочитав последнее сообщение от Discipulus, он отрекся от Христианства, и сделал посвящение КОМУ! Подскажите, может я что-то не понимаю, уж извините.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status