Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Снять крещение(раскреститься)
« : 04 Июль 2010, 00:36:33 »
Уважаемые практики,
возможно ли снять/отменить крещение без перехода в другие религии?
Если да - то как это сделать.
В церквях как-то молчат касательно этого..
Каждый определится.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1 : 04 Июль 2010, 01:26:11 »
Было бы странно, если бы в церквях об этом говорили)) Уйти от христианства к "никуда", не  обращаясь с просьбой о покровительстве к другим силам, достаточно проблематично. Почитайте эту тему, здесь много о снятии крещения.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #2 : 04 Июль 2010, 04:21:23 »
Было бы странно, если бы в церквях об этом говорили)) Уйти от христианства к "никуда", не  обращаясь с просьбой о покровительстве к другим силам, достаточно проблематично. Почитайте эту тему, здесь много о снятии крещения.

Ага, странно.. однако я пока нашла этот форум, всё таки пошла по церквям (интересно же, что скажут)...столько новых уроков жизни довелось переслушать. Ахах.
Большое спасибо за ссылку. Извините за лишнюю тему, не сориентировалась тут ещё.
Каждый определится.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #3 : 04 Июль 2010, 07:22:18 »
Уважаемые практики,
возможно ли снять/отменить крещение без перехода в другие религии?
Да, я так и делал.... Обряд скину позже, когда получу разрешение человека от которого я его получил. Вероятно этот обряд есть и в интернете, но разрешение всё равно нужно)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 08:17:50 »
Ритуал Отречения:

Делается это так. Уединитесь после полуночи в месте, где никто не потревожит. Нужны 3 свечи и один огарок (или другая свеча, используемая в качестве огарка). Хорошо, если свечи будут черными. Итак. Уединились, от огарка зажгите 1ую свечу. Потушите огарок, в этот день он вам больше не нужен. Поставьте свечу в подсвечник либо держите в левой руке.  Устройтесь поудобнее, но не скрещивая рук и ног. Читайте вслух сначала Обращение, а потом три раза "Шан Ечто". 

ОБРАЩЕНИЕ:
Я (имя), глашу об отречении. Отрекаюсь от бога Иеговы, от Иисуса Христа, от девы Марии, от Духа Святого, от них исходящего, от всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога. И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом, богом данную, и душа моя для господа навсегда исчезнет, и не услышит он более голоса моего. Да будет так во веки веков. Ибо на сие воля моя.

ШАН ЕЧТО (Отче Наш наоборот и задом наперед)
Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод шан белх. Илмез ан исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедирп ад еовт ями ятитявс ад. Хесебег ан исе ежи, шан ечто. Енын и авалс.
Юлимоп, идопсог (3 раза)
Идар огеовт енеми; ашан ищомен илецси и итесоп, йытявс, ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв, ашан ихерг итсичо, идопсог, сан юлимоп, ециорт яатявсерп.
Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и ухуд умотявс и уныс и уцто авалс.
Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)
Ашан ишуд ежалб, исапс и инревкс яикясв то итсичо и ын в ясилесв и идирп, юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос янлопси ясв и йыс едзев ежи, инитси ешуд, юлетишету инсебн юрац.
Ебет авалс, шан ежиб, ебет авалс. Нима. Сан юлимоп, хытявс хесеви еретан яеовт яытсичерп идар втилом ижоб еныс, етсирх есусии идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб.

Свечу оставить догорать. Потом ложитесь спать. На следующий день делаете то же самое (используя тот же огарок и 2ую свечу). И на 3ий тоже.

P.S. ШАН ЕЧТО можно распечатать и по бумажке читать. Обращение - по памяти.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #5 : 04 Июль 2010, 13:54:26 »
Хм..
Что если обращение с обряда предложенного Феликсом использовать вместо слов предложенных в другом обряде Велеяром?
Что это не будет раскрещиваниев в пустоту, уже не соль.
Каждый определится.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #6 : 04 Июль 2010, 19:33:37 »
Феликс, по поводу данного вами обряда, на старом форуме Велеяр говорил, что это ерунда, т.к. крещение это церковный обряд и простым чтением перед свечей его не снять, а для того чтобы снять крещение нужен тоже обряд.
Это конечно не дословно, но где-то так.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #7 : 04 Июль 2010, 20:14:04 »
Если бы это было так, я до сих пор был бы крещёным. Кроме этого обряда я других не проходил. В последний день, когда догорела последняя свеча - подсвечник лопнул) Нормальный обряд, рабочий.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #8 : 04 Июль 2010, 20:27:55 »
У язычников нет единого варианта обряда по раскрещиванию. Разные варианты, но последовательность следующая - отказ от христианских ценностей, открытие третьего глаза, закрытого при крещении, развязывание рук и ног, заживление родничка - канала связи с высшими силами, освящение  силами стихий, и призыв богов для покровительства и помощи. Последнее я думаю основное - чтобы так сказать альтернативные силы услышали и откликнулись, поскольку добрый Иегова не прощает  таких фокусов, и бороться с ним в одиночку мало шансов. Вероятно поэтому все варианты раскрещивания совмещают в себя элементы посвящения  тем или иным силам. На западе кстати начались волна успешных судебных процессов с солидными денежными исками против христианства по поводу того, что они при крещении не дают "обратного билета" типа это нарушает права человека. На мой взгляд отсутствие раскрещивание в христианстве и есть основным доказательством лживости данной системы. Так что дерзайте все желающие и да помогут нам Силы!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #9 : 04 Июль 2010, 23:26:44 »
Black wolf, Феликс, мне кажется, что вы оба работаете по разным системам. Вот и всё.
Что же касается кустарности обрядов. Так сейчас все такие..
Каждый определится.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #10 : 05 Июль 2010, 00:06:07 »
amanda, подскажите, пожалуйста, а откуда информация  о закрытии Аджны при крещении, и что подразумевается под "развязывание рук и ног"?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #11 : 05 Июль 2010, 11:53:52 »
вы можете погуглить "раскрещивание" и "имянаречение" и почитать материалы различных языческих общин на эту тему.  Закрытие родничка - при крещении поп ножницами срезает волосы на темечке закатывает их в воск и по моему в воду бросает - ну чем не черная магия. Только меня крестили во взрослом возрасте и я сего действа не помню. А руки-ноги - их так же помазывают, ну и поскольку ты сочетаешься  как "раб божий" то это воспринимается на энегретическом уровне как связывание рук и ног.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #12 : 05 Июль 2010, 17:17:23 »
Да, мне тоже интересно было это узнать, значение всех этих манипуляций. Спасибо. Когда я крестилась, в осознанном возрасте, волосы только срезали не с темени, а примерно с виска
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #13 : 05 Июль 2010, 17:38:31 »
Да, мне тоже интересно было это узнать, значение всех этих манипуляций. Спасибо. Когда я крестилась, в осознанном возрасте, волосы только срезали не с темени, а примерно с виска
ну если подходить к этому с юмором, то и у вас и у меня был криворукий поп и накосячил в ритуале...может поэтому мы здесь :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #14 : 05 Июль 2010, 18:16:22 »
Возможно ли  рскрестить не себя, а другого человека, причем без его ведома?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status