Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #60 : 03 Август 2015, 20:06:23 »
что вообще это означает назвать именем предка?
это родовой негатив обретает новую силу, что-то вроде переклада внутри рода, это преемственность
Абсолютно верно. Меня назвали именем моей матери. Отец постарался)
Сильный родовой негатив по женской линии.
Моя мать единственная, кто избежал, а на мне все с новой силой.
Брата моего назвали в честь деда-атеиста и ..редкой. -"De mortuis aut bene, aut nihil ". У брата данный факт- проявляется защитой по мужской, отцовской линии рода.Брат- верующий по ХЭ,все более чем стабильно и нормально.На нем вообще нет родовых проблем, на его детях так же, а мне дали лопату/магию/знания в руки и сказали :копать от сель и до...
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #61 : 06 Август 2015, 19:00:27 »
Абсолютно верно. Меня назвали именем моей матери. Отец постарался)
Сильный родовой негатив по женской линии.
Моя мать единственная, кто избежал, а на мне все с новой силой.

не знаю, мне все-таки думается все не так однозначно, у меня тоже имя моей бабушки, на тот момент уже покойницы, умерла она в 43 года на новый год 31 декабря от разрыва сердечного сосуда, грубо говоря истекла кровью и ничего не могли сделать, сам этот факт очень навевает мысли о порче, у меня ее имя, но именно она меня вытаскивала с того света и не раз, ее я видела, ее я слышала, она очень активно пыталась и думаю сейчас пытается мне помочь, выходит на связь на счет "раз", правда я уже не слышу, но все кто пытался с ней связаться говорят что это очень просто, она является сразу и через других пыталась мне информацию передавать, лишь бы только человек слышал и понял. Мой брат, у него имя не из нашего рода, вообще не было с таким именем, так у него порч ничуть не меньше, причем с рождения болячки всякие и характер- не приведите боги, но ему и никто не помогает и никто не бережет из нашего рода. Да и вообще хоть имена предков повторные идут по линии отца только, но ветка по матери гораздо порченее, там мрак вообще.


Re: Опыт чистки рода
« Ответ #62 : 09 Август 2015, 14:48:41 »
Уважаемые практики, столкнулись с такой проблемой при составлении родового древа. Совершенно не известно, кто является прадедом моего мужа. Неизвестно не в смысле "никто вспомнить не может, надо в архив", а в смысле сама прабабка не знает. Ее дочь записывали на имя ее отца (т.е. прапрадеда), отчество она его носит. Так вот, в этом случае данную ветку рода нам просто не восстановить. Никак.
Как нам быть при чистке рода с этой веткой? Просто игнорировать ее наличие (но получается, что там немалопакостная часть)? Или как-то в общем ее озвучить, по особому как-то отчитывать их?

Буду очень признательна за любые ваши идеи и подсказки, уважаемые практики!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #63 : 09 Август 2015, 17:54:57 »
Как нам быть при чистке рода с этой веткой? Просто игнорировать ее наличие (но получается, что там немалопакостная часть)? Или как-то в общем ее озвучить, по особому как-то отчитывать их?

У меня тоже не известно откуда дед по матери и кто его родня, он никогда не говорил, а уже и узнать нельзя, знаем что откуда то из Молдовии он и вроде у него есть братья и сестры, а откуда точно никто не в курсе, так я просто указываю при чистке отец моего деда такого-то и мать моего деда такого-то, ну и т.д.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #64 : 11 Август 2015, 09:16:03 »
Хочу предупредить новичков, обращайте внимания на знаки при чистке рода, чистила я свой род, чистила и вот видимо дошла до того пласта куда мне лезть не стоило, кинули меня под машину, своей жизнью я платить за предков не готова. Мне пришло имя виновника и давай я его отмаливать и поклоны за него бить, на следующий день чуть 2 аварии не совершила, как глаза замазали, в последний момент увернулась и по моей вине причем, вечером продолжила просить за предка и род, еще на следующий день сама попала под машину, глупо так попала, не сильно конечно пострадала, но по капоту прокатилась и головой об асфальт приложилась не хило. Слова покойной бабушки после случившегося  "его уже не переделать, не лезь туда и все у тебя будет хорошо", имеется ввиду виновника не переделать, видимо и на том свете он не раскаялся за свои поступки и мои мольбы там вовсе не нужны, дальше чистить только собой платить. Мои чистки рода на сим заканчиваю, а всем решившимся залезть в "клоаку" желаю удачи и внимательно смотреть по сторонам и прислушиваться, может так статься что на определенном моменте ваши чистки боком вам и выйдут.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #65 : 11 Август 2015, 19:00:30 »
а всем решившимся залезть в "клоаку"
Подпишусь.
Вот именно поэтому нельзя искать добра от добра и чистить род "на всякий случай", особенно если нет каких-то траблов, из-за которых действительно чистка необходима.
Влезть разрешат всем, как правило, а вылезти - вот не факт.


Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #66 : 11 Август 2015, 19:04:15 »
Вот именно поэтому нельзя искать добра от добра и чистить род "на всякий случай", особенно если нет каких-то траблов, из-за которых действительно чистка необходима.

Соглашусь, тоже начинала это дело и начала с матери(так как до третьего колена негатив)но он не очень активный и пока не влияет на меня.
У неё проблемы со здоровьем начались,многое узнала про свой род не приятное.Да отсекаться не выход и не собираюсь.Но чистить дальше пока не хочу.
Лучше себе делать на благополучия.Тем более если нет проклятий лучше не лезть.

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #67 : 11 Август 2015, 19:57:39 »
имеется ввиду виновника не переделать, видимо и на том свете он не раскаялся за свои поступки и мои мольбы там вовсе не нужны, дальше чистить только собой платить.
Не знаю, конечно, Вам виднее, если Вы определились с причиной тех аварий, которые на Вас вдруг свалились.
Но тут такой не маловажный момент: покойник уже не может раскаяться на том свете, уже все - поезд ушел, и на том свете душа получает за содеянное - а не кается. А просят Бога о прощении за грехи предков, дабы не наказывал за них потомков, а простил, так как Бог "человеколюб".
Я вот думаю, что всякие неприятности могут возникать по другой причине, не потому что предок не может быть прощен. Дело может быть в Вас, Вы же черной магией занимаетесь. А отчитка предков Рода - это все таки обращение к Христу, даже если Вы к нему напрямую не обращаетесь, молитвы не читаете. Потому как души предков крещенных у него "в ведении". Представляете, он, Бог, душу наказывает, а Вы тут, эту душу пытаетесь "выдернуть", его, Бога, не спросясь. Это если не по белому делаете, а например, в языческом ключе. Конфликт интересов. А если по белому, то тоже "попалась", как говорится. Черной магией занималась (да и рунами даже), а сейчас вот сама и пришла. Может быть белые Вас наказывают за неверие, а может быть Ваши теперешние помощники всполошились "с испугу". Я вот такая, что наоборот, в таком случае еще больше внимание этому уделяю. Считаю, что раз такое происходит, значит есть он - негатив. И мне он не нужен, и моим детям тоже.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #68 : 11 Август 2015, 20:30:42 »
Дело может быть в Вас, Вы же черной магией занимаетесь

Да? не думала что чистки погостные и обряды на деньги, опять же погост это черная магия. Значит чистить себя и не верие в ХЭ обязательно наказание. Это как? Что же у нас тогда с бесами активно работают и что-то особо их не наказывают. Почему вы решили что мои предки у Христа или вы по принципу "единый и другого не существует"? мои покойные предки не признают ни заупокойные, ни сорокоустов, они ооочень против этого. А бабушка моя еще ни разу просто так не "полошилась" с испугу как вы говорите, за 3 года ни разу просто так ничего не говорила, а что говорила то и получалось, не зависимо верила я или нет. Каждый волен своей головой распоряжаться как хочет, если кому то хочется простится с жизнью за призрачную возможность избавления от родового негатива это личное дело. Но не все в силах человека, в некотором случае можно всю жизнь чистить и не вычистить, а можно и раньше времени с жизнью проститься.

Но тут такой не маловажный момент: покойник уже не может раскаяться на том свете, уже все - поезд ушел, и на том свете душа получает за содеянное - а не кается.

Не думаю что это вообще доподлинно известно, может или не может, узнаем на том свете.
о прощении за грехи предков, дабы не наказывал за них потомков, а простил, так как Бог "человеколюб".

Именно так и просила, и ничью душу я выдернуть не пыталась. А вот что христианский бог "человеколюб" что-то не заметила...


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #69 : 11 Август 2015, 21:07:00 »
Почему вы решили что мои предки у Христа или вы по принципу "единый и другого не существует"? мои покойные предки не признают ни заупокойные, ни сорокоустов, они ооочень против этого.
Да ни чего я не решила ;D ;D ;D
Предположила, давая Вам тему для размышления. Понятно, что у людей и вера может быть разная, и тогда ИХ вообще не при чем. Если Ваши предки не крещенные и не отпетые, тогда да, ИХ не участвует в решении вопроса об их душах. А вот если они были христиане, боюсь, что он может наказывать, или миловать. Про отклики покойных и вообще учения христианские - это такой обширный вопрос, что лучше его не поднимать, флуд получится. Практически любой покойный на кладбище может быть задействован для работы, как известно.

Именно так и просила, и ничью душу я выдернуть не пыталась
Странно, Вы не поняли, что я сказала? Я имела в виду, что Вы то ИХ не молитесь, к христианскому эгрегору не относитесь, а просите о душе, которая наказана именно ИХ. Ну, как бы так объяснить. Например, Вы работаете в одном отделе, в отделе рядом начальник отдела наказал своего работника, а Вы приходите в этот чужой отдел и не спросясь разрешения у начальника того отдела, этого наказанного включаете в какую-нибудь комиссию. Тогда и этот начальник отдела возмутится, и Ваш тоже может по головке не погладить. Этот работник не Ваш - даже если он Вам родственник, и даже если он с Вами вечером сидит в кафешке и обсуждает своего начальника. Вопрос об освобождении его от наказания в ведении его начальника, даже если Вы его о-очень не любите. Как бы так.

А вот что христианский бог "человеколюб" что-то не заметила
Я тоже))) Вы не заметили моего сарказма?
Зато я вот заметила Вашу агрессию на мой пост. Хотя я ничего плохого в Ваш адрес не писала. Если Вам не нравится мысль о том, что Ваши проблемы могут быть местью белых, это Ваше право. Не надо нервничать. Ничего нового я не сказала. Тема о том, что белые могут мстить, пестрит на форуме.
Дело Ваше, верить в это, или нет.
Значит чистить себя и не верие в ХЭ обязательно наказание
Здесь я вообще ничего не поняла))) Вы имеете в виду, что если себя чистить, будет ли за это наказание? Про наказание не знаю, каждый находится под покровительством тех сил, к которым обращается. А вот то, что в христианстве любая магия, и чистки, и денежная считаются недопустима - это абсолютно точно. Они считают, что в каждом случае нужно просто ходить в церковь и молиться.
Ну, это они так считаю, а не я))) Не надо на меня за это так сердиться)))
Что же у нас тогда с бесами активно работают и что-то особо их не наказывают.
Ну, это тоже тема не нова, здесь лучше не обсуждать. Еще раз повторяю, Вы зря так распалились, я ни в коем разе не убеждаю Вас в том, что Вы грешница. Мне это сто лет не надо))) Сама с Бесами работаю, и с кладбищем, и с рунами. Я только предположила причину Ваших аварий, кажется об этом у Вас шла речь, так ведь?
Не согласны? Ну и ладно))) :)
Кстати, я тоже в настоящий момент чищу Род этим же способом, который описала ув. Return to life. И отчитки каждого предка до 7 колена, и чистки по Соболям. Проблем больших пока не было, но вот скатерить загорелась во время обряда, вернее, после заговора, когда я сидела и рисовала новое древо Рода, поднимаю голову, скатерть горит. Свеча упала, которая стояла у иконы Архангела Михаила. Я уже писала об этом. Видимо таким образом Арх. Михаил показал свое недовольство мной. Иначе я не предположу. Я подняла все, скатерть затушила и продолжила обряд, через три дня повторила.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #70 : 11 Август 2015, 21:27:38 »
Vanessa, а я такие вещи всегда воспринимаю как сопротивление негатива - когда свечи падают, что-то загорается и т.д. - значит. кому-то надо дать по лбу) но это мое видение вопроса, возможно все индивидуально.
 Плюс да, чистить иногда надо не всех - я уже писала где-то что 2,5 ветки у моего рода остались нечищенными - потому что не хотел никто их чистить. Возможно, человек что-то такое натворил, или такое у него отношение было к жизни или Силам или родне  что с ним будут другие счеты и трогать его  не надо.
(находила - проклятия  от одной из теток, а я все удивлялась - чего это ее сын себе ноги переломал когда я стала род чистить и себя параллельно, потом уже выяснила)

И еще сталкивалась с таким моментом - уже после чисток в помещении остается какой-то мусор после уничтожения негатива - не то духи мелкие, не то что-то подобное - мусор в общем энергетический - взяла за правило мыть полы и протирать алтарь после каждого обряда и ткань алтарную или  скатерть тоже полоскать. иногда и просто бутылку с водой на алтарь ставлю и своими словами прошу (до обряда) дать на эту воду для очищения помещения - и потом ее добавляю в воду для мытья. В итоге как-то оно спокойнее все проходить стало, вне зависимости от направления чисток - свои ли, родовые ли.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #71 : 11 Август 2015, 22:38:22 »
Выскажу свои мысли. Родовые проблемы могут быть разного происхождения:

- как наказание христиан за условные грехи, когда потомки отвечают за косяки предков. Веря, адепты подписываются под внутренние правила. Сказано, что измена грех, а аборт грех смертельный - все, совершил подобное, берем с тебя плату, страдай. Не ты, так с потомков возьмем.

- порчи и проклятия колдовского плана: изводы на род, закрытия рода, словесные проклятия. Здесь еще отдельная группа т.н. материнских проклятий. В этнографии часто просматривается мысль, что мать способна как спасти своего ребенка, так и сломать его, а еще отомстить за его обиду или уничтожение. Оттого всячески не рекомендовалось женщинам даже в порыве эмоций говорить ребенку что-то вроде "чтоб тебя черт побрал", "чтоб ты всю жизнь с таким мужем как я жила", "вырастешь- поймешь, каково это с утра до ночи работать и слова благодарного не слышать". Та же мать ребенка обиженного может такое сказануть вслед обидчику, что ее пожелания у него пару колен потомков потом еще нести на себе будут.

- нарушение вселенского равновесия. Что-то вроде перекоса в целом. Вот я, например, всегда стараюсь портить и лечить примерно поровну. Делаю, к слову, работу на бесплодие, значит, в ближайшее время сделаю оберег на сохранение ребенка другому человеку. И это не только в магии так. Где-то взял, где-то надо отдать. Делаешь крадник, пришли к тебе деньги- купи и передай корм для животных в приют анонимно. Потому что благодарность и почет- тоже оплата. Задача просто сохранять равновесие, а не почивать на лаврах какой ты прекрасный и замечательный. Жизнь в гармонии, одним словом.
Остальные правила равновесия пояснять не буду, каждый пусть подумает сам и определится.
Потому что перекосы идут во вред вашим потомкам.

К чему это все. Что у ИХ есть смысл просить только за проблемы по первому пункту. По второму просто делать чистки. По третьему. Если ваш предок всю жизнь грабил, убивал и насиловал и при этом никаким христианином не был, то обращение к ХЭ по его поводу мало что даст. Вот третий пункт вообще как-то снять сложно. Он ведь ее и вторым пунктом дополнялся. Разве что попытаться сместить как-то равновесие в другую сторону. А может, даже всей вашей жизни для перевеса не хватит.

Касаемо проблем и опасностей для жизни. Хотели бы- убрали бы вас. Это запугивание. Другой вопрос чем оно вызвано. Чаще всего, это сопротивление негатива. И здесь тоже важно рассчитать свои силы. Если чувствуете, что не потянете и лучше оставить как есть- оставляйте. Улучшайте свою жизнь нужными обрядами на благополучие. Образно говоря, вы снимаете негатив, который вам не надо снимать. Недостаточно еще "отработали" потомки, не вышел еще весь негативный заряд.
В родовых чистках затрагиваются очень базовые пласты, это игра ва-банк, можно как выиграть, так и потерять, в том числе жизнь, свою или близких.

Все сугубо ИМХО.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #72 : 11 Август 2015, 23:19:48 »
     Уважаемая Retrum to life, форумчане! Очень волнует такой момент в чистке Рода: вот я знаю кто проклял и за что (девушку полячку убили за то, что полюбила парня украинца и она (во время казни) на эмоциях прокляла всех присутствующих за то, что позволили ее убить).
     Мне эту историю "показали". Проняло до слез. Я (тоже, на эмоциях) попросила у нее и у Высших прощения и за Род, и за себя. Сказала, что понимаю, что нельзя так делать. Знаю, что зря за себя извинилась...но, сделанного не воротишь.
     Дело в том, что мне постоянно хочется ей за упокой свечу поставить, а лучше - какую-нибудь заупокойную службу заказать (имя девушки знаю). Можно ли это сделать или лучше не стоит? С уважением.







Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #73 : 11 Август 2015, 23:43:16 »
третий пункт вообще как-то снять сложно. Он ведь ее и вторым пунктом дополнялся. Разве что попытаться сместить как-то равновесие в другую сторону. А может, даже всей вашей жизни для перевеса не хватит.
   Мне кстати, приходила в голову мысль, что с меня должно поменяться отношение Рода к инородцам. Потому, что в моей семьи люди, конечно, воспитанные и понимающие, что нет плохих национальностей, а есть плохие люди...но, есть у меня подозрение, что это только на словах...
   Т.е. (как я поняла), если кому-то потребуется помощь, то ее нужно оказать не зависимо от того иностранец перед тобой или нет. Ну и то, что любви достойны не по национальному признаку.
P.S.: Написала и подумала, ведь нормальные люди и должны так жить... Правда, то сейчас, а то смутные времена и междуусобицы. Поэтому, осуждать предков не берусь.
   


Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #74 : 12 Август 2015, 08:33:27 »
Недостаточно еще "отработали" потомки, не вышел еще весь негативный заряд.
Да, вот о достаточности отработки - это точно. Кстати, я писала, что повторяла обряд после того, как свеча упала. В одну из ночей перед повторным проведением во сне я слышу голос, женский "закончи уже то, что начала". Интересно, просто голос, без картинок. Я сразу проснулась.
Из чего делаю вывод, что сопротивления негатива, может и нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status