Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #30 : 23 Июнь 2015, 09:21:07 »
Огромное спасибо за такую нужную тему! Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить на листик не имена, а условные надписи, например, "бабушка по линии отца". Дело в том, что родственников по линии матери я более-менее знаю, а вот по отцу - нет. Он в молодости рассорился со всеми родными и уехал из Украины в Москву. С тех пор про них ни слова не сказал. Я пыталась найти родню через соц. сети после его смерти (фамилия даже для украинской очень редкая), но никто так и не откликнулся на мои сообщения в личку. В общем, ничего выяснить невозможно. А отчитать нужно. Да и в принципе работу с этим Родом начать надо, а то обращаюсь только к материнской ветке, а отцовского как будто и нет вовсе даже на уровне подсознания.
А вот по линии матери большие проблемы с мужчинами в семье - осталось только двое из 10 человек: один инвалид лежачий, второй после многих отсидок примкнул к протестантам и эгрегор его как я понимаю взял под опеку. Остальные погибли. Здесь наверное нужно отчитывать особенно усиленно? Тем более у меня сын, боюсь что его постигнет участь остальных мужчин нашей семьи.
Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #31 : 23 Июнь 2015, 11:02:09 »
Огромное спасибо за такую нужную тему! Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить на листик не имена, а условные надписи, например, "бабушка по линии отца". Дело в том, что родственников по линии матери я более-менее знаю, а вот по отцу - нет. Он в молодости рассорился со всеми родными и уехал из Украины в Москву. С тех пор про них ни слова не сказал. Я пыталась найти родню через соц. сети после его смерти (фамилия даже для украинской очень редкая), но никто так и не откликнулся на мои сообщения в личку. В общем, ничего выяснить невозможно. А отчитать нужно. Да и в принципе работу с этим Родом начать надо, а то обращаюсь только к материнской ветке, а отцовского как будто и нет вовсе даже на уровне подсознания.
А вот по линии матери большие проблемы с мужчинами в семье - осталось только двое из 10 человек: один инвалид лежачий, второй после многих отсидок примкнул к протестантам и эгрегор его как я понимаю взял под опеку. Остальные погибли. Здесь наверное нужно отчитывать особенно усиленно? Тем более у меня сын, боюсь что его постигнет участь остальных мужчин нашей семьи.
Думается - у кого как. В принципе при некоторых чистках говоришь - до 9 колена без указания имен - и норм.
Если у Вас Deberator срабатывает - при др. воздействиях, то и здесь сработать может. Посмотрите на картах - сработает так или все же имя узнавать
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #32 : 23 Июнь 2015, 12:57:24 »
Присоединяюсь к вопросу. Как отчитывать родственников которые далеко за седьмым коленом и имен установить невозможно? Тоже такой казус по отцовской линии.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #33 : 23 Июнь 2015, 13:24:35 »
Тоже интересует этот вопрос. Я отчитывала род по Соболям, при рисовании древа рода предкам, чьих имен не знаю, писала например "прапрабабка, прабабка моего отца по линии моего деда Петра". Не знаю, правильно ли, но делала так. Чистка еще не завершена, о чем мне во сне сказали, торопят "Заверши уже начатое" сказали. Понравился совет ув. Return to life по отчитке каждого предка. Но для этого подойдет ли так как при отчитке всего древа, или все таки имя знать обязательно. А если отчитывать и родных сестер и братьев, то в разрезе прапра это будет масса народа, имена которых разыскивать придется очень долго. Наверное, все таки, буду делать так: предков, чьи имена знаю или могу еще узнать, отчитывать поименно, паралельно отчитывать каждую ветвь рода в целом.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #34 : 23 Июнь 2015, 15:16:57 »
уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что я сделала не так
начала отчитку со своего отца, думала не выживу - озноб, дикий холод, головокружение и тошнота - как от сильного сглаза, который сбивает с ног. но бросать уже было поздно

почему меня так штормило - может быть причина в том, что начала отчитку не по старшинству, в смысле не с пра-пра-пра?
честно говоря, боюсь при таком раскладе браться за кого-то ещё

и ещё беспокоит одна деталь. понимаю, что прощать нужно искренне. можно ли сознательно пропускать людей (ныне здравствующих предков) - если искренне этого сделать не могу? и стоит ли в таком случае ждать хоть каких-то результатов от чистки
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #35 : 24 Июнь 2015, 12:12:07 »
уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что я сделала не так
начала отчитку со своего отца, думала не выживу - озноб, дикий холод, головокружение и тошнота - как от сильного сглаза, который сбивает с ног. но бросать уже было поздно

почему меня так штормило - может быть причина в том, что начала отчитку не по старшинству, в смысле не с пра-пра-пра?
честно говоря, боюсь при таком раскладе браться за кого-то ещё

и ещё беспокоит одна деталь. понимаю, что прощать нужно искренне. можно ли сознательно пропускать людей (ныне здравствующих предков) - если искренне этого сделать не могу? и стоит ли в таком случае ждать хоть каких-то результатов от чистки
Поэтому многие практики не советуют начинать чистку /отчитку Рода неподготовленным лицам, поэтому все, как один утверждают, что силы для этого нужно много, личной силы. Что для работы нужна, как минимум, поддержка Рода, Богов и одного "хочу" очень мало и опасно. Можно не справиться с сопротивлением, можно на себя негатив перетянуть, что чаще всего и происходит от старших кровников, можно покойника подцепить, сущность и таких "можно" много. В Вашем случае, на мой взгляд, имеет место сопротивление.
Мнения о том, с кого начинать разняться. Одни рекомендуют начинать с себя и детей для облегчения снятия, другие -от самого старшего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #36 : 24 Июнь 2015, 23:31:07 »
Уважаемая return to life, что бы Вы изменили при снятии родового негатива? Мне предстоит эта работа....
Не чистила бы всех огульно, да и методы применяла бы не только те.

а в описанном Вами случае, та девушка калека в виде покойницы присутствовала в жизни людей?
Присутствовал негатив, вызванный данными событиями. Не все люди способны общаться и видеть покойных, это обычные не колдующие люди. Но безусловно, она была в их жизни. Программу проклятия что-то или кто-то поддерживает из сущей, она же за счет чего-то держится и действует.

Как снимают проклятия в белосвете? Вымаливают. Выпрашивают. Просят прощения. Еще ув.Аманда когда-то писала, что материнское проклятие снимается не только белосветом, еще и различными психотехниками с элементами прощения.
Здесь два главных условия: абсолютная искренность перед Силами и сила намерения.
Что преследуют проклявшие? Они хотят, чтоб виновные почувствовали тоже самое, что и они. Соответственно, став на место человека обиженного и прокрутив то, чем он руководствовался, что чувствовал, как страдал, мы уже в какой-то мере реализовали программу. Т.е. не физически стали инвалидом, а примеряли на себя этот образ мысленно, проиграли его. Поняли насколько это больно и обидно. Мне кажется, в этом и есть механизм как отработки, так и прощения. Не раскаяния. Во-первых, как можно каяться за то, что сделал твой прадед до твоего рождения? Надо просто донести информацию о том, что вы понимаете как нехорошо поступил тот самый прадед. Но искренне.
Нужно очень горячее желание или полная безвыходная ситуация, когда другого выхода просто нет... Не знаю, путано, наверно, говорю. На истину не претендую, но я понимаю этот процесс именно так.
Я тоже примерно так. Вы прониклись чужой болью, не хотите ее себе и тому уже умершему человеку.
Когда тебя по-настоящему прощают, то   ни в какой род проклятие не уходит. Чего ему там делать, если всё снято и всех простили? Оно просто снимается, и всё. Ну если хотите, то уходит в Хель, в магму, в пекло или куда еще.
Все верно, вы стали на равных. Это уже не жертва и злорадствующий обидчик. Это понявший боль жертвы потомок. Напряжение снимается, оковы падают. Произошла нейтрализация негативного посыла. Он отработал. Миссия выполнена. Мертвый успокаивается.

Если вам дано снять это проклятие, то и могилы не будет нужна, а если не дано, то хоть ночуйте на ней, на могиле - толку не будет.

Все верно. Хорошо, когда могила есть. Если ее нет, то ваш посыл и так услышат. Раз уж есть возможность присутствовать в жизни и мстить, то и услышать смогут.
В общем, ничего выяснить невозможно. А отчитать нужно.

Конечно, адресное обращение это важно. Имя- это ключ. Мы гадаем, используя имя и колдуем с ним же. Мы называем сущей по имени и зовем Богов тоже не просто "Бог". На самом деле это значимый момент. Но это не значит, что другое точно не сработает. Пишите их условно, по "должностям"- прадед по матери, например. Я думаю, попробовать стоит.
начала отчитку со своего отца, думала не выживу - озноб, дикий холод, головокружение и тошнота - как от сильного сглаза, который сбивает с ног. но бросать уже было поздно
А отец жив/мертв? Если второе- он упокоен?
и ещё беспокоит одна деталь. понимаю, что прощать нужно искренне. можно ли сознательно пропускать людей (ныне здравствующих предков) - если искренне этого сделать не могу?
Здесь надо смотреть. Вас обидели? Прокляли? Прощают мертвых, потому что они уже ничего изменить не могут. Даже больше не желают им зла, скажем так. Живых в лучшем случае просто очищают от родового негатива, но не от их личных прижизненных порч. С этим пусть сами разбираются. Кроме того, после наведения порядков род сам может с ними поработать в плане воспитания
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #37 : 25 Июнь 2015, 12:34:28 »
А отец жив/мертв? Если второе- он упокоен?

отец умер. по правилам - формально - упокоенный, да
что на самом деле с его душой - не знаю
он тяжело уходил. в больнице. сначала распяли-покромсали конечности, потом залили водой лёгкое. в результате этого наступила смерть. и я до сих пор не знаю - может быть, его нужно поминать как убиенного?

у меня, кроме мамы, по сути нет родственников (живых), надежда только на ушедших
семья родного брата моего отца сделала переклад болезни, папа - младший. там ещё много манипуляций было
это не мой фантазм и не плод больного воображения, обращалась к медиуму, назвал имена, характерные речевые обороты и способ сброса. знать он этого не мог

и если я их всех начну (точнее, попытаюсь) отчитывать от родового негатива - это же будет лицемерие, правда? а если сделаю вид, будто их нет совсем, - будет ли иметь силу такая отчитка?

временами приходится сражаться, поэтому очень нужно заручиться поддержкой рода
хотелось бы многое поправить, много кому показать, как и что делать нельзя
не знаю, правда, по силам ли, но хотя бы попытаться, а может при моих вводных это бессмысленно?
не знаю, смогла ли понятно описать свою историю, но я пыталась

пс. (знаю, что здесь не принято говорить спасибо, но не заработала прав на плюсы, так что простите заранее)
я благодарю Вас, return to life, за Ваше внимание и за время
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #38 : 25 Июнь 2015, 13:04:07 »
и если я их всех начну (точнее, попытаюсь) отчитывать от родового негатива - это же будет лицемерие, правда? а если сделаю вид, будто их нет совсем, - будет ли иметь силу такая отчитка?
Если разрешите, можно я вклинюсь, скажу свое мнение. У меня была похожая ситуация с родственницей... Вам надо постараться их простить самой для начала. Как то по белосветски получилось, но все же... Это прощение нужно Вам самой и Вашим будущим детям. Нужно как бы отпустить в душе все негативные чувства по поводу действий родственников, принять их такими, как есть. Какие-никакие, а других нет, и это Ваш Род. И Вы хотите добра Вашему Роду. Когда сами это прочувствуете, значит будете готовы и к отчитке.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #39 : 27 Июнь 2015, 16:57:50 »
Уважаемая return to life,добрый день!У меня такой вопрос к вам, вы регулярно заказывали сорокусты и парастасы умершим или только чистили живых?и нужно в этом случае заказывать за здравие?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #40 : 28 Июнь 2015, 03:14:04 »
вы регулярно заказывали сорокусты и парастасы умершим или только чистили живых?
Я делала и то и другое. А вот заздравных сорокоустов живущим не заказывала. Предков такими службами кормят, подключая род в помощь, а живые зачастую вообще не знают о проводимых работах и в плане улучшения результативности чисток не актуальны, не имеют значения, сами по себе заздравные сорокоусты не чистят ни род, ни человека.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #41 : 28 Июнь 2015, 09:30:32 »
Уважаемая Return to life, у меня вопрос по парастасу. Это, я так поняла, 90 псалом, 50 псалом и символ веры. Везде пишут что читать нужно начинать с себя, далее отец с матерью, бабки с дедами и т.д. Сестер с братьями отчитывать после себя? А когда детей? А Вы отчитывали начиная с дальнего предка, я так поняла? Имеет ли это на самом деле значение, от себя вниз (тогда когда отчитывать детей), или снизу вверх, от дальнего предка до детей?
И еще вопрос, читать лучше на старорусском языке?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #42 : 28 Июнь 2015, 11:56:18 »
Кучу инфы перерыла,так и не нашла чем можно грамотно отчитать род без привлечения ХЭ. Кроме Соболей как то все не очень выглядит. Переделки есть отличные,но они с обращкнием к северным богам либо к языческим. А у меня в роду все сплошь крещенные и священники были и даже монашки затесались.
Можно было бы отчитать по Соболям,но я побаиваюсь честно говоря. С моим опытом работы с бесами,плюс хуления... Как бы хуже не было. Что делать не знаю.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #43 : 28 Июнь 2015, 15:09:05 »
Уважаемая Return to life, у меня вопрос по парастасу. Это, я так поняла, 90 псалом, 50 псалом и символ веры.
Что-то вы не так поняли. мне кажется. Парастас - это церковная служба, там идет жестко фиксированная последовательность действий тропарей, ектиний и песнопений. 90 псалом там тоже читается, но это лишь один из пунктов данной службы. А 50-й вроде даже не читается. Парастас читается только священником в храме, обычный человек не может его провести дома.

А Вы отчитывали начиная с дальнего предка, я так поняла? Имеет ли это на самом деле значение, от себя вниз (тогда когда отчитывать детей), или снизу вверх, от дальнего предка до детей?
Да, я читала, начиная со старших, именно по принципу перетекания негатива от старших к младшим, в противном случае младших потом пришлось бы дочищать, а это двойная работа.
Можно было бы отчитать по Соболям,но я побаиваюсь честно говоря. С моим опытом работы с бесами,плюс хуления... Как бы хуже не было. Что делать не знаю.
Риск получить по голове есть, безусловно, но практика показывает ,что безусловные в инет-среде запреты оказываются не более чем пугалками. Сложно сказать, как будет конкретно в вашем случае. Стоит ли чистка рода того. Сразу не убьют точно, ни белые, ни черные, время для маневров у вас будет. Уйти от преследований одного из эгров всегда реально. И не факт что оно вообще будет. Они все равно одно целое по сути. Но можно спросить прорицанием. Одним словом, советы здесь давать сложно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #44 : 28 Июнь 2015, 19:03:58 »
Парастас - это церковная служба, там идет жестко фиксированная последовательность действий тропарей, ектиний и песнопений. 90 псалом там тоже читается, но это лишь один из пунктов данной службы. Парастас читается только священником в храме, обычный человек не может его провести дома.
Благодарю за информацию. Я знаю, что это церковное служение об умерших. Просто в интернете много информации по отмаливанию рода, и называют это парастасом, где говорится о том, что можно самому читать в храме или дома 90 псалом, 50 псалом и символ веры. Вы считаете, что не стоит этого делать и лучше заказывать в храме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status