Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #270 : 05 Март 2021, 19:55:35 »
.РБ- это Родные Боги- та же Макошь, например, я правильно мыслю?
да,
Кстати, у меня еще вопрос- а если в роду были самоубийцы, тем это чревато?
чем? ну это проявление негатива как минимум, также такой человек может быть не упокоен и нужно будет поработать с ним отдельно если вас это конечно каким либо боком каснулось и влияет на вашу жизнь если же нет - не трогайте никого
отмаливать тоже.
я бы на вашем месте пока свои все дела решила, не бросайтесь во все тяжкие у вас своей работы на добрый год или больше
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #271 : 06 Март 2021, 15:51:22 »
да,чем? ну это проявление негатива как минимум, также такой человек может быть не упокоен и нужно будет поработать с ним отдельно если вас это конечно каким либо боком каснулось и влияет на вашу жизнь если же нет - не трогайте никогоя бы на вашем месте пока свои все дела решила, не бросайтесь во все тяжкие у вас своей работы на добрый год или больше
Благодарю за ответы Вас! У меня уже во время чисток случаются чудеса, все чудесатее и чудесатее)) Дочка негянно ударила в грудь так, что синяк появился, муж, словно с катушек слетел, сны снится начали страшные.
А насчет самоубийцы- это прабабушка мужа, видите ли, ее муж с подругой загулял, она не пережила, оставила двоих маленьких детей и лишила себя жизни. Моя дочка, как ни крути, ее праправнучка, тут, наверное, по результатам надо смотреть. Мой супруг вообще отличился- он не знал ее имени даже и откуда она. Но нутром чую, надо порыться в архивах, потому что муж не знает, ни кто его прадед ни кто прабабка. Родственников по линии отца у него нет совсем.
 
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #272 : 25 Июнь 2021, 08:10:49 »
Доброго дня!
Крепко задумалась по вопросам результативности чисток.
Если по предыстории то всегда в семье все были как кошки с собаками, главным инициатором раздоров всегда была моя мать, крайне конфликтный человек.
Опущу вопросы реализации и благосостояния, так как в данном вопросе они второстепенны, хотя тоже имеют место быть.
Закончилось для наших взаимоотношений все плохо, я отказалась категорически от какой-либо поддержки взаимоотношений с ней, не понимала, не принимала, не скучала, для меня человек стал чужим. По сути семью разорвало. И так из поколения в поколение - ссоры, раздоры, отстранение.
Однако с недавнего времени стала крепко задумываться. После проведения целого комплекса работ по чистке рода у нас словно канал восстановился, появились чувства к человеку. Я с ней продолжаю необщаться, но чувствую это не на долго.
Вот думаю на сколько влияет снятие родовых программ на взаимоотношения с родственниками? Правильно ли я понимаю, изменение угла обзора на ситуацию и родных тоже может являться косвенным признаком выхода родовухи?
По комплексу: снятие родового негатива через Велеса, переклад родового на погостную землю, рунические ставы от Багиры, древнерусская азбука на снятие родовых сущей "Змейка".

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #273 : 01 Ноябрь 2021, 11:46:17 »
Добрый день. Скажите, а что делать, если родня с маминой стороны -татары, мама правда, атеистка была. Неусыпаемые заупокойные им не закажешь, а вредит именно эта ветка рода. Покойная мать после смерти все 7 лет ходит, пути перекрывает. В этом году на мой день рождения приснилась и сказала, что она новый договор заключила. Потом была ж..па полная, чистила себя все лето. Как ее нейтрализовать?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #274 : 09 Январь 2022, 17:25:56 »
Прочитала всю ветку, но все равно немного запуталась. Ответы разные, готовлюсь к чистке, не хотелось бы дров наломать в таком вопросе. Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться:
(Искала ещё информацию в интернете, везде ответы разнятся)
   1. Родовое древо составляем сверху вниз или наоборот? ( начинаем с себя снизу или сверху?)
2. Отчитку древа начинаем с себя и далее родители и т д или с 7 колена вниз? И ребёнка отчитывать в какой последовательности? ( читала в интернете, что нужно начинать с себя и следовать в таком порядке далее до 7 колена, но здесь практики делали как о иначе)
3. Отчитку живых делаем с теми же молитвами, что и усопшими: 90, 50 псалмы, символ веры?
4. Братьев и сестёр бабушек и дедушек нужно включать, а также теть и дядь?
5. Нужно ли в обряде по соболям «делить» древо на живых и усопших или катаем яйца по всему древу?
6. Можно ли не растягивать отчитку на месяцы, а делать в один день? С раннего утра и т д
7. Каждого нужно отчитать в течение 7 дней, верно?
8. Желательно делать отчитку и чистку начиная сразу с обеих веток или последовательно? ( просто думаю не хлынет такой поток негатива сразу, что не встанешь потом после первой чистки🤔)
9. Заказываем сорокоуст о здравии близким и сорокоуст об упокоении в 3 храмах одновременно?
10. Можно ли в процессе самой отчитки делать обряд по собоЛям? Например: утром отчитку, днём чистка.
11. Возможен ли такой алгоритм: отчитывать ежедневно всех сразу 7 дней подряд, а на след убыльной Луне с того колена, откуда реально пошёл негатив точечно по несколько дней на 1-2 человека.

Благодарю всех кто откликнется. Очень важно для меня сделать все максимально правильно и качественно подготовиться.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #275 : 10 Февраль 2022, 23:51:51 »
Прочитала всю ветку, но все равно немного запуталась. Ответы разные, готовлюсь к чистке, не хотелось бы дров наломать в таком вопросе. Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться:
(Искала ещё информацию в интернете, везде ответы разнятся)
   1. Родовое древо составляем сверху вниз или наоборот? ( начинаем с себя снизу или сверху?)
2. Отчитку древа начинаем с себя и далее родители и т д или с 7 колена вниз? И ребёнка отчитывать в какой последовательности? ( читала в интернете, что нужно начинать с себя и следовать в таком порядке далее до 7 колена, но здесь практики делали как о иначе)
3. Отчитку живых делаем с теми же молитвами, что и усопшими: 90, 50 псалмы, символ веры?
4. Братьев и сестёр бабушек и дедушек нужно включать, а также теть и дядь?
5. Нужно ли в обряде по соболям «делить» древо на живых и усопших или катаем яйца по всему древу?
6. Можно ли не растягивать отчитку на месяцы, а делать в один день? С раннего утра и т д
7. Каждого нужно отчитать в течение 7 дней, верно?
8. Желательно делать отчитку и чистку начиная сразу с обеих веток или последовательно? ( просто думаю не хлынет такой поток негатива сразу, что не встанешь потом после первой чистки🤔)
9. Заказываем сорокоуст о здравии близким и сорокоуст об упокоении в 3 храмах одновременно?
10. Можно ли в процессе самой отчитки делать обряд по собоЛям? Например: утром отчитку, днём чистка.
11. Возможен ли такой алгоритм: отчитывать ежедневно всех сразу 7 дней подряд, а на след убыльной Луне с того колена, откуда реально пошёл негатив точечно по несколько дней на 1-2 человека.

Благодарю всех кто откликнется. Очень важно для меня сделать все максимально правильно и качественно подготовиться.

думается мне алгоритма нет, у каждого вылазит свое. Начинаем браться за Род 3-5 лет жизни пока, потом еще завершить и выйти  с этой проработки🥴
силы и воли  вам как говориться.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #276 : 11 Февраль 2022, 01:38:38 »
думается мне алгоритма нет, у каждого вылазит свое. Начинаем браться за Род 3-5 лет жизни пока, потом еще завершить и выйти  с этой проработки🥴
силы и воли  вам как говориться.

Благодарю, уже начала. Выхода все равно другого пока не вижу;)
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #277 : 15 Май 2022, 20:51:08 »
Доброго времени, уважаемые уважаемые практики.
Есть вопрос по ситуации.
В роду есть самоубийца -ртец, который не признал свою дочь. Так вот идёт ли его влияние на потомков? Внуков-правнуков. И как это убрать?

Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status