Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #255 : 17 Январь 2021, 13:53:11 »
В общем я года два у разных практиков чистилась, чесно говоря стало только хуже, понимаю, что разворошила ее.
Если честно то у нас люди и простой комплекс порч годами снимают... буду откровенна я например свои проблемы решала не один год, я про наносной негатив, но его было очень достаточно. Не потому что не хотела или не могла а потому что и что-то случалось, опускала руки и т.д. Я к тому что я не знаю за все время своих знакомств и контактов в магии кто бы вообще согласился чужую порчу родовую чистить. Я не сильно врею что можно чистить чужого человека так качественно как родного, вот так подумать, хороший подход к чистке например через ХЭ на убыль:
отливки штук от 9 и более в день
обряд один в среднем раз в три дня тех же соболей часа на 2 отмолов, или Рокелии где много трав, нужно поехать туда, сделать то и это.
постоянные визиты в церковь за свечами, с благодарственными молитвами
постоянные помину Роду в этот период и т.д. я после хорошо отработанной убыли чисто морально потом неделю отхожу даже на форум заходить не хочется, я понимаю что я не супер бабка с села по силе, но я ни за какие деньги чужого так не буду лить и вымаливать, вот отсюда я и не понимаю как могут чужие люди с вас Родовое снимать. Пробуйте сами. Отработайте хоть две убыли и один рост, посмотрите что будет дальше?
Все же я думаю если вы начнете на убыли например теми же Соболями и обрядами Рокелии снимать проблемы по ЛЖ, и как раз завязано там все на ХЭ, а на росте наполнять, напитывать свой род поминами дома и службами в храмах, то вы через некоторое время увидите что все стает легче, встрерите человека который поможет разобраться, или получите сны и т.д.
Методом тыка снимать все подряд, надеясь на авось можно, но сколько же сил и времени на это уйдет.
Обычно в ключе ХЭ из тех источников что я привела выше и чистки и на привлечение идут зачастую не конкретно ОТ а с акцентом "несчастливая женская судьба" и "одиночество" думаю имея проблему, и такого общего плана обряды вы и правда получите через 1-2 месяца результаты первые и ответы на вопросы, за одно и наработаете немного связь и со святыми.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #256 : 17 Январь 2021, 17:54:44 »
Я не знаю что это, разные люди говорят разное, одна говорит Родовуха, наказание ВС; вторая - проклятие, что прокляла брошенная баба; третья - порча. В общем человек 5 смотрели и все говорили Родовуха, причину называли, но что конкретно ( наказание, порча, проклятие ) у всех по разному, совпадает только одно - это передается по ж.линии.
Была похожая ситуация.Помогла одна женщина-диагност.сказала морок снимите,и будет понятно,что снимать.Так и вышло.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #257 : 18 Январь 2021, 01:21:29 »
Была похожая ситуация.Помогла одна женщина-диагност.сказала морок снимите,и будет понятно,что снимать.Так и вышло.
Так ведь я к диагностам и ходила. Это они разное говорят, я про с другим к ним ходила. Одна реально бабулька видящая, 95% попадания. Они наверное-то в курсе мороков, хотя про меня ни одно гадание не сбывается. Не могут же мороки с рождения быть, или могут 🤪?


Добавлено: 18 Январь 2021, 01:47:56

Я же Леди, огромное спасибо за совет, но у меня есть одно но, я последние года 4 отошла от ХЭ. Я не раскрещенная, но у меня скажем так невосприятие ХЭ.
Раньше я часто ходила в церковь, Лавру, каждые выходные, одно время пыталась решить проблему именно через ХЭ - каждый вечер ходила на вычитку с водосвятием, есть один священнник, который бесов гоняет и порчи отчитывает.Вот там я уже на глаз во время службы людей с квартирантами научилась определять, колбасило их хорошо.В общем весь декабрь проходила, полы после службы подметала, во время праздничной литургии мех на капюшоне подпалила и в результате - еще хуже стало, думала к психиатру идти с ПА. Потом плюнула на церковь и пошла к бабкам вот они сняли это, оказалось старая порча "выстелила".
У меня от церкви только ухудшение, ставлю свечи за здравие - эти люди начинают сильно болеть, в больницу попадают, скорую вызывают. Моей покойной бабушке заказала сорокауст за здравие, у нее инсульт был, вроде как шло на улучшение, в результате ей резко стало хуже,  через неделю умерла, причем несколько дней мучалась 😭.В общем я лично к ХЭ не хочу обращатся. От моих просьб все наоборот происходит. Вывод из десятилетних наблюдений. Лет с 17 на мои просьбы о помощи делали все наоборот.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #258 : 18 Январь 2021, 09:30:30 »
У меня от церкви только ухудшение, ставлю свечи за здравие - эти люди начинают сильно болеть, в больницу попадают, скорую вызывают. Моей покойной бабушке заказала сорокауст за здравие, у нее инсульт был, вроде как шло на улучшение, в результате ей резко стало хуже,  через неделю умерла, причем несколько дней мучалась 😭.В общем я лично к ХЭ не хочу обращатся. От моих просьб все наоборот происходит. Вывод из десятилетних наблюдений. Лет с 17 на мои просьбы о помощи делали все наоборот.
Здравствуйте! Возможно , на Вас есть что-то сделанное через церковь, отсюда и такой эффект. Я бы к Светлым сходила с вопросом, что это такое и откуда такая радость? Только через церковь обращаться, там достучаться проще. Тем более сегодня и завтра такой поток.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #259 : 18 Январь 2021, 11:39:13 »
Так ведь я к диагностам и ходила.

Диагност диагносту рознь.Не все могут разглядеть.У меня тоже проблему не первый диагност нашел.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #260 : 18 Январь 2021, 21:59:01 »
Здравствуйте! Возможно , на Вас есть что-то сделанное через церковь, отсюда и такой эффект. Я бы к Светлым сходила с вопросом, что это такое и откуда такая радость? Только через церковь обращаться, там достучаться проще. Тем более сегодня и завтра такой поток.
Чесно говоря не хочу с ХЭ иметь никаких дел. У меня обращение к нему вызывают жесткий протест. В том-то все и дело, что раньше я к нему и обращалась и верила, и магии боялась как огня. Знаете, когда идеш туда с последней надеждой и со слезами молиш, чтобы помогли, потому что больше никто никто не может, и к святым и Богородице стучиш, а в результате у тебя становится еще хуже (и в делах тоже), то о церкви и слышать не хочешь. На меня лично через церковь не колдовали, не видят это никто, и гоаорят,что саязь уменя с ХЭ хорошая, покровитель есть, да только мне такая радость не нужна.Вот и ищу способ снять свою родовуху не через ХЭ


Добавлено: 18 Январь 2021, 22:02:22
Диагност диагносту рознь.Не все могут разглядеть.У меня тоже проблему не первый диагност нашел.
Их было 5 или 6 и никто не видит. Если бы каждый разное говорил, то может и не видят, но практически все одно и тоже, совпадение 99%.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #261 : 18 Январь 2021, 22:09:15 »
Вот и ищу способ снять свою родовуху не через ХЭ
те же самые обряди но в Родные Боги, многие пишут что Соболей переделывают на РБ, вы нарабатывали с ними контакт? Пробовали через них? Наработок на форуме много, я пробовала через них, но легче мне пошло ХЭ и я пока и придерживаюсь того берега где заплыв удобнее на данный момент.
У меня обращение к нему вызывают жесткий протест.
Ну судя из поста выше оно понятно почему но
Знаете, когда идеш туда с последней надеждой и со слезами молиш, чтобы помогли,
Тут слезы плачущей жертвы которая и потенциальный подкорм и маг который пришел с обрядом в конкретный день, в день потока несколько разные вещи. Меня тоже отворачивало от ХЭ, по двум причинам, тоже было время слез и надежд и бес)) но вот чудом сделала обряд в потоке, увидела результат и да поняла что можно с колдовскими целями и без слез как раньше добиться успеха
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #262 : 19 Январь 2021, 21:21:46 »
но  вот чудом сделала обряд в потоке, увидела результат и да поняла что можно с колдовскими целями и без слез как раньше добиться успеха
Сначала нужно уговорить себя). Да, я тоже к практиким БМ хожу и воспринимаб это как способ решения проблемы. Наверное нужно убедить себя, что это просто бизнесс и ничего лишнего.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #263 : 03 Март 2021, 11:43:59 »
Я  же Леди , а вы совмещаете руны и ХЭ? На форуме все пишут, что нельзя. Можно наделать долгов перед двумя эгрегорами.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #264 : 03 Март 2021, 19:48:11 »
а вы совмещаете
добрый вечер, я совмещаю, долгов от этого ни каких не обнаружила, по "шапке" как многие пишут пока не получила, наверное каждому свое
просто я не верю что графике снимет родовое проклятье по этому я ее использую в ключе наносного негатива
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #265 : 04 Март 2021, 02:56:28 »
я понимаю что я не супер бабка с села по силе, но я ни за какие деньги чужого так не буду лить и вымаливать, вот отсюда я и не понимаю как могут чужие люди с вас Родовое снимать
Ну то же сила,если мне надо 25 отливок сделать,то бабка с села однои управиться.Грамотный мастер при правильнои расстановке вполне качественно родовое почистить может.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #266 : 05 Март 2021, 01:15:46 »
добрый вечер, я совмещаю, долгов от этого ни каких не обнаружила, по "шапке" как многие пишут пока не получила, наверное каждому свое
просто я не верю что графике снимет родовое проклятье по этому я ее использую в ключе наносного негатива
Абсолютно согласна с Вами, я же леди, в том, что родовое действительно не снять одной только графикой. Меня интересует вопрос- а как Вьі совмещаете?
И практикуете ли Дары богам Северной традиции в процессе чисток. Просто столкнулась я с таким- работала чисткой через ХЭ, малая огребла. Защита через ХЭ не сработала. Нарисовала рунный став- как пошептало ребенку, хотя  защита диагностирована и ХЭ давал добро , по диагностике. А не сработала, спасла графика, просто на уровне интуиции. Теперь думаю, как совмещать дальше. И еще такой момент- если работаете с Рунами, крестик носите в этот момент? Буду благодарна за ответы. С Уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #267 : 05 Март 2021, 09:15:44 »
что родовое действительно не снять одной только графикой. Меня интересует вопрос- а как Вьі совмещаете?
Доброе утро. РН именно графикой я не чистила
я ее использую в ключе наносного негатива
я работала так пока не дошла до РН, далее перешла на обрядовые методы с.Соболь, Рокелии, псалмы и т.д.
И практикуете ли Дары богам Северной
нет, потому что считаю что это огромный пласт истории а я работаю с Родными Богами и ХЭ и подключать еще Северный Пантеон как по мне слишком много
Теперь думаю, как совмещать дальше.
так и совмещайте, защиты, отводы, обрывы каналов очень хорошо помогают,
И еще такой момент- если работаете  крестик носите в этот момент?
Я давно его не ношу но ранее носила и работала с графикой, не увидела проблем в этом
у меня немного свое представление о РН, я не готова осваивать и нарабатывать связь дополнительно с Богами СТ, по этому с графикой всегда работала без призыва, но я пока не готова поверить что нарисовав десяток знаков можно ожидать результат соразмерный обряду к которому ты готовишься, собираешь ингреденты, вкладываешься, читаешь что-то,катаешь,льешь по часу и больше. Но это мое мнение так вижу я, по этому сейчас я совмещаю только когда нужно отвод сделать, укрепить себя, защиту и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #268 : 05 Март 2021, 12:14:02 »
Так ведь я к диагностам и ходила. Это они разное говорят, я про с другим к ним ходила. Одна реально бабулька видящая, 95% попадания. Они наверное-то в курсе мороков, хотя про меня ни одно гадание не сбывается. Не могут же мороки с рождения быть, или могут 🤪?


Добавлено: 18 Январь 2021, 01:47:56

Я же Леди, огромное спасибо за совет, но у меня есть одно но, я последние года 4 отошла от ХЭ. Я не раскрещенная,  Моей покойной бабушке заказала сорокауст за здравие, у нее инсульт был, вроде как шло на улучшение, в результате ей резко стало хуже,  через неделю умерла, причем несколько дней мучалась 😭.В общем я лично к ХЭ не хочу обращатся. От моих просьб все наоборот происходит. Вывод из десятилетних наблюдений. Лет с 17 на мои просьбы о помощи делали все наоборот.
Здравия Вам, уважаемая Тайра, у меня те же симптомы, один в один.. Не любит меня ХЭ.
У меня вся семья глубоко верующая, я с детства по службам. Был период, когда перестала посещать, а потом лет в 20 с новой силой кинулась.Через пару месяцев умер 27 летний брат. Для нас это шок был..молодой, нежетатый- просто остановка сердца. Мама так и не оправилась после его смерти, ушла довольно быстро. Я сколько все годы,а это почти 20лет ,не ходила, не просила- ничего не помогало, а становилось только хуже. Помню, когда папе стало плохо, я приехала, молилась перед иконой дома, этой иконе уже лет 200, старинная-намоленная, падала, просила оставить мне папу, потому что он наш свет в окне.. Нет... Ни сорокоусты, ни записочки, ничего. Умер мой папа.Одна из моих знакомых, у которой такая же, как и меня, проблема с ребенком, через диагносстику узнала, что результатом состояния ее ребенка стала порча, проведенная через церковь. Бывшая свекровь заказала ей, беременной три сорокоуста за упокой.Ребенок у нее вследствие этого невменшка просто.Воет, кричит, вой стоит такой,что слышно за несколько ктлометров, до сих пор не разговаривает, ему уже 11 лет, диагноз конгиттивное расстройство психики и аутизм. Я не знаю, что там эта женщина натворила и почему свекровь за нее взялась, но факт того, что ребенок очень тяжелый, сморокоусты за упокой "помогли".
У меня проблема похожая с ней, только я до сих пор не знаю, откуда мне прилетело. Старалась посещать церковь, ставила свечи о благополучном разрешении. Ребенок после рождения орал так, что у меня просто голову сносило. Последний раз чистила через молитвы и акафисты,псалмы, целитель начитывал, меня так шандарахнуло, до сих пор в себя прийти не могу.У ребенка без изменений, у меня вычистился весь финансовый канал, деньги не держатся да и еще воры влезли и обокрали, украли все сбережения, все заработанное за 25 лет стажа,я осталась вообще нищей. Как только я прихожу с просьбами к ХЭ, так он меня и всю мою семью лупит нехило. Как сказала мне одна из уважаемых форумчанок, я перенасытилась ХЭ.
В Киево-Печерской Лавре кстати, мне тоже очень плохо стало, больше я туда уже и не попадала.
После ограбления, когда я увидела разорванные вещи, разгором, побитую посуду,и отсутствие денег я спросила, господи за что? В квартире у меня иконы,на входе висела Семистрельная,вся квартира освящена,почему меня молитвы не спасли от разорения в один миг? Все мои родственники соблюдали заповеди, молились, ходили в храмы, стояли все службы.Моя прабабка  всю жизнь, несмотря на репрессии молилась и держала в доме иконы, у нее утро и весер начинались в молитвах, она соблюдала все посты. В войну она спасла еврейскую семью, трех девочек,их мать расстреляли, так бабушка одела им кресты, и когда немцы пришли в ее дом, увидели девочек с крестиками, даже не подумали , что это еврейки.А прабабушка читала в этот момент Богородице, так и пошли ни с чем. Бабушка с дедушкой всю жизнь нуждались, хотя работали от зари до зари, а завистников было столько, что они хорошо живут,только и успевали вычищать подклады. На маме моей столько всего было, мать была очень красивая, и от подруг прилетало, и о том, что красивый кавалер в виде моего папы, зависти было - море. Мои родители прожили тяжелую жизнь, хоть и верующие и в церковь ходили и почитали все традиции ХЭ.  Нашей семье наверное, сделано на укорот и прерывание Рода- брат не женился, а я имею инвалида, и с мужем разошлась, хотя я просила хорошего мужа и хорошую семью и у Николая Угодника, и у Богородицы и каждый день моллась, все это не принесло никакого результата моему Роду, увы. Нельзя быть смильно хорошим и послушным, твое послушание исапывается такими скорбями, как в моем случае :больной ребенок, развод, нищета. Я отпустила руки. Часто задаю себе вопрос почему и за что. Я не выдержала.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #269 : 05 Март 2021, 13:31:21 »
Доброе утро. РН именно графикой я не чистилая работала так пока не дошла до РН, далее перешла на обрядовые методы с.Соболь, Рокелии, псалмы и т.д.нет, потому что считаю что это огромный пласт истории а я работаю с Родными Богами и ХЭ и подключать еще Северный Пантеон как по мне слишком многотак и совмещайте, защиты, отводы, обрывы каналов очень хорошо помогают,Я давно его не ношу но ранее носила и работала с графикой, не увидела проблем в этом
Псалмы вообще работают отлично, у меня кстати, был такой забавный случай недавно -сплю, и тут во сне пришла прабабушка и говорит "126" Я ничего не поняла, но утром прочла Псалом 126. Узнала на работе кое-какие детали, которые хотела узнать, вот думаю, явно не вовпадение, а Род мой оберегает меня.

  у меня немного свое представление о РН, я не готова осваивать и нарабатывать связь дополнительно с Богами СТ, по этому с графикой всегда работала без призыва, но я пока не готова поверить что нарисовав десяток знаков можно ожидать результат соразмерный обряду к которому ты готовишься, собираешь ингреденты, вкладываешься, читаешь что-то,катаешь,льешь по часу и больше. Но это мое мнение так вижу я, по этому сейчас я совмещаю только когда нужно отвод сделать, укрепить себя, защиту и т.д.   
Благодарю за ответ .РБ- это Родные Боги- та же Макошь, например, я правильно мыслю?
Я тоже работаю без призыва и Руны у меня прекрасно работают ,хотя стараюсь не злоупотреблять, если ставлю защитный став, то крестик снимаю, пока став раскручивается, а пото, если чистку веду по ХЭ, то снова одеваю и так по кругу.
Кстати, у меня еще вопрос- а если в роду были самоубийцы, тем это чревато? Узнала, что по линии моего супруга прабабушка из за мужа отравилась,не сама умерла, вот такая пришла информация, видимо, все-таки не зря я что-то чувствовала, что род мужа нужно отмаливать тоже.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status