Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #240 : 11 Январь 2021, 22:15:37 »
Парастасы заказываем усопшим
Вы можете сами его читать.
если знаеш только имена прародителей
Я отчитывала подобным образом (т.е.аналог псалмов и символа веры, но в языческом ключе), при этом, если не знала чьи-то имена, то так и называла, например, прабабка моего отца (имя отца), прадед моего отца (имя отца). Результат был, но на мой взгляд, одного этого метода мало. Это скорее, чтобы энергии в род добавить.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #241 : 12 Январь 2021, 00:19:34 »
у меня вопрос, чистим до седьмого колена,
а зачем чистить? да и мертвых не чистят уже, вы с себя снимайте если что есть а в род да давайте силу что бы потом и они помогли
Парастасы заказываем усопшим, это понятно,
помины ставьте по родительским дням в церкви, дома ставьте
Чистки рода и влезания туда звучали здесь уже много раз и каждый раз достаточно угражающи у кого по 2 у кого по 5 и более лет... я долго топталась... и просто попробовала работать только с собой, а Роду напитку и помины - пока не скосила, пока ничего не стало хуже...хотя снимаю с себя уже явное родовое
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #242 : 12 Январь 2021, 01:09:50 »
Мертвых не чистят, а вот эту гадость по роду -да. Оно скорее всего еще и мертвых беспокоит. У меня в роду тетка неупокой, очень активная и агрессивная иногда, сейчас опять активировалась и маме она снилась и жаловалась, что ей очень плохо и она мучается. Помины не нее не действуют. Неусыпаемые заупокои это как, так и говорить в церкви, а то есть такие что смотрят круглыми глазами, когда их про Соборование спросили, говорят это только умирающему человеку делают, а в других храмах расписание висит.
Я понимаю, что родовое не один год выгребать и с радостью чистила бы только свою ветку, у меня там только мама и я, но... стекает на меня снова. Если бы можно ограничиться только собой - это прекрасно, но не получается.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #243 : 12 Январь 2021, 01:14:18 »
У меня в роду тетка неупокой, очень активная и агрессивная иногда, сейчас опять активировалась и маме она снилась и жаловалась, что ей очень плохо и она мучается.
А сейчас время такое когда  как говорят стены тонкие, есть обряды таких за мост спровадить, и помогает неусыпаемая
что ей очень плохо и она мучается. Помины не нее не действуют.
да, у нее же не хватило сил уйти, вот она и не смогла а сейчас шанс есть вот и просит помощи
Неусыпаемые заупокои это как, так и говорить в церкви,
это в мнастыре заказывайте ее год читают,
стекает на меня снова. Если бы можно ограничиться только собой - это прекрасно, но не получается.
наверное здесь у всех пока свое мнение но я чистить другие ветки или лезть прямыми выкатками дерева родового и отмолами решила что не буду. Но как будет дальше - будет видно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #244 : 12 Январь 2021, 01:21:15 »
да и мертвых не чистят уже, вы с себя снимайте если что есть
Отдельно не чистят, только вместе с собой
а в род да давайте силу что бы потом и они помоглипомины ставьте по родительским дням в церкви, дома ставьте
Когда духи предков в рабстве у тех же бесов, толку может не быть, если просто силу вливать. Например, что не смогут прийти на помин (предки)
Чистки рода и влезания туда звучали здесь уже много раз и каждый раз достаточно угражающи у кого по 2 у кого по 5 и более лет... я долго топталась... и просто попробовала работать только с собой, а Роду напитку и помины - пока не скосила, пока ничего не стало хуже...хотя снимаю с себя уже явное родовое
Везет вам, родовуха слабая или не раздерганная. Когда родовое конкретно тронешь, оно бить начинает. Это больно как порча хорошая.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #245 : 12 Январь 2021, 17:13:13 »
Отдельно не чистят, только вместе с собой
многие пишут что чистят, отмаливают как родовое дерево так и каждого предка за грехи и поступки. Именно этот момент и его последствия меня и сдерживал от чистки Родового, я немного может не правильно понимаю но понимаю так, есть в Роду порча например на одиночество, она не только к примеру у меня, моего отца, его покойной матери но и у его сестер...Я работаю к примеру с Родом, они меня слышат, как могут помогают, я чищу себя...в ключе той направленности как простыми чистками так и к примеру Соболями и псалмами, но я не ищу откуда порча...на ком была первая, не нахожу ту пра пра бабку и не вкатываю ее по фто, дереву и не трогаю в целом кроме служб и поминов в априории для всех. Я сниму с себя программу, напитаю свою ветку но я не лезу к другим, да с родителей стечет мне, значит подчищу ( пока я не дошла до такого финиша) вот как я себе обрисовала свой план действий. Я не ковыряю Род, я его наполняю как могу, и я не лезу к живым носителям этой же программы.
Когда духи предков в рабстве у тех же бесов, толку может не быть, если просто силу вливать. Например, что не смогут прийти на помин (предки)
Здесь я с вами 100% согласна
Везет вам, родовуха слабая или не раздерганная. Когда родовое конкретно тронешь, оно бить начинает. Это больно как порча хорошая.
Не могу назвать себя счастливчиком, но уровнем Родового тоже не знаю как мериться) просто пока у меня так. И очень хочется что бы хуже не было, но время покажет. Спасибо Вам за опыт! Очень грамотно говорите
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #246 : 14 Январь 2021, 02:06:50 »
Наверное я неправильно понимаю термин Родовуха, как мне сказали у меня именно ни порчи, ни проклятья нет, есть наказание ВС "за дела". Вот не могу понять как с этим работать. Это же как говорят "карма Рода", никто специально не портил, сами заработали.Вот как это чистить/отрабатывать? Я только сейчас задумалась об этом. В дерево лесть не хочу, да и не знаю его, возможно и не знала б о родовухе,если бы практики все как один не говорили о нем. Тут никто специально ничего не делал в магическом плане, просто сама бабка "заработала наследство".

Еще один вопрос о напитке, кроме поминов есть еще другие способы?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #247 : 14 Январь 2021, 10:32:35 »
у меня именно ни порчи, ни проклятья нет, есть наказание ВС "за дела"
это как последствия, определенных действий, решений людей.
 например, по заблуждению, не подумав, опираясь на чувство влюбленности, у меня бабушка переехала в глухую деревню замуж. а могла не переезжать?! могла, ее не заставлял никто. а оттуда уже и потянулись неприятности.
тогда, может и чистить то нечего, а делать себе пачками обряды, на изменение судьбы и на привлечение людей, какие помогут изменить судьбу личную.

напитки тут не помогут, мне кажется никакие. только свое строить, без оглядки на род, кто там что делал.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #248 : 14 Январь 2021, 11:12:30 »
 Доброго времени!
Шайн, не совсем так... Если есть такие в роду "особые заслуги" перед Силами, то это значит буквально личный потзатыльник от Сил, идущий по роду. Это надо было прям отличится, чтобы такое поиметь себе и потомкам "на радость". Снимать такое крайне тяжело, потому что это не рук человеческих дело и необходимо идти на поклон к Силам, а уже как там Они решат... Сами понимаете.
Но, справедливости ради надо заметить, что и хорошие пометки тоже бывают. Тогда это действительно радость и получившему, и потомкам. Оба случая - не частое явление. Как вариант получения подобных меток(один из множества) - от действительно сильного и знающего практика, представляющего Силы.
 С Уважением
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #249 : 14 Январь 2021, 11:16:09 »
Снимать такое крайне тяжело, потому что это не рук человеческих дело и необходимо идти на поклон к Силам, а уже как там Они решат...
Доброе утро ув. Во-Аель, я верно вас понимаю:
нужно определить через какие силы и по какой причине произошла данная ситуация.
И работать либо с этими силами, а если это произошло через ТС тогда с Богами?
Заранее благодарю
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #250 : 14 Январь 2021, 11:25:51 »
 Доброе утро, Я же Леди.
Да, если получается, выяснить что случилось и от кого "плюшки", потом обратится строго к этим Силам, с кем получилась неприятная ситуация. К Богам с жалобой на ТС не надо. Попытка столкнуть лбами может привести к дополнительным неприятностям. Не нужно испытывать Судьбу)) С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #251 : 17 Январь 2021, 02:40:33 »
Во-Аель, почитала - ничего не поняла. К каким именно Силам обращатся? Допустим мне ХЭ "подарок от предков" преподнес, к нему что ли?Я точно не знаю даже что это, или наказали просто за поступки или баба брошенная словами проклинала у Бога наказание просила. Но факт есть факт, негатив именно за то, что мужика увели.
Вот реально не понимаю что делать. Лично с меня снимали, чистку закончили - ничего нет, прошло пару дней - опять порча есть. Реально стекае на меня. Как это перекрыть - не понимаю.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #252 : 17 Январь 2021, 08:02:55 »
Я точно не знаю даже что это, или наказали просто за поступки или баба брошенная словами проклинала у Бога наказание просила
Вклинюсь и я, считаю что главное в данный момент именно узнать что это то есть в чем корень проблемы. Что бы знать что делать?
С силами контакт нарабатывать?
Чистить?
Наполнять себя позитивом в этой сфере?
Или род питать?
Как же составить рабочий план действий не зная проблемы

Лично с меня снимали, чистку закончили - ничего нет, прошло пару дней - опять порча есть.
погодите порча родовая? как вы ее видите и как одной чисткой за пару дней она могла уйти? Снять это еще пол беды... А наполнить? Программа уходит не только от снятия но и от наполнения. Одних обрядов к примеру от бедности мало, нужно и открытие дорог  на богатство. Вы пишите про пару дней, так поле еще и не успело перестроиться за такое время что бы смотреть, стекает...или просто не то что-то снимается
Тут ведь тоже вопрос, Вы решили что это через ХЭ, но порча это, проклятье или наказание? Ведь разное все. И методы разные.
Мое мнение, с уважением.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #253 : 17 Январь 2021, 11:43:50 »
Во-Аель, почитала - ничего не поняла. К каким именно Силам обращатся? Допустим мне ХЭ "подарок от предков" преподнес, к нему что ли?Я точно не знаю даже что это, или наказали просто за поступки или баба брошенная словами проклинала у Бога наказание просила. Но факт есть факт, негатив именно за то, что мужика увели.
Вот реально не понимаю что делать. Лично с меня снимали, чистку закончили - ничего нет, прошло пару дней - опять порча есть. Реально стекае на меня. Как это перекрыть - не понимаю.


 Тайра, для начала надо разобраться что там такое. Если проклятие, тогда одна история, если там наказание, тогда совсем другая. Я выше писала про наказание от Сил. О снятии родовых проклятий достаточно информации на форуме. Если наказание (именно наказание!) от ХЭ, тогда да, - идти на поклон к ХЭ и просить о снятии.
Для работы надо точно знать о чем идет речь.
 Почему у Вас не сняли негатив - я не знаю,  надо опять же разбираться.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #254 : 17 Январь 2021, 12:48:35 »
погодите порча родовая? как вы ее видите и как одной чисткой за пару дней она могла уйти? Снять это еще пол беды... А наполнить? Программа уходит не только от снятия но и от наполнения. Одних обрядов к примеру от бедности мало, нужно и открытие дорог  на богатство. Вы пишите про пару дней, так поле еще и не успело перестроиться за такое время что бы смотреть, стекает...или просто не то что-то снимается
Тут ведь тоже вопрос, Вы решили что это через ХЭ, но порча это, проклятье или наказание? Ведь разное все. И методы разные.
Я неправильно объяснила. Снимала не я и диагностировала тоже не я. Об этом узнала лет 7 назад, когда о магии я даже и не думала, я вобще тогда об этом не парилась, учебой была занята и меня все устраивало. Были практики, вот они и видели порчу на ЛЖ, отливали, снимали обрядами, каждый раз по отливке видно снялось или нет, и диагностикой. Вот оно снималось, все чисто. Через неделю иду с другой проблемой ( холила все разы насчет здоровья ) и снова по диагностики ( у одних ) и по отливке у других ( в разное время, не ко всем сразу ) вылещает эта порча, которая передается по Роду. В общем я года два у разных практиков чистилась, чесно говоря стало только хуже, понимаю, что разворошила ее.
Я не знаю что это, разные люди говорят разное, одна говорит Родовуха, наказание ВС; вторая - проклятие, что прокляла брошенная баба; третья - порча. В общем человек 5 смотрели и все говорили Родовуха, причину называли, но что конкретно ( наказание, порча, проклятие ) у всех по разному, совпадает только одно - это передается по ж.линии.


Добавлено: 17 Январь 2021, 12:52:42

Для работы надо точно знать о чем идет речь.
 
Так вот я и не знаю. И практики каждый видит разное, кто порчу, кто проклятие, одна просто сказала наказание ВС ( но она только гадала, не практиковала). Если бы я знала что именно, то вопросов не было б как это убирать. Но нельзя же пальцем в небо. Методом тыка снимать все подряд, надеясь на авось можно, но сколько же сил и времени на это уйдет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status