Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #225 : 08 Ноябрь 2018, 10:16:45 »
Хочу дополнить, было время до рождения моих детей , я искала род мужа и свой, не давал род мужа информацию, после рождения сделала древо, и просила найдитесь, отзовитесь и информация хлынула аж до 7 колена, чему рада.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #226 : 15 Июнь 2019, 19:41:03 »
Уважаемые практики, хочу спросить, был ли опыт отправить неупокоенного до снятия проклятья? Или только после снятия /одновременно? Имею в виду тех, кто не ушёл, потому что проклятье держит?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #227 : 21 Сентябрь 2019, 15:21:07 »
Можно заказать чтение акафиста за единоумершего на год, а в графе "имя" написать "за всех сродников". Заказывать можно по интернету, в Болгаре, по субботам читают, если хотите усилить - сами тоже читайте. Помогает. А по деньгам стоимость приемлемая. 
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #228 : 05 Октябрь 2019, 02:18:29 »
Уважаемая Return to life, помогите разобраться пожалуйста.
Может это глупый вопрос, но хочется до конца понять.
Здесь советуют отчитки , и заказывать молебны за род и помины оставлять и прощение просить...
Это если именно проклятье родовое или эти же методы действуют и в случаях родовой порчи?
Здесь все говорят обобщенно "родовой негатив".
Но ведь есть как минимум два вида: это когда словесно на эмоциях прокляли и программа эта легла. Или когда магически наложили со всеми вытекающими то бишь замками, слоями, подселами и т.д.
Насколько я знаю словесное родовое проклятие (даже самое сильное) снимается отчитками, добрыми делами и праведной жизнью.
А второй вариант- родовая порча по всем правилам ЧМ- уже снимается магическими методами и просто "отчитать"тут не получится...
Проясните, прошу, этот момент, очень надо....
Строго по делу.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #229 : 12 Октябрь 2019, 12:01:05 »
Доброго дня всем.
После Парастаса снится, что я в доме какой то женщины, лет 60. Одета она, как в селах раньше , передник и косынка, одежда повседневная, в серых тонах. Во сне у нее прямая спина очень, прям держит ее, как струну. Я заглядываю в комнату, она ко мне спиной стоит, в окно смотрит и хлеб ест.  Комната длинная и узкая , как коридор, Но я понимаю, что это ее комната. Я ей что-то говорю, но чувствую прям неприязнь сильную. Я беру и обхожу, как-то через дом и заглядываю в эту же комнату, но ближе у ней, у нее в комнате еще один вход. И говорю ей, я пока к вам шла через дом, нашла вот эту штуковину и показываю ей. Я сама во сне не знаюичто это, но понимаю, что это очень дорогая и раритетная, коллекционная вещь. Она мне говорит она поломан давно починить уже нельзя. Я говорю: я починю. И начинаю чинить, это какая то механическая вещь в рост человека, я не знаю, что это, но она глазах становится новой и ей что-то можно делать. Я, короче говоря, таких вещей насобирал по ее дому 3 штуки и починила. Ее неприязнь ко мне ушла. Потом я уже вышла с ее дома и вижу себя маленькой девочкой, бегу-скачу по дороге вдоль поля. Счастливая, что смогла починить все это. Натыкаюсь на лужу и беру с этой лужи, что-то золотое или медное не понятно, но это мне нужно, я даже говорю во сне: ух ты!
Я растерянности, к чему это?!!!
Во время Парастаса обращалась ко всем Предкам с просьбой о помощи. И ещё есть одна женщина из Рода, имя, которой я только, что недавно узнала. Так, как думаю о ней сердце выскакивает из груди.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #230 : 18 Октябрь 2019, 15:02:18 »
Добрый день. Уже десять лет я копаю по своему роду. Но раньше копала на уровне интуиции,а сейчас понимаю,что не зря. По линии отца в обеих ветках идёт негатив,видно даже у настоящего поколения. Пытаюсь найти причину всему этому. О проклятиях не слышала,но прабабка лечила людей,зашептывала болезни,сама была вся больная и слепая,и уже тогда,при ее жизни,бардак был у её ещё детей....мужики гуляли и бухали,а женщины тянули на себе все и оставались одни. Семьи разваливаются у всех и сейчас. Прабабка умирала очень тяжко,крышу разбирали,чтоб умерла уже. Никто дара ее тогда не взял. Напуганы были картиной ее отхода из этого мира. А у меня почему то тема рода в голове постоянно крутится,хотя родственники между собой почти и не общаются. Заказала я сегодня себе сон,в чем причина бед в роду,чтоб показали. И снится мне,что еду я в автобусе набитом людьми. И сумка у меня маленькая на длинной лямке. И она от меня далеко и не могу ее достать,а в ней красный кошелек и в нем не много то и денег и карточки всякие банковские и паспорт. И вижу я воров и один из них мою сумку тянет,а другой прикрывает. А я кричу,чтоб держали вора. А он кричит ничего я не брал. А я уже просекла,что он другому товарищу уже передал ее. Сумку забрала,а кошелька нет. И я кричу верни кошелек,а то прокляну. Ну он сопротивляется. В автобусе особо то никому дела до этого нет,потому что не у них же украли. Полицию вызвали и они стоят отмороженные. А я им и кричу ...да вы все тут повязаны меж собою и воры и менты. Не верю вам. Нашла кошелек,но он уже пустой был. Даже карточки забрали. Стою и злюсь,ругаюсь,проклинаю. А сама понимаю,что карточки можно заблокировать и новые восстановить,а денег то и не сильно много то и было,но просто обидно, что вот так безнаказанно делают что хотят. Вот теперь не могу понять,то ли крадник какой то стоит в роду,то ли сами украли где то. То ли дали понять,что забудь,не велика потеря,нарабатывай новое. Помогите разобрать.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #231 : 09 Ноябрь 2019, 18:51:46 »
Нашла обряд на чистку рода с рисом. Очень он мне до сердца упал. 
не скинете ссылочку?++++
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #232 : 09 Ноябрь 2019, 23:14:29 »
не скинете ссылочку?++++
если я о том думаю, это обычный ритуал кормления и помина предков, когда отваривается рис и ставится на окно тарелка в родительские субботы, и поминальные дни.

 и по-моему, был у Соболей с рисом, где сыпать голубям, но не вспомню.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #233 : 17 Январь 2020, 00:44:42 »
А можете поделиться положительными результатами, все те, кто уже делал чистку рода? Хотелось бы узнать, что стало меняться в жизни, насколько легче стало жить и т.д.?

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #234 : 04 Февраль 2020, 08:38:11 »
А можете поделиться положительными результатами, все те, кто уже делал чистку рода? Хотелось бы узнать, что стало меняться в жизни, насколько легче стало жить и т.д.?
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом чистки рода. Чистила по Парастасу. В интернете нашла. Начинать нужно в одну из родительских суббот. Делать три субботы подряд. Схема прилагалась. Начинать с себя. Дословно забыла, но смысл в том, что просишь помощи у ХЭ о себе и по схеме за каждого последующего сразу за два рода по отцу и по матери(мать, потом отец, бабушки, дедушки и тд, до 7го колена) Пальцем ставишь на определённого человека и говоришь. Потом каждому читаешь по 3 молитвы:Отче наш, Богородица Дево радуйся, Символ Веры. (по желанию можно добавить ещё любую), но хотя бы это выдержать. С утра начинала в 8 часов и заканчивала примерно к 22 ч. вечера. Без перерыва на обед. В этот день получалась голодовка. Выходила в туалет, умыться холодной водой, чтоб легче стало и чай с собой брала без сахара(можно с сахаром). Очень тяжело. На некоторых усопших пра-пра., становилось плохо, на других трясло, холодно, на третих вонь шла,голова болела и тд. Все отмечала (можно потом проработать ещё раз этого человека). Понимала на ком что висит и у кого что болело или порча была. Всего 156 человек если не ошибаюсь. И так три субботы. Облегчение почувствовала сразу. И сразу резко по событийке пошли удачи. Нашла работу  высокооплачиваемую. Странный случай, раньше не брали туда, а после чистки сразу взяли. Но, что потом получилось - тоже странно. Я поняла, что это не моя работа и, не смотря на высокую зарплату ушла. Хотя деньги всегда хочется иметь в не ограниченном количестве, здесь прямо Магия повела видимо по своему пути... Так что потом всё стало на  круги свои. И сейчас не понимаю, что сделала не так:Род открыл дорогу, дал возможности, а я не во пользовалась, не смогла переступить себя. У кого какие мнения?

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #235 : 07 Октябрь 2020, 11:32:11 »

У меня не было опыта в таких отчитках  и советов тоже не было у кого спрашивать. Сейчас бы я, возможно, поступала бы по-иному. А так шла полная отсебятина, проба пера. Что-то находила, переделывала, читала. Читала псалмы. Начинала с 90-го, 50-го, потом читала символ веры.

 Я писала на листке данные конкретного предка, зажигала свечу и перед работой читала: "Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии, благодарю ее (его) за продолжение родового древа. Я прощаю ее (его) за все ошибки чаянные или нечаянные, и прошу об очищении ее (его) от скверны. Вечная ей (ему) память. (За живых не говориться) Аминь.

После отчитки говорила- Прошу тебя, (ИМЯ), помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».
 
Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.

Ну и отдельно все что нашла по Соболям, помины, кормление предков, свечи, я писала уже.

Уважаемая Return to life, нашла Вашу тему и возник такой вопрос. Я так понимаю, что Вы делали отчитку дома. А не было ли после этого в доме каких-то "спецэффектов"?
Я тоже когда-то делала  именно так, как Вы писала плюс еще пищу предкам предлагала. И после этого стали в квартире тени постоянно шастать, плюс меня в астрал начало выкидывать. Что это могло быть? И может ли это быть как-то с работой с Родом? Но потом все-таки в жизни начали происходить положительные изменения, буквально в течение месяца после начала работы.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #236 : 27 Ноябрь 2020, 23:20:12 »
Доброй ночи, а есть может у кого опыт работы с убийцами? Человек убивал в том числе детей.
И хотелось бы уточнить у прошедших эту школу:
Чем напитка рода отличается от чистки?
В напитке мы не делаем домашние вычитки там только помины и сорокаусты, акафисты, парастасы - но в тексте этих молитв также есть слова о прощении и отпущения грехов. То есть вот эта раскачка рода силами через Монастырь - и есть лёгкая чистка Рода? То есть она может не только сил в Род влить в и "пробудить лихо"?
И вопрос о неусыпаемой п. - это для тех кто не может уйти, верно!
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #237 : 28 Ноябрь 2020, 04:13:32 »
То есть она может не только сил в Род влить в и "пробудить лихо"?
конечно, мое мнение именно такое, и поэтому я против ИМХО поминаний и кормлений, всех, кто был предком, только из-за того, что он - есть предок и о деяниях и особенностях которого я не знаю. не известно еще кто и какие сущаки припожалуют к столу. а в постсоветском пространстве, где целые поколения выросли под мороками власти и пропагандой весьма искажены понятия о доблестях предков. и стерты реальные понятия, кто есть кто.

 я за конкретику. кто этот человек, кого поминаем? что он делал, объективно, чем жил, чем дышал? с кем устанавливается канал посредством кормления?

чистка, в моем понимании, идет от конкретной программы.
 в роду находятся и ликвидируются очаги и породившие ту программу и вектор, семейную традицию, скажем так .
 я лично сталкивалась с кучей неупокоенных, какие жрали живых, и не уходили, вопрос решала пачкой неусыпаемых заупокойных, и свечей за упокой с посылом чтоб ушли,  в прах.и из опыта- работа с Марой для такой цели, чтоб разрушить ту некроэнергию, какая в перемешку с низшии вибрациями ибо годами висевший покойник стал полудухом и " переучить " его и направить на помощь и поддержку- увы утопия.
 больше полувека висел обезумевший покойник. только представьте в поле рода.
и с чего такому дикарю перевоспитываться и становиться добрым и пушистым духом помощником, как многие думают от поминов и почитаний?
мое мнение- только ликвидиовать, но у всех случаи разные.
 красивые конечно есть в сети теории, что " этожрод!" однако и дикостей между своими в патриархальных семьях происходило выше крыши и зачастую- свои были опаснее чужих.

так как занимаюсь со сферой партнерства-и родовой его базой- ниже подборка тематическая))
взять понятие, какое недавно узнала " снохач" это свекр, какой сожительствовал , зачастую принудительно с невестками.
или отцы, какие применяли разного рода насилие к дочерям, а промотавшиеся люди, какие отдавали дочек молодых за богатых стариков похотливых. тем самым, имея богатого зятя, вся семья была потом сыта и обеспеченна.
а отношение к детям " помер- ну и ладно, больше места в хате", прикапывания младенцев огородах, криминальные аборты.




Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #238 : 28 Ноябрь 2020, 23:11:30 »
Вы правы, кормить всех скопом не понимая куда лезешь - это не разумно ее потому что жалко а потому что не знаешь куда лезешь. Конечно тех кто не успокоился нужно провести Тула куда и положено. Спасибо за опыт с неусыпаемой.
Вопрос по убийцам открыт. Хочу понять как решить последствия отпечатавшиесь в настоящем на потомках от такого предка без глобальной чистки рода. А точечно.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #239 : 10 Январь 2021, 01:47:36 »
Здравствуйте, у меня вопрос, чистим до седьмого колена, отчитываем каждого,  Парастасы заказываем усопшим, это понятно, а если знаеш только имена прародителей (маминых бабу и деда) вот как тогда отчитать? Мама сама знает имя толькло своей бабы, а ее мать не знает.
Вот как тогда отчитать род?У меня из рода матери только  3 колена, со мной 4, можно отмолить, остальных никто не знает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status