Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #195 : 18 Октябрь 2016, 13:57:21 »
писала сообщение вчера, совета спрашивала в разделе рун, сейчас найти не могу такой ощущение что испарилось или удалили, ну да ладно. Суть сообщение такой, написала руны на листке с оговором на вещий сон  т.к. много чего прочла про опыт чистки и вот думаю пугают меня или нет. Оговора  смысл такой "смогу ли я очистить свой род от.... чтоб предкам был покой. а мне и моим потокам процветание" т.к. мне кажется всё было как в тумане. Сон приснился в эту же ночь. Иду я по дороге, рядом ездят машины, вижу люк (канализационный или ещё какой), хочу его открыть а мне голос, то ли в голове то ли ещё от куда "не лезь там порча" и без конца повторял как я только пыталась люк отодвинуть. Хотело бы мнение услышать кто перед чисткой с подобным сталкивался и что делали, может не зря предупреждают.
ИМХО: просто так замахиваться на подобное не нужно. Если не припекло и можете жить нормально, оставьте, как есть. Судить в таком деле исключительно по одному сну, тоже не стоит. 50/50 - может, правда, лучше не лезть, тем более, Вам во сне сказали  открытым текстом, прямее некуда, а может, пугают. Лучше взвесьте все, стоит ли игра свеч.
С уважением, Mayya.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #196 : 20 Декабрь 2016, 11:59:09 »
Хочу и я поделиться опытом чистки своего рода по линии отца. У нас по диагностике было проклятье на мужчин, причем все мужчины которые у нас рождались - погибали при странных обстоятельствах и не своими смертями не дожив до шестидесятилетнего возраста. Причем смерти были абсолютно разные от сердечных приступов и до несчастных случаев на производстве с летальным исходом. А чистила я род через церковь. 40 дней ходила в монастырь и читала там молитвы по очищению рода. По итогу, да и как показала диагностика - род вычистился, но моего младшего брата все таки немного зацепило по здоровью и он к сожалению тоже умрет не дожив до 60 лет и на нем все закончится.
Работа в церкви мне понравилась, самое интересное было, что когда я первый раз туда зашла меня та встретили три церковных беса и они ждали, что я им принесу. Я честно - была этому немного удивлена, я конечно читала, что в церквях живут бесы, но чтобы самой увидеть их там - это было для меня открытием. В общем через некоторое время этот храм закрыли, он не работал около 6 месяцев, а когда открыли его вновь, то бесов там уже не было - видимо почистили попы все там. По отчитке рода - свеча плакала, но горела достаточно ярко, у меня самой были странные и непонятные сны все эти 40 дней и даже хотелось все взять и бросить.
Примерно как-то так я год назад вычистила род по отцовской линии от негатива.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #197 : 21 Январь 2017, 23:17:23 »
Да нет четких правил, здесь каждый под себя что-то выстраивает...

Уважаемая Return to life, подскажите пожалуйста, а как быть, если те ушедшие родственники от которых мне пришел негатив (как я подразумеваю) при жизни не были крещены и вообще ни во что не верили ... ? за них же записки/сорокоусты не закажешь в церкви ..

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #198 : 25 Апрель 2017, 17:08:49 »
Уважаемые практики, кто чистил Род, не поделитесь хотя бы названием или первыми строками молитв, которые Вы читали. не могу найти помин по Велияру. и еще - кто работал с самоубийцами, как надо работать?

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #199 : 26 Апрель 2017, 13:49:28 »
Подскажите, когда отчитываем род оставляя молитвы  и читаем псалмы за усопших, нужно ли менять текст? Читать не "омой мя от беззакония",  а "омой моего предка, р.б. ИМЯ"? Всегда думала так, но в некоторых источниках встретила, что псалмы должны оставаться неизменными, что достаточно намерения, что читаешь за предка

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #200 : 26 Апрель 2017, 14:26:35 »
помин по Велияру
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,57.0.html ответ 3
с самоубийцами, как надо работать?
молиться Святому Уару об упокоении души и регулярно поминать всех предков
молитв, которые Вы читали
Псалмы 90, 50, 108 и Символ веры
"Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии, благодарю ее (его) за продолжение родового древа. Я прощаю ее (его) за все ошибки чаянные или нечаянные, и прошу об очищении ее (его) от скверны. Вечная ей (ему) память. (За живых не говориться) Аминь.

После отчитки говорила- Прошу тебя, (ИМЯ), помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».
 
Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.


Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #201 : 26 Апрель 2017, 14:30:49 »
"Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии, благодарю ее (его) за продолжение родового древа. Я прощаю ее (его) за все ошибки чаянные или нечаянные, и прошу об очищении ее (его) от скверны. Вечная ей (ему) память. (За живых не говориться) Аминь.

После отчитки говорила- Прошу тебя, (ИМЯ), помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».
 
Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
да-да, я прочла все страницы этой ветки и некоторых других по работе с родом. и, разумеется, выписала себе все, что написала на первой странице уважаемая Return to life. Но там у нее написано, что тексты отчиток были разные, например - и этот текст. Я просто подумала, может, тексты отчиток бывают разные на разные случаи. Как с восковыми отливками, там же много разных заговоров, вот, почему-то, так подумалось.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #202 : 26 Апрель 2017, 14:50:08 »
тексты отчиток бывают разные на разные случаи
вот еще посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21355.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24672.0.html

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #203 : 26 Апрель 2017, 15:14:03 »
вот еще посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21355.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24672.0.html
Уважаемая Opium, я сейчас детально изучаю всю информацию по работе с Родом, поднимаю информацию о своем Роде. У меня к Вам вопрос, может, Вы знаете. Мы собираемся ехать к папе-самоубийце на 40 день, я молюсь за него каждый день, в церковь хожу, все прошу простить душу его и принять в Царствие Божие, послать папе покой, батюшка разрешил самой за него молиться. Помин по Велияру буду делать обязательно. И вот возникло несколько вопросов:
1. Читала на форуме, что самоубийцы опасны и могут кушать живых, но это мой отец и мне хочется ему помочь, у нас с ним была очень сильная связь, он меня безумно любил и я его тоже. (Не подумайте, ничего дурного). Как повести себя на кладбище правильно? (На похороны мы не попали из-за отсутствия дорог, я до сих пор как во сне и представляю, что со мной будет в том доме, где он застрелился и на кладбище)
2. Помины ставить родным. Ставим всем родным, молимся тоже за всех, независимо, как умерли? а вот по тем, кто умер не по своей воле - тем сорокоусты, записки, литургии?
3. На кладбище к папе, почему-то есть очень четкое желание привезти что-то, не пойму, пока что. что-то от себя. стоит ли это делать?
4. у нас на кладбище, всегда, когда приходят - стучат три раза по кресту, здороваются, всем кладут конфетки/печенье/сигареты(если курил)/водку. правильно ли это и стоит ли стучать, читала, что так призыв делают, немного страшновато за родных (особенно за маму и брата с его женой и дочкой)

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #204 : 14 Май 2017, 13:48:43 »
Может быть у кого-нибудь был опыт очитки людей не христиан?  ???
Очень много в роду людей разной веры, либо вообще атеистов.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #205 : 04 Октябрь 2017, 16:48:43 »
Да это проблема честно сказать, чистить когда уже сказал что от хэ отказываешься, не про катит "я тут вернулся почистить род, но я снова уйду потом" и такой ступор что как и куда
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #206 : 04 Октябрь 2017, 17:02:03 »
Уважаемые подскажите в чем разница между отчиткой Рода и чисткой Рода
Имеется ввиду по результатам

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #207 : 20 Ноябрь 2017, 19:05:53 »
Уважаемая Return to life! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Я уже созрела для чистки рода, начала перечитывать форум... Ну и пришла к выводу, что неблагополучны, в основном, мы с мамой. Она всю молодость моталась по городам и весям, то по работе, то за сестрой, то за братом, то непонятно зачем... Сейчас моя очередь, только со мной хуже - я 20 лет как бездомная, никак не получается обзавестись своим жильём, кажется - вот всё, ан нет, не всё. Мама ушла в монастырь, приняла постриг, стало совсем плохо - семья на грани развала, финансовое положение ухудшилось до невозможности, с вариантами до нуля. Так вот я что хочу спросить - может, более эффективно будет отсечение от рода себя и детей? Или это не поможет и надо чистить?







"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #208 : 20 Ноябрь 2017, 19:21:24 »
отсечение от рода себя и детей
Это вообще не возможно, уже много раз обсуждалось, например
Не знаю я кто просматривается бездетными после отсечения. Я такого не встречала. А вот перекошенную, искромсанную энергетику поля-да.
И встречала когда женщина выглядит бездетной без всякого отсечения, просто ребенок ее не должен был родиться и/или был сразу обозначен мусорным бачком и Род его "не вписал" и/или при сильной внутриутробной порче ребенка и т.д. 
Энергетическую связь что составляет? Эмоциональная сторона (условно-общение) важна. Но она не единственная. ОЧЕНЬ условно - каждая клеточка "звучит" по своему. Это "звук крови". Как мать узнает ребенка, которого в силу разных обстоятельств никогда после рождения не видела? "Голос крови".
Как получается родовое проклятие от прабабушки, которую в жизни не видели, не общались и т.д.? Сильный энергетический удар (порча) способен повредить ДНК. Это на физе называется наследственое заболевание. На Тонком плане механизм условно-примерно тот же.
Если бы отсечения решали хоть как-то такие вопросы- в мире не было бы наследственных заболеваний, как минимум.
Это ОЧЕНЬ многоплановый вопрос, где одно проистекает из другого. Родовая связь-одна из основ работы Системы. ВСЕ люди, живущие а нашей планете появились на свет в один способ - соединение МЧ и ЖН. Нет ни одного человека, появившегося в иной способ.  Все мы чье-то продолжение и чье-то начало. Так работает Система. И если человек сейчас начнет- тут отсечся, тут пришиться - это будет дурдом, хаос, Система перестанет существовать.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #209 : 01 Февраль 2018, 10:59:33 »
Занялась чисткой рода, снятие негатива, по Соболям с родовым деревом. Конечно всего не восстановить. Но такой вопрос как чистить род своего ребенка, со стороны отца -ребенка? Я кроме его родителей  никого не знаю, ни бабушек ни дедушек. Они из другого государства архивы не поднять. Я разыскала его (производителя), а он говорить ни в какую не хочет. А чистить срочно нужно, с ребенком совсем беда. Только ради нее и занялась этим. Там по большей части именно от папашиной ветки вся дрянь идет. Там бабушка ведьмой была, даже имени ее не знаю.  Это первый вопрос.
Второй вопрос, сами молитвы ребенок должен читать? потому--что когда я читала, а сестра помогала в откате родового дерева яйцами у нее особо ничего не было, кроме картинок в глазах. У меня руки   так ломало...  плюс до сих пор поясница болит.
И еще такой момент. Когда умер третий муж моей сестры в ее комнате, стоял полгода запах земли и тухлых червей. Заказывали службы в Храмах вообще ничего не помогало. Сестра решила сама его отчитать. И сорок дней читала. Запах ушел. так вот..  я к чему  это...  стоит ли заказывать все эти службы, молебны для чистки своего рода в Храмах, раз они не помогают!?
Или лучше самой дома все эти молебны проводить?
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status