Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #15 : 28 Май 2015, 21:50:50 »
Кормить можно по-разному. Воцерковленным заказывают службы соответствующие в монастырях, остальным (и воцерковленным тоже) зажигают свечи на подоконнике дома после 18,00, в любой день,

Ув.retorn to life, можно у Вас спросить? Я сделала дома что-то вроде алтаря для предков,там у меня стоят их фотки и там же зажигаю им свечи.А если на подоконнике свечу зажигать,то фотки тоже лучше на подоконник переставить?


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #16 : 28 Май 2015, 22:14:06 »
Считается, что души умерших предков приходят в дом, чтобы посмотреть, как живут их внуки и правнуки. Залетают души через окна и открытые двери. Поэтому стёкла перед праздниками поминания предков обязательно мыли. Через чистое окно душам легче пробраться. Соответственно и при чистках рода логичнее поставить свечи на подоконник. На самом деле я только сейчас подумала, почему окно, у меня это шло автоматом. Дело в том, что я выросла в Беларуси и там такой праздник как Дзяды (=Деды по-русски) отмечался и эти традиции в голове с детства сохранились. Так вот, на подоконник выставлялась горячая еда в тарелках, стопка водки, говорили, что это дедам.

К слову, вот даже при вызовах любых свечу нужно оставлять догорать на подоконнике у окна, она зовет человека (живого, не умершего предка), указывает путь.

Есть еще примета в вечер поминания предков: кто первым встаёт из-за поминального стола, тот в этом году и умрёт. Поэтому, пока самый старший член семьи не поднялся, вставать никому нельзя. По этому поводу часто и повторяли поговорку: «Не спяшайся наперад бацькі ў пекла»...
а есть ли нюансы при отчитке пропавших без вести? Если я не ошибаюсь, они наряду с самоубийцами считаются неупокоенными.
Ну давайте поразмышляем. Почему они неупокоенные? Просто никто не был рядом в момент их смерти и нет точных данных. Разве это может быть аналогом самоубийце? Мне кажется, что нет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #17 : 29 Май 2015, 00:15:27 »
Ну давайте поразмышляем. Почему они неупокоенные? Просто никто не был рядом в момент их смерти и нет точных данных. Разве это может быть аналогом самоубийце? Мне кажется, что нет.
дело в том, что у родственников есть информация, что их забрали в плен, т.е. это не та ситуация, когда человек убит в бою и не опознанное тело просто захоронили в общей могиле. А те люди, которые забирали тогда пленных, известны именно зверскими расправами. Мне страшно даже представить какую мучительную смерть они могли принять. Так же я очень сомневаюсь что их вообще предали земле, такое там тоже не практиковалось. Неужели такие умершие могут упокоиться сами по себе?
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #18 : 29 Май 2015, 01:09:40 »
Неужели такие умершие могут упокоиться?
Могут. Во время войны в Югославии я была свидетелем таких случаев и встречала, когда тело изуродовано, животными обглодано... в общем очень плохо все проходило и закончилось. А упокоился с миром. Священник местный тогда вообще сказал, что покойный есть мученик за веру и прямо в Рай попадет, хотя покойный не был шибко религиозный, как все обычные люди- покрестили и раз в год ходили в церковь, но поскольку сам конфликт носил этническо-религиозный характер, то священник имел такое мнение. Верное оно или нет знаю. По факту- покойный не стал неупокоенным. Более того-в дальнейшем помогал сыну в критичных ситуациях. 
Второй вопрос, что просто так в плен со всеми вытекающими редко кто попадает.  И почти каждый такой случай-это своя, отдельная история. Род, Судьба, негатив и т.д.  И по каждому будет свое в т.ч. и упокоенный или нет. То есть я не считаю, что здесь есть точная связь, что пропавший без вести всенепременно есть неупокоенный.
P.S. А вот памятники у нас таким ставят не ранее чем через 15 лет и за упокой не раньше подают. Молятся как за живого, в некоторых церквях добавляют "без вести сущаго" и общее "Спаси душу Ивана..."
 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #19 : 29 Май 2015, 11:27:11 »
Сейчас по Соболям если работаю, то убираю молитвы.
Добрый день, уважаемые практики..Return to life, скажите, Вы убираете молитвы и соответственно иконы, сохраняя полностью обрядовую/техническую часть ритуала?

С уважением


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015, 05:54:43 »
Отчитывала каждого отдельно, использовала методики Соболей без переделки. одновременно заказывала службы,
Уважаемая Return to life, если я вас правильно поняла, то вся работа шла в белом ключе?

 
А как вы поняли, что все, работа закончена, все почищено? По событиям на физическом уровне?

И как вы знали, сколько именно отчиток, свеч и сил нужно тратить на каждого определенного предка? (я понимаю, что сейчас все закричат: диагностика! - но увы, у меня вообще нет ясновиденья, со всеми вытекающими последствиями).

У меня в данный момент состояние родо - энергоинформационного поля конкретно вокруг меня в принципе спокойное (тьфу, тьфу) - это тоже после не одного года чисток. Но имеется некий колпак корнями из 19 века на моем ребенке.
Доступными мне методами диагностики мне не выяснить, что конкретно там случилось (хотя есть семейная легенда, но подтвердить или опровергнуть ее не может никто. Да и легенды этой тоже недостаточно для нормального анализа).
Это очень тайные скелеты из самого дальнего ящика шкафа. Кто был героем легенды  - я знаю (но не знаю подробностей, может, виноват в родовом негативе был совсем не он, а он был только жертвой).
 Но так или иначе колпак на моем ребенке идет от этого предка (сдуру я еще и назвала его тем же именем, хотя на момент беременности своим сыном я напрочь забыла про семейную легенду и имя это мне будто в уши напели).

Самое интересное, когда я была беременна, у меня был вариант - назвать сына именем того предка или именем его отца (т.е. отца того предка) - при этом на тот момент я вообще даже не знала ни ФИО того предка, ни имени его отца (это я все потом раскопала в архивах). Перевесило однако первое. 
Мой сын - физически абсолютная копия  МОИХ предков колена этак 4-го от него (как будто его родной отец вообще в деле не участвовал  :o ). И смех, и грех, что называется.

Посоветуйте мне, пожалуйста - если чистить тот узел, начинать с намутившего предка (имя которого носит мой сын)? Или с более ранних колен? (вообще я раскопала архивы колена до 10-го, т.е. от виновника еще колена 4 вниз). С них начинать?

И еще - может, кто из опытных язычников знает - как на практике идут языческие чистки вместе с христианскими поминами? Лично у меня нет  внутреннего предубеждения. А на практике как?
Если кто читал мой обряд "Развязывание родовых наузов" - его я придумала как раз для сына. Но ему он не помог. Проблема не ушла. Зато как будто сковырнулся некий каузальный пласт, и понеслись события в моей семье уровня можно даже сказать кармического. Но сыну-то не помогло. Отсюда вывод, что причина не вычищена.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #21 : 02 Июнь 2015, 10:49:02 »
Но родовые порчи и проклятия вещи медленные в раскрутке, они годы набирают силу, но ложатся тяжело,
Хочу задать еще один вопрос вам, уважаемая Return to life. А как быть, если я не знаю, что там конкретно было - порча, проклятье или что-то другое? Порча давно бы вычистилась, я думаю, про проклятье доподлинно неизвестно, а по ощущениям  - это что-то тяжелое - сатурнианское, что-то вроде нарушения очень важных обещаний, или наказания за неправильные действия (ну вроде того, что, допустим, парень с девушкой любили друг друга, были созданы Силами друг для друга, а родителям пришла блажь женить их на других, т.е. налицо нарушение естественного хода вещей - в моем случае, конечно, дело не в расставшихся любовниках, этот пример я привела только как мерило тяжести неправильных действий).
Какую тут избрать тактику - начинать чистку гипотетически: "от всех грехов, от всего, что довлеет"?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #22 : 07 Июнь 2015, 15:13:00 »
Вы убираете молитвы и соответственно иконы, сохраняя полностью обрядовую/техническую часть ритуала?
Молитвы убираю, иконы мне не мешают, наоборот, дают настройку.
Вообще, работаю сейчас по Соболям очень редко, но есть у меня отдельные вопросы и отдельные люди в семье, по которым возможно работать только так. В связи с этим существуют 2 крупных православных праздника, в которые я не могу работать по-черному для себя. Не так и много ограничений, если на то пошло, подобное можно пережить ради того, что эта работа мне дает.
если я вас правильно поняла, то вся работа шла в белом ключе?

Вы поняли абсолютно правильно.

А как вы поняли, что все, работа закончена, все почищено? По событиям на физическом уровне?

Нет, сдвиги на событийке возникли много раньше, чем я закончила. У меня был план отчитать определенное количество кровников и я его придерживалась. Вот как закончила отчитывать, так и и в целом работу завершила.
И как вы знали, сколько именно отчиток, свеч и сил нужно тратить на каждого определенного предка?
На далеких во временном плане родственников действовала стандартно. По тем кого помнила, знала, слышала рассказы, работала с индивидуальным подходом. В одном колене умерло много младенцев при рождении, там работалось побольше, чем в том колене, где все было благополучно- много земли, крепкие семьи, большое хозяйство.
Самое интересное, когда я была беременна, у меня был вариант - назвать сына именем того предка или именем его отца
Это все точно не просто так.
Посоветуйте мне, пожалуйста - если чистить тот узел, начинать с намутившего предка (имя которого носит мой сын)? Или с более ранних колен?

Чтоб устранить конкретную проблему, скорее всего, надо отчитать того самого тезоименного предка, большая вероятность, что негатив уйдет. Не думаю, что есть смысл чистить по 10-е колено. Хуже не будет, но важно тоже соотносить свои силы и возможности.
И еще - может, кто из опытных язычников знает - как на практике идут языческие чистки вместе с христианскими поминами? Лично у меня нет  внутреннего предубеждения. А на практике как?

А что вы имеете в виду под христианскими поминами?
Порча давно бы вычистилась, я думаю, про проклятье доподлинно неизвестно, а по ощущениям  - это что-то тяжелое - сатурнианское, что-то вроде нарушения очень важных обещаний
В том-то и дело, что порчи убрать проще, чем то, что называют проклятиями. Лично знаю  ситуацию у человека, когда все в семье знали, за что у них происходят беды, что прадед серьезно посмеялся и поиздевался над девушкой-калекой , которая от него же носила ребенка под сердцем. У них в каждой семье есть ребенок инвалид. Родится нормальным, так потом то от прививки его перекосит, то в ДТП попадет и потом инвалидная коляска. Просто снять такое было сложно, сколько практиков не бралось. Пока не получилось так, что в одной семье уже был один проблемный ребенок и тут второй заболевает менингитом.
Тут хорошо, что сама легенда была известна. Пока не нашли могилы той девушки-калеки и не выпросили у нее прощения, приходя целыми семьями, никак не менялась ситуация. Та не портила обрядово точно, но прокляла.
И я, к слову, не уверена, что такие проклятия можно снять стандартными методами вроде чисток, нужно искать индивидуальные решения.
Хотя я совсем не знаю ваш случай, говорю в целом.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #23 : 07 Июнь 2015, 16:22:44 »
У меня был план отчитать определенное количество кровников и я его придерживалась.
Если не секрет, то что включала в себя отчитка: помин в церкви, работу по Соболям, что-то еще?
христианскими поминами?
Я имела в виду: чистить через Богов и параллельно заказывать помины в церкви (предки-то ведь мои язычниками точно не были).

не уверена, что такие проклятия можно снять стандартными методами вроде чисток
Я  не знаю, что там доподлинно было. Легенда такова: жил-был предок, имя которого носит мой сын, имел любимую жену, детей.  Работал на железной дороге (хотя это под вопросом, т.к. железную дорогу в том месте, где жила его семья, построили только через 30 лет после его смерти).  Может, он вахтовым методом работал, я не знаю. Его жена умерла от чахотки, в то время это встречалось сплошь и рядом. Он не выдержал потери, забросил детей, дневал и ночевал на ее могиле.  Ну и, разумеется, простыл и заболел воспалением легких. Тогда это  не могли вылечить. Его в цепях, как сумасшедшего (тогда психически больных людей так и отправляли в больницы, как арестантов), пешком среди зимы, пригнали в уездный город, где он и умер в областной больнице. Никто не забрал его тело, чтобы похоронить в родном городе (это уже мои генеалогические изыскания, в родном городе его не отпевали - это точно). Скорей всего,  похоронен он где-то в общей больничной могиле.
Его сын, а мой прадед, остался сиротой (ему было 6 лет). Воспитывал его старший брат, а потом вообще отдал в учение в люди (где, кстати, мой прадед приобрел очень редкую по тем  временам специальность).  И вот этот мой прадед, ставший впоследствии успешным предпринимателем,  стал зятем колдуна. Он (предприниматель) имел огромные производственные цеха в  том городке, куда зовет меня моя родовая память, о котором тоскует моя кровь. Сейчас на месте этих цехов, на месте моего родового гнезда, стоит туристическая гостиница, принадлежащая чужим людям.

Потом грянули революция, гражданская, ВОВ.

А потом получились такие события, думаю, что связанные с тем моим предком, имя которого носит мой сын. Когда моему отцу было месяца 2 отроду, его двоюродный брат, которому тогда было 19 лет, погиб - попал под поезд ( у нас в семье это в порядке вещей - 1 рождается - другой умирает, но поезд тут как бы получился некстати).
За год до рождения моего сына мой отец сам погибает, попав под поезд.

Некий рок, связанный с железной дорогой, однако имеет место.

Я не знаю, что было якорем, из-за которого жизнь моего предка покатилась под откос. Я знаю только, что было там что-то такое, что  болит, ноет, не дает покоя. Какая-то вина. Какое-то, возможно, обещание или обет.

Посоветуете снимать как проклятие?

Вот теоретически - если отец, вопреки здравому смыслу и выживанию рода, предпочел уйти вслед за женой, оставив детей сиротами - это можно расценивать как отцовское проклятие? (или я за уши притягиваю?). 

В принципе, у меня в семье как раз мужчины и страдают. Мой муж вот вообще не любит этого сына ( в отличие от старшего), терроризирует его всячески. Хотя оба сына - его, родные.
Как будто на уровне крови отвергает его, бессознательно, а сознательно - ни за что не  признается  (ноги из 19 века растут? или это уже новейшее, 12-летнее, проклятие, которому я знаю название и которое надо снимать отдельно?). Но ведь ничего просто так не бывает.


(К слову, смерть близких людей тогда, в то время, вовсе не была чем-то из ряда вон выходящим. Умирали часто, от болезней, от родов, от того же воспаления легких - сплошь и рядом. Мой прапрадед  - колдун (получается, сват того моего предка) так двух жен похоронил и на третьей успешно женился - на моей прапрабабке, и судя по скоропалительности новых браков, не очень горевал по своим женам...)


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #24 : 11 Июнь 2015, 16:57:27 »
 
Посоветуете снимать как проклятие?
Я не вижу родового проклятия у вас. В чем оно? Что умер двоюродный брат? А потом умер отец? Это кровники разного уровня, здесь нет каких-то зловещих повторений или знаков.
у нас в семье это в порядке вещей - 1 рождается - другой умирает
Но так в каждом роду, люди не вечны.
А что отец сына не любит может лежать в прижизненном негативе, не обязательно речь о родовом проклятии. Вы еще просто проклятий не видели.)

Если не секрет, то что включала в себя отчитка
У меня не было опыта в таких отчитках  и советов тоже не было у кого спрашивать. Сейчас бы я, возможно, поступала бы по-иному. А так шла полная отсебятина, проба пера. Что-то находила, переделывала, читала. Читала псалмы. Начинала с 90-го, 50-го, потом читала символ веры.

 Я писала на листке данные конкретного предка, зажигала свечу и перед работой читала: "Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии, благодарю ее (его) за продолжение родового древа. Я прощаю ее (его) за все ошибки чаянные или нечаянные, и прошу об очищении ее (его) от скверны. Вечная ей (ему) память. (За живых не говориться) Аминь.

После отчитки говорила- Прошу тебя, (ИМЯ), помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».
 
Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.

Ну и отдельно все что нашла по Соболям, помины, кормление предков, свечи, я писала уже.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #25 : 17 Июнь 2015, 22:37:22 »

У меня не было опыта в таких отчитках  и советов тоже не было у кого спрашивать. Сейчас бы я, возможно, поступала бы по-иному.
Уважаемая return to life, что бы Вы изменили при снятии родового негатива? Мне предстоит эта работа.... Сейчас пока на этапе составления родового дерева. +++

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #26 : 23 Июнь 2015, 00:10:48 »
Тут хорошо, что сама легенда была известна. Пока не нашли могилы той девушки-калеки и не выпросили у нее прощения, приходя целыми семьями, никак не менялась ситуация. Та не портила обрядово точно, но прокляла.
Ув.Return to life, а в описанном Вами случае, та девушка калека в виде покойницы присутствовала в жизни людей?
 Если не жалко, поделитесь, пожалуйста, как выпрашивали прощение у девушки? И как следует попробовать действовать, если могила неизвестна?
 Такая проклявшая (за дело или нет уже сложно выяснить) есть в моем роду и активно вмешивается в мою жизнь - просто рулит.
 Она в моем биополе (мне так сказали) можно ли выпросить прощения без могилы?
 И если снять проклятие, оно ведь идет в род тому, кто проклял, т.е. потомкам. Разве она допустит такое развитие ситуации?

 

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #27 : 23 Июнь 2015, 06:08:06 »
если снять проклятие, оно ведь идет в род тому, кто проклял
Почему-то мне кажется, что у проклятия механизм несколько иной, не как у порчи. Снятая порча - да, идет туда, откуда пришла. Проклятие - думаю, что нет.
Как снимают проклятия в белосвете? Вымаливают. Выпрашивают. Просят прощения. Еще ув.Аманда когда-то писала, что материнское проклятие снимается не только белосветом, еще и различными психотехниками с элементами прощения.
Здесь два главных условия: абсолютная искренность перед Силами и сила намерения.
Почему снять проклятие сложнее, чем снять порчу? Да потому что снятие порчи - это больше вопрос техники (сила оператора+умение). А снятие проклятия - не знаю, как выразить точнее... оператор включается в этот процесс не совсем как колдун. А больше как герой сказки, который семь железных колпаков издерет, семь пар железных сапог износит.  Нужно очень горячее желание или полная безвыходная ситуация, когда другого выхода просто нет... Не знаю, путано, наверно, говорю. На истину не претендую, но я понимаю этот процесс именно так.

Когда тебя по-настоящему прощают, то   ни в какой род проклятие не уходит. Чего ему там делать, если всё снято и всех простили? Оно просто снимается, и всё. Ну если хотите, то уходит в Хель, в магму, в пекло или куда еще.

Мы сейчас привыкли мыслить штампами: прощение=белосвет, значит, плохо и не для меня, лучше пусть меня раздирают страсти и буду я этаким готичным героем, раздираемым ненавистью, буду порчи вешать врагам, до последнего вздоха и т.п.  Не буду говорить, к чему это ведет, кому надо, тот знает.
Хочу только сказать, что когда на всех уровнях (родовых, кровных, энергетических) наступает НАСТОЯЩЕЕ, искренне прощение - оно творит чудеса. И к белосвету это не имеет никакого отношения.Это как вернуться домой. даже не так. ДОМОЙ.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #28 : 23 Июнь 2015, 07:53:58 »
В процессе работы с Родом, среди бела дня накатила волна беспамятства, только что до дивана доползла. Нет, я все понимала, все слышала, могла говорить и отвечать. Только это состояние, как глубокую медитацию можно описать. А там мои, за столом сидят, те, кого когда-то мой прадед обидел. И когда я прощение получила, так легко стало, слезы сами потекли и ощущение, мое самое любимое- когда все дома.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #29 : 23 Июнь 2015, 08:24:57 »
можно ли выпросить прощения без могилы?
Думаю, что да.
 Много ли вы видели сохранившихся могил давности 100-200-300 лет? (особенно если это не публичные люди, а простые). Да иной раз через 20 лет после погребения могила уже безымянная становится.
Если вам дано снять это проклятие, то и могилы не будет нужна, а если не дано, то хоть ночуйте на ней, на могиле - толку не будет.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status